ФУФА:Сборные Уганды!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 02 ноя 2007, 18:11
У меня вся команда - основа :) больше 2-3 матчей игрок не отдыхает )
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 02 ноя 2007, 18:53
А это и не столь нужное дело! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 03 ноя 2007, 13:11
Я тут двум "националистам" за счет кубка "втер" по баллу". Полезное это дело - кубок. "Все для фронта, все для победы".
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 03 ноя 2007, 17:25
Да уж, мог выиграть, но физа подвела. На финал вышел бы 124% :( жаль.
BadBoy
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 ноя 2007, 12:24
Storke писал(а):Предлагаю вашему вниманию скромный анализ вклада угандийских команд в поддержании боеспособности наших сборных.

Сборники Уганды

Данная таблица указывает на качество подготовки сборников. Из таблицы видим, что больший вклад вносит первая тройка («Экспресс Ред Иглс», «Гулу Юнайтед» и «Ура»). Неплохо выглядят «Симба» и «Мбараре Юнайтед». Из Д2 можно отметить лидера дивизиона «Сити Каунсил». Именно эти команды и в чемпионате задают тон. В чем секрет? Самый простой ответ – хороший физцентр и грамотная работа над усталостью.
Для сравнения возьмем ФК «Какира». В команде присутствуют 6 сборников, которые сыграли всего 5 матчей на всех, что является почти самым худшим показателем. И в чемпионате команда замыкает турнирную таблицу Д2.
Как говорится, вывод напрашивается сам за себя.

интересно, как у нас на счёт обновления???
BadBoy
 
 
 

Сообщение BadBoy 19 ноя 2007, 21:10
Думаю что Националка отыграла хорошо все матчи, и даже умудрились выйграть у Ботсваны, но обидно проиграли Конго. В общей сложности набрали 32 балла. Так что хотелось было бы услышать как похвалу так и критику по этому поводу. Всем менеджерам спасибо что давали отдохнуть игрокам сборникам, и хорошо что травм у нас небыло.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 19 ноя 2007, 21:33
Ну, я бы себя хотел похвалить. Мол, какой хороший менеджер, давал отдых игрокам националки. Даже в ущерб своим интересам в чемпионате. А Плохишу дал бы совет прибавить к нику слово "very". Потому что он в наглую выиграл у Ботсваны, обидев такую уважаемую страну. А вот за то, что он подыграл Кинг-Конгам его надо на костер. Хотя он уже, судя по аватару, уже стал огнеупорным. А еще спасибо за то, что не было автосоставов. А вот за постройку самого большого стадиона не буду хвалить, потому что он меня тут обошел, и я на него обиделся.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 19 ноя 2007, 23:08
Спасиб за всё тебе Владимир. И за игроков, и за помощь. Сама доброта. :thanks:
А вот на счёт приставки, пожалуй нет. Ведь Я скромняга :timid:
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 20 ноя 2007, 05:18
Да уж, очень добрая физиономия на аватаре.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 20 ноя 2007, 18:30
скажу что у тя тож НИ чего =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 20 ноя 2007, 20:06
Не, ну у меня-то точно добрая и тупая рожа.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 20 ноя 2007, 23:02
то есть аватор подходящий для себя выбрал!!! Ладно, постараюсь перейти в ближайшее время на твою сторону =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 дек 2007, 12:49
По сути, так как у нас уже скоро будет новый покровитель в виде Владимира, думаю можно и обсудить дальнейшее правительство трёх сборных. Хотелось бы чтоб Кузьмич остался у руля Угандских юниоров, и Олег тоже довольно достойно показал с молодежкой свои силы. Так же претендую на националку, но если Сторк или Расчёскин подадут заявку сниму свою и проголосую за них. Если оба подадут, проголосую против всех, дабы чтоб не обидеть кого-то!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Кузя 04 дек 2007, 18:59
По сути, так как у нас уже скоро будет новый покровитель в виде Владимира, думаю можно и обсудить дальнейшее правительство трёх сборных. Хотелось бы чтоб Кузьмич остался у руля Угандских юниоров, и Олег тоже довольно достойно показал с молодежкой свои силы. Так же претендую на националку, но если Сторк или Расчёскин подадут заявку сниму свою и проголосую за них. Если оба подадут, проголосую против всех, дабы чтоб не обидеть кого-то!

Кроме Сторк и Расчёскина у нас есть ещё достойные менеджеры к примеру Дионисий и Эксперементатор может кто из молодых попробует свои силы.Я лично собираюсь как и в этом сезоне болотироватся в тренеры юниоров.
Кузя
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 дек 2007, 19:47
Соглашусь с тобой, они так же хорошо играли, один без труда вышел из второго дива, второй обыграл меня в кубке. А из приехившейся молодежи могу выделить менеджера из Такси, явный прогресс показывает с каждым днём. Есть ещё менеджер из Виллы, который тоже начал вникать во все тонкости игры, и начинает стремиться к высоте. Думаю судьба Уганды в сильных и надежных руках. Главное не останавливаться на достигнутом.
BadBoy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда