Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 19 янв 2016, 02:02
DonX писал(а):
OnlyOne писал(а):Так-то, думаю, для федерации надо решить, солнце или дождь (большой плюс сборным будет). Сложность в том, что дождевикам реально поменять спецвозможности под солнце, но затратно поменять совмещения под солнце. Аналогично с солнечниками. Ну и на беглый взгляд бразильский стиль видится мне сильнейшим.
Все правильно, но от совмещений будут страдать в какой-то мере все. Солнечники не хотели 15 сезонов перейти на имбовые по их словам бб и бритку, куда они будут переходить сегодня? :grin: Так что придется уж нам перестраиваться. Любопытно, будут ли дождевые федерации вообще...
Не забывайте о плюсе дождя одном. Судя по всему сборные ломанутся на бразильский (он самый сильный, и это факт), а те кто останется верен дождю, не будет практически иметь в команде сборников. А это очень хорошо когда твоих игроков не юзают в сборной :super:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 19 янв 2016, 09:16
Чё ж хорошего? Отсутствие минимального шанса травмы и дополнительной усталости с Ат4? Да ерунда всё это! Плюсов от сборников в команде в разы больше!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 янв 2016, 13:41
OnlyOne писал(а):Чё ж хорошего? Отсутствие минимального шанса травмы и дополнительной усталости с Ат4? Да ерунда всё это! Плюсов от сборников в команде в разы больше!
Набор усталости там мизерный и не это напрягает. Даже с АТ4 увеличение ИП серьезно сказывается, и ИП=6 от ИП=5 очень сильно отличается
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 19 янв 2016, 18:08
Я вот планирую Тики + несколько игроков под Британь по позициям. Тики - потому что более-менее близок к Спартаку и умеренность в штрафах/бонусах за позиции, а британь - вариативности ради.
Чувствуется мне, придётся первую половину сезона на норме провести, ибо фиг пойми, кто как играет..)

Или не Тики, а Спартак... Надо реально думать :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 19 янв 2016, 20:13
Ridik писал(а):Набор усталости там мизерный и не это напрягает. Даже с АТ4 увеличение ИП серьезно сказывается, и ИП=6 от ИП=5 очень сильно отличается
для тебя это сравнимо с халявными баллами силы и всоликами от выступления в сборной? ))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 янв 2016, 21:08
OnlyOne писал(а):
Ridik писал(а):Набор усталости там мизерный и не это напрягает. Даже с АТ4 увеличение ИП серьезно сказывается, и ИП=6 от ИП=5 очень сильно отличается
для тебя это сравнимо с халявными баллами силы и всоликами от выступления в сборной? ))
В том-то и дело, что для меня это не сравнимо :( Ну а для кого-то иначе...
Просто иногда совсем чуть чуть может клубу не хватить, и если я понимаю что из-за сборной если игрок сыграет за клуб за сезон хоть на пару матчей меньше, то это уже может быть в итоге недобор очков, а очки бывают на вес золота, поэтому не приемлимо...
Далеко ходить не буду, вот например у Форса будет тяжелейший и напряженный сезон, и нужна полная мобилизация, что бы достичь поставленной цели, поэтому сборная очень может помешать(((
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 20 янв 2016, 00:18
Первый новый матч по итогу больше на бардак похож..)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 янв 2016, 01:48
Судя по всему и правда особые бонусы бразильского будут рулить как я и думал если есть нормальное нападение!
1. Игра была без дом бонуса
2. Отдыхом
3. Вторая стилевая не была профильной для бразильского!
(смотрим прирост силы)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=376312
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 20 янв 2016, 12:34
Ridik писал(а):Судя по всему и правда особые бонусы бразильского будут рулить как я и думал если есть нормальное нападение!
1. Игра была без дом бонуса
2. Отдыхом
3. Вторая стилевая не была профильной для бразильского!
(смотрим прирост силы)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=376312


Судя по этому матчу, все решает банально коллизия :( угадай не угадай, это как то не очень :shock:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=376534
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 янв 2016, 13:32
Нужна последняя восьмая команда на турнир! Кто будет???? За каких-то 125 всоликов можно поднять 4 ляма! Чего бы не рискнуть?
Кто восьмым будет?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 20 янв 2016, 17:40
Ridik писал(а):Нужна последняя восьмая команда на турнир! Кто будет???? За каких-то 125 всоликов можно поднять 4 ляма! Чего бы не рискнуть?
Кто восьмым будет?
Питона новозеландского заявишь? ) Просто Тайгерсом смысла нет участвовать.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 янв 2016, 20:12
OnlyOne писал(а):
Ridik писал(а):Нужна последняя восьмая команда на турнир! Кто будет???? За каких-то 125 всоликов можно поднять 4 ляма! Чего бы не рискнуть?
Кто восьмым будет?
Питона новозеландского заявишь? ) Просто Тайгерсом смысла нет участвовать.
Так не пустят же :( Надо что бы команды были с одной федерации... Спрошу там у организатора, но думаю вряд ли
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ambalenock 20 янв 2016, 20:16
Я могу
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 янв 2016, 20:30
ambalenock писал(а):Я могу
Отлично, заявляю тебя!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 20 янв 2016, 20:57
OnlyOne писал(а):
Ridik писал(а):Нужна последняя восьмая команда на турнир! Кто будет???? За каких-то 125 всоликов можно поднять 4 ляма! Чего бы не рискнуть?
Кто восьмым будет?
Питона новозеландского заявишь? ) Просто Тайгерсом смысла нет участвовать.
Иди ты со своим Питоном куда подальше. Читер фигов)))
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР