Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 25 апр 2010, 14:51
Решил сделать отдельную тему посвященную нашему проекту совместного написания обзоров для удобства контроля и оформления обзоров.
Согласились участвовать
Иван Коровин ак Гансон""ФК Морн Жалу" Морн Жалу - "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль 1:0
VagizHH "Сауз Старс" Сент-Джорджес* - "Болл Догз" Сент-Джорджес 1:0
Гранд "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл - "Бока Хуниорс" Сент-Патрик 3:0
Phoenix"Арми" Сент-Джорджес - "Гренада Бойз" Сент-Джорджес 4:0
jmurashov"Уиллис Ютс" Уиллис - "ФУТГОФ" Сент-Джорджес 1:0
cyber-maxim "Иглз Супер Страйкерс" Дано - "Хьюрикэйн" Сотёрз 3:0
=best=COACH"Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес - "Санджетс" Сент-Джорджес 1:0
bellbor82"Норт Старс" Фонд - "Полис Гренада" Сент-Джорджес 0:3

Тур 19 -
"ФК Морн Жалу" Морн Жалу - "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль 1:0
"Сауз Старс" Сент-Джорджес* - "Болл Догз" Сент-Джорджес 1:0
"ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл - "Бока Хуниорс" Сент-Патрик 3:0
"Арми" Сент-Джорджес - "Гренада Бойз" Сент-Джорджес 4:0
"Уиллис Ютс" Уиллис - "ФУТГОФ" Сент-Джорджес 1:0
"Иглз Супер Страйкерс" Дано - "Хьюрикэйн" Сотёрз 3:0
"Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес - "Санджетс" Сент-Джорджес 1:0
"Норт Старс" Фонд - "Полис Гренада" Сент-Джорджес 0:3



1 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
9 тур
10 тур
Последний раз редактировалось Гансон 05 окт 2010, 15:29, всего редактировалось 63 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 21 май 2010, 21:10
Тээк, опять кто то малость прокосячил, что ли? А если бы мэне в голову пришлось, целую оперу написать, да еще и поставить на какой нить мотив ледового побоища. :grin:
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 21 май 2010, 21:32
Тээк, опять кто то малость прокосячил, что ли? А если бы мэне в голову пришлось, целую оперу написать, да еще и поставить на какой нить мотив ледового побоища.

это про неотправленный обзор, что-ли...
так только с работы пришел, даже не поел еще...
сделаем обзор после гены сразу, не переживай.
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 21 май 2010, 21:42
Да ну, ты что, я и не переживаю за это, я думал мож кто обзор не написал, и тебе приходиться делать.
А так мне особо, как то и так в общем.
Меня больше сейчас волнует больше положения дел в команде.
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 21 май 2010, 22:16
bellbor82 писал(а):Да ну, ты что, я и не переживаю за это, я думал мож кто обзор не написал, и тебе приходиться делать.
А так мне особо, как то и так в общем.
Меня больше сейчас волнует больше положения дел в команде.
а что у тебя в команде?? нормальное положение... баллы собираешь, к концу сезона я думаю и на базу 4 накопишь, так что чего волноваться...)))

Добавлено спустя 52 минуты 53 секунды:
11 тур

расбросал игры 12 тура...
многие разъехались отдыхать или трудиться, так что оставил себе 2 матча, если у кого еще не получается - отпишите зарание, что бы знать какие матчи писать... ;)
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение kovd 22 май 2010, 01:10
за себя приношу извенение, до сегоднешнего дня не знал что приглосят на днюху. Как только был доступ к компу, тут же отписался на тут на форуме. Готов теперь 5 туров подряд писать.
kovd
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 22 май 2010, 09:17
за себя приношу извенение, до сегоднешнего дня не знал что приглосят на днюху. Как только был доступ к компу, тут же отписался на тут на форуме. Готов теперь 5 туров подряд писать.
молодец, что отписал, если готов к обзорам, забирай у меня один из матчей...)))
надеюсь, здоровье не подорвал...)))
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение kovd 22 май 2010, 11:16
со здоровьем все в порядке, пили мало больше шумели. :cool:
kovd
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 22 май 2010, 13:25
Лави, лави! лави его, за слова. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ааа х чуть не ускользнул. :-)
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение jmurashov 23 май 2010, 15:31
"Олл Блэкс" Темпэ - "Болл Догз" Сент-Джорджес

Судьбу матча решил гол правого вингера гостей Кевона Тайсона. На 54-й минуте Николас Ноель, пройдя по флангу, сделал прицельный навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда неприкрытый ни кем из защитников Кевон расстрелял ворота Станислауса. Выдав образцово-показательную атаку всего лишь раз за матч и ничем примечательным более и не отметились гости выйграли. Хозяева же сколько ни пытались взломать оборону , так в итоге сделать этого и не смогли. Хотя моменты для этого у команды были. Увы, но даже над шутками по поводу не реализации моментов , болельщикам было не смешно. О чем говорить, если номинальному защитнику пришлось идти в нападение и вспоминать свои бомбардирские задатки как на тренеровках. Но в этот вечер футбольный бог был на стороне гостей, которые поднялись аж на четыре ступеньки в турнирной таблице. Хозяевам остается не отчаеваться и готовиться к следующему матчу.


И хочу придупредить, чтоб подменили меня на три тура, скорее всего написать не смогу. ;(
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение VagizHH 23 май 2010, 18:56
Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада) - Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 3:1
Данный матч интересен в первую очередь тем что на поле сошлись две команды борющиеся за выживание.
Хозяева выставили один из самых сильнейших составов в этом сезоне, да и ко всему прочему еще и
выиграли коллизию, поэтому итоговый перевес в силе оказался колоссальным над КПР, которые
надеялись отсидеться в обороне. Практически беспрестанное владение мячом и постоянное давление
Хьюрикэйна на ворота соперника вылилось в 2 безответных мяча в первой половине встречи: оба с
подач ветерана команды Карлоса Армстронга. В начале второго тайма хозяева расслабились и
пропустили результативную атаку Куинз Парк Рэйнджерс, но всего через пару минут восстановили
статус-кво и установили окончательный счес в матче 3:1.
Здорово проведенная домашняя игра принесла Хьюрикэйну 3 очка, а вместе с этим и продвижение по
турнирной таблице, теперь можно замахнуться и на место ближе к её середине.
VagizHH
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 24 май 2010, 15:10
12 тур ЭСОМС Парадайз" Гренвилль - "Иглз Супер Страйкерс" Дано

Вновь в наших представления явились матчи с ярко выраженной борьбой и противостояниями, за лидерство, возможно в чём то идущие на руку данного пока на сегодняшний день лидера чемпионата 17 сезона.
Дело с не задолго с начала встречи, начали принимать малость не понятный и интересный ход событий толи, тренеру гостей не удовлетворили, действия на поле, двух талантливых но ещё молодых пацанов, и решил вывести уже как говориться более надёжную и более проверенную гвардию.Которая безусловно игры не испортила а возможно и наоборот более усилило действие игроков на поле, со стороны гостей. Хозяева как и гости тоже явно не планировали отсиживаться в обороне, и предложили, взаимный тем открытой игры. Всё обстановка так и шла как к дуэли между двумя людьми, до момента удачи для одного, и для падения Голиафа для другого. Что в целом и было подтверждено на деле. Удача в этом матче больше сопутствовала, гостям, так как они смогли распечатать ворота, хозяевам встречи. И в дальнейшем уйдя в глухую оборону, и сверх надёжно отыграв в ней. И как итог, для одних это увы потеря, а для других взятие очень важных очков.
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение kovd 24 май 2010, 16:43
Арми (Сент-Джорджес, Гренада) - ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) 6:0
Ну что еще гоаорить, Арми точно не проиграет в этом матче, но соперник не слабый, посмотрим что же выйдет из этой игры. От нашего шпиона мы узнали что ФК Морн Жалу не намерена выигрывать. Ну что ж посмотрим. Вот встреча двух команд на стадионе "Полис Стейдиум", самый большой стадион в федерации. Вот выходять игроки команды Арми, а за ними выходят и игроки команды ФК Морн Жалу. Шпион был прав, они выпустили дубль, та еще и такой, что они точно проиграют. Вот первый свисток и Лоуренс Эванс вырывается вперед и забивает первый гол. 1:0 хозяева уже на первой минуте показали свою силу. И вот на 2 минуте Арми отбирает мяч у противника и забивает второй гол. Спустя 5 минут немного заигравшись Годсон Агард отдавет наконец то мяч на Брэндон Саланди, который забивает третий гол. Видимо Арми решила справиться с соперником еще в самом начале. Хоть и ФК Морн Жалу стоит в полную оборону это все равно не действует против Арми. И вот уже на 11 минуте Глен Лалас подошол к воротам и ударил. УРА!! 4:0
Глен уже два гола забил, молодец игрок. Так же на 25 минуте тоже был забит очередной гол. в ворота ФК Морн Жалу. И на 27 минуте сново Глен забивает очередной гол, на его счету уже 3 гола в этом матче. Как обидно на счете 6:0 Арми остановилась атаковать и пробивать защиту. Видимо раслабились, ну конечно забить столько голов. Все попытки ФК Морн Жалу забить гол, были отрезаны уже в середине поля, но все же им удавалось пробижатся к воротам, Но такого вратаря Арми они не смогли пробить.
kovd
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 24 май 2010, 18:25
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 24 май 2010, 18:48
ну правда во вторник уеду. )
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение cyber-maxim 26 май 2010, 13:58
Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) - Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) 2:0

“Бока Хуниорс” из Сент-Патрика дома принимала клуб из Темпэ “Олд Блэкс”. На 69-ти тысячном стадионе – аншлаг. Хозяева атаковали больше. Гости практически полностью сосредоточились на оборонительных действиях. Защитник “Олд Блэкс” Джозеф Нечиронга на 16-й минуте получил жёлтую карточку за то, что остановил нападающего Боки недозволенным приёмом. Постепенно давление у ворот гостей нарастало и на 28-й минуте счёт был открыт. Свазилендский нападающий хозяев Кинг Мсвати реализовал выход один на один. А за 2 минуты до конца первого тайма Мсвати вновь был замечен в объятьях партнёров, поздравлявших его уже с дублем. На этот раз ему удался хороший удар со штрафного. Проигрывая, футболисты “Олд Блэкс” стали активней идти вперёд, а хозяева не упускали возможности ловить их на контратаках. Во втором тайме забитых мячей зрители не увидели. Было много борьбы и нарушений. Второе предупреждение получил Джозеф Нечиронга и на 57-й минуте досрочно покинул поле. Также жёлтыми карточками были ”награждены” Албан Сексери (центральный полузащитник “Олд Блэкс”) на 64-й минуте и Джош Чарльз (центральный полузащитник “Бока Хуниорс”) на 67-й минуте. В принципе, заслуженная и закономерная победа Боки, с чем согласились оба менеджера.
cyber-maxim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада