ФУФА:Сборные Уганды!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 07 авг 2007, 17:28
В этом топике предлогаю всем обсуждать дела наших сборных! И нонечно выборы тренеров сборных!
Последний раз редактировалось Кузя 08 авг 2007, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Кузя
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 авг 2007, 22:15
Приветствую всех менеджеров нашей прекрасной страны.

Вот мои приоритеты:
- Буду делать всё возможное для нашей страны, чтоб комманды представляющие нашу Великую и Устращающую Уганду выбирались из пещер и показали людскому миру кто действительно заполонил Землю.

Моя тактика проста:
- давить молодёж чтоб шпрехали на всех парах к вершинам.
- поддерживать состоявшихся игроков.
- так как во многих коммандах усталость зашкаливает, буду всеми силами помогать бороться с ней.
- и как можно больше помогать менеджерам-новичкам в нашей злобной стране прокачать быстрей игроков.
- буду рассматривать любые предложенния касающиеся игроков из наших комманд, без ответа ни кто не останется!

Состав выбран оптимальный.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 08 авг 2007, 03:19
Так наш през в Уганде руководит или в Панаме?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rascheskin 08 авг 2007, 11:23
во косяк))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Кузя 08 авг 2007, 17:39
Так наш през в Уганде руководит или в Панаме?
во косяк))

Да уж косяк ещё тот:)Прошу прощения у всех за него.Это было на автоматизме:):):)

А на счёт кандидатуры BadBoy то только за :)Так как этот менеджер из всех новичков проявил наибольшее желание играть и позновать игру!
Кузя
 
 
 

Сообщение BadBoy 08 авг 2007, 18:22
:) прям в краску ввёл! спасибо за доверие.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 09 авг 2007, 00:48
Я, Владимир Кудряшов, баллотируюсь на пост главного тренера сборной Уганды.
Во-первых и в самых главных, я делаю это из-за того, что сам тренирую в этой стране клуб Виктори (Кампала) и справляюсь со своими обязанностями неплохо. Во-вторых, я хочу побеждать и на международном уровне, делая это с главной командой своей страны. Это будут победы всего угандийского футбола. В конце концов, мы должны делать из Уганды футбольную державу, которая будет известна во всей Африке. И я берусь сделать это, хоть и не обещаю сиюминутных результатов, понимая, что это будет непросто.
Мой выбор игроков зависел от нескольких факторов. Во-первых, это мастерство. Футболисты уровня Питера Бяруханги, Абдула Любеги, Вилли Кьямбадди и Постнетта Омони должны быть в каждой уважающей себя национальной сборной. Во-вторых, я попытался распределить их по возрасту: у меня в команде есть и молодые футболисты, и опытные ветераны, которым есть что доказывать. Сплав опыта и молодости поможет безболезненно переносить смену поколений в команде. И наконец, в-третьих, но далеко не в последних, у меня не будет пристрастий к каким-то клубам: набор игроков будет производиться исключительно из их мастерства и игры. На каждую из позиций будут претендовать по два-три игрока для создания конкуренции.
Капитаном сборной Уганды будет объявлен Питер Бяруханга, который очень мастеровитый и опытный игрок. Он лидер на поле и будет вести сборную к победам.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 авг 2007, 19:21
Вах - красавчег !!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Vigo 10 авг 2007, 07:52
Конеш это исключительно моё мнение ... я даже не тренер угандской команды ( но тожа африканец прирождённый =) но я считаю что глупо брать в национальную сборную игроков моложе 24 лет .. а что останется в молодёжке и юниорке?
Vigo
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 10 авг 2007, 15:17
Vigo
В национальную сборную должны вызываться все без исключения сильнейшие игроки, даже если им в данный момент и 17-18 лет. Другое дело, как их подводить к основному составу, чтобы не перегорели парни, чтобы усталость не зашкаливала. В Уганде есть несколько талантливых полузащитников, по возрасту подходящих молодёжке, но глупо было бы не использовать их талант в играх за национальную сборную.

P.S. Это, конечно, тоже исключительно моё мнение...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Кузя 10 авг 2007, 19:00
Володь Vigo прав и не стоит брать в заявку игроков до 23 лет. Потому что тем самым ты не оставиш шансов болие младшим сборным мало того им будет очень тежело набрать определёное количество футболистов.Страна у нас молодая и маленькая!
Кузя
 
 
 

Сообщение Storke 10 авг 2007, 20:52
ВСОЛ - это футбол виртуальный, поэтому тут правила несколько другие.
Из опыта руководства сборными скажу лишь то, что у молодой федерации есть хоть какие-то шансы только в юниорке. Националка будет еще долго пролетать. Поэтому не стоит делать упор именно на эту сборную и брать игроков из младших сборных.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Владимир Кудряшов 11 авг 2007, 01:17
Категорически не согласен. Национальная сборная - лицо страны! Моя позиция состоит в том, чтобы умело использовать и опыт, и молодость. У нас есть сильные молодые игроки, которые должны играть в национальной сборной. Альтернативы им нет.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Vigo 11 авг 2007, 04:43
не знаю поверишь ты мне или нет .. но в националке допустим в Юаре много игроков с силой за сто и я думаю пара парней из юниорки и молодёжке не сделают тебе игру .... другое дело молодёжка и юниорка ... по прошествибю сезона в юаре юниорка ослабела ( хоть и молодёжка на том же уровне) но я считаю всем своё место ..... они опадут в сборные - когда придёт их время.
Пысы. Честно ... видя твою настойчивость упорство и желание поднять свою страну Омони доверил бы тебе =)
Vigo
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 авг 2007, 16:56
Его всё равно не переубедишь, зато будет сборная не на самом дне :)
BadBoy
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда