ФУФА:Сборные Уганды!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 26 авг 2007, 19:06
можно поздравить Олега с победой!!! молодец, боролся до конца. Кузьмич проиграл вне очной борьбе =) но не в дуэли !!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Олег80 27 авг 2007, 12:22
Спасибо огромное за доверие!Понимаю ответственность поста,но думаю вместе чего-то да добъемся.Еще раз спасибо!
Олег80
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 авг 2007, 19:48
буду помогать чем смогу, Кузмич тоже, думаю, что поможет с началом. Теперь всем гопом нашим страным будем давать голоса за нашего президента =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 07 сен 2007, 08:39
Товарищи аборигены. Я в африканском футболе новичек, не знаю, что ждать от результатов жеребьевки, прокомментируйте ее плиз. Жду отчета от Гиганта африканского футбола - Сторка.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 сен 2007, 11:05
Не нужно от неё ни чего хорошего ожидать. Всё равно будет всё плохо! ! ! Воть. А если серьезно, любой расклад в первом сезоне нас устроит!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 07 сен 2007, 13:38
Для Уганды будет все хорошо, потому что нам кроме набедренных повязок терять нечего. Акар круто развернул ВСОЛ по коммунистической линии, где все сборные и команды должны быть равны. Например, Сингапур уже "опустили" с жеребьевкой, воткнув в одну группу с Японией. Ну а мой родной Зимбабве по такому же принципу отправили на растерзание к ЮАР. Подробней с анализом не могу, потому что обещанная крутая оптимизация сайта пока обернулась лишь муторным ожиданием загрузки страницы. Пока заметна оптимизация выкачивания бабла за нахождение в Инете.
А в целом, господа канниабалы, наслаждайтесь жизнью - Уганда может играть как хочет, все равно наше рванье никому не нужно. Ставим 50 всоликов на билеты и зарабатываем баллы и бабло. Вот и весь расклад на текущий сезон. Ну а потом, как обычно, наедем на тренеров сборных за то, что не выиграли чемпионат мира и зажарим их на костре.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение экспериментатор 07 сен 2007, 13:50
Ну а мой родной Зимбабве по такому же принципу отправили на растерзание к ЮАР
А мою Кыргизию с Новой Зеландией, которой Аверс рулит!

наедем на тренеров сборных за то, что не выиграли чемпионат мира и зажарим их на костре.

Расческин это хорошо делает! А еще в них вначале вотрет банановую кожуру
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Олег80 07 сен 2007, 16:00
Ну а потом, как обычно, наедем на тренеров сборных за то, что не выиграли чемпионат мира и зажарим их на костре.

С такими раскладами ничего не остается - как выигрывать чемпионат мира. :) BadBoy и Кузя -вы готовы к золотому сезону? :grin:
Кстати натирать банановой кожурой меня не стоит - прошу заменить в статье контракта бананы на сало. :grin:
Олег80
 
 
 

Сообщение экспериментатор 07 сен 2007, 16:11
прошу заменить в статье контракта бананы на сало

Хочешь быть скользким типом?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Олег80 07 сен 2007, 16:19
Хочешь быть скользким типом?

Не,cкользкие в Кыргызстане (чая напьются -в пот гонит).А у меня аллергия на бананы просто.
Олег80
 
 
 

Сообщение экспериментатор 07 сен 2007, 16:32
А ты приезжай к нам в Кыргизию со своими парнями:
Изображение[/quote]

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Изображение
Вот они наши хлопцы!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение BadBoy 07 сен 2007, 20:18
Вах красавцы.
а вот на счёт ЗОЛОТОГО сезона, да Я лучше пойду костёрчик разведу посильней, чтоб долго не мучаться. Да и с вами не поделюсь (злые Вы :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 08 сен 2007, 04:15
Второй справа в верхнем ряду - начинающий шпион: не успел голову вовремя в камеру развернуть. Прошу тренера сборной выяснить, кто такой и публично его на костре зажарить, так как именно из-за него националка проиграла.

ЗЫ. А кто это имел наглость выиграть 1 матч за сборную Уганды?
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 08 сен 2007, 22:12
ну ты Олег даёшь! мало того, что в диве без пройгрыша один, так ещё и в молодёшки дал жару соперникам!!! похвально =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Олег80 12 сен 2007, 17:00
Да повезло просто.Нету фарта - жди инфаркта! :)
Тут похоже кандидаты на зажарку появились - хлопцы из Виллы,Какиры и Мбале,которые в сборную кентов с 60 усталости снарядили! :shock:
Попрошу вас,коллеги к следующим матчам дать отдохнуть ребятам,а иначе останетесь без сборников.
Правда сегодня в матче с Ганой шансы молодежки приблизительно равны нулю,но впереди можна будет зацепиться за какие-то очки.Всем успеха!
Олег80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда