Inopressa El Mundo

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fed 09 фев 2009, 10:52
Чесно говоря и меня тож менять нада... :(
Fed
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение redya 09 фев 2009, 14:08
Region писал(а):А не пора ли менять тренеров сборных исключение (националка), у руля одни и те же а результата нет. Может пора дать попробовать другим менеджерам проявить себя...
Так у нас вроде демократия - кто хочет, выдвигает свою кандидатуру на выборы.
redya
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение Влад 09 фев 2009, 14:15
Ага, хорошо сказал. Я вот первый раз Испанией порулил - результатом по лицу :(
Но если ты на себя намекал, так никто и не против - выдвигайся.
Влад
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение zet 09 фев 2009, 18:01
Все верно - у нас демократия, возможность баллотироваться на любой пост есть у всех наших менеджеров. Но лично мое мнение националка сыграла достойно в этом сезоне, все еще имеет шанс попасть на ЧМ и что у ее руля должен стоять тренер/менеджер из ТОП 5 нашей ФФ.
Что касается тренеров и результатов игр молодежки/юниорки - в газете я лишь констатирую факты и никого не собираюсь обвинять в провалах или в не умении в управлении - ошибки есть и будут у любого менеджера, их к счастью вроде как и не было - во всяком случае грубых, а когда против нас еще и всесильный дядя Гена то понятно почему мы так плохо отыграли. Жаль но это не смертельно - я не против если те же самые тренеры будут подавать заявки на эти же посты вновь.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение Влад 09 фев 2009, 18:12
Я пару сезонов как минимум баллотироваться никуда не буду... с таким фартом. А там посмотрим, когда полоса сменится :)
Влад
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение UNKer 09 фев 2009, 19:53
Лично я, НЕ считаю, например, что тренер юниорки (из всех тренеров сборный, по понятным причинам, с ним общался плотнее всего) виновен в неудачном выступлении. Более того, со многими его тренерскими решениями я согласен. Да и на общении, Влад, легко идёт. А то, что не везёт Испании...так это бывает. Сезон такой - 13!)))
Если, Влад, решится баллотироваться на следующий год - мой голос ему. Раз напортачил, пусть исправляется!)))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение equarus 09 фев 2009, 23:26
Влад писал(а):Я пару сезонов как минимум баллотироваться никуда не буду... с таким фартом. А там посмотрим, когда полоса сменится :)
Не первый раз говорю, что уважаю Влада. Но мне не очень нравится, что свой результат в длительном турнире он, судя по его словам, поставил в зависимость от везения или невезения.
equarus
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение Влад 10 фев 2009, 00:00
Equarus: чес слово, я написал это не для этого, чтобы поторговаться или попиариться или поплакаться. Реально - что под моим управлением сборная заняла последнее место в группе. У меня просто не хватит наглости после этого баллотироваться снова. В Чехии я спокойно выигрывал выборы в националку много сезонов подряд, несмотря на то, что там хватает сильных манагеров, - пока не решил взять паузу из-за цейтнота в реале и некоторого падения интереса к ВСОЛу из-за непродуманных и неинтересных реформ. Потом вернулся в Чехию - неудачно. Взял испанскую юниорку - и из шести матчей, где имел преимущество в силе, четыре проиграл и один вничью. Есть здесь зависимость от везения или невезения? Не знаю... Но я уже не могу обещать испанцам, что буду выигрывать, если в следующий раз возьму сборную. Могу пообещать. что постараюсь добиваться максимального перевеса в силе там и тактике, но вот что буду выигрывать - обещать уже не могу. Ну и значит надо оно всё кому-нибудь? Мне - нет.

Сделали, млин, из ВСОЛа лотерею для пятнадцатиминутников с уклоном в необсуждаемое... :(
Влад
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение equarus 10 фев 2009, 19:12
Влад писал(а):Equarus: чес слово, я написал это не для этого, чтобы поторговаться или попиариться или поплакаться. Реально - что под моим управлением сборная заняла последнее место в группе. У меня просто не хватит наглости после этого баллотироваться снова. В Чехии я спокойно выигрывал выборы в националку много сезонов подряд, несмотря на то, что там хватает сильных манагеров, - пока не решил взять паузу из-за цейтнота в реале и некоторого падения интереса к ВСОЛу из-за непродуманных и неинтересных реформ. Потом вернулся в Чехию - неудачно. Взял испанскую юниорку - и из шести матчей, где имел преимущество в силе, четыре проиграл и один вничью. Есть здесь зависимость от везения или невезения? Не знаю... Но я уже не могу обещать испанцам, что буду выигрывать, если в следующий раз возьму сборную. Могу пообещать. что постараюсь добиваться максимального перевеса в силе там и тактике, но вот что буду выигрывать - обещать уже не могу. Ну и значит надо оно всё кому-нибудь? Мне - нет.

Сделали, млин, из ВСОЛа лотерею для пятнадцатиминутников с уклоном в необсуждаемое... :(
Влад, тогда удачи в клубах! Чтобы их успехи вернули тебе веру в себя! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение zet 10 фев 2009, 23:23
"Inopressa El Mundo"
( выпуск 29.2 )

Изображение
Кубок УЕФА
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Реал (Мадрид, Испания) 0:3

Ставший в последнее время нормой проигрыш коллизии от сливочных к счастью не привел ни к каким печальным последствиям - соперник в лице германского чемпиона "Вольфсбург" преимущественно сегодня выпустил на поле молодежь лишь с несколькими игроками основы, понятно исход встречи был предрешен. В нашу пользу.
Первым около штрафной хозяев под суетился Феррейра, да вот только ему пробить не дали - грубейший подкат от здоровенного Бойера, окрики лайсмена и зачетный штрафной. Кому доверить пробитие стандарта как не нашему капитану..? Шафф владеет прицельным ударом с обеих ног, а его бутафорским розыгрышам позавидовать может любой забивала ! Что он и доказал, кипер немцев Лукас стоявший в другом углу ворот к мячу явно не успевал, да и к тому же не видел момент удара .. Шикарный гол ! Тут же не давая молодым соперникам прийти в себя перехватив мяч и переместив игру к чужой штрафной с подключения защиты наша команда удвоила преимущество.. Гути замотал опорников хозяев выдал казалось мяч Шафу но последний бить не стал, а пере пасовал мяч на подключение в штрафную Ягорашвили, удар с острейшего угла и вновь Лукас в дураках.. Всего 20-я минута, а уже 0:2.
Игра по счету от "Реала" при его еще и солидном преимуществе задавала лишь один вопрос - будут ли еще сегодня забитые мячи, Fed очевидно решил не рисковать и возможно тем самым выгадать игроков основы в ответном матче на "Сантьяго", есть ведь еще и другие не завершенные дела - в середине второго тайма не уверенные попытки хозяев организовать подобие прессинга сменились новой волной атак сливочных. В итоге на 54-й минуте Гути таки своего добился и в многострадальные ворота Лукаса влетел и третий мяч, к чести немецкого голкипера он почти вытянул круглого, но последний срикошетил от перекладины в ворота..
Более чем уверенная победа, уверен в ответной игре проблем у сливочных уже не будет.
Изображение

Кубок вызова 1/2
# Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Сельта (Виго, Испания) 1:0
# Логроньес (Логроньо, Испания) - Эйбар (Эйбар, Испания) 1:0
Итого нас ждет финал : Сарагоса (Сарагоса, Испания)-Логроньес (Логроньо, Испания)

редактор zet.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение zet 12 фев 2009, 22:44
"Inopressa El Mundo"
( выпуск 29.3 )

Изображение
Кубок УЕФА
Реал (Мадрид, Испания) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 4:0

В рамках ответной игры 1/4 КУЕФА в гости на "Сантьяго Бернабеу" приехал Вольфсбург. Поскольку после крупного домашнего разгрома клубу из Германии особенно ничего не светило эта игра не представляла большого интереса.
Букмекеры как всегда оказались правы, на своем поле вопрос стоял в другом - сколько мячей сможет наколотить бессменный чемпион Испании. Как оказалось много.
На первой же минуте Гути с забегания за шиворот защитников гостей получил блестящий пас от Березовского и вторым касаниям просто расстрелял ворота обалдевшего от такой наглости голкипера "Вольфсбурга", многострадальному Лукасу пришлось едва ли не через 12-ть секунд после начала доставать круглого из сетки.. Знаковое как принято считать событие. Ему еще не раз под свист трибун предстоит это сделать. Еще через две минуты с перехвата мяча атакующее центральное трио с главным действующим лицом в лице Портильо без особых усилий продавило полузащиту немцев и с навеса перебросило мяч в штрафную "Вольфсбурга".. Лукас было бросился на перехват, но Портильо оказался чуть быстрее и сумел сыграть на опережение.. Без шансов для вратаря, 2:0 ! Игра на некоторое время приутихла, сливочные заиграли как и положено, по чемпионски, размеренно, солидно с многочисленными финтами и со значительным владением мячом время от времени беспокоя дальними ударами Лукаса. Гути и здесь отличился и стал в итоге лучшим игроком команды, его удар с 40-а метровой отметки по невообразимой дуге пришелся точно в ближний угол, 3:0. Кто бы сомневался, "Реал" явно в последних матчах набрал просто оптимальную форму.
Со второго тайма игра сильно не изменилась, лишь немного сблизилось владение мячом. Но и здесь без пропущенных мячей не обошлось, на 73-й минуте при подаче с углового Бахтовар выиграл позицию и пробил в притирку к штанге. 4:0 и 7:0 как по общему счету - сливочные опять в седле. Верней в полуфинеле КУЕФА.
Пожелаем им удачи !

Редактор zet
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение zet 14 фев 2009, 23:11
"Inopressa El Mundo"
( выпуск 31 )
Copa del Rey. Полуфинал.
Изображение

Эльче (Эльче, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 1:3

Супер мотивированный "Эльче" попытался взять вверх у нашего чемпиона, так сказать нарушить традицию выступлений "Реала" в финале Кубка. Попытка достойна уважения.
Матч начался в неспешном темпе, форсировать развитие событий в поединке и брать инициативу в свои руки на первых минутах никто из соперников, присматриваясь к оппоненту, не пытался. Однако постепенно номинальные гости всё же завладели мячом и стали чаще гостить на половине поля "Эльче", прощупывая слабые места в обороне и все решительнее продвигаясь к чужим воротам. Первый неплохой момент для взятия ворот случился на 17-ой минуте, Феррейра навесил мяч в штрафную, защитник было выбил мяч, но прямо на ногу одному из форвардов "Реала" однако последнему с полтора десятка метров не хватило точности.. И все же Чернышев, а в предыдущем моменте был именно он, отличился довольно скоро, заброс мяча из глубины на ход позволил ему оторваться от преследователей и пробить в ближний угол Кристиана Штеко. 0:1, но тут же "Эльче" перешло играть от пассивной обороны в атакующий футбол благо сил хватало.. Со второго тайма игра немного выровнялась, а после нескольких острых атак казалось что гол в ворота сливочных уже не за горами.. И точно, удар от капитана "Эльче", Вальдеса был на загляденье, даже реакции Березовского не хватило чтобы вытянуть мяч. Но "Реал" не зря "Реал", вновь его игроки на высоте - индивидуального мастерства им не занимать. Fed не зря стоял на кромке поля, несколько подсказок во время рокировки игроков капитану и тут же сливочные перестроили игру. Это дало незамедлительный результат. Навес со стандарта и в суматохе у ворот вверх взял Чернышев, на его удар с метра по воротам среагировали только болельщики "Реала". А всего несколько минут спустя победный мяч забил и Феррейра. 1:3 сенсации так и не произошло !

Барселона (Барселона, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1:2

Один из наших завсегдатаев финала Кубка, а именно "Барселона" принимала "Рекреативо", номинальные гости приехали на "Ноу Камп" с большой мотивацией.
"Барса" на матч выбрала свою обычную тактику пружины - серия атак с большим количеством участников, оборона с прессингом и вновь атаки.. Это всегда действовало с более слабыми, а часто и более сильными соперниками, хотя за этот сезон атака гранатовых как то растеряла всю свою стремительность. Эффект пружины уже не тот. И все же на первых порах все пошло просто идеально, чуть ли не первая серьезная атака принесла неожиданный успех - Хесус Васкес буквально подарил мяч капитану гранатовых де Бильде, а пробить кипера по центру ворот для игрока такого уровня просто смешное дело.. Однако после стартовой активности как и во многих предыдущих играх гранатовые резко сдали, теперь уже обороты начали набирать подопечные КiDa, позиционная игра "Барселоны" была им только на руку ведь их конек стандарты.. И вправду всего 16-ть минут понадобилось им на отыгрыш.. Подача с углового пришлась прямо на макушку головы Гарсии, скидка мяча и удар от Радовича. 1:1 ! Теперь уже "Барса" была вынуждена защищать свою половину поля, "Рекреативо" принялось развивать успех заставляя их прижиматься к своим воротам. Напрасное дело ! Вновь стандарт..! Не нужно было трогать на линии Сан-Хосе Бердена, а теперь он же у мяча выцеливает в ворота побледневшего Ману. Безупречный удар по меткости.. 1:2 к окончанию второго тайма !
Во втором тайме команды не блистали, гранатовые безуспешно атаковали, "Рекреативо" сконцентрировал все силы на глухой защите, счет ведь на их стороне. Последний так и остался неизменным.
Итак у нас финал : "Реал Мадрид"- "Рекреативо"

Изображение

Редактор zet.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение zet 15 фев 2009, 23:04
"Inopressa El Mundo"
( выпуск 31.1 )

Испания (национальная) - Россия (национальная) 1:2

Нам нужна победа, как нам нужна сегодня победа..! Или в крайнем случае ничья, с условием ничьей либо проигрыша наших конкурентов - сборной Бельгии. Напомню у нас с ними было одинаковое количество очков, но по разнице забитых/пропущенных они были впереди. Первые минуты, нервные минуты - накал игры понятен, хоть сборная России уже выполнила свою задачу по набору очков, сегодня у нее к сожалению оказалась супер мотивация, пусть и в ничего не решающей игре к тому же на выезде.. Проигрывать нам они явно не собирались, а потому на легкую игру надежды не было. Особая поддержка нам конечно была от переполненных трибун "Эль Хельмантико" (120 000) - цена всего 10К, каких болельщиков/болельщиц только не было в фан поддержке сегодня вечером :
Изображение
Уже в дебюте матча нам просто супер как повезло, Портильо прокрался в штрафную во время затяжной атаки и с острого угла попытался было сделать передачу, но оказался сбит в штрафной..Пенальти..! Мы об этом могли ведь только мечтать. Но увы, как жаль что пробивал не наш капитан - второй форвард Энрике Мартин не совладал с собственными нервами, сильнейший удар, но увы перекладина ..и мяч в руках невозмутимого Грецких ..! На трибунах сплошная депрессия которая постепенно передалась и нашим игрокам. Напрасно Fed махал руками у кромки поля и уверял игроков что все это ерунда и нужно лишь играть - игра начала складываться уже не в нашу пользу..Сборники России начали давить.. На 38-й минуте Сергей Сысуев, сумел замкнуть прострел с фланга, карауливший прострел Хави Герреро оказался совсем не на высоте..
Во втором тайме игра пошла на противоходах, преимущества в центре поля так ни у кого и не было. И вновь ошибка нашей обороны позволила отличится игрокам атаки соперника, Фанни промахнулся в подкате и просто снес Алексеева нанеся последнему легкое повреждение.. Последний минут пять корчился на газоне показывая как ему плохо.. Ему бы инструкторам работать в академии по симуляции.. Ну а рефери как водится тут же показал красную. Нелепо, но мяч соперник уже разыграл и молниеносная атака принесла успех.. Увы не нам. 0:2. Тут же гости применили глухую оборону, изредка раскрываясь и играя на контратаках. Во время одной из них нашим форвардам все таки удалось поймать свою игру и забить, но увы уже время было на исходе..! 1:2, жестко и не справедливо.
Увы друзья мы биты, на ЧМ не попадаем.. Просто чертовски жаль, последний луч надежды погас.

Македония (молодежная) - Испания (молодежная) 3:1

В этой игре наши игроки играли как могли, вернее как хотели - турнирного значения этот матч не имел, да и играли то на выезде.
Другое дело македонцы, имея мотивацию и чувствуя поддержку со всех сторон они явно хотели выиграть эту игру, любой ценной, а потому галантностью сегодня не отличались.. Тем более и газон "Градски Тетово" был далеко не в идеальном состоянии несмотря на отличную погоду.
Уже к середине первого тайма наша команда натужно оборонялась показывая тем самым что игроки уже больше думают о курортах где нибудь на Мальорке либо на Канарских островах, получить продолжительную травму им хотелось меньше всего, потому атаки хозяев стали со временем проходить гораздо чаще.. На 34 и 36-й минутах македонцы дважды отличились, Драган с дальнего штрафного был точен и забил просто невообразимый мяч, а Сашко Голевски, оформил выход один на один.
Второй тайм запомнился большим количеством грубостей на поле, тем более что рефери оказался более чем просто лояльным и на удивление не раздал ни одного горчичника. Единственный кто сегодня блеснул мастерством на поле из нашей сборной так это Хуан Пабло, его инициатива и личное мастерство позволило под занавес игры сократить разрыв в счете до одного мяча. Правда не надолго..Сашко Голевски сделал дубль и установил на табло окончательный счет в матче - 3:1, победа тех кто хотел ее больше.
Изображение

Редактор zet.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение zet 17 фев 2009, 23:55
"Inopressa El Mundo"
( выпуск 32 )

Изображение
Кубок УЕФА
Реал (Мадрид, Испания) - Черно Море (Варна, Болгария) 1:0

Эту игру мы ожидали и волновались - полуфинал все таки да и соперник попался серьезный.. Хотя понятно на таком уровне слабых соперников и не бывает, их отсеивают много ниже.
В поддержку команды Fed задействовал все силы, билеты на все ярусы оказались забиты еще задолго до начала матча, а супер настрой команды гарантировал тяжелые 90-то минут основного времени болгарским игрокам. Понятно осложнить им жизнь было первоочередной задачей всех участников сегодняшнего вечера.. Ставка в основном была сделана на дальние удары, что поделать легко вскрыть оборону серебряного призера болгарского чемпионата не так просто, можно нарваться на массированную контратаку, болгары по этой части имеют большой опыт по играм с Софийским ЦСКА.
Нельзя сказать что первые четверть часа наша команда отыграла блестяще, центр поля хоть и был под полным контролем Гути и Компании, подступы к штрафной гостей оказались умело перекрыты. А несколько дальних ударов в исполнении лучшего снайпера сливочных, Шаффа, было совсем не блестяще выполнены. Но все это ерунда, на 35-й минуте одеяло на себя потянул Феррейра, его сольный проход по флангу отвлек большую часть обороны болгар, а пас на 11-ти метровую отметку был точно в ноги Кинга.. Промахнуться с такой позиции было просто преступно. 1:0, отлично ! Но ожидаемого так и не случилось, соперник оказался ну очень опытным орешком - гости не только не бросились отыгрываться, они даже не захотели атаковать и во втором тайме, по возможности оттягивая время и подолгу катая мяч вблизи собственных ворот. Наши игроки даже вынуждены были поднимать с газона симулянтов соперника и поторапливать их вводить мяч в игру. Задумка болгар понятна - по их мнению все должно решиться на их поле где у них будет преимущество.
Ну, а пока все не плохо. Ничья в ответной игре нас вполне устроит. Вот только у кого жекер пока не ясно, будем надеяться что именно у нас. И не один.
Изображение

Кубок вызова. Финал.
Логроньес (Логроньо, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1:0

Итак в Кубке вызова сошлись два представителя D-3, "Логроньес" под командой equarus и "Сарагоса" под началом Dolphin. Команды пусть не абсолютные лидеры в своих дивизионах, но это и понятно все основные силы были брошены на последний как надеялись обе стороны победный дюйм.
К финалу основательно подготовился "Логроньес", супер настрой команды, перевес в силе и что также важно выигранная коллизия позволила представителю D3-B чувствовать себя сегодня по ходу матча более комфортно.
Однако фееричной игры по всему полю, молниеносных атак, дальних ударов, финтов и главное обилия голов зрители на "Эстадио Мунисипаль де Лас Гаунас" так и не увидели.. Основная по зрелищности игра развернулась в первой половине первого тайма. Именно в это время преимущество на поле футболистов "Логроньес" стало подавляющим. Особенно отличились форварды - двумя дальними ударами отметился Умберто, но единственный мяч сумел забить Эдуардо Убиз, причем головой, пробив в притирку со штангой, отличную подачу выполнил ни кто иной как ветеран Айчисон.. В дальнейшем игра притихла, "Логроньес" чувствовал себя хозяином положения и повел игру как карточный игрок, который имеет все козыри в карманах и чувствующих что до победы рукой подать.. Понятно что играя с таким уверенным в себе соперником трудно его переиграть не имея игрового преимущества. К слову сказать и во втором тайме "Сарагоза" выглядела совсем не убедительно, атаки останавливались задолго до финального удара, редкие подачи в штрафную на высокорослого Емельянова оказались совсем не эффективны, а мяч как заколдованный путался в ногах. Итог - первый Кубок этого сезона нашел владельца..
Поздравляем команду "Логроньес" и ее тренера equarus с трофеем !
Именно на этом стадионе проходила сегодняшняя игра
Изображение

Редактор zet.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение equarus 18 фев 2009, 01:37
Впервые в жизни узнал о результате матча своей команды из газетной публикации! :D
Правда! Спасибо, президент!
Ну и хочу сказать, что это мой первый официальный трофей в карьере! Очень приятно! :beer:
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания