ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 20 мар 2008, 08:09
vikram писал(а):Скажу пару слов, так как в последнее время не часто появляется желание что-то отписать.
луис, видно, что ты не курильщик, у меня на сигареты уходит 1 бакс на 3 дня ))) По поводу того, чтобы вкладывать деньги в игру, которая кроме удовольствия(и то это может быть как печаль так и радость) не приносит тебе никакой прибыли, как-то не в прикол. Считаю, что перевод реальных денег в виртуальные это и есть читерство, так как ты создаешь себе условия лучше чем у других, а о том, чтобы вести борьбу чесно в одних условиях со всеми тут уже речь не идет.
ха, посмеялся )))))))))))))))))))))0 Луис, ты за все время во ВСОЛе купил только 1 лям, а пишешь об этом на каждом углу ))) А сейчас почему-то оправдываешься. не пойму, если ты считаешь, что прав, нафига перед кем то унижаться, не оправдывайся, скажи я так решил и я прав, больше уверенности...

И я все больше и больше убеждаюсь и повторяю тебе вновь хватит уже провоцировать добросовестных угандийцев своими постами. Как-то фильтруй свои сообщения, попроси чтоли перечитывать их кого-то из знакомых, незаинтересованных лиц, пусть укажут тебе на ошибки и провокации.

Вроде все сказал и еще два слова ps: краткость сестра таланта, другими словами: луис, я твое сообщение на полстраницы читал через строку, потом через три. Понимаю, что оно адресовано не мне и моя критика якобы не актуальна. Но ценится качество, а не количество )

Это мне пишет тот человек который спрашивал как вкинуть денег в игру. Смешно просто.
По поводу сигарет. Если у тебя 1 бакс в три дня уходит то ты либо не куришь а балуешься, либо куришь солому.
Мне просто интересно было узнать реакцию людей на мои слова по поводу вложения денег. У меня такая же реакция была первые два года в он-лайн играх. Уже лет 5 не обращаю на это внимание ибо не по этому судят людей.
Вы посмотрите цены на балл на спецуху и на миллион, сколько ж это нужно вложить, чтобы сделать топ клуб?
Ребята випство это уже читерство получается по вашим словам.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение rascheskin 20 мар 2008, 09:39
знаешь Луис, что подтверждает что и вправду пустобрех, как тебя тут считают. Реакцию узнал? Нахрена, ты с 9 сезона во всоле, за два сезона можно было уже понять, как люди к этому относятся. Но ты наверное посчитал что именно в уганде будет все по другому.

и еще: сотри эти идиотские достижения у себя в внизу (я смотрю на них и думаю, что ж я ниче не достиг): а то знаешь, в японию один тут пару месяцев забежал покичится с таким же набором орденов... ребятки оторвались.
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 20 мар 2008, 11:09
LUIS писал(а): 10-й сезон.
Пансерраикос (Серрес, Греция)-чемпион D2,6 место.

кстати, я так и не расшифровал это достижение. :???:
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 11:20
SHEV@ писал(а):
LUIS писал(а): 10-й сезон.
Пансерраикос (Серрес, Греция)-чемпион D2,6 место.

кстати, я так и не расшифровал это достижение. :???:

Спасибо за подсказку! Давно хотел исправить да все забывал.!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
rascheskin писал(а):знаешь Луис, что подтверждает что и вправду пустобрех, как тебя тут считают. Реакцию узнал? Нахрена, ты с 9 сезона во всоле, за два сезона можно было уже понять, как люди к этому относятся. Но ты наверное посчитал что именно в уганде будет все по другому.

и еще: сотри эти идиотские достижения у себя в внизу (я смотрю на них и думаю, что ж я ниче не достиг): а то знаешь, в японию один тут пару месяцев забежал покичится с таким же набором орденов... ребятки оторвались.

Как любят говорить парни типа тебя обоснуй эти слова: знаешь Луис, что подтверждает что и вправду пустобрех, как тебя тут считают. Покажи мне хоть одну фразу где я обманул по твоим словам.
Проблема в том, что реакцию большенства менеджеров я знаю. Мне была Важна реакция не твоя Расческин, ее ты мне изложил в личке. Я можно так сказать послушал твои слова цытирую: ты бы написал про то, что ты вкладываешь на форуме, мнение бы о тебе изменилось.
Я так и сделал. Мне была важна реакция некоторых менеджеров! Жаль они тут не отписались. Видимо и осуждают и нет одновременно. Но это только догадки. Интересно было бы почитать, что написал бы по этому поводу президент.
На счет воего поста про достижения! Ну конечно лучше чтобы внизу была баба и написано чебуречные бутсы.
Извени поменяю.
На счет Японии, Дионисий мне ставил в пример Зенит, что с ним сделали! Спроси у него, что я ответил. У меня и по этому случаю план имеется! Так, что не нужно тут пугать не из пугливых.

Вот наша переписка с Расческиным, читать по дате и времени. (снизу вверх)

cuba libre 13.02.2008, 16:47
Это всего лишь игра! Не расценивай и не суди по человеку именно так.
rascheskin 13.02.2008, 16:36
подход в корне неверный по жизни вообще. ну да ладно что я тебя учить что ли буду.
cuba libre 13.02.2008, 16:35
Честно тебе ответить? Мне не важно, что говорят про меня и думают.
rascheskin 13.02.2008, 16:28
да я видел. что не вложил. лучше не делай. тогда и совесть чиста. уважуха и почет со стороны менеджеров)
cuba libre 13.02.2008, 16:26
Хорошо я тебя понял. Я потому и хочу вложить миллион или два. Чтобы быть так сказать на волне. А ты можешь это называть как хочешь. И тебе по секрету я пока не вложил не копейки в Лосси так, что рано меня еще читером называть.
rascheskin 13.02.2008, 16:05
нет. ты читер. полюбас. ребята из нью каледонии находятся в таком же положении как и ты. как ты говоришь в равных условиях. на таком этампе мильон два существенны.
cuba libre 13.02.2008, 16:02
Я вкладываю только в один клуб. Тоесть в клубб из калидонии. В остальные не вкладываю.
Тоесть по твоей класификации я получитер?
rascheskin 13.02.2008, 14:50
я не понял предыдущий вопрос про получитера...повтори раз
cuba libre 13.02.2008, 14:41
Кто тебе сказал, что я вкладываю огромные деньги? я больше 50 баксов в клуб не вложу.
cuba libre 13.02.2008, 14:41
А как ты назовешь того кто делает три клуба сам без реала а онид с реалом? Получитер?
rascheskin 13.02.2008, 14:31
короче. не напрягайся. просто две категории играют во всоле: не читеры большинстов и те кто делает супер клубы... ред буллы... сен этены как ты.
толко есть люди которые делают их без вебмани)
cuba libre 13.02.2008, 14:17
Я вообще не пойму в чем проблема? Я хочу в новой федерации сделать ТОП клуб. А каким методом извени это уже не твое дело. Все в рамках правил.
Ты мне написал чтобы пообзывать читером?
Я тебе ответил на твой вопрос.
rascheskin 13.02.2008, 14:06
купить клуб и вкатывать деньги в него разные вещи. я то же покупал клуб.
cuba libre 13.02.2008, 13:59
А на счет отношения людей. Честно говоря мне как то по барабану. Нормальные люди поймут.
cuba libre 13.02.2008, 13:57
Я тебе про каледонию говорю. Накой вкладывать дееньги в клуб который играет в Д2?
И я писал на форуме что купил клуб в Каледонии.
И по спокойнее в выражениях. У меня есть возможность вкладывать почему не могу ей воспользоваться? В Пансер и тыгры не вложил не копейки.
rascheskin 13.02.2008, 13:54
охуеть. ты ж читер а говоришь про равные условия. Угандийцам скажи.)) рейтинг уменьшится сразу твой популярности...
cuba libre 13.02.2008, 13:50
Если мне нужен милион другой на покупку игрока или постойку базы я покупаю вебмани и перевожу в игру. Вот и все.
rascheskin 13.02.2008, 13:44
в смысле реальные деньги?
cuba libre 13.02.2008, 13:43
Даже хороших.
Посмотри Тигров моих.
Что сделал только со своими игроками!
Вопрос в том, что я не очень хочу сразу все выигрывать по этому мне не нужны более сильные игроки. Все в относительно равных условиях. Разница только в том, что я на развитие базы буду закидывать реальные деньги.


Не думаю, что там написаны какие то тайны или интимные подровности поэтому выложил на форуме.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение rascheskin 20 мар 2008, 11:49
Разложу по полочкам всю твою подноготную коль ты все артачишся))

1. Посмотрел я еще раз наш разговор: и понял что я мега прав.
2. Зря ты базар этот вытащил , зря именно для себя. Сначала ты пишешь что тебе все равно что подумают люди, я так понимаю это относится и к нашему угандийскому социуму. Так как какого хера ты тут распинаешься? Я распинаюсь, потому что мне совсем не все равно, что думают другие. Да а зачем тебе тогда мнение Шторка и других менеджеров? Тебе же все равно.
3. Лучше Баба в баннере, чем популисткие успехи. А бутсы не тронь - это святое.
4. Я еще раз прочитал наш базар. )) жесть.
5. А давай спросим мнение ребят? Мнение, которое МНЕ не безразлично. Каннибалы извините, кого забыл: Олег, мальдини, викрам, дионсий, шторк, нос,кузя, плохиш, шева ПРОСТО скажите чью сторону вы принимакете в данной полемике?
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 12:25
rascheskin писал(а):Разложу по полочкам всю твою подноготную коль ты все артачишся))

1. Посмотрел я еще раз наш разговор: и понял что я мега прав.
2. Зря ты базар этот вытащил , зря именно для себя. Сначала ты пишешь что тебе все равно что подумают люди, я так понимаю это относится и к нашему угандийскому социуму. Так как какого хера ты тут распинаешься? Я распинаюсь, потому что мне совсем не все равно, что думают другие. Да а зачем тебе тогда мнение Шторка и других менеджеров? Тебе же все равно.
3. Лучше Баба в баннере, чем популисткие успехи. А бутсы не тронь - это святое.
4. Я еще раз прочитал наш базар. )) жесть.
5. А давай спросим мнение ребят? Мнение, которое МНЕ не безразлично. Каннибалы извините, кого забыл: Олег, мальдини, викрам, дионсий, шторк, нос,кузя, плохиш, шева ПРОСТО скажите чью сторону вы принимакете в данной полемике?

1. Почитай предыдущие посты мои я писал у каждого своя правда.
2. По большому счету мне все равно. Выше я написал про это уже. Ты просил меня написать на форуме я написал. Для меня авторитетны только несколько менеджеров! Читай внимательнее, что я писал тебе в личку на счет вложения денег. В какие клубы вкладывал, и вообще вкладывал ли.
3. Что значит популисткие успехи? Я их добился не вкладывая денег и не считаю зазорным там это написать.
Я ЭТОГО ДОБИЛСЯ И ЗАСЛУЖИЛ ЭТИ НАДПИСИ. Не считаю нужным писать какие то тупые выражения из древне греческих философов или голых баб там ставить.
4. В чем жесть в этом чтоли?
rascheskin 13.02.2008, 13:54
охуеть. ты ж читер а говоришь про равные условия. Угандийцам скажи.)) рейтинг уменьшится сразу твой популярности...
cuba libre 13.02.2008, 13:57
Я тебе про каледонию говорю. Накой вкладывать дееньги в клуб который играет в Д2?
И я писал на форуме что купил клуб в Каледонии.
И по спокойнее в выражениях. У меня есть возможность вкладывать почему не могу ей воспользоваться? В Пансер и тыгры не вложил не копейки.
cuba libre 13.02.2008, 16:02
Я вкладываю только в один клуб. Тоесть в клубб из калидонии. В остальные не вкладываю.
Тоесть по твоей класификации я получитер?
cuba libre 13.02.2008, 16:26
Хорошо я тебя понял. Я потому и хочу вложить миллион или два. Чтобы быть так сказать на волне. А ты можешь это называть как хочешь. И тебе по секрету я пока не вложил не копейки в Лосси так, что рано меня еще читером называть.
Где тут слово, что я вложыл несусветную кучу денег?
Считай что купленый мной миллион был пробный. Его купил больше 2 месяцев назад. И все! СЛЫШИШЬ И ВСЕ! А ты мне тут начинаешь устраивать судный день.
5. cuba libre 13.02.2008, 13:59
А на счет отношения людей. Честно говоря мне как то по барабану. Нормальные люди поймут.
Из этой фразы все понятно.


А теперь немного от честности и равных условиях:
cuba libre 13.02.2008, 13:57
Я тебе про каледонию говорю. Накой вкладывать дееньги в клуб который играет в Д2?
И я писал на форуме что купил клуб в Каледонии.
И по спокойнее в выражениях. У меня есть возможность вкладывать почему не могу ей воспользоваться? В Пансер и тыгры не вложил не копейки.
rascheskin 13.02.2008, 14:06
купить клуб и вкатывать деньги в него разные вещи. я то же покупал клуб.
rascheskin 13.02.2008, 16:05
нет. ты читер. полюбас. ребята из нью каледонии находятся в таком же положении как и ты. как ты говоришь в равных условиях. на таком этампе мильон два существенны.

Ребята повторяю еще раз! Если Вы хотите быть белыми и пушистыми то считаю, что нужно быть до конца честными. Считаю, что ВИПСТВО и покупка клубов уже нарушают правила честности. И то и другое дают приемущества, те или иные! Кто в праве делать раздел между читером и не читером?
В пример поставлю Уганду Д2. Там есть пару менеджеров без випа и что, Вы считаете что это честно по отношению к ним! Не нужно трактовать правила по вашему пожеланию.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 20 мар 2008, 12:28
LUIS писал(а):
vikram писал(а):Скажу пару слов, так как в последнее время не часто появляется желание что-то отписать.
луис, видно, что ты не курильщик, у меня на сигареты уходит 1 бакс на 3 дня ))) По поводу того, чтобы вкладывать деньги в игру, которая кроме удовольствия(и то это может быть как печаль так и радость) не приносит тебе никакой прибыли, как-то не в прикол. Считаю, что перевод реальных денег в виртуальные это и есть читерство, так как ты создаешь себе условия лучше чем у других, а о том, чтобы вести борьбу чесно в одних условиях со всеми тут уже речь не идет.
ха, посмеялся )))))))))))))))))))))0 Луис, ты за все время во ВСОЛе купил только 1 лям, а пишешь об этом на каждом углу ))) А сейчас почему-то оправдываешься. не пойму, если ты считаешь, что прав, нафига перед кем то унижаться, не оправдывайся, скажи я так решил и я прав, больше уверенности...

И я все больше и больше убеждаюсь и повторяю тебе вновь хватит уже провоцировать добросовестных угандийцев своими постами. Как-то фильтруй свои сообщения, попроси чтоли перечитывать их кого-то из знакомых, незаинтересованных лиц, пусть укажут тебе на ошибки и провокации.

Вроде все сказал и еще два слова ps: краткость сестра таланта, другими словами: луис, я твое сообщение на полстраницы читал через строку, потом через три. Понимаю, что оно адресовано не мне и моя критика якобы не актуальна. Но ценится качество, а не количество )

Это мне пишет тот человек который спрашивал как вкинуть денег в игру. Смешно просто.
По поводу сигарет. Если у тебя 1 бакс в три дня уходит то ты либо не куришь а балуешься, либо куришь солому.
Мне просто интересно было узнать реакцию людей на мои слова по поводу вложения денег. У меня такая же реакция была первые два года в он-лайн играх. Уже лет 5 не обращаю на это внимание ибо не по этому судят людей.
Вы посмотрите цены на балл на спецуху и на миллион, сколько ж это нужно вложить, чтобы сделать топ клуб?
Ребята випство это уже читерство получается по вашим словам.

Луис, Луис, ты нарываешься на определение чмошник ))))))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых вынес приват в общак, а во-вторых вынес его не в правильном свете. Я поинтересовался каким способом ты оплачиваешь ВИП. А про негатив ВИПа речи здесь не идет.
То, что я курю тебя волновать не должно, не нужно угадывать, если интересно - спроси!
отмазки про "узнать реакцию людей" уже мало катят, слишком уж часто ты ее повторяешь )))))))))))))))))
Толи ты не понимаешь, толи не хочешь понимать, но вроде бы уже тут разъяснили, что для менеджеров значит ВИП, а что значит перевод реальных денег в виртуальные. Дамс

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
rascheskin писал(а):Разложу по полочкам всю твою подноготную коль ты все артачишся))

1. Посмотрел я еще раз наш разговор: и понял что я мега прав.
2. Зря ты базар этот вытащил , зря именно для себя. Сначала ты пишешь что тебе все равно что подумают люди, я так понимаю это относится и к нашему угандийскому социуму. Так как какого хера ты тут распинаешься? Я распинаюсь, потому что мне совсем не все равно, что думают другие. Да а зачем тебе тогда мнение Шторка и других менеджеров? Тебе же все равно.
3. Лучше Баба в баннере, чем популисткие успехи. А бутсы не тронь - это святое.
4. Я еще раз прочитал наш базар. )) жесть.
5. А давай спросим мнение ребят? Мнение, которое МНЕ не безразлично. Каннибалы извините, кого забыл: Олег, мальдини, викрам, дионсий, шторк, нос,кузя, плохиш, шева ПРОСТО скажите чью сторону вы принимакете в данной полемике?
Ну что сказать, я увидел, что это ваш приват и даже не стал его читать. Мой приват эпизодично тоже был вынесен ))
ТОлько это придает огроооомный минус кубинцу.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 12:36
Это для тех кто считает ВИПСТВО джентельменским поступком в отношении к не ВИПАМ.

Спецвозможности VIP-менеджеров:

в ростере и в списке команд вы будете выделяться значком VIP;
вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
вы сможете прятать от всех свой email;
вы сможете мгновенно обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных;
ваше максимальное число команд увеличится на одну-две дополнительные;
вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов;
вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
вы сможете получать SMS с результатами матчей своих и чужих команд;
вы сможете увидеть пять лучших предложений за любого проданного на трансфере игрока;
в таблицах чемпионатов и других турниров вам будет видны дополнительная статистическая информация;
в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);
вы можете пользоваться страничкой прогноза посещаемости матчей своих команд;
вы можете пользоваться расширенным инструментарием для поиска игроков на трансферном/арендном рынках;
вам доступен специальный раздел VIP-техподдержки, который модераторы просматривают в первую очередь;
ряд страниц будут обладать для вас более удобным интерфейсом и дополнительным функционалом.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение ak5m2 20 мар 2008, 12:37
Форумы федераций, где я играю молчат. Поэтому решил сюда забрести.
Выскажу свое мнение.
Лично я деньги не вбрасывал и не собираюсь (только на ВИП).
Но ВИП я читерством считать отказываюсь. Мотивирую свою позицию. ВИП не увеличивает стоимость команды, а лишь дает удобство использования сайта. Практически все преимущества, которые я получил, как ВИП, я мог бы и без него получить, но тратить время. Например, ОП и ИП - теоретически я могу просмотреть состав команды соперника в предыдущих матчах и просчитать эти показатели. Но сколько времени убью на это. Второй пример: цена на билеты. Я всегда могу спросить соперника-ВИПа (думаю, что редко кто откажет). А если соперник отказал (или он не ВИП), то могу найти команды с примерно такими же рейтингами посещаимости и другими факторами, и определить цену на билет.

Насчет Новой Каледонии. У меня там тоже команда. Деньги кидать не собираюсь.

Считаю некорректным выносить личную переписку на всеобщее обозрение без согласования с тем, с кем переписывался.
Последний раз редактировалось ak5m2 20 мар 2008, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
ak5m2
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 20 мар 2008, 12:39
Вот одного не пойму, зачем выносить приват в общак?А ответ напрашивается один, тет-а-тет - это слабая сторона собеседника и он старается найти поддержку со стороны таким образом или есть еще один безумный вариант, ходят слухи, что менеджер пашет на форумский рейтинг, а то видите ли засиделся в "Профи" :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 54 секунды:
LUIS писал(а):Это для тех кто считает ВИПСТВО джентельменским поступком в отношении к не ВИПАМ.

Спецвозможности VIP-менеджеров:

в ростере и в списке команд вы будете выделяться значком VIP;
вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
вы сможете прятать от всех свой email;
вы сможете мгновенно обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных;
ваше максимальное число команд увеличится на одну-две дополнительные;
вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов;
вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
вы сможете получать SMS с результатами матчей своих и чужих команд;
вы сможете увидеть пять лучших предложений за любого проданного на трансфере игрока;
в таблицах чемпионатов и других турниров вам будет видны дополнительная статистическая информация;
в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);
вы можете пользоваться страничкой прогноза посещаемости матчей своих команд;
вы можете пользоваться расширенным инструментарием для поиска игроков на трансферном/арендном рынках;
вам доступен специальный раздел VIP-техподдержки, который модераторы просматривают в первую очередь;
ряд страниц будут обладать для вас более удобным интерфейсом и дополнительным функционалом.


интересовался мнением, а паришь правила )))))))))))))))))))))))))))))))) чудо блин

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
ak5m2 писал(а):Форумы федераций, где я играю молчат. Поэтому решил сюда забрести.
Дружище, если уж там так скучно, может и конкурс свой угандийский "Маэстро коллизий" проведешь? )))))))))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 20 мар 2008, 12:54
LUIS писал(а):Я потому и хочу вложить миллион или два. Чтобы быть так сказать на волне

дааа...конечно "на волне". а мы тут....мучаемся, изыскивая деньги на базу: то стадик подразрушишь, то парочку строений, то обмен (ослабляющий, но с деньгами), то за обзоры возмешься...но и то это пустяки всё принесет...и в итоге база может отложиться на сезон(((
а оказывается "всего лишь" пару миллионов и ты на коне, а конь еше и на волне...
Ну про випство - это уже смешно. я сам был против випа. сейчас первый раз взял вип, и то, что б в Уганду обменяться. НО теперь вот думаю продливать, т.к. руководство всё делает, что б это делали, а конкретно: цены на билеты - это единственное для чего он мне нужен(раньше для всех одинаковые же были).

Еще "понравилось" :D, как Луис хвалился о том, как он точно посчитал соперника (разложив подробно из каких крутых дивов битые им соперники). На сколько я знаю, почти все уже это могут делать, ну кто серьёзно к этой ИГРЕ относится.
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение ak5m2 20 мар 2008, 12:55
vikram, там просто затишье в связи с перерывом в чемпе.
Конкурс "Маэстро Коллизий" задумал не я (я хотел проводить конкурс "Тактик", но провалил организацию). Маэстро коллизий также не нашел поддержки в материальном плане. Думаю, вам нужен фонд федерации, чтобы подобные конкурсы устраивать. В Доминике, например, совсем недавно появился. Назначили из менеджеров казначея, который за ним приглядывает. Создали собственный (подчеркиваю), а не содранный с других федераций регламент. Пока формируется из добровольных взносов (по 200к, в среднем) и из 75% зарплаты тренеров сборных (с ними тоже согласовано на добровольных началах).
ak5m2
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 12:57
Викрам давай без оскорблений.
Помыслы не означает действие.
Даже в криминальном кодексе ситуацию можно расмтривать под разным углом.
У всех и в частности у тебя все котигорично.
Давай сделаем так! Я тебе переведу 10 баксов ты попробуешь сделать топ клуб! Или вообще как то изменится растановка сил в твоей команде.
Это был так сказать опыт для меня. Не могу сказать удачный или нет, но опыт. И реакцию людей я увидел. Приблезительно такую реакцию и ждал. А тот кто знает тот вооружен и знает на что идет. Но не произошло главного. Не отписались те менеджеры мнение которых мне действительно важно. Но это не значит, что остальных я не уважаю или чтото в этом духе. Просто не авторитетно.

Вы бы взяли и посмотрели бы все мои выступления в Уганде например. И тогда уже говорили, что я такой плохой. спецух накупил немеряно, баллов силы, база 8 уровня. Фильтруйте цыфры :wise: 10 долларов!
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 20 мар 2008, 12:59
LUIS писал(а):вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
вы можете пользоваться расширенным инструментарием для поиска игроков на трансферном/арендном рынках;

ого круто, спасибо за инфу :cool:

хотя на трансфер никогда денег не хватало. или...может... :vibra: вскочить "на волну"
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение rascheskin 20 мар 2008, 13:07
вот опять понесло не в тут степь. опять смазался с пути. Сравним какие же нечеснтные действия делает ВИПСТВО по пунктам в сравнении с 2 лямами котрое ну очень могут при умелом руководстве в начале команды:
я отбросил ненужные пункты:

вы сможете мгновенно обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных; - честно
ваше максимальное число команд увеличится на одну-две дополнительные; - честно, обычно для этого и оформляют вип
вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов; - честно
вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней); - фича очень необходимая, сколько людей прогарало
в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд); - не актуально. Без ВИПа просто на это времени больше уходит. Тем более когда перестала видна фича с изменением физы у соперника, и физу считать можно только на глаз.
вы можете пользоваться страничкой прогноза посещаемости матчей своих команд; - без випства все равно можно узнать было.

короче дело к ночи. ВИП дают также как приз автоматически. У меня например ВИП пролонгирован до мая 2009 года, и я еще ни разу не слышал бредового: ты свлочь сильнее потому что ты ВИП.
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда