Статистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 07 янв 2008, 23:10
И это хорошо!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 08 янв 2008, 03:27
Что именно? Ась!
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 08 янв 2008, 07:49
Жаль, что пока не могу баллы вкачивать ни сборникам, ни вообще кому бы то ни было. Что и говорить про спецухи и совмещения.
Но вот отгрохаю тренировочный центр, тогда сборникам поможем прокачаться!
ak5m2
 
 
 

Сообщение Storke 08 янв 2008, 08:43
Мой совет всем - старайтесь строить больше стадионы и играть на прибыль. Сначала надо получить денег, а потом уж и команды развивать.

Ради просвещения публикую никнеймы двух наших команд:

Villa: "Jogoos"
KCC ("Кампала Сити Каунсил"): "Kasasiros"


Что они означают, еще не знаю.

Далее:

UTODA stands for Uganda Taxi Operators and Drivers Association

Кто не понял, это расшифровка аббревиатуры наших таксистов. Так что название команды там тоже не совсем правильное. Должно быть "Митьяна UTODA" и, по-моему, из Кампалы командочка-то.

Далее:

SCOUL abbreviates Sugar Corporation Of Uganda Limited.
http://www.enteruganda.com/sports/club_ ... club=scoul
Вылетела в 2002 году из премьр-лиги.

Далее:

АКОЛ (Лира)
В 2003 году команда практически в полном составе была дисквалифицирована на 730 дней!
За что?
А за то, что 27 августа 2003 года в матче на выезде против "Виллы" на поле вышло всего 9 человек. После 1 половины счет был 12-0. А итог 22-1. Потом типа игроки АКОЛ разделились на 2 части: одни типа не вышли на поле и уехали на автобусе, другие вышли (не до конца перевел подробности). После этого даже специальная комиссия была создана.
Кстати, благодаря этому есть полный состав игроков АКОЛ. Правда, его не буду регистрировать, так как команда уже не существует.

Далее:

TOP TV (Kampala)
TOP abbreviates Tower Of Praise (TV=TeleVision)
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение vikram 08 янв 2008, 12:24
Так реальные и виртуальные таксисты из Кампалы http://www.rsssf.com/tableso/oeg00.html Круто, хоть какая-то инфа вырисовалась ) Кстати последние два года в чемпионах ходит Ура ) а обладатель кубка второй год подряд Экспресс )
vikram
 
 
 

Сообщение Storke 08 янв 2008, 13:10
Нашел ссылочку, однако. Молодец! Наполовину оттуда составы выуживал.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 08 янв 2008, 13:16
Вах красавец. Что не сделает для своей страны :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Beanor 09 янв 2008, 01:36
Storke, пора бы малость обновить составы для вашей юниорки. Лвебега то старается :) За 3 игры - 3 гола. Говорит, что хочет играть в сборной и ждет приглашения.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Кста, малость не в тему, но ... раз уж отношения с вашей федерацией у меня складываются так неплохо, то ... если вдруг будет свободная команда и вдруг у вас не будет "своего" отличного манагера, то ... если вы не против, я бы тоже мог бы на это место по претендовать.
В Лиге недавно, но за моим развитием могут проследить все желающие.

Сорри за оффтопик.
Beanor
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 02:48
чтож, будем следить =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 08:59
Storke писал(а):Плохиш внял моим советам и пустил свободные деньги в стадион (+15000). Стало 79000. Грамотно, на мой взгляд. Во-первых, это даст возможность побольше заработать в КМ и товах, во-вторых, это выгодно всей Уганде, так как националка будет играть отборочные игры на более вместительном стадионе, что принесет дополнительные финансы не только владельцу стадиона и тренеру, но и командам, которые делегируют сборников.
Со своей стороны думаю подкинуть на стадион и для молодежки.

ЗЫ. Увеличил на 5000. Стало 64000.

Не травите душу. :(

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Storke писал(а):KCC ("Кампала Сити Каунсил"): "Kasasiros"[/b]


Не знаю, что значат эти Касасирос. Но на сайте прочитал, что изначально команда была основана как клуб любителей футбола при Управлении благоустройства Мэрии Кампалы, то есть "мусорщики и т.п.". Отсюда лопата на эмблеме.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Storke писал(а):UTODA stands for Uganda Taxi Operators and Drivers Association

Кто не понял, это расшифровка аббревиатуры наших таксистов. Так что название команды там тоже не совсем правильное. Должно быть "Митьяна UTODA" и, по-моему, из Кампалы командочка-то.


В Уганде есть город или деревня Митьяна, 60-80 км на запад от Кампалы

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Storke писал(а):АКОЛ (Лира)
В 2003 году команда практически в полном составе была дисквалифицирована на 730 дней!
За что?
А за то, что 27 августа 2003 года в матче на выезде против "Виллы" на поле вышло всего 9 человек. После 1 половины счет был 12-0. А итог 22-1. Потом типа игроки АКОЛ разделились на 2 части: одни типа не вышли на поле и уехали на автобусе, другие вышли (не до конца перевел подробности). После этого даже специальная комиссия была создана.
Кстати, благодаря этому есть полный состав игроков АКОЛ. Правда, его не буду регистрировать, так как команда уже не существует.



А я было подумал, что за массовый каннибализм. :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 09 янв 2008, 09:48
Вот эта комиссия и "сожрала" АКОЛ в полном составе...

Ага, и в деревне Митьяна есть свой таксопарк и клуб любителей "Мерседесов" :shock: :D
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 10:32
А кто их таксистов знает. Но такой населенный пункт есть точно.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 11:20
может и сама команда не в курсе что бывают у нас такие города(потёмки)!
Последний раз редактировалось BadBoy 09 янв 2008, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 09 янв 2008, 11:33
ага, вать машу! за время моего отсуствия размножились путем почкования
rascheskin
 
 
 

Сообщение Storke 12 янв 2008, 22:07
Обновил статистику по потенциальным игрокам наших сборных. Смотрим в шапке темы.
Заметно улучшилась ситуация после регистрации новых команд.
Обращаю ваше внимание на то, что список не окончательный и в сборную может попасть тот, кто будет готов лучше всего. Смотрим, изучаем, делаем выводы. И готовим своих игроков в сборные. Конкуренция увеличилась!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда