ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олег80 19 мар 2008, 01:51
LUIS писал(а):Во шутники у нас в Уганде. Я и вправду могу реал закинуть. Но делал это всего один раз. Так все больше на випство. А деньги могут бросить все. Не нужно из себя бедных студентов корчить. :shock:
Да был бы рад закинуть,но почему-то хватает других отверстий,которые нужно залатывать.
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Дионисий 19 мар 2008, 08:50
Могли бы, но не делаем этого по принципиальным соображениям.
Хотя в принципе этого не проверить, надо полный аудит проводить :grin: , а то руководство Лиги сделало так, что это нигде не отражается.
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 19 мар 2008, 11:12
Олег80 писал(а):
LUIS писал(а):Во шутники у нас в Уганде. Я и вправду могу реал закинуть. Но делал это всего один раз. Так все больше на випство. А деньги могут бросить все. Не нужно из себя бедных студентов корчить. :shock:
Да был бы рад закинуть,но почему-то хватает других отверстий,которые нужно залатывать.

Олег такие проблемы у всех. 20 баксов в год я думаю не проблема найти.
Скажу так. Я не курю. Те кто курят в день выкидывают на сигареты минимум 1 бакс. Вот тебе наглядная экономия. И стимул бросить курить. Ыыыы Но это все та лирика. Отговорки это все. Если ты получаешь от чего то удовольствие то должен быть готов платить за это. Я получаю удовольствие от игры во ВСОЛ и готов платит за это. Я уже лет 8 в различных проэктах и все эти годы не реальщики обзывают реальщиков нубами и наоборот. Это было и будет и не куда от этого не денешся. Я понемаю и тех и других. Но стою гдето по середине. Я вкладываю деньги только, чтобы поддерживаться на плаву. Например в другом он-лайн проекте вкладываю только, чтобы починить одежду. Раньше пытался учить безбащенных реальщиков но понял, что бесполезно. Не нужно считать меня человеком который все покупает. Кто смотрит за мной (знаю такие есть и не два человека), тоесть за моим управлением командами скажет, что руковожу граматно и без реала. Я могу вложить разве что под конец года когда не будет хватать на постройку базы следующего уровня.
Я придерживаюсь принципов Билла Гейтса. Он в свое время немного вложил в перспективное дело. Сейчас имеет крупнейший бизнес. Вот и я считаю, что команду нужно разогнать с самого начала как можно быстрее а потом она сама будет бежать вверх. Шторк тому подтверждение. Он хоть сейчас не на первых ролях но развил клуб лучше всех. И это ему поможет уже в следующем сезоне.
Можно конечно кричать, что я не вкладываю денег при этом сделать команду с пенсами в возрасте от 34 и младше с силой 50 продать их и купить двоих с силой 50 и помоложе. Так сделали некоторые менеджеры в Уганде. Но согласитесь, что это тоже некоторое надувательство. Я об этом не говорю потому, что это выбор каждого. Считаю, что и вложение это выбор каждого! И те кто говорит, что я пренципиально не вкладываю денег это все туфта. Справедливости нет и не будет некогда в чистом виде. Пример Вам Расческин, мне кричит, что я гад такой реал вкладываю пачками нубом меня обзывает, а сам нарушает договоры и играет грубо в матчах с противниками. У каждого своя правда и не нужно судить другого за его правду. Если Вы выиграете у того кто вкладывает реал можете очень быть горды собою.
Вот Вам пример, в прошлом году перед началом КТ были товарняки. В одном их них я договорился сыграть с командой, как оказалось менеджер команды с которой я договорился так же управлял командой с которой я должен был играть в одном КТ. Что он делает. Ставит дублеров и играет грубо. Результат, он ломает двух моих основных игроков и я проваливаю КТ провел три матча в групе все матчи сылрал 0:0. занял третье место. Уже в этом году меня свела судьба с ним в кубке в Буркине, я ему написал в личку, что пришла пора платить за подлость и шансов у него выиграть нет. Там еще расписал нашу силу в будущем матче. Так и получилось я команда из Д3-В обыграл без проблем команду из Д2. Он мне потом писал извенялся и спрашивал как я просчитал так точно его силу. Вот это может и не относится к вложению реала, но написал к тому, что каждый человек выберает свой путь в игре и в жизни. Как он себя ведет, так о нем и складывается впечетление. Среди реальщиков не реальщиков есть разные люди, и судить их можно только по их поступкам, а не по количеству вложений.
Вот это я выдал, аж пальцы болят. :rot:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Дионисий писал(а):Могли бы, но не делаем этого по принципиальным соображениям.
Хотя в принципе этого не проверить, надо полный аудит проводить :grin: , а то руководство Лиги сделало так, что это нигде не отражается.

Дионисий ты будешь делать выводы о человеке по надписи, что он вложил деньги или нет?
Напиши мне свои принципиальные причины? Я их не совсем да конца понемаю?
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 19 мар 2008, 14:50
LUIS писал(а):Во шутники у нас в Уганде. Я и вправду могу реал закинуть. Но делал это всего один раз. Так все больше на випство. А деньги могут бросить все. Не нужно из себя бедных студентов корчить. :shock:

хм...бедных-небедных никто не строит.
Просто все мои знакомые играют по-Джентельменски (как вы любите в Уганде выражаться) : без помощи извне. вобщем сообразительностью меряться, а не...длиной
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение BadBoy 19 мар 2008, 15:51
Мои принципиальные причины, не вкладывать денег больше положенного в игры. Випство, это как раз таки тот самый минимум. Так же совершенно согласен с курением, потому и тоже не курю. Хотя, если бы курево приносило больше пользы, может быть и тратил бы деньги на это. Вобщем, коммерсант, он и в Африке сэкономит! :)
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение rascheskin 19 мар 2008, 16:04
гы Луис. все таки ты рассказал бедному угандийскому народу о том что само вложение бабла ов сол твой душе по нраву.
Кого он там вспомнил? Билл Гейтса? Запомни: деньги здесь не вкладывают не потому что их нету, а потому что это не принято. А читерщиков, к лику котрых ты причислен уже наверняка: отнощение одно. их мазефакят везде от новичков до старожилов всола...

по поводу меня: Луи я не кричу нигде на форуме про тебя. я сейчас его только читаю. А грубая была: два раза: и причины всем известны,извинения прнесены. Т. Е. я подтверждаю сам факт этого недопущения, факт того что сморозил и т.д. А ты же вложил бабло и кричишь, что типа отстаньте это один раз, но я же коммерсант епт, но один раз - это ж не пе...т, больше наверное не буду, но вообще могу и одобряю.
Чуешь позиции какие у нас разные? Чуешь?

А все что справедливость, курево загоняешь это назвается отвлечение от главного. Н е уводи. Офарчмачился ты у нас. и сиди. Я вот лопухнулся с грубой, принес извинения,и тоже сидел. И все сейчас стойко держу кнопку норм. потому что это те приницпы которые я тоже в начале того года озвучивал.

Добро пожаловать в первый див. и положи побольше денег.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
кстати, меня тут долго не было: какого ты меня тут в пример ставишь а? я вроде никому не говорил что ты бабосы любишь, это раз, а во вторых наверное классно наезжать в отместку на менеджера который щас бывает в форуме совсем ничего... это во вторых...
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Дионисий 19 мар 2008, 16:26
Я кстати тоже не видел, что Расческин хоть кого-то в Уганде упрекнул в чем-либо. Обычно как раз его ругают:grin:
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 19 мар 2008, 16:39
BadBoy писал(а):Випство, это как раз таки тот самый минимум

ну с Луисом всё понятно, а что для тебя максимум?

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Дионисий писал(а):Я кстати тоже не видел, что Расческин хоть кого-то в Уганде упрекнул в чем-либо. Обычно как раз его ругают :grin:

это та история, когда за него знакомый грубую отпарвил? (нада же входить в курс дел :roll: )
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение rascheskin 19 мар 2008, 17:07
и до этого один раз. неподумав отправил и сморозил глупость. ИТОГО 2 раза . у меня.
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 19 мар 2008, 17:54
Какие слова Расческин знает.
Я не корчу из себя несусветного реальщика.
Говорю еще раз, я купил за все время пребывания во ВСОЛЕ 1 миллион это равное 10 баксам.
Я не кричу, что все люди кто вкладывает деньги читеры.
Я бы мог сидеть тихо молчать в тряпочку. Но я скажал правду потому, что не считаю это зазорным.
Конечно лучше лапушить новых менеджеров, которые получают клубы в екзотических странах и уговаривать их обменять игроков на ваших. И вы это считаете менеджментов? Это на..ка на ровном месте. (Он знает о ком я говорю).
Так, что не будем корчить из себя святых.
А в Д1 я полюбому буду, только не в следующем году.
Я не прошу всеобщей любви ко мне. Но судить человека только из за того, что он вложил денег это просто смешно. Вы сразу делаете из него плохого человека. Так не должно быть.
Кто первый назовет меня плохим менеджером? Или Вы считаете, что 1 миллион сделал сразу из моих клубот ТОП клубы? Психология детского садика ей богу. (Если ты пришел в садик с шоколадкой и не поделился со всеми, все тебя сразу ненавидят) Если бы я хотел сделать ТОП клуб я бы начал с Лосси в Новой Каледонии. Но повторяюсь я туда не вложил не копейки.
Еще раз повторяю нельзя судить так о человеке.
Вот вы мне скажите раз вы такие честные и джентельмены. Кто сказал, что випство это по джентельменски.
Если Вы такие честные то будте до конца честными. Другие менеджеры не имеют Випства им сложно поставить цену билета на максимальную прибыль или аншлаг.
Думайте ребята, думайте. Хорошие Вы наши.
Посмотрите все матчи Буны против меня 2 супера и одно изменение физы было и ничего я в тройке лидеров а кто против меня суперил последние две команды. Так что не деньги делают клуб запомните. Если делать ТОП клуб нужны тысячи баксов а не жалкие 10 баксов которые я вложил.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение BadBoy 19 мар 2008, 18:04
Для меня игра становится загадкой когда не знаешь с какой ценой на билет Я получу максимальную прибыль. А так же, приятней в трансфере выделять всех Угандцев (к примеру). Можно глянуть что за база у твоего соперника, и какие игроки уже отыграли 2-3раза, а соответственно будут отдыхать (по идее). Это все те мелочи без которых играть чуток грустней. А вот вкладывать бабло в то, что можно заработать мозгуя над всякими решениями. Да и результат который достигается без вложения реального бабла всегда приятней. Хотя и Луиса можно понять, ему без вложений уже не догнать пятерку лучших команд. Эпоха Дионисия уже прошла, за сезон команды ушли далеко вперёд. Соответственно это единственный шанс догнать лидеров страны.
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 19 мар 2008, 18:08
BadBoy писал(а):Для меня игра становится загадкой когда не знаешь с какой ценой на билет Я получу максимальную прибыль. А так же, приятней в трансфере выделять всех Угандцев (к примеру). Можно глянуть что за база у твоего соперника, и какие игроки уже отыграли 2-3раза, а соответственно будут отдыхать (по идее). Это все те мелочи без которых играть чуток грустней. А вот вкладывать бабло в то, что можно заработать мозгуя над всякими решениями. Да и результат который достигается без вложения реального бабла всегда приятней. Хотя и Луиса можно понять, ему без вложений уже не догнать пятерку лучших команд. Эпоха Дионисия уже прошла, за сезон команды ушли далеко вперёд. Соответственно это единственный шанс догнать лидеров страны.

Плохиш в начале своей речи ты ответил на мой вопрос про Випство. Это уже привелей причем помоему даже побольше чем 1 миллион для команды.
Спасибо за откровенность.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Я не спешу догонять команды из Д1. На данный момент задача развить базу и быть в лидерах Д2.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение BadBoy 19 мар 2008, 19:24
:) ну ты нахал! ! !
Випством, по крайней мере у меня, не получается сразу косить по миллиону. Да и за раз это невозможно сделать n-ое количество миллионов, а значит мой способ общепринятый, и он ни где не скрывается. А вот ...
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 19 мар 2008, 22:40
Ты меня не понял обидно. Я говорю, что ВИПСТВО поважнее будет чем миллион для команды.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 19 мар 2008, 23:17
Скажу пару слов, так как в последнее время не часто появляется желание что-то отписать.
луис, видно, что ты не курильщик, у меня на сигареты уходит 1 бакс на 3 дня ))) По поводу того, чтобы вкладывать деньги в игру, которая кроме удовольствия(и то это может быть как печаль так и радость) не приносит тебе никакой прибыли, как-то не в прикол. Считаю, что перевод реальных денег в виртуальные это и есть читерство, так как ты создаешь себе условия лучше чем у других, а о том, чтобы вести борьбу чесно в одних условиях со всеми тут уже речь не идет.
ха, посмеялся )))))))))))))))))))))0 Луис, ты за все время во ВСОЛе купил только 1 лям, а пишешь об этом на каждом углу ))) А сейчас почему-то оправдываешься. не пойму, если ты считаешь, что прав, нафига перед кем то унижаться, не оправдывайся, скажи я так решил и я прав, больше уверенности...

И я все больше и больше убеждаюсь и повторяю тебе вновь хватит уже провоцировать добросовестных угандийцев своими постами. Как-то фильтруй свои сообщения, попроси чтоли перечитывать их кого-то из знакомых, незаинтересованных лиц, пусть укажут тебе на ошибки и провокации.

Вроде все сказал и еще два слова ps: краткость сестра таланта, другими словами: луис, я твое сообщение на полстраницы читал через строку, потом через три. Понимаю, что оно адресовано не мне и моя критика якобы не актуальна. Но ценится качество, а не количество )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда