Новость: 09.01.2008 - Новые команды Уганды на регистрации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 16:43
BadBoy писал(а):И Я про то же, наверно не только у нас хочет взять кому! А вот Луис, ну прям второй Плохиш! Тоже патриот! Я отдам за тебя свой голос.

Сенкс плахой малчик. Ыыыы
Но нужно все таки решение Президнта.
LUIS
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:43
Покажи мне где я еще подавал заявку?????
Grinper
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 16:46
И чем тебе так приглянулась именно Уганда? Потому что тут раздача новых команд будет? Есть какие мысли на счёт этой страны?
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 16:47
BadBoy писал(а):И чем тебе так приглянулась именно Уганда? Потому что тут раздача новых команд будет? Есть какие мысли на счёт этой страны?


Это ты меня спрашиваешь?
LUIS
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:48
Да есть.В первую очередь нужно поддерживать такое же общение , приглашать хороших менеджеров или тех которые очень хотят тут играть.
Программа у меня еще большая но удастся ли ее реализовать поеажет время!
Grinper
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 16:55
Да не за что! Президент не откажется от моего решения, да и самому ему твой прогресс понравиться!
А вот на счёт заявок, вот мне больше делать нечего как искать где же ты ещё поднял шум в прошение дать хоть какую-нить команду!
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 09 янв 2008, 16:57
Grinper писал(а):Да есть.В первую очередь нужно поддерживать такое же общение , приглашать хороших менеджеров или тех которые очень хотят тут играть.
Программа у меня еще большая но удастся ли ее реализовать поеажет время!


Программа "Как сделать рейтинг на 60 ниже положенного за 2 сезона. Краткое пособие для новичков". Шутка.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 16:58
Grinper писал(а):Да есть.В первую очередь нужно поддерживать такое же общение , приглашать хороших менеджеров или тех которые очень хотят тут играть.
Программа у меня еще большая но удастся ли ее реализовать поеажет время!

Занятно очень. :shock:
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 17:00
Программы в развитие у всех грандиозные! Но вот реализовать получается далеко не у всех. Вот ты к примеру хотел избежать вылет? И как? А вот у меня была задача закрепиться в тройке лучших команд Уганды. Получилось мне это сделать, но радоваться рано, так как два моих конкурента будут играть в Афрокубках, а Я нет. Да и другие не дремлют. Так что задача на этот сезон остаться в тройке. А у тебя какие будут задачи?
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 17:02
BadBoy писал(а):Да не за что! Президент не откажется от моего решения, да и самому ему твой прогресс понравиться!
А вот на счёт заявок, вот мне больше делать нечего как искать где же ты ещё поднял шум в прошение дать хоть какую-нить команду!

Можешь поискать нет меня на других форумах я просто пытался подавать заявки уже штук 50 откланили на новые команды. Я не люблю брать клубы уже кем то управляемые. Вот с Пансером не скрою повезло. ПОлучил его будучи совсем зеленым менеджером. Пару раз обращался на прямую к президентам федираций но только один ответил что поможет но заявка не прошла. Вот такие пироги.
LUIS
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 17:06
Понимаешь если мне дадут команду в Уганде я обещаю что реализую свою программу!
Grinper
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 17:07
Grinper писал(а):Понимаешь если мне дадут команду в Уганде я обещаю что реализую свою программу!

Громкие слова за одно это уже можно дать.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 17:09
Этот вопрос был Гринперу :)
но и твоё мнение тоже было хорошо знать. Спасиб.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 17:11
Так я этого и хочу
Grinper
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 17:14
Не боишься что твоя программа пойдёт прахом? Сколько ты готов выложить за провал и какая всё же будет программа?
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда