игроки Национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Как Вы считаете, до какого возраста стоит набирать игроков в национальную сборную?

до 26 лет
0
Ответы отсутствуют.
до 28 лет
1
11%
до 30 лет
0
Ответы отсутствуют.
главное сильный состав на ближайшие матчи
8
88%
 
Всего голосов : 9

Сообщение BadBoy 22 окт 2007, 23:05
Хотелось бы работать на процветание национальной сборной, по моему мнению, для прогресса нашей страны нужно склоняться к молодёжи, чтоб в будущем они могли действительно помочь в главном первенстве. И по этому поводу хотелось узнать Ваше мнение.

Вопрос:
Как Вы считаете, до какого возраста стоит набирать игроков в национальную сборную?

Варианты ответов:
- до 26 лет.
- до 28 лет.
- до 30 лет.
- главное сильный состав на ближайшие матчи.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 23 окт 2007, 08:02
У нас не такой большой выбор, чтобы бросаться игроками определенных возрастов. Главное на данный момент выставлять сильнейший состав.
4-й вариант.
Дионисий
 
 
 

Сообщение vikram 23 окт 2007, 10:45
Поддерживаю 4й вариант, выбор не так уж велик, ну и очень многое зависит от молодежной сборной, туда в первую очередь и стоит обращать свое внимание тренеру сб. Уганды :??: но и не списывать более опытных игроков, пока еще не ушли на пенсию, они могут ого-го :cool:
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 11:32
Могут они ого-го, только вот нам на данном сезоне выше четвертого места всё равно не прыгнуть! А если учитывать что с нами в таблице такие сборные как Гана и Морокко которым даже с силой воли не проиграть без разгрома. На такие команды Я и предлогаю ставить молодых игроков. Замбия так же крепкий орешек, которого можно обыграть только на своём поле при аншлаге и задействовать игроков из молодежной, да и много фарта! - а если не сработает, то все затраты и обнажение молодежки получится убыточным. А учитывая что эти три очка дадут нам хоть строчку выше тоже не доказаны, то это просто игра в трубу! :) надеюсь разжевал. А вот последние игры с Конго и Ботсваной (обе на выезде) будет горячим финалом, и надеюсь это будет две победы - а какие победы, этого секрета Я вам не раскрою :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 23 окт 2007, 11:47
вот уж насчет того, чтобы дергать игроков из молодежки и юниорки, я категорически против. Пусть играют у себя, так больше вариантов баллы получить. Выйти куда-либо у на ближайшие пару сезонов точно не получится. Поэтому главная задача набирать баллы и деньги за игры.
Дионисий
 
 
 

Сообщение vikram 23 окт 2007, 11:55
Я имел ввиду обратить взор на молодежку, чтобы игроки не терялись ввиду ограничения возраста, а продолжали выступление за нац сборную...
;) Вадим, разжевал доступно :grin:
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 12:39
Это будет действовать только на команды с силой превышающие в разы нашу!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 23 окт 2007, 15:45
Удел слабых команд, но ничего, время покажет кто чего стоит :mg:
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 16:33
Про какой это ты удел?
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 23 окт 2007, 16:38
BadBoy писал(а):Это будет действовать только на команды с силой превышающие в разы нашу!


Про этот! :flue:
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 16:53
Тогда точно говоришь. Вот с такими и нужно крепить молодеж.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 23 окт 2007, 17:00
Мне кажется не правильно ограничивать состав сборной по возрасту, должны быть и молодые игроки, и ветераны
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 17:09
Зачем прокачивать стариков на матче где заранее известен исход. На принципиальных матчах конечно будут играть сильнейшие составы.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Олег80 23 окт 2007, 17:12
Надо подделать паспорта ветеранам(Шторк по этим вопросам специалист) и в юнорку их. :) Там точно помогут.
Олег80
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 17:33
:) нужно этим заняться!
BadBoy
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда