Новость: 19.01.2008 - Кубок Межсезонья: 8 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 21 янв 2008, 17:35
Ну я тебе по секрету скажу - я за тобой тоже слежу))) с первого дня... поиграем...
Дима С
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 17:52
Это приятно слышать если честно. Граматные менеджеры всегда так делают. Чувствую чемпионат будет интересный.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

vikram писал(а):А ты сам не пробовал сбить усталость своим игрокам, а то все ведь не выиграешь да и фарт дело не постоянно ) Мне вон в Соломонах тоже в последнее время ребятки полумертвые попадаются, которые в первых турах рвали и метали одним составом, а сейчас полуживые и влетают всем подряд, а я наоборот, сразу сбил усталость, а сейчас на коне ) как надолго правда не знаю, да и не зарекаюсь )


Суть игры в КМ это матч выиграть матч слить, матч выиграть матч слить. ПРи таком подходе физа и так нормально падает. Есть варианты когда клубу просто везет и он может с силой 600 быть в 100 лучших клубов. Но это как я писал уже фарт полный.
Пока такой фарт у Димаса. У меня же не плохо не хорошо. Но будем посмотреть как оно дальше сложится. но осталось не так уж много матчей до конца. Хочу уже чемпионат чтобы начался. Уже с более реальными соперниками играть. А не так как сейчас матч слил матч выиграл.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 21 янв 2008, 18:40
После реформы ИМХО, такая теория КМ матч выиграть - матч слить уже не особо выгодна, так как ты больше теряешь нежели приобретаешь, я стараюсь играть на одном уровне все матчи, проигрыш огранивается одним, максимум двумя минусами, а не 4-5 при сливе.
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 18:45
Мне не далко даже 10 минусов у нубов. Главное чтобы лидеры не теряли.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 21:25
Во во, и Я про то же. Если тенденция продолжится, то придётся стариков закупать по 100к.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 21 янв 2008, 22:59
Как по мне,то лучше подстраиваться под соперников и прикидывать свои шансы, а то подряд два слабачка идут, то, что же сливать? лучше следующему сильному солью )
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 03:05
А если не выиграешь, то сольёшь дважды :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 10:04
BadBoy писал(а):Во во, и Я про то же. Если тенденция продолжится, то придётся стариков закупать по 100к.

Я так и сделал в Пансере.

Добавлено спустя 49 секунд:

Тактика такая выигрывай пока можешь выиграть.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 22 янв 2008, 11:13
Я купил стариков и взял в аренду троих, так тоже планировал сливать и выигрывать, за 5 матчей ни одного из них еще не выпустил ) нету нужды ) усталость и без них сбил и матчи не сливаю, но в любом случае гена еще не полностью здоров и сюрпризы готовит нам те еще )
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 11:30
Тото же. КМ-это для везунчиков.
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 22 янв 2008, 11:49
LUIS писал(а):Тото же. КМ-это для везунчиков.


Да уж. В КМ слишком многое от везения зависит.
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 12:31
В аренду лучше вообще ни когда не брать! ! !
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 22 янв 2008, 12:42
BadBoy писал(а):В аренду лучше вообще ни когда не брать! ! !


Даже хуже иппотеки.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 12:52
Еще лучше обменять как я поступил! ЫЫЫы не переплачиваешь в таких случаях.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 22 янв 2008, 13:46
LUIS писал(а):Еще лучше обменять как я поступил! ЫЫЫы не переплачиваешь в таких случаях.

Аха и еще надо найти заинтересованного человека в обмене, а покуапть вы пробовали, делаешь несколько заявок и ни одна из них не проходит, потому что команды побогаче выкидывают за нубов по 200-250% цены, так что больше вероятность ,что к тебе придет арендованный игрок )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда