Новость: 09.01.2008 - Новые команды Уганды на регистрации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 11 янв 2008, 09:54
ДимаС писал(а):Всем угандийским менеджерам - ПРИВЕТСТВУЮ КОЛЛЕГИ:hello: !


И тебе привет!
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дионисий 11 янв 2008, 09:58
Обрастаем жирком :grin: Всем новым угандийцам Привет и удачи.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 11 янв 2008, 10:56
Объяснение принимается. В ТП писал не о том, что это махинация, а о том, можно ли так играть. А то, что ребята дружат с садика, так это замечательно. Вот только играть надо по раздельности. А то сначала открылся ростер одной команды, потом другой. Моя задача сразу предупредить, чтобы потом не было "мучительно больно". У нас тут весело и забавно, но честно.

Теперь несколь слов о следующих новичках:

1. "Эдиофе Хилз" досталась Олегу Мричко из Харькова http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39069. Абсолютный новичок. 9 пришел во ВСОЛ, 11 получил команду. Политика Аверса вполне понятна и правильна. Должны команды и новичкам доставаться. С11=508. Приемлемо для новичка. Спецухи и база пока не тронуты. Рановато еще в Украине.
2. "Хоризон" ушел к Александру Иванову из Магнитогорска http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37797. Тоже новичок. Пришел 6 декабря и ждал свою первую команду больше месяца. Но вот не удосужился пролистать форумы, посвященные регистрации команды. С11=468! Полный провал! Нужно будет взять кому-то шефство над этой командой. Иначе закатится за "Хоризонт".
3. "Бунамвая" все же досталась Луису из Киева http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27754. Аверс сдержал свое обещание. Команда зарегистрирована, как игрушка - С11=515. Стадиончик на 29000 грамотно для начала и спецушки попридержал, чтобы выяснить перспективных игроков. У нас появился очень приличный менеджер. Рад, что смог помочь.
Остались 2 команды: "Рок Стар" для Михеи (сегодня он должен провести регистрацию) и "Иганга Таун Каунсил", на которую претендуют 16 человек.

Предварительные итоги регистрации: есть грамотная регистрация и есть откровенный провал. В целом пока доволен, могло быть и хуже. Есть опытные, есть перспективные и общительные, есть абсолютные новички. И это хорошо для развития федерации и ВСОЛа в целом.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 12:02
Даров даров. Как там на юге :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 11 янв 2008, 12:07
Ыыыыыыыы вот я и с вами. Очень рад был получить команду в вашей стране. Мерси за комплеман Сторк. Будем работать на благо Угандийцев. Ура чорные братья.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 12:11
Кстати, на счёт новичка с уже убитой командой. В чём прикол? ? ? Почему лига принимает таких менеджеров, которые толком состав не могут зарегать. Интересно, и чего он такого мудрого написал в коменте!
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 11 янв 2008, 12:32
Ты прочто почитай приоритет кому отдается при раздаче новых команд. А новые люди редко читают форумы. Слава богу что мне дал человек ссылку на игру уже знающий что и как тут происходит. По-этому я быстро освоился. Мне например новичку дали клуб довольно таки солидный в Греции и ничего развиваю его как я считаю не плохо. Так что новичок новичку рознь. Вот нашей федерации немного не повезло с этим но не беда всегда можно клуб перерегестрировать.
LUIS
 
 
 

Сообщение rascheskin 11 янв 2008, 12:56
ооо человечинка новая...
rascheskin
 
 
 

Сообщение LUIS 11 янв 2008, 13:04
Угу именно!!! Планчики на развитие составляю.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 11 янв 2008, 17:23
Гуд-гуд.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 17:59
Very good :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 11 янв 2008, 18:43
Рад что реальных соперников не так много. Все не правильно развиваются немного как по мне. Все бабки вбухали в стадион. А базу как развивать собрались без баблоса не понятно.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дима С 11 янв 2008, 19:04
Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь)))

У нас во Вьетнаме кома с 10-й силой 11 всех подряд растоптала...

Мож у них стратегия такая)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Олег80 11 янв 2008, 19:05
А бабло где брать без стадиона?
Олег80
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 19:19
Это ты про меня? Я вообще все деньги что были бухал в стадик, и что самое интересно, результат должен начаться через пару сезонов. Но блин..., каким-то макаром держусь в тройке сильнейших и опережаю чемпиона :) что конечно не может не радовать!
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда