Выборы президента федерации Уганды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jesika 11 июл 2007, 17:25
Если считаешь, что открыл для меня Америку... ах да.. Африку, то ошибаешься... видимо ты не читал хотя бы вступление программы, которая очень похоже на албанский вариант отнюдь не потому что там "прокатило", а потому что это реальность и во ВСОЛе у меня опыт вполне нормальный, еще в бытность, когда я не была зарегистрирована. Все обрисованные моменты мне известны не хуже чем тебе. Свой голос я пока оставила при себе, посмотрим на тенденции.
Рейтинги - немного не та страна, чтобы считать рейтинги... тут много новичков, а им для начала хватит регулярных и частых нвовостей, чтобы получить плюсик, так что для начала это не показатель. При всем вышесказанном, я нисколько не сомневаюсь в способностях двух описываемых субъектов(некия "расческин и я"), но считаю, что критика должна быть конструктивна и обоснована... а я представляю, что может команда с с11 490 в новом дивизионе(если конечно не будут вложены реальные деньги) и знаю что может клуб с с11 514, против которого будут реуглярно суперы лететь именно из-за его силы(в основном от новичков как уже было сказано в другой теме). К слову о великом "Юморе"... смайлик конечно не стоИт, но уж догодаться наверняка можно :) хотя... ;)
Соглашусь лишь пожалуй с тем, что активность федерации будет обеспечить непросто(кстати, в Албании есть много интересных идей, но я только сегодня вернулась с югов и не имела возможности претворить их в жизнь), но имея в запасе двух флудеров, будет немного полегче :)

П.С.: голосовать за себя в принципе вполне этично... голосуют же в реальной жизни за себя президенты :)

теперь по пунктам...
1. в отличие от Албании. на данный момент не представляю себе как это делать, в случае избрания, будет трактат в тех.поддержку, если кто-нибудь раньше не проговорится о том, кто регистрировал страну и где брались клубы...
2. Проблема свободных команд конечно будет, будем стараться привлекать опытных менеджеров на освобождающиеся позиции, думаю в новую страну будут желающие переехать...
3. Буду надеяться что такого не случится, а там видно будет...(это о капитане)... а сборные придется строить явно на игроках более/менее сильных менеджеров... посмотрим что будет после старения, тогда уже будем что-нить придумывать(это уже неважно. меня выберете или еще кто-то станет президентом, сейчас еще бессмысленно, наша страна вроде бы стареть будет, хотя тоже можно попытаться отговорить руководство Лиги от этой затеи, если никто не успел в КТ записаться конечно... хотя куда с такой усталостью идти...
4. Уже вроде бы высказалась по этому поводу... официальная дата регистрации не соответствует моему участию в проекте ВСОЛа... с11 491 - по-прежнему считаю довольно неплохой регистрацией, но тут могу сказать - на вкус и цвет... конечно не учитываем регистрации 450 и меньше, к сожалению есть и такие... а в целом, время покажет, кто прав в этом компоненте
4.
Jesika
 
 
 

Сообщение rascheskin 11 июл 2007, 19:23
Мдя... Джессика, по пунктам:

1. Не нужно.
2. Чем будем привлекать?
3. Сборные строятся на игроках не сильных менеджеров а сильных игроках пофигу каких менеджеров.
4. Прекрасная у тебя регистрация...

Голосовал за Кузю.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Storke 11 июл 2007, 20:55
Вот Расческин Уганду знает. И я знаю, что ничего през Уганды не найдет толком по составам для 2 дива. И техподдержка не поможет. И никто в Уганду ломиться не будет, потому что есть на очереди много других федераций, например Конго, у которой уже есть сборная и сразу будет 2 дивизиона. А в Албании больше половины менеджеров просто пофигисты, которые не "за", ни "против". И в Уганде будет ситация такая же. И многие новички даже новости читать не будут, а уж на форуме и подавно их не увидишь.
Про сборные Расческин сказал очень кратко и верно. У него все 3 сборные пробились, хотя по-настоящему сильных суперзвезд там нет - грамотная тактика тренеров и серьезная стратегическая работа как преза, так и большинства менедежров федерации.
Суперы мне не страшны, против них играть гораздо интереснее, адреналина больше да и кубок легче выигрывать, когда новички все свои суперы налево-направо пораскидывают.
Мой прогноз развития федерации Уганды будет следующий: новый през к моменту поиска игроков для спортшкол столкнется с полным равнодушием половины членов федерации, первоначальный энтузиазм разобьется о безмолвную стену, потому что давать рекомендации - это одно, а читать их и использовать будет практически некому.

ЗЫ. Я не пессимист, а реалист. Кто был прав, рассудит время, конечно.

Прошли сутки, а проголосовало всего 3 менеджера, из которых 2 кандидата. Мои пессимистические прогнозы, похоже, уже начинают обрастать плотью.
Последний раз редактировалось Storke 11 июл 2007, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Кузя 11 июл 2007, 20:56
Мдя... Джессика, по пунктам:

1. Не нужно.
2. Чем будем привлекать?
3. Сборные строятся на игроках не сильных менеджеров а сильных игроках пофигу каких менеджеров.
4. Прекрасная у тебя регистрация...

Голосовал за Кузю.

rascheskin вот я всё слушал слушал и понял.Как в народной поговорке ,,Молчи за умного сойдёш,,Не надо начинать игру в новой стране с конфликтов а то начинают тут демагогию разводить)))У каждого свой план видения развития своей команды и это его личное дело!Если конечно разговор не идёт о вреде федерации к примеру откровенно слабая регистрация команды!
Кузя
 
 
 

Сообщение Storke 11 июл 2007, 21:11
Тут, друзья, не демагогия, а реальная критика, потому что молчание на стадии зарождения федерации аукнется очень скоро. Слабая регистрация половины команд - уже огромный минус. Помимо С11 нужно смотреть и на стоимость игроков. У некоторых оба параметра ну просто смешные. И новичкам уже сейчас надо говорить о том, как правильно перерегистрировать свои команды для пользы федерации, а не втайне надеяться легко их в чемпе одолеть и занять 1 место.

ЗЫ. Полемика на форуме нужна, иначе федерация сгниет на корню. Пока только 4 менеджера участвуют в этой полемике, т. е. 25%. Примерно столько по статистике и будут активными, больше половины на форуме никогда не отметятся. Голосование только это подтверждает.
Истина рождается в споре. Поэтому давайте спорить друг с другом, Разумеется, в некоторых рамках приличия.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Кузя 11 июл 2007, 21:37
Тут, друзья, не демагогия, а реальная критика, потому что молчание на стадии зарождения федерации аукнется очень скоро. Слабая регистрация половины команд - уже огромный минус. Помимо С11 нужно смотреть и на стоимость игроков. У некоторых оба параметра ну просто смешные. И новичкам уже сейчас надо говорить о том, как правильно перерегистрировать свои команды для пользы федерации, а не втайне надеяться легко их в чемпе одолеть и занять 1 место

Шторк всем новичкам чья сила меньше С11-480 я отписал с разъяснениями как что.Пару человек заинтересовались от остальных не слуху не духу(((Что в принципе и стоило ожидать так как много новичков а вернее двенадцеть человек по традиции кто то зашол подал заявку и ушол кто то глянул раз глянул два движухи нет(((Так что первое время всё равно будут и исчезнавения на всегда и не грамотное построение команды и многое другое.Главное то что бы мы те кто имеет опыт в этой игре передовали его новичкам для пользы федерации и их самих!
Кузя
 
 
 

Сообщение rascheskin 11 июл 2007, 21:42
Лучше я буду дураком, и не буду молчать, это раз-з. В конфликт я не встреваю, это два. И мне хочется чтобы у нас была очень интересная ФФ, а не такая про которую можно сказать : такая каких много.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Кузя 11 июл 2007, 21:49
Лучше я буду дураком, и не буду молчать, это раз-з. В конфликт я не встреваю, это два. И мне хочется чтобы у нас была очень интересная ФФ, а не такая про которую можно сказать : такая каких много.

rascheskin извини, ты меня не понял я имел ввиду фразу ,,Молчи за умного сойдёш,,не в твой адрес а в свой)))Просто дело в том что тут пошла дискусия в которой я не принимал участия и тут ты выдаёш ,,Голосовал за Кузю,,Тут эту поговорку я и применил имея ввиду себя)))
Кузя
 
 
 

Сообщение Storke 12 июл 2007, 02:03
Проявил мужскую солидарность с Расческиным и уравновесил шансы наших претендентов.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 12 июл 2007, 02:24
Еще одним мясом в Африке стало больше :grin:
Thor
 
 
 

Сообщение rascheskin 12 июл 2007, 08:10
Мясо мясом, но будем мясом зараженное каннибалистическим солитером, которое подорвет здоровье всех мега-черных команд. Всем в аптеки!

Могу рассказать программу которую я бы хотел видеть (субъектив конечно):
1. Короче, если бы я был презом мощной Уганды, не побоюсь обструкции, я бы попробывал пригласить в страну путем обменов команд несколько активных менеджеров с каким никаким опытом всола. Потому что, в этом даже естьпрелесть всего 16 манагеров, и можно стать просто очень интересным анклавом, я понимаю, что чем больше команд в стране, тем лучше (законы экономики, прогресса и регресса), НО зато у нас может состояться реальный семейный анклав, что есть хорошо. А это можно оставить учитывая, что до крутых команд нам еще несколько сезонов только в попу им дышать.
2. Пока идут КТ,( в которые никто не зарегился, что и не стоило делать, да и турниров не было) совместно расписать программу например, конкурсов, и назначить не одного президента на них, а ответственных за них. Придумывать ничего нового нет, ибо велосипед изобрели до нас на нац. форумах а нам лишь остается придать национального угандийского колорита. Взять за основу например:
Новости на презе.
Аналитика (благо всего 8 команд) - на 1 - манагере.
Символический тур - на 2 манагере.
Конкурс комментов - на 3 манагере.
Конкурс прогнозов -на 4 манагере.
Обзоры на всех.
Хотите больше? Вперед и думать. Выбор громадный понятия активности, есть у меня и свои наработки но это копирайт.)))
3.Также подумать о сборных, и выбирать тренеров не уже не просто путем простоейшего рэндома и очередных популистских высказываний (" ...мол, я попробую достичь небывалых высот..., и т. д.) а методом адцкого анализа претендентов и дисскусий, и чем ярче и круче они будут тем лучше.
4. Больше ничего не нужно! Все что нужно было в принципе нам. Про помощь преза, про перереги команд, эмблемы и т. д. даже и не заикаюсь ибо ежу понятно что это обязательно.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Jesika 12 июл 2007, 15:54
прошу не голосовать за меня на выборах, появились причины, по которым не смогу возглавить федерацию! Обещаю всяческую помощь и поддержку новому президенту и федерации в целом :) такое вот официальное заявление

неофициально - появилась более важная забота помимо президенства и ВСОЛа, не хочу никого подвести
Jesika
 
 
 

Сообщение Storke 12 июл 2007, 19:23
Очень интересная идея - только 16 команд. Своего рода элита. И по барабану третьи и десятые дивы. Все гениальное просто. Молодчага Расческин. Как мне кажется, 4-5 нормальных менегеров уже имеется. А вот остальных нужно тащить сюда путем обменов. Можно даже дать партийное задание каждому активисту-угандисту перетащить хотя бы по парочке хороших менегеров путем понтов, запугивания, женской ласки и прочей ереси в виде возможности побыть отравленным мясом - кто на что горазд.
Кстати, Рома (это ROCK, кто еще не знает) давай в Уганду - чует мое сердце, что назревает тут настоящий сабантуй.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Кузя 12 июл 2007, 20:17
Очень интересная идея - только 16 команд. Своего рода элита. И по барабану третьи и десятые дивы. Все гениальное просто. Молодчага Расческин. Как мне кажется, 4-5 нормальных менегеров уже имеется. А вот остальных нужно тащить сюда путем обменов. Можно даже дать партийное задание каждому активисту-угандисту перетащить хотя бы по парочке хороших менегеров путем понтов, запугивания, женской ласки и прочей ереси в виде возможности побыть отравленным мясом - кто на что горазд.
Кстати, Рома (это ROCK, кто еще не знает) давай в Уганду - чует мое сердце, что назревает тут настоящий сабантуй.

Шторк идея и в правду заманчивая создать федерацию кровопийц)))Я только за и с удовольствием подтяну пару интерестных менеджеров)))А насчёт вторых и третьих дивов конечно они нужны для полного развития федерации но можно и без них тему не плохую замутить:)
Кузя
 
 
 

Сообщение rascheskin 12 июл 2007, 23:20
Не нужны нах, ибо если делать эсс, то делать его в Уганде, потому что скоро уже страны у Лиги закончатся (если конечно не будут они другие планеты регить)...
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда