ФУФА: Цели на следующий сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 03 дек 2007, 18:43
Следующий сезон для нашей страны будет еще более обильным. Во-первых, впервые в истории в Афрокубках честь Уганды будут отстаивать наши клубы- Экспресс Ред Иглс и Ура. Во- вторых на Чемпионат Африки постараются пробратся наши сборные. Ну и еще: как всегда интересными будут наши чемпионаты и кубок. В этой теме вы можете вспомнить этот сезон, оценить игру любой команды, также наших сборных. А также здесь можно строить планы на будущий сезон. Милостиво просим!
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 03 дек 2007, 21:50
На счёт Африканского кубка, так мы всё же будем за них болеть. Но вот со сборной нашей ты явно погорячился, ибо далеко не у всех есть треньки, да и денег на прокачку не у всех находятся. Может есть смысл на будущий сезон поставить задачу:
-по прокачки игроков бонусными балломи,
-собрать больше денег чем в прошлом сезоне,
-не выступить хуже сборных одногодок.
За кубок страны будет бороться всё та же четверка.
А вот в чемпе, особенно в первом диве, будут явные перестановки, и другой чемпион! Так как выиграть чемп гораздо проще чем его удержать у себя ещё раз :) верно Расчёскин?
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 03 дек 2007, 21:57
Во всяком случае, думаю, в следующем сезоне можно будет в националку брать игроков уже с 22 лет.
Если я не ошибаюсь, в отборочной группе на ЧА по шесть команд, и попадают первые две. Так может, хоть 3-4 место занять получится?
moduki
 
 
 

Сообщение Storke 03 дек 2007, 22:14
Несколько сборников нужно выращивать в более сильных командах из других стран. Наши комы еще слишком слабы.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 03 дек 2007, 22:28
Логика понятна, но Я всё равно настаиваю на работе только в своих клубах :) вот такой Я упрямый!
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 03 дек 2007, 22:43
Наполовину прав Сторк: такие сильные наши футболисты как Питер Бяруханга (сила 84) вырастают именно за границей. Но и нам бы некоторых Угандцев прикупить.
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 03 дек 2007, 23:19
Можно и не прикупать, а вот продавать пачками не стоит! лично буду за этим следить и пресекать недопустимое, пока деньги будут :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 04 дек 2007, 04:56
Я прав не на половину. Потому что предлагаю выращивать нескольких игроков за границей. Это будет не более 10-15%. И уж поверьте, я знаю, что говорю. Общими усилиями мы сможем поднять сборные. Игрок, которые в два раза сильнее из зарубежной команды получит за игру столько же денег, как и самый слабый сборник, вы ставленный на матч. Так что без легионеров не обойтись. Патриотизм заключается не в том, чтобы регулярно проигрывать доморощенными игроками, а в том, чтобы эти доморощенные зарабатывали очки и баллы за счет силы легионеров. Поэтому пару сезонов нам придется привлекать легионеров.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rascheskin 04 дек 2007, 10:05
да надо продавать суперталанты и просить друзей - обладателей тратить на них ресурсы это наверняка единственный способ
rascheskin
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 дек 2007, 10:17
И кто же у нас будет поставщиком талантов? :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 04 дек 2007, 10:21
Команда проповедующая уранотерапию) мозг-Шторк он пока единственный отмахрил в этом году 5 треник)) но это так шутка. ВСЕ должны бЫТЬ поставщиками
rascheskin
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 дек 2007, 11:20
Я своих молокососов ни кому не отдам. Конечно если они не захотят играть, то ...
... но и в таком случае он уже сильным командам ни к чему будет :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 04 дек 2007, 11:25
глупости, таким макаром была выращена молодежка Таджикистана и Кыргистана
rascheskin
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 дек 2007, 12:09
В каком месте глупость? Я намека не понял! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 04 дек 2007, 12:25
Я своих молокососов ни кому не отдам. Конечно если они не захотят играть, то ...
... но и в таком случае он уже сильным командам ни к чему будет

глупости
rascheskin
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда