Сборные Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 14 апр 2011, 12:12
Лично я в тренера сборной молодежи верю и именно поэтому даже не стал подавать заявку на тренерство...
Удачи всем нашим сборным!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Alexey 15 апр 2011, 11:43
И я в Александра и Молодёжку Уганды верю, и надеюсь он сможет показать результат!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение моряк 17 апр 2011, 16:04
Всех тренеров сборных призываю к тесному сотрудничеству с рядовыми менеджерами...
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение merka 19 апр 2011, 15:57
В молодежке на тренеровке 12 игроков
В юниорке - 11 игроков
В националке - 4 игрока
Просто супер! Так держать!!!!!
merka
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 21 апр 2011, 10:52
НУ что там с подготовкой к матчу. С прокачкой нового поколения?
Может мне заняться?
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение моряк 21 апр 2011, 10:57
Пока кроме тебя и нет желающих! Лично я не против, и даже за!
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 25 апр 2011, 20:48
Ну что, первый тур прошел.
Имеем 1-1-1
Причем Националка минимально проиграла в гостях сильному сопернику, молодежь на переполненном домашнем стадионе выиграла 1-0, юниоры ...... потеряли 2 очка. Не аукнулись бы они нам в концовке отборочного цикла. Эх, будем думать, что это был первый блин.
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 25 апр 2011, 22:47
Dlinny писал(а):Ну что, первый тур прошел.
Имеем 1-1-1
Причем Националка минимально проиграла в гостях сильному сопернику, молодежь на переполненном домашнем стадионе выиграла 1-0, юниоры ...... потеряли 2 очка. Не аукнулись бы они нам в концовке отборочного цикла. Эх, будем думать, что это был первый блин.
Националка отлично отыграла, вот по молодежке интересный комнечно матч...по юниорам не срослось, хотя могло бы.
Я вот думаю....у нас сколько менеджеров и сколько из них активных??? Новые которые пришли, они вообще себя как0то проявляют?
Может през. напишет им в личку со ссылкой на форумы и просьбой зарегистр. вдруг они просто не в курсе.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение моряк 26 апр 2011, 12:54
Я когда тему для новичков создавал КАЖДОМУ написал и ссылку дал! Посмотри хоть кто то написал????
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Storke 26 апр 2011, 16:19
Что можно сказать про 1 игру националки? Вы сами все видели. Обратил внимание на то, что вратарь Джомбве неплохо смотрится.
Все игроки были в зеленой форме, выжал все, что мог. В обороне не стал отсиживаться после пропущенного мяча, хотелось зацепиться хоть за ничейку. Поэтому пошел ва-банк. Но силы были неравны. Соперник еще и стадион полный собрал. По текущему раскладу результат вполне объяснимый и приемлемый. Конечно, можно было рисковать больше, выложить супер, но он в данной ситуации, да еще и на выезде - пустая трата. Взаимопонимание не лучшее, можно было бы стилем сыграть. В общем, -3 очка, но +4 балла силы. Будем готовиться к следующему матчу.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 26 апр 2011, 20:47
Storke писал(а):Что можно сказать про 1 игру националки? Вы сами все видели. Обратил внимание на то, что вратарь Джомбве неплохо смотрится.
Все игроки были в зеленой форме, выжал все, что мог. В обороне не стал отсиживаться после пропущенного мяча, хотелось зацепиться хоть за ничейку. Поэтому пошел ва-банк. Но силы были неравны. Соперник еще и стадион полный собрал. По текущему раскладу результат вполне объяснимый и приемлемый. Конечно, можно было рисковать больше, выложить супер, но он в данной ситуации, да еще и на выезде - пустая трата. Взаимопонимание не лучшее, можно было бы стилем сыграть. В общем, -3 очка, но +4 балла силы. Будем готовиться к следующему матчу.
Хороший лаконичный анализ. Ждем след. тур.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 27 апр 2011, 06:25
Тут и без анализа было видно, что сборная можно сказать прыгнула выше головы - 4 плюса тому доказательство!!!!
Тут больше вопросов к юниорам, тренер которых бил себя пяткой в грудь, а сейчас скрывается.....
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение merka 27 апр 2011, 07:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=52106
Победа молодежки далась в принципе не легко, помог дом бонус. И при более или менее равной игре удача была на нашей стороне. Хочется выразить благодарность менеджерам за подготовку игроков к данному матчу, вот бы каджый матч подбирался состав под 2000.....в общем всем спасибо играем дальше.
merka
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение моряк 27 апр 2011, 15:54
И вам спасибо за бал игроку!
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 27 апр 2011, 16:52
Саня, сборная сильна, как не никогда!!!!!!!!!
Мочи их гадов!!!!!!!!! А мы, смерды)))), поможем!!!!!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда