Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 21 окт 2008, 17:33
Юниор сезона.
Итак итоги голосования уже на сегодня.
Ответы:
# Однозначно нужен. 40 (48%)
# Затрудняюсь с ответом. 26 (31%)
# Не думаю, что он нам нужен. 17 (20%)
Больше половины из 77 проголосовавших, проголосовала - конкурсу быть, не вижу смысла его откладывать до окончания голосования , это дело нужное нам всем, очевидно что многим менеджерам не безразличны сборные и их результаты как в ОЧМ так и в ЧМ хотя туда понятно ещё нужно попасть. А помочь развитию юношеской сборной в наших силах.
Итак собственно конкурс :
# начало конкурса с первого тура Кубка Межсезонья, продолжается до 20-го тура национального чемпионата.
# в заявке от любого тренера не обязательно из Испании один-два игрока испанской национальности от 17 лет до 18 лет.
Набор очков :
# Каждый набранный/прокачаный бал сверху заявленного по 1-му очку
# Натренированное совмещение - 2 очка
# Спецвозможность - 4 очка
# Голкиперу компенсация в 2 бала из-за не возможности натренировать совмещение

Итог :
Выигрывает игрок у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока ( чем меньше лучше ), третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

Ну и естественно призовые/поощрительные.
Думаю справедливо будет если будущий тренер юниорки куда кстати и направлен данный конкурс поделится 50% зарплаты с тренером/победителем конкурса. Сумма поощрения таким образом обещает быть свыше одного миллиона вечнозелёных всоликов , за приз второго места в размере 500К платит Ваш президент и учредитель конкурса.
Таким образом у нас будет два победителя и два приза.

Список игроков/участников :
  • CF/CM 17 52 Л Алекс Стир Спортиф Зарзуна (Бизерт, Тунис) На данную минуту : CF/CM 17 60 Л Пк2 У Д, итого 24 очков.
  • LD/RD 18 49 Антонио Доблас Бетис (Севилья, Испания) На данную минуту : LD/RD 18 51, итого 2 очков.
  • CM/CF 18 59 Л3 Карлос Себальос Расинг (Ферроль, Испания) На данную минуту : CM/CF 18 57 Л4, итого 2 очков.
  • CD/CM 18 50 Хави Чино Депортиво (Линарес, Испания) На данную минуту : CD/CM 18 49 Л Д, итого 7 очков.
  • RD/LD 18 49 Энрике Корралес Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) На данную минуту : RD/LD 18 50, итого 1 очков.
  • GK 17 50 Л2 Фернандо Лопес Кордоба (Кордоба, Испания) На данную минуту : GK 17 55 Л4В, итого 17 очков.
  • RD/CD 18 56 Л4 Марио Кордоба (Кордоба, Испания) На данную минуту : RD/CD 18 54 Л4, итого -2 очко.
  • CD/LD 18 57 Л Оскар Валеро Сарагоса (Сарагоса, Испания) На данную минуту : CD/LD 18 59 Л4Д, итого 18 очков.
  • CD 17 45 Чус Эрреро Сарагоса (Сарагоса, Испания) На данную минуту : CD 17 51, итого 6 очков.
  • RD 18 43 Сидонча Депортиво (Линарес, Испания) На данную минуту : RD/LD 18 47, итого 4 очка.
  • GK 17 52 В Рубен Мартинес Расинг (Ферроль, Испания) На данную минуту : GK 17 60 В Р Л, итого 18 очков.
  • LM 17 47 Л Франсиско Кабальеро Мар Менор (Сан Хавьер, Испания) На данную минуту : LM 17 50 Л3 Д, итого 15 очков.
  • CD/CM 18 45 Андер Алана Эйбар (Эйбар, Испания) На данную минуту : CD/CM 18 54 Л, итого 13 очков.
  • RD/LD 17 42 Биэль Медина Эйбар (Эйбар, Испания) На данную минуту : RD/LD 17 49 Л2, итого 15 очков.
  • RD 18 57 Оп Хорхе Кампос Логроньес (Логроньо, Испания) На данную минуту : RD 18 55 Оп Л2, итого 6 очков.
  • LM 17 49 Хосе Карлос Гальего Логроньес (Логроньо, Испания) На данную минуту : LM/LF 17 52 Пд2, итого 11 очков.
  • LM 18 42 Гонсало Кастро Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) На данную минуту : LM 18 50, итого 8 очка.
  • LD/RD 17 45 Дани Гарсиа Барселона (Барселона, Испания) На данную минуту : LD/RD 17 45, итого 0 очков.
  • CM/CD 18 50 Фонтас Барселона (Барселона, Испания) На данную минуту : CM/CD 18 50, итого 0 очков.
  • GK 17 49 Серхио Лопес Мерида (Мерида, Испания) На данную минуту : GK 17 56, итого 9 очка.
  • LM 18 61 Л4 Франсиско Миранда Мерида (Мерида, Испания) На данную минуту : LM 18 61 Л4, итого 0 очко.
  • CM 17 51 Сальва Севилья Саламанка (Ла Рейна, Испания) На данную минуту : CM/CF 17 58 Л, итого 11 очков.
  • LM/LF 17 41 Л Рауль Гарсиа Атлетико (Мадрид, Испания) На данную минуту : LM/LF 17 47 Л, итого 6 очка.
  • RM/RF 17 44 Л Луис Гарсиа Атлетико (Мадрид, Испания) На данную минуту : RM/RF 17 49 Л, итого 5 очка.
  • GK 17 51 Мануэль Рейна Эльче (Эльче, Испания) На данную минуту : GK 17 51, итого 2 очка.
  • CM/CD 18 51 Родриго Джил Торрес Эльче (Эльче, Испания) На данную минуту : CM/CD 18 50, итого -1 очков.
  • ..

P.S Даже в наших слабейших дивизионах можно вырастить отличного сборника, я верю что Вы вырастите сборника не ради призовых, а ради нашей ФФ.
Последний раз редактировалось zet 29 янв 2009, 00:38, всего редактировалось 31 раз(а).
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 


Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение BIGMAk 24 окт 2008, 22:41
zet писал(а):Как не странно многие владельцы игроков/потенциальных сборников не спешат участвовать в конкурсе...
Обнаружил что моего парня и нет в списке, хотя просил записать, впишите тогда и еще одного
Дани Гарсиа LD/RD 17 45
Фонтас CM/CD 18 50
BIGMAk
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 24 окт 2008, 22:49
BIGMAk писал(а):
zet писал(а):Как не странно многие владельцы игроков/потенциальных сборников не спешат участвовать в конкурсе...
Обнаружил что моего парня и нет в списке, хотя просил записать, впишите тогда и еще одного
Дани Гарсиа LD/RD 17 45
Фонтас CM/CD 18 50
Сори..Действительно не было, очевидно пропустил. Теперь порядок.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Kiko 27 окт 2008, 17:34
Привет, народ! Давно бы уже включился в свой любимый конкурс, но к несчастью болею ветрянкой и потому особо не до компа :(
Вообщем делаю это сейчас. Zet, добавляй в конкурс
Серхио Лопеса GK 17 49
Франсиско Миранда LM 18 61 ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение L.E.O. 28 окт 2008, 19:22
Саламанка (Ля Рейна):
Сальва Севилья [Испания] CM 17 51
L.E.O.
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Kvant 11 ноя 2008, 20:16
Участвую.
Рауль Гарсиа
Луис Гарсиа
Kvant
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 12 ноя 2008, 00:04
Slytherin писал(а):Участвую.
Рауль Гарсиа
Луис Гарсиа
Включены.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Барручага 12 ноя 2008, 14:30
Родриго Джил Торрес CM/CD 18 51
Мануэль Рейна GK 17 51
Барручага
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Region 15 ноя 2008, 09:13
Если конкурс проходит как было заявлено с 3 тура КМ то может уже пора подвести промежуточные итоги...
Region
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 15 ноя 2008, 11:44
Region писал(а):Если конкурс проходит как было заявлено с 3 тура КМ то может уже пора подвести промежуточные итоги...
Остается четыре тура до окончания Кубка Межсезонья - думаю правильнее подбить итоги первого этапа на этом отрезке :roll: .
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Metallurg 15 ноя 2008, 22:43
zet писал(а):
Region писал(а):Если конкурс проходит как было заявлено с 3 тура КМ то может уже пора подвести промежуточные итоги...
Остается четыре тура до окончания Кубка Межсезонья - думаю правильнее подбить итоги первого этапа на этом отрезке :roll: .
пять туров до окончания КМ
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 15 ноя 2008, 23:06
Spartak писал(а):
zet писал(а):
Region писал(а):Если конкурс проходит как было заявлено с 3 тура КМ то может уже пора подвести промежуточные итоги...
Остается четыре тура до окончания Кубка Межсезонья - думаю правильнее подбить итоги первого этапа на этом отрезке :roll: .
пять туров до окончания КМ
Сорри ;) Остается пять. Посмотрим как за КМ молодежь под набрала умения и увидим есть ли прогресс.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Alex1769 16 ноя 2008, 09:07
А я усердно строю школу, так что моя молодежь будет к 15 туру чемпа :oops: , но хорошая, на благо ФФ :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение zet 26 ноя 2008, 01:14
Подведены итоги Конкурса молодежи по окончанию КМ. Наилучший результат у Алекса С чем его и поздравляем. Впереди еще 20-ть туров национального чемпионата- улучшить показатели никогда не поздно !
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Legal 26 ноя 2008, 12:57
zet писал(а):
Sir Kik писал(а):Вообще-то было бы правильнее считать за каждый натренированный балл по прогрессивной шкале - как и по таблице стоимостей треньки. Обосную:
1) В сборную в основном попадают игроки с силой > чем 18-50/19-55, а значит надо поощрять именно таких.
2) Раз заплатил двойную цену. так и получи 2 балла.
3) Для сборной полезнее будет игрок, которого выростили напр. с 18-50 до 18-55, чем 18-30 до 18-35.
Прочитав форум и просмотрев несколько конкурсов в разных странах я пришол к тому же выводу. Не могу не согласится с приведёнными выше доводами. Но есть одно "но"..Как не странно многие владельцы игроков/потенциальных сборников не спешат участвовать в конкурсе, кто то возможно решил оставить призы более слабым кандидатам в сборную на их развитие, у кого то возможно просто элементарно не хватает времени. Всех можно понять и никто никого не собирается осуждать тем более принять участие в конкурсе можно в любое время. Поэтому в конкурсе приветствуются и игроки ниже уровня юношеской сборной.
Думаю большинство тренеров если не все развивают своих игроков не ради приза, а ради собственной команды с учетом того что в последствии игрок попадет и в сборную. Ну и конечно будет прокачиваться уже и там. Потому если игрока типо 18/19 42/50 нашпигуют ветеранскими и балами с тренцентра никто не возражает не будет. Так что для слабых команд с недостаточной инфраструктурой этот конкурс то что нужно в плане командного развития.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Предлагаю все-таки вернуться к вопросу о начислении очков в зависимости от стоимости натренированных баллов...
Legal
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 13-й, юниор сезона.
Сообщение Роналду7 26 ноя 2008, 17:20
zet писал(а):Подведены итоги Конкурса молодежи по окончанию КМ. Наилучший результат у Алекса С чем его и поздравляем. Впереди еще 20-ть туров национального чемпионата- улучшить показатели никогда не поздно !
Приятно это слышать-незря все спецухи влил в него,остаются еще только баллы,которые к 20 туру точно дотренерую,очень хотелось бы чтобы в этом году он играл за юниорку.Хотелось бы увидить еще список игроков по очкам,кто сколько имеет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Роналду7 писал(а):
zet писал(а):Подведены итоги Конкурса молодежи по окончанию КМ. Наилучший результат у Алекса С чем его и поздравляем. Впереди еще 20-ть туров национального чемпионата- улучшить показатели никогда не поздно !
Приятно это слышать-незря все спецухи влил в него,остаются еще только баллы,которые к 20 туру точно дотренерую,очень хотелось бы чтобы в этом году он играл за юниорку.
Роналду7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания