Давайте знакомится!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 04 окт 2007, 18:55
:) :) :)
даже и не знаю что Вам о моей северной деревеньке рассказать! ...Обидно :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дима С 11 янв 2008, 07:58
Меня зовут Дмитрий Слотин- я менеджер только-только зарегистрированной команды Блэк Рино ("Чёрные Носороги")!

Благодарю Президента Storke за помощь в получении команды!

Немного о себе. Зарегистрирован в лиге 3 июня 2007 года. Все это время играл свой первой и до сегодняшнего дня единственной командой Кьен Зянг Вьетнам.

Мои достижения:
- 2 место в КТ "Открытый кубок Суринама 2" 9 сезон
- 3 место в Д3 Вьетнама и через переходняки переход в Д2 10 сезон
- чемпион КТ "Кубок Дракона" Вьетнам 10 сезон.

Во Вьетнаме пишу обзоры, постараюсь писать их и в Уганде.
Активен на нац. форуме и общем форуме (ни одной карточки).
Автососа было всего 2 - в певую неделю пребывания во ВСОЛЕ, когда плавал как топор))) более их допускать не собираюсь + есть друзья, которые всегда смогут пару раз отправить составы.

Союираюсь построить сильный клуб и активно участвовать в жизни федерации Уганды :flag: :flag: :flag:
_______________________________________________________________
Сам из Караганды, Казахстан. 26 лет. Работаю менеджером по рекламе.
Дима С
 
 
 

Сообщение Storke 11 янв 2008, 10:31
Когда меня будут спрашивать, где я беру талантливых менеджеров для Уганды, то я с чистой совестью могу сказать: "Где, где? В Караганде!"
Рад, что не ошибся!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 16:18
Ну чтож, с почином :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 12 янв 2008, 21:48
Приветствую всех менеджеров Уганды!
Решил тоже отписаться в данном топике.

Меня зовут Афонин Иван.
В Уганде я представляю команду Викторз (Кампала, Уганда). Назначен в нее совсем недавно (недели полторы назад).
Во ВСОЛ я тоже недавно. Около 3-х месяцев. Привел во ВСОЛ меня друг из реала (Брежнев Кирилл, ник - психи). До ВСОЛа увлекался различными футбольными менеджерами, когда было время, конечно.
Кроме Викторз у меня еще 2 команды: Дерико (Гонконг), Аякс (Мальта).
Достижений в лиге пока не много. Похвастаться нечем особо.
Дерико (Гонконг) - принял после 10 туров чемпионата с 10 очками и одной победой в активе. Команда шла на последнем месте. В итоге - 36 очков и 11 место (прописка сохранена) + четвертьфинал кубка.
Аякс (Мальта) - взял у Брежнева Кирилла, который незадолго до этого принял команду в убитом состоянии (при С11 первой в дивизионе шла в подвале таблицы, была убийственно высокая усталость). Занять место в тройке не смог, т.к. начало чемпионата было упущено и вконце еще столкнулся с кучей суперов от соперников.
С Аяксом занял 3 место в КТ "Мальтийский футбольный орден", уступив коме, которая заметно превышала Аякс по количеству спецух.
Вот, пожалуй и все, что могу сказать о своей карьере во ВСОЛ.

Спасибо за внимание.
Пишите, буду рад ответить на вопросы и помочь, если потребуется помощь.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 16 янв 2008, 19:14
Ну что же. Пора и мне отписатся здесь.
Пригласил меня в игру мой сослуживец. (Кстати он как и Сторк икак я из Буркины. Имя его Егор Тулиголовец). Он дал мне ссылку на ВСОЛ и вот я здесь.
Первую команду получил греческую. Она шла на втором месте в Д3 на момент взятия ее под свое управление. Скажу, что даже будучи полным нулем не составило трудо занять первое место в Д3. В следующем году занял 6 место так как сделал акценты не на результаты а на развитие базы и вкачку баллов и спецух. За сезон развил полностью базу 5 уровня. И вкачал все баллы и спецухи на тренеровочном центре 6 уровня. А это поверте не мало. (40 баллов 4 спецухи и 4 совмещения). Паралельно проводил покупки, обмены и прочее для развития команды.
Вторую команду по рекомендации Егора получил в Буркине. Как видите командочка по сильнее некоторых Угандийских будет. Хотя команда новая. Сейчас проводится ротация состава на омоложении. Получается не плохо.
И вот в руки мне попала команда из Уганды. Думаю получится не плохо управлять ею.

По поводу профессии: Раньше работал технарем в компании Панасоник сейчас в Ел Д Жи.
Мне 24 года.
Футболом увлекаюсь с 6 лет.
Провожу во ВСОЛЕ все свободное рабочее время.
Цель клуба в Уганде пока под вопросом. Будит ли смысл выходить в Д2 в первом же году.
Все правила познавал на практике. Спросить то можно но пока не попробуешь не научишься.
Люблю высчитывать физу противника. Очень приятно когда угадываю в плоть до едениц.
Например: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 859&b=4843
или вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 859&b=2775

Ну все рабочее время закончилось побежал домой.
LUIS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда