Журнал Кубка Мусевени

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 24 апр 2008, 10:56
Я пока промолчу! Мне пока без разницы.
Главное пока чемп :)
Beanor
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 24 апр 2008, 10:59
Беанор тя там все сильные клубы нормой будут иметь.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение Beanor 24 апр 2008, 14:18
Возможно! К тому же ... чемп еще не закончился. Закончится чемп, начнем подавать заявы, тогда окончательно и определимся. Можа мне и КТ не нужен будет :) Кома отдыхать будет после первого сезона :)
Beanor
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 24 апр 2008, 16:20
Ну делай как считаешь нужным. Но отдыхать футболистам не нужно. Это не реальный футбол.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 24 апр 2008, 17:59
Я тоже первый раз участвовал с пятью спецухами, и пропустил первый мяч, за весь кт, только в финале (это если ты вдруг похвастаться решил). И если не заметил, то в первом диве только около пяти команд пытаются угадывать коллизию, а другие только на сливе ребячется этим :)
да и во втором, как ни странно, есть команды которым проще играть нормой. Я ни кого не заставляю, ибо это глупо. Так же не вижу смысла играть без нормы, так как приобрету в кт одних, а потеряю других. Пример тоже в виде Шторка и Расчёскина, которые так же играют в основном на норме. А без них в кт будет скучно :)
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 24 апр 2008, 21:46
Ни кто не говорил про хвастовство, а про реальный перевес по спецухам ТОП команд из Уганды.
Ты сам ответил не желая этого на мой вопрос. Так для кого турнир?
Для тебя, Шторка и Расческина.
Снова таки не кого не хочу обидеть господа, но поднятся командам из Д1 на командах из Д2 думаю не совсем корректно. Ты в жизни не соберешь только угандийские команды в такого рода турнире. Ибо турнир как писал выше только для команд из ТОП 6-ки. Изначально нет шансов у любой иной команды из Уганды. А на рендом надеятся только неудачники.
Я заявил один из своих клубов в турнир где играет Расческин. Там тоже норма разрешена но клубы у нас думаю будут одинаковые по силе.
Так думаю будет чеснее!
Д2 явно не потянет этот турнир!
Это всего лишь мое мнение.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение vikram 24 апр 2008, 22:48
По-моему ответ был очевиден, турнир для всех.В прошлом году учавствовали и команды из Д1 и Д2, так за 3е место боролись лидеры Д2, а за первое представители Д1, так что шансы есть у всех. Не нравится - не участвуй ))))
vikram
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 24 апр 2008, 22:50
Как думаешь, лучше играть с нормой и 16 командами, или без неё и с 8 командами? :) это тоже твой смысл! Вот когда у нас будет д4... :)
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение vikram 24 апр 2008, 22:58
тогда для каждого дива будет свой КТ )))))
vikram
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 24 апр 2008, 23:34
Ребята я не участвую и не буду в нем участвовать. пишу я это только для того, чтобы остальным менеджерам команд по слабее ваших с меньшим количеством спецух было понятно на что они идут. Беанор уже задумался участвовать или нет.
Если Вы не чувствуете разницу между тремя годами и одним годом существования клубов, то конечно шансы есть у всех. У многих вообще нет мед ценра. Вот прийдет команда к примеру на старт КТ с усталостью 50%, а сила С11 у нее пускай 540. Поделите на два (50%) и получите аж 270. А плохиш хотел еще до 400 поднять ограничение.

Викрам как ты предлагаешь мне играть против УРА к примеру при норме? Какие у меня шансы? Не каких.
Слишком большая разница в Уганде между Д1 и Д2.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 24 апр 2008, 23:50
Во первых мы играем не третий сезон, а второй :) а во-вторых у нас в кт был клуб самый сильный из-за границы, но он вылетел ещё в четверть/финале :)
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 25 апр 2008, 10:01
Не суть важно второй или третий. Ты суть понял. Это как минимум вдвое больше колличество спецух.
Кинь сюда тот лог матча в котором он вылетел я посмотрю где он провтыкал.
Потому как тут два варианта либо провтыкал, либо просто фартонуло противнику. Но думаю, что первое.
Я считаю, что каждому из наших клубов лучше участвовать в том турнире в котором у него есть хоть шансы выиграть. Это пойдет на пользу всей федерации.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение vikram 25 апр 2008, 10:36
Я не буду учавствовать вообще в КТ соломоновской командой, так как до межсезонья хочу построить базу, а в межсезонье еще один уровень ) а то у меня чуть ли не худшая инфраструктура на островах, но это наврядли помешает мне стать чемпионом ))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а с усталостью 50% многого не соберу )
vikram
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 25 апр 2008, 12:16
Я про это же и говорю. 350 для Д2 очень завышена.
Шторк создал в Буркине турнир, создал бы такой же у нас в Уганде. Там норма запрещена.
Но я в Буркине не буду наверное участвовать, потому как заявился уже на другие турниры. Уж больно охота с Расческиным в одном турнире поиграть.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 28 апр 2008, 23:54
кто идёт в КТ нашей страны, всем сюда - http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2766
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда