Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 21 окт 2008, 17:33
Юниор сезона.
Итак итоги голосования уже на сегодня.
Ответы:
# Однозначно нужен. 40 (48%)
# Затрудняюсь с ответом. 26 (31%)
# Не думаю, что он нам нужен. 17 (20%)
Больше половины из 77 проголосовавших, проголосовала - конкурсу быть, не вижу смысла его откладывать до окончания голосования , это дело нужное нам всем, очевидно что многим менеджерам не безразличны сборные и их результаты как в ОЧМ так и в ЧМ хотя туда понятно ещё нужно попасть. А помочь развитию юношеской сборной в наших силах.
Итак собственно конкурс :
# начало конкурса с первого тура Кубка Межсезонья, продолжается до 20-го тура национального чемпионата.
# в заявке от любого тренера не обязательно из Испании один-два игрока испанской национальности от 17 лет до 18 лет.
Набор очков :
# Каждый набранный/прокачаный бал сверху заявленного по 1-му очку
# Натренированное совмещение - 2 очка
# Спецвозможность - 4 очка
# Голкиперу компенсация в 2 бала из-за не возможности натренировать совмещение

Итог :
Выигрывает игрок у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока ( чем меньше лучше ), третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

Ну и естественно призовые/поощрительные.
Думаю справедливо будет если будущий тренер юниорки куда кстати и направлен данный конкурс поделится 50% зарплаты с тренером/победителем конкурса. Сумма поощрения таким образом обещает быть свыше одного миллиона вечнозелёных всоликов , за приз второго места в размере 500К платит Ваш президент и учредитель конкурса.
Таким образом у нас будет два победителя и два приза.

Список игроков/участников :
  • CF/CM 17 52 Л Алекс Стир Спортиф Зарзуна (Бизерт, Тунис) На данную минуту : CF/CM 17 60 Л Пк2 У Д, итого 24 очков.
  • LD/RD 18 49 Антонио Доблас Бетис (Севилья, Испания) На данную минуту : LD/RD 18 51, итого 2 очков.
  • CM/CF 18 59 Л3 Карлос Себальос Расинг (Ферроль, Испания) На данную минуту : CM/CF 18 57 Л4, итого 2 очков.
  • CD/CM 18 50 Хави Чино Депортиво (Линарес, Испания) На данную минуту : CD/CM 18 49 Л Д, итого 7 очков.
  • RD/LD 18 49 Энрике Корралес Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) На данную минуту : RD/LD 18 50, итого 1 очков.
  • GK 17 50 Л2 Фернандо Лопес Кордоба (Кордоба, Испания) На данную минуту : GK 17 55 Л4В, итого 17 очков.
  • RD/CD 18 56 Л4 Марио Кордоба (Кордоба, Испания) На данную минуту : RD/CD 18 54 Л4, итого -2 очко.
  • CD/LD 18 57 Л Оскар Валеро Сарагоса (Сарагоса, Испания) На данную минуту : CD/LD 18 59 Л4Д, итого 18 очков.
  • CD 17 45 Чус Эрреро Сарагоса (Сарагоса, Испания) На данную минуту : CD 17 51, итого 6 очков.
  • RD 18 43 Сидонча Депортиво (Линарес, Испания) На данную минуту : RD/LD 18 47, итого 4 очка.
  • GK 17 52 В Рубен Мартинес Расинг (Ферроль, Испания) На данную минуту : GK 17 60 В Р Л, итого 18 очков.
  • LM 17 47 Л Франсиско Кабальеро Мар Менор (Сан Хавьер, Испания) На данную минуту : LM 17 50 Л3 Д, итого 15 очков.
  • CD/CM 18 45 Андер Алана Эйбар (Эйбар, Испания) На данную минуту : CD/CM 18 54 Л, итого 13 очков.
  • RD/LD 17 42 Биэль Медина Эйбар (Эйбар, Испания) На данную минуту : RD/LD 17 49 Л2, итого 15 очков.
  • RD 18 57 Оп Хорхе Кампос Логроньес (Логроньо, Испания) На данную минуту : RD 18 55 Оп Л2, итого 6 очков.
  • LM 17 49 Хосе Карлос Гальего Логроньес (Логроньо, Испания) На данную минуту : LM/LF 17 52 Пд2, итого 11 очков.
  • LM 18 42 Гонсало Кастро Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) На данную минуту : LM 18 50, итого 8 очка.
  • LD/RD 17 45 Дани Гарсиа Барселона (Барселона, Испания) На данную минуту : LD/RD 17 45, итого 0 очков.
  • CM/CD 18 50 Фонтас Барселона (Барселона, Испания) На данную минуту : CM/CD 18 50, итого 0 очков.
  • GK 17 49 Серхио Лопес Мерида (Мерида, Испания) На данную минуту : GK 17 56, итого 9 очка.
  • LM 18 61 Л4 Франсиско Миранда Мерида (Мерида, Испания) На данную минуту : LM 18 61 Л4, итого 0 очко.
  • CM 17 51 Сальва Севилья Саламанка (Ла Рейна, Испания) На данную минуту : CM/CF 17 58 Л, итого 11 очков.
  • LM/LF 17 41 Л Рауль Гарсиа Атлетико (Мадрид, Испания) На данную минуту : LM/LF 17 47 Л, итого 6 очка.
  • RM/RF 17 44 Л Луис Гарсиа Атлетико (Мадрид, Испания) На данную минуту : RM/RF 17 49 Л, итого 5 очка.
  • GK 17 51 Мануэль Рейна Эльче (Эльче, Испания) На данную минуту : GK 17 51, итого 2 очка.
  • CM/CD 18 51 Родриго Джил Торрес Эльче (Эльче, Испания) На данную минуту : CM/CD 18 50, итого -1 очков.
  • ..

P.S Даже в наших слабейших дивизионах можно вырастить отличного сборника, я верю что Вы вырастите сборника не ради призовых, а ради нашей ФФ.
Последний раз редактировалось zet 29 янв 2009, 00:38, всего редактировалось 31 раз(а).
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 


Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 12 дек 2008, 15:09
Подведены итоги Конкурса молодежи по прошествии 5-ти игр национального первенства.. Впереди еще 15 туров, есть время улучшить результаты.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение redya 18 янв 2009, 16:55
Ну, вот и молодежь пришла. Кто чем похвастается?
redya
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 18 янв 2009, 19:02
Redya писал(а):Ну, вот и молодежь пришла. Кто чем похвастается?
мягко говоря - впечатляет.. Разве что Коикили будет прокачиваться, но это уже по необходимости - Атлетик тем и знаменит что в нем нет легионеров.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 43 секунды:
В ФФ Испании пришел аж один (!) 16 38 в D4-A http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11346 ; 16 37 - целых 7-мь, а 16 36 - 6 (!) я валяюсь..
Как же нам развиваться или вернее вопрос стоит кем.. Так скоро мы вымрем как мамонты..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Ganjubas 18 янв 2009, 23:04
Ммда, а мне предыдущий менеджер не оставил спортшколы даже 1го уровня :(
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Alex1769 20 янв 2009, 18:59
RD 16-34 это все, чем могу похвастаться :(
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение redya 20 янв 2009, 21:26
Какая-то программа по прокачке будет? И вообще куда путь держать?
redya
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 20 янв 2009, 21:43
Redya писал(а):Какая-то программа по прокачке будет? И вообще куда путь держать?
Хороший вопрос.. Вероятнее всего вновь создадим конкурс молодежи с начала следующего сезона. Но хотелось бы послушать мнения менеджеров - создавать, не создавать.. Нужно или нет.
Если создавать то тогда условия приемки в конкурс сделать более жесткие - на основании отбора самых лучших из имеющихся кандидатов в младшую сборную..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение redya 20 янв 2009, 22:00
Я вот и думаю на счет этого 9 спецух будет, а если качать молодого - то только в сборную. В испании конкуренция наверно большая (смотреть на силу юниорки не будем), а вот в новую страну качать - так ему на роду будет прописано место в сборной.
redya
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение UNKer 20 янв 2009, 22:04
Может, учитывая качество пришедшей молодежи, не вбухивать всё в посредственных, молодых дарований, а заняться прокачкой тех, кого качали в этом сезоне (тех, кто пришел в 12 сезоне). Или есть опасения, что такая молодежь будет теперь всегда приходить?
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 20 янв 2009, 23:54
Наверное приходить будет теперь всегда такая - созданная на форуме тема : viewtopic.php?f=122&t=91598&st=0&sk=t&sd=a вряд ли решит какие либо вопросы, открытого ответа от руководства Лиги не думаю что мы не дождемся, а потому есть опасения что наши менеджеры вместо прокачки своих "талантов" предпочтут прокачивать аборигенов..
Не буду указывать кого качать или советовать, скажу просто : прокачиваемый Вами испанский игрок должен соответствовать уровню игроков юниорки на это время, или хотя бы быть примерно им равным в силе пусть и без спецух.
То есть быть вроде такого, но по возможности не слабее : позиция/совмещение, 17-18 лет, 55-65 сила и понятно спецухи, либо под спартак : Л ; Д ; Пк ; Км ; ...либо британка : Л ; Пд ; Г ; Ск - какого либо предпочтения по стилю у нас нет.. Это плохо. Тут бы совет потенциальных и действующего тренера юниорки не помешали бы.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 29 янв 2009, 00:53
Итоги конкурса подсчитаны, победители определены.
Безоговорочный лидер и победитель с 24 очками Алекс - ему и принадлежит главный приз. Последний я решил дать полностью из своего кармана не привлекая заработанные всолики заработной платы тренера юниорки из кармана Влада , он составит один миллион всоликов
Второй наш победитель Оскар Валеро набравший 18 очков, но опередивший по количеству спецвозможностей Рубена Мартинеса получает приз в размере 500К.
Деньги успешно перенаправлены в команды победители. Поздравляем !
Будем надеяться что новое пополнение будет ждать триумф.
Изображение
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Роналду7 29 янв 2009, 16:04
Спасибо за деньги,а еще какой то конкурс юниоров будет проводится,если да то когда,и если можна дайте ссылку.
Роналду7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Испания