Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 08 июн 2013, 18:48
СезонМесто в группе отбораМесто в финальной частиТренерЗаместитель
105-Неизвестно-
125-Beanor-
145-Неизвестно-
166-НеизвестноAleks
187-НеизвестноMrPups
205-merka-
225-моряк-
241ФиналWOLF DIABLO-
2611/8 финалаWOLF DIABLOartiom1401
2811/8 финалаberliozpkv_aktobe
304-berliozAdventus
32-3313 в группеberliozvache2304
35-362-Lord Anatolius-
38-393-бабай77Gummel
41-425-Adventusbasilik
44-455-Гансон-


СезонМесто в группе отбораМесто в финальной частиТренерЗаместитель
114-CUBA LIBRE-
135-Неизвестно-
154-НеизвестноPorterBery
176-StorkeНеизвестно
196-НеизвестноWOLF DIABLO
214-моряк-
235-merkaWOLF DIABLO
2521/4 финалаWOLF DIABLO-
273-WOLF DIABLOartiom1401
293-berliozadmiral897
3111/4 финалаberliozAdventus
3411/4 финалаberliozбабай77
372-berlioz-
4011/4 финалаAdventusbasilik
4324 в группеKot_MatroskinASH9
4614UncleSamvache2304
Последний раз редактировалось artiom1401 06 июл 2022, 09:56, всего редактировалось 8 раз(а).
kahtuk отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Молодежка
Сообщение artiom1401 10 окт 2021, 09:56
У кого свободный слот сборных, пойдите в замы, даже если делать ничего не будете, хоть от варяг избавимся :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Молодежка
Сообщение skechers 11 окт 2021, 07:42
Всем привет
Подскажите, почему не попал в сборную полностью прокаченный и самый дорогой защитник
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4977100

Он сильнее других двух сборников и тем более молодой, это задаток на будущее сборной

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4985201

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4823409

Форму ему держать планирую постоянно.
skechers
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение jmurashov 11 окт 2021, 10:56
skechers писал(а):Всем привет
Подскажите, почему не попал в сборную полностью прокаченный и самый дорогой защитник
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4977100

Он сильнее других двух сборников и тем более молодой, это задаток на будущее сборной

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4985201

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4823409

Форму ему держать планирую постоянно.


Будет готов лучше других, будет играть.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Интересная у нас молодежная сборная. Одни Шт и Ка, зато нет моментной У, не у одного нападающего.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Молодежка
Сообщение UncleSam 11 окт 2021, 11:51
jmurashov писал(а):Интересная у нас молодежная сборная. Одни Шт и Ка, зато нет моментной У, не у одного нападающего.

Вы внимательно смотрели?
Я сейчас минимум две насчитал.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение jmurashov 11 окт 2021, 12:42
UncleSam писал(а):
jmurashov писал(а):Интересная у нас молодежная сборная. Одни Шт и Ка, зато нет моментной У, не у одного нападающего.

Вы внимательно смотрели?
Я сейчас минимум две насчитал.

Вроде как. Если вы имеете ввиду игроков, которые: 1-ый имеет стиль бразильский и заточен под солнце, я даже не знаю как я его просмотрел при выборе игроков, 2-й имеет меньше перспектив играть постоянно.
А так вроде я имел ввиду игроков основы по силе.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Молодежка
Сообщение nuclear launch detected 11 окт 2021, 13:30
jmurashov писал(а):Интересная у нас молодежная сборная. Одни Шт и Ка, зато нет моментной У, не у одного нападающего.
Ну это кому что нужно, тот это и качает. Хотя некоторые Шт вызывают вопросы по поводу своей пользы даже для клуба :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежка
Сообщение balobin 11 окт 2021, 17:08
хмм, 20летка прям по кайфу будет скоро, если рост продолжит
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежка
Сообщение UncleSam 11 окт 2021, 20:17
jmurashov писал(а):
UncleSam писал(а):
jmurashov писал(а):Интересная у нас молодежная сборная. Одни Шт и Ка, зато нет моментной У, не у одного нападающего.

Вы внимательно смотрели?
Я сейчас минимум две насчитал.

Вроде как. Если вы имеете ввиду игроков, которые: 1-ый имеет стиль бразильский и заточен под солнце, я даже не знаю как я его просмотрел при выборе игроков, 2-й имеет меньше перспектив играть постоянно.
А так вроде я имел ввиду игроков основы по силе.

понял

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
jmurashov писал(а):
UncleSam писал(а):
jmurashov писал(а):Интересная у нас молодежная сборная. Одни Шт и Ка, зато нет моментной У, не у одного нападающего.

Вы внимательно смотрели?
Я сейчас минимум две насчитал.

Вроде как. Если вы имеете ввиду игроков, которые: 1-ый имеет стиль бразильский и заточен под солнце, я даже не знаю как я его просмотрел при выборе игроков, 2-й имеет меньше перспектив играть постоянно.
А так вроде я имел ввиду игроков основы по силе.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4705372 вполне себе нападающий )
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4529626 напад. спросить, остались ли спецухи в ТЦ и добить их если есть возможность.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4561544 вингер тоже игрок атаки
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение UncleSam 08 ноя 2021, 09:15
молодцы! с победой над ЦАР!
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Adventus 17 апр 2022, 12:28
Предлагаю заменить легионера Германа Вассву на перспективного угандюка Браяна Гисагару
Предлагаю заменить легионера Джамиля Гуму на перспективного угандюка Абеля Оголо
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Молодежка
Сообщение borisbh 02 июл 2022, 22:58
С Победой в Кубке Африканских наций!!!
Поздравляю, Олег, да и всех угандийцев!
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Молодежка
Сообщение nuclear launch detected 03 июл 2022, 00:58
Мои поздравления )
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежка
Сообщение Adventus 03 июл 2022, 02:36
С победой! :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Молодежка
Сообщение kahtuk 03 июл 2022, 16:34
Пару строк о выступлении сборной.
Как-то буднично отнеслись к такому, не побоюсь этого слова, выдающемуся результату молодёжки, учитывая подготовку игроков к финальной части (к примеру у 3 из моих 5 сборников, составляющих костяк сборной, была красная форма на протяжении всего турнира кроме полуфинала и финала, у 2 была падающая зелёная) и тяжелейшую сетку плей-офф.
Группу прошли достаточно гладко, хотя соперники были не подарок: Нигерия и Сомали входили в топ по vs среди финалистов. В новостях Артём отметил, что молодёжка благодаря дополнительным показателям вышла в плей-офф с 3-его места. Хотелось бы пояснить, что после второго тура мы уже обеспечили себе плей-офф и бороться за первые места в группе не было никакого смысла, поэтому дал отдохнуть некоторым лидерам, Кирабо в том числе, что в свою очередь сыграло немаловажную роль в дальнейшем шествии по плей-офф.
Сетка в играх на вылет получилась максимально жёсткая, проходных игр не было от слова совсем. Сначала мощнейший Алжир, который даже на бумаге выглядел сильнее, а по факту преимущество было в 500 баллов, благо была выиграна коллизия.
Дальше ДР Конго во главе с тренером, входящим в топ-10 всола, и силой состава на 200-300 больше. И опять удача на нашей стороне с угаданным стилем.
В полуфинале ЮАР - сильнейшая сборная этого турнира с голкипером с силой в 250 баллов(!!!) - не матч, а сумасшедший триллер, выиграть который можно было только при условии выигранного стиля. Тут комментарии излишни. Советую тем, кто не ознакамливался с событиями сего матча, вернуться к нему и просмотреть как драматично они развивались. Отмечу только то, что травма и последующая за ней вынужденная замена в овертайме сорвали запланированный выход голкипера с П4 на пенальти. Так что гол на 120 просто спасительный.
Ну, а в финале, как это частенько бывает, по крайней мере у меня второй раз, выдался наиболее простой поединок. Жаль, что со стилем не угадали, было бы красиво все матчи плей-офф провести с угаданными коллизиями, но итак получилось великолепно.
Считаю, что очень грамотно тактически провели этот турнир, совместно с Олегом каждого соперника разбирали и пытались выжать из имеемого на конкретную дату состава максимум. Для себя узнал много полезного в ходе обдумывания тактики на матчи.
И последнее, убедился, что на финальную часть сборными должны руководить два толковых менеджера, в диалоге которых рождается истина и вероятность забраться на пьедестал возрастает в разы.
Благодарю за внимание :hello:
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Молодежка
Сообщение pitt_penguins 03 июл 2022, 18:33
kahtuk писал(а):Пару строк о выступлении сборной.
Как-то буднично отнеслись к такому, не побоюсь этого слова, выдающемуся результату молодёжки, учитывая подготовку игроков к финальной части (к примеру у 3 из моих 5 сборников, составляющих костяк сборной, была красная форма на протяжении всего турнира кроме полуфинала и финала, у 2 была падающая зелёная) и тяжелейшую сетку плей-офф.
Группу прошли достаточно гладко, хотя соперники были не подарок: Нигерия и Сомали входили в топ по vs среди финалистов. В новостях Артём отметил, что молодёжка благодаря дополнительным показателям вышла в плей-офф с 3-его места. Хотелось бы пояснить, что после второго тура мы уже обеспечили себе плей-офф и бороться за первые места в группе не было никакого смысла, поэтому дал отдохнуть некоторым лидерам, Кирабо в том числе, что в свою очередь сыграло немаловажную роль в дальнейшем шествии по плей-офф.
Сетка в играх на вылет получилась максимально жёсткая, проходных игр не было от слова совсем. Сначала мощнейший Алжир, который даже на бумаге выглядел сильнее, а по факту преимущество было в 500 баллов, благо была выиграна коллизия.
Дальше ДР Конго во главе с тренером, входящим в топ-10 всола, и силой состава на 200-300 больше. И опять удача на нашей стороне с угаданным стилем.
В полуфинале ЮАР - сильнейшая сборная этого турнира с голкипером с силой в 250 баллов(!!!) - не матч, а сумасшедший триллер, выиграть который можно было только при условии выигранного стиля. Тут комментарии излишни. Советую тем, кто не ознакамливался с событиями сего матча, вернуться к нему и просмотреть как драматично они развивались. Отмечу только то, что травма и последующая за ней вынужденная замена в овертайме сорвали запланированный выход голкипера с П4 на пенальти. Так что гол на 120 просто спасительный.
Ну, а в финале, как это частенько бывает, по крайней мере у меня второй раз, выдался наиболее простой поединок. Жаль, что со стилем не угадали, было бы красиво все матчи плей-офф провести с угаданными коллизиями, но итак получилось великолепно.
Считаю, что очень грамотно тактически провели этот турнир, совместно с Олегом каждого соперника разбирали и пытались выжать из имеемого на конкретную дату состава максимум. Для себя узнал много полезного в ходе обдумывания тактики на матчи.
И последнее, убедился, что на финальную часть сборными должны руководить два толковых менеджера, в диалоге которых рождается истина и вероятность забраться на пьедестал возрастает в разы.
Благодарю за внимание :hello:
Поздравляю! {yahoo}
По поводу тандема менеджеров полностью согласен ;)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда