ФУФА:Наше будущее развитее!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 22 июл 2007, 09:56
В этом топике предлогаю всем менеджерам нашей страны высказыватся по поводу курса развития нашей страны :beer:
Кузя
 
 
 

Сообщение rascheskin 23 июл 2007, 14:24
наше развитие пугает...
rascheskin
 
 
 

Сообщение Кузя 23 июл 2007, 15:42
наше развитие пугает

Меня нет))) и хватит других вводить в сомнения)))
Кузя
 
 
 

Сообщение referi 23 июл 2007, 20:21
народ помогите получить мне команду в вашей федерациии а то самому никак
referi
 
 
 

Сообщение Storke 23 июл 2007, 21:38
Кузя писал(а):
наше развитие пугает
Меня нет))) и хватит других вводить в сомнения)))


Наивный новоиспеченный през...
Расческин, в какую дыру мы с тобой попали?
Какие еще могут сомнения, если даже на выборах президента голосование длилось несколько дней и проголосовало всего 10 человек?
Кузя, да ты хоть головой об стену бейся, но не будет у тебя активности на форуме. Джесика оказалась умнее, быстренько сообразила, что Уганда - это не сахар.
Учитывая то, что сейчас проходит регистрация большого количества новых команд в новых федерациях, рассчитывать на то, что в Уганду придет много серьезных менеджеров не приходится. Поэтому, Кузя, придется тебе не один сезон собирать костяк. Если до этого еще у тебя останется энтузиазм и противтебя не проголосуют 25%.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Кузя 23 июл 2007, 23:54
Наивный новоиспеченный през...
Расческин, в какую дыру мы с тобой попали?
Какие еще могут сомнения, если даже на выборах президента голосование длилось несколько дней и проголосовало всего 10 человек?
Кузя, да ты хоть головой об стену бейся, но не будет у тебя активности на форуме. Джесика оказалась умнее, быстренько сообразила, что Уганда - это не сахар.
Учитывая то, что сейчас проходит регистрация большого количества новых команд в новых федерациях, рассчитывать на то, что в Уганду придет много серьезных менеджеров не приходится. Поэтому, Кузя, придется тебе не один сезон собирать костяк. Если до этого еще у тебя останется энтузиазм и противтебя не проголосуют 25%.

Я не когда не понимал тех людей которые голосуют с ходу против:(Ведь изночально это не правильно:(Нужно дать шанс человеку))))И думаю что костяк федерации я обеспечить смогу:)Но мне нужна фаша помощь во всех моих начинаниях)))Так как вместе мы способны на многое:)Я в это верю!!!!
Кузя
 
 
 

Сообщение rascheskin 24 июл 2007, 08:09
А может товарищ Кузя соберет и растресет манагеров, Шторк. Почему бы нет. Пускай ломиться к ним в общение, в аськи и т. д.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Кузя 24 июл 2007, 09:48
А может товарищ Кузя соберет и растресет манагеров, Шторк. Почему бы нет. Пускай ломиться к ним в общение, в аськи и т. д.

Уже ломлюсь:)И думаю что всех тех кто не реагирует и не появляется будем менять на более активных менеджеров)))

PS:Кстати начил загружать эмблемы команд:)
Кузя
 
 
 

Сообщение nos 24 июл 2007, 17:08
всем привет!
хотел бы уточнить: чего полезного задумывалось получить от этого форума? я по неопытности не совсем понимаю...
что значит: "развитие страны"?
для меня сейчас актуальна задача хотя бы у кого-нибудь выиграть товарищеский матч, а то в 3-х играх 2 поражения и ничья,во всех тонкостях управления командой разобраться,о какой активности (и в чем она должна заключаться) может идти речь?:-)
спасибо за внимание, побед всем в игре и в жизни!
nos
 
 
 

Сообщение Storke 24 июл 2007, 20:25
rascheskin писал(а):А может товарищ Кузя соберет и растресет манагеров, Шторк. Почему бы нет. Пускай ломиться к ним в общение, в аськи и т. д.


Именно поэтому я и отдал свой голос за Кузю, за его амбиции, за то, что он первым открыл наш форум (специально следил за тем, кто же будет первым).
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Кузя 24 июл 2007, 20:51
всем привет!
хотел бы уточнить: чего полезного задумывалось получить от этого форума? я по неопытности не совсем понимаю...
что значит: "развитие страны"?
для меня сейчас актуальна задача хотя бы у кого-нибудь выиграть товарищеский матч, а то в 3-х играх 2 поражения и ничья,во всех тонкостях управления командой разобраться,о какой активности (и в чем она должна заключаться) может идти речь?
спасибо за внимание, побед всем в игре и в жизни!

Со временем ты всё вкуриш:):):)На форуме решаются все вопросы федерации идёт обсуждение чемпионатов)))Такие как ты могут за счёт форума понять игру так что полезная штука:)
Кузя
 
 
 

Сообщение BadBoy 24 июл 2007, 20:54
привет всем!!! как жизнь? кто хочет в товарищескую?
BadBoy
 
 
 

Сообщение экспериментатор 27 авг 2007, 09:29
Народ!!!! Развитие федерации без меня НЕВОЗМОЖНО! Хочу играть с вами. Если кто-то хочет вдруг покинуть Уганду, то могу предложить на обмен одну из своих команд!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Кузя 27 авг 2007, 09:54
Народ!!!! Развитие федерации без меня НЕВОЗМОЖНО! Хочу играть с вами. Если кто-то хочет вдруг покинуть Уганду, то могу предложить на обмен одну из своих команд!

А чем обусловлен твой выбор.Почему именно Уганда?
Кузя
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 27 авг 2007, 19:11
Заманчивое предложение. Я бы согласился... Но чем обусловлено такое желание?
Владимир Кудряшов
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда