Юниоры Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 03 апр 2017, 11:15
Пока просто напишите параметры игроков, которых собираете в своей команде (стиль, ПРС и тд)
Цель: Создать программу для мониторинга юниоров. Упростить менеджерам поиск продавцов/покупателей юниоров. Обеспечить местным клубам аборигенную молодежь.

Список стилевых команд Уганды(обновляется):
Британский {brit}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Бихарве (Мбарара, Уганда)80+


Бей-беги {bb}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Пиплс Дифенс Форс80+
Мбарара Сити (Уганда)70+


Катеначчо {kat}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)70+
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:16, всего редактировалось 90 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 19:06
у меня в Чили просто нету ветеранов со стилевыми и их игрок будет получать только с тренцентра. но будет возможность сменить ветам Л-ки на стилевые при реформе. в этом есть смысл млм нет?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:11
Вольф я ссылаюсь на ДАнию ибо там мне удалось реализовать 50% того что я сам лично хотел.....есть какой то опыт работы.....на тренерство я не претендую ибо как было сказано дождь не мой стиль я сюда пришел из за президента........
тут я хочу сдлелать по другому чем делал до этого.....потому что любая копия будет хуже оригинала.....поэтому мне важно в Уганде максимально использовать каждое поколение юнцов......кто бы где не играл.... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Selenid писал(а):у меня в Чили просто нету ветеранов со стилевыми и их игрок будет получать только с тренцентра. но будет возможность сменить ветам Л-ки на стилевые при реформе. в этом есть смысл млм нет?

ничег острашного.....можно даже с 1 ветераном вырастить норм юнца...главное заказать прав первую спецуху :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 19:14
Sergio_st писал(а):
Selenid писал(а):у меня в Чили просто нету ветеранов со стилевыми и их игрок будет получать только с тренцентра. но будет возможность сменить ветам Л-ки на стилевые при реформе. в этом есть смысл млм нет?

ничег острашного.....можно даже с 1 ветераном вырастить норм юнца...главное заказать прав первую спецуху :beer:
так я поэтому и пытаюсь добмться ответа, чтобы знать, заказывать юниора со спецухой Л или Г
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Dominico 04 апр 2017, 19:14
Кстати раз на то пошло, помимо покупки готов еще и продать молодого угандюка из школы, с нужными покупателю параметрами :)

Selenid писал(а):у меня в Чили просто нету ветеранов со стилевыми и их игрок будет получать только с тренцентра. но будет возможность сменить ветам Л-ки на стилевые при реформе. в этом есть смысл млм нет?

Тут стоит сперва дождаться самой реформы. В общих чертах она вроде и ясна, но в каком виде Акар ее доработает - хз. Ведь если разрешат бесконтрольно менять спецухи всем, вангую появление во всоле большой толпы старых кумиров, со всеми вытекающими.
Dominico
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 19:16
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):у меня в Чили просто нету ветеранов со стилевыми и их игрок будет получать только с тренцентра. но будет возможность сменить ветам Л-ки на стилевые при реформе. в этом есть смысл млм нет?
Тут стоит сперва дождаться самой реформы. В общих чертах она вроде и ясна, но в каком виде Акар ее доработает - хз. Ведь если разрешат бесконтрольно менять спецухи всем, вангую появление во всоле большой толпы старых кумиров, со всеми вытекающими.
но реформу могут задержать, а игрока нужно в сш заказывать еще до первого тура КМ, чтобы успеть его наиграть. так что определяться нужно сейчас.
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:18
понимаешь тут важно на каком этапе разрешат поменять Л......отсюда и вопрос что лучше заказать.....либо с Л либо стилевого....как бы я поступил? я бы рискнул заказал с той спецухой под которую ты Л2 менять будешь и ждал вплоть доконца сезона если реформа затянется а в это время наигрывал юниора
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Gummel 04 апр 2017, 19:20
вроде этой реформе еще 2 сезона назад пророчили начало...
а воз и ныне там
Gummel
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:21
Gummel писал(а):вроде этой реформе еще 2 сезона назад пророчили начало...
а воз и ныне там
Акар писал в новостях что в след сезоне будет реформа
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение WOLF DIABLO 04 апр 2017, 19:22
Sergio_st писал(а):Вольф я ссылаюсь на ДАнию ибо там мне удалось реализовать 50% того что я сам лично хотел.....есть какой то опыт работы.....на тренерство я не претендую ибо как было сказано дождь не мой стиль я сюда пришел из за президента........
тут я хочу сдлелать по другому чем делал до этого.....потому что любая копия будет хуже оригинала.....поэтому мне важно в Уганде максимально использовать каждое поколение юнцов......кто бы где не играл.... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Selenid писал(а):у меня в Чили просто нету ветеранов со стилевыми и их игрок будет получать только с тренцентра. но будет возможность сменить ветам Л-ки на стилевые при реформе. в этом есть смысл млм нет?

ничег острашного.....можно даже с 1 ветераном вырастить норм юнца...главное заказать прав первую спецуху :beer:
и опять либо я не на лыжах или одно из двух

Если будет такая ситуация есть два опорника в одинаковой физе и усталости условный 17 -60 Г4 Ск3 и 18 -67 Г4 Ск3 пд Кто будет играть в матче?

Добавлено спустя 22 секунды:
Sergio_st писал(а):
Gummel писал(а):вроде этой реформе еще 2 сезона назад пророчили начало...
а воз и ныне там
Акар писал в новостях что в след сезоне будет реформа
на заборе тоже написано))))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:26
Волк ты задаешь вопросы виртуальные....сперва надо дождатся результата какого то по прокачке.....потом смотреть на свою команду на соперника выбирать стиль.....ну о чём можно сейчас гвоорить если даже юниоров на подготовку не поставили...мы делим шкуру неубитого медведя......моя задача подготовка юниоров к сборной...максимально прокачать поколение..что бы тренер не оправдывался почему его команда слабее
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 19:28
Sergio_st писал(а):понимаешь тут важно на каком этапе разрешат поменять Л......отсюда и вопрос что лучше заказать.....либо с Л либо стилевого....как бы я поступил? я бы рискнул заказал с той спецухой под которую ты Л2 менять будешь и ждал вплоть доконца сезона если реформа затянется а в это время наигрывал юниора
я могу поменять потом эти Л2 на любую. но нужно ли? потом ведь поздно будет определяться. ответ нужен именно сейчас, еще до реформы!
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Gummel 04 апр 2017, 19:28
а по мне так вопрос конкретный

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
и у Селенида тоже.
в чем проблема ответить?
не уклонится от ответа а именно ответить
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Gummel
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:32
Selenid писал(а):
Sergio_st писал(а):понимаешь тут важно на каком этапе разрешат поменять Л......отсюда и вопрос что лучше заказать.....либо с Л либо стилевого....как бы я поступил? я бы рискнул заказал с той спецухой под которую ты Л2 менять будешь и ждал вплоть доконца сезона если реформа затянется а в это время наигрывал юниора
я могу поменять потом эти Л2 на любую. но нужно ли? потом ведь поздно будет определяться. ответ нужен именно сейчас, еще до реформы!
Я думаю это будет как с кумирами....что можно поменять на любую другую спецвозможность такого же уровня
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 19:35
Sergio_st писал(а):Я думаю это будет как с кумирами....что можно поменять на любую другую спецвозможность такого же уровня
я тоже надеюсь, что это будет именно так. но мне нужно определиться, как поступить в этой конкретной ситуации.
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:36
Selenid писал(а):
Sergio_st писал(а):Я думаю это будет как с кумирами....что можно поменять на любую другую спецвозможность такого же уровня
я тоже надеюсь, что это будет именно так. но мне нужно определиться, как поступить в этой конкретной ситуации.
ЗАказывай стилевую.....не прогадаешь....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда