Inopressa El Mundo

Модератор: Модераторы форума

Сообщение олег 111 06 окт 2008, 21:05
Что можно сказать и Реал на высоте и газета ,тоже.Так держать.
олег 111
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение zet 09 окт 2008, 18:32
"Inopressa El Mundo"
( выпуск 6 )

Дела внутренние - помоги ФФ Испании, помоги и себе, прокачай сборника

Не для кого не секрет что если в мирокубках у нас есть кому бороться и даже как доказал Реал Мадрид завоёвывать трофеи мирового значения, то наши сборные выступают на международной арене мягко говоря неудачно. Последний сезон тому явное доказательство. И дело не в компетенции наших тренеров, с этим как раз все в порядке - Испания хвала всевышнему не обеднела да и вряд ли когда либо обеднеет хорошими коучами. Проблема глубже - наши сборные уже не отвечают мировым стандартам качества, проще сказать в них мало действительно сильных игроков способных дать перевес нашим сборным в ОЧМ не говоря уже о Чемпионате Мира.
Наша ФФ достаточно старая, в стране уже много клубов из Примеры, D2 и даже D3 перешагнувших порог силы основных игроков за 70 и выше, серьёзная прокачка молодых сборников/юниоров силой за 50 потребует ущемления игроков основы - для сильных клубов это естественно не приемлемо ( сильные клубы тоже должны бороться за выживание, как правило таких игроков в ряде случаев в будущем готовят на продажу ). Но...в таких командах обязаны быть потенциальные игроки старших сборных - вот их то просьба в следующем сезоне до начала чемпионата как раз и прокачать как ветеранскими балами так и балами из трен центра, ну и конечно если есть свободные слоты, то и спецвозможностями, в этом заинтересованы ведь и сами тренеры/владельцы. Ниже приведён список потенциальных кандидатов в национальную и молодёжную сборные на следующий сезон :

Национальная сборная : ( Состав на сегодня )
Естественно с возможной "добавкой" игроков из молодежки, подходящих по силе и спецвозможностям с нашу главную сборную.

Молодежная сборная : (Состав на сегодня )
В молодежку вольются 19-е игроки, подходящие по прокачке под ее уровень.
И все таки в старших сборных, все туманно - многие игроки даже не в нашем чемпионате, а рассеяны по разным ФФ. Уследить, убедить и тем более контролировать их прокачку просто нереально. Так что потому просьба ко всем тренерам нашей ФФ - у кого есть потенциальные игроки старших сборных не жалейте время игроков в потраченное ими в трен центрах и всолики потраченные на это - Ваш труд принесет пользу и Вам и Вашей команде, и заодно нашей ФФ. Хороший игрок/сборник это все окупит.
Изображение

Юниорка
Это отдельный разговор, кузница кадров всех наших сборных. Если сильна младшая сборная, то тогда талантливыми игроками не обеднеют и старшие.
Если клубу/гранду прокачать юниора довольно проблематично в силу ряда приведённых выше причин ( хотя есть и много есть, приятных исключений ), то наши команды D2, D3 и D4 вполне могут это себе позволить.
Основа юношеской сборной ( наши 19-тки ) с окончанием этого сезона прекращает выступление за младшую сборную и должна по возможности усилить сборную молодёжную, потому я просмотрел наших теперешних 17 и 18-них игроков в следующем сезоне именно они станут костяком младшей сборной и составил предполагаемый состав с небольшим запасом по позициям ( в 1-3 игроков ) :

  • форварды
Давид Каранка - CF/CM 18 60 Л3 - "Спортинг" Хихон
Хуан Ортис - CF/RF 17 59 Л3 Км У2 - "Монтевито" Фиорентино
Алехандро Абарка - CF 18 56 - "Эльче" Эльче
Луис Кодина - CF/CM 18 55 Д2 Л2 - "Эйбар" Эйбар
Курро - CF/CM 18 54 Л - "Туран" Дашогуз
Давид Васкес - CM/CF 18 53 Л2 - "Кастилья" Мадрид


  • фланговые полузащитники
Франсиско Миранда - LM 17 57 Л4 - "Мерида" Мерида
Даниэль Парехо - LM/LF 18 56 Л - "Кастилья" Мадрид
Лосано - LM/LF 17 54 Л - "Оуренсе" Оуренсе

Мигель Анхель Корона - RD/RM 18 53 Л3 - "Спартак" Шклов
Пабло Рей Лаго - RM/RF 18 52 - "Роуладо" Гонаив
Хуан Карлос Мехиас - RM 17 51 - "Мерида" Мерида

  • центральные защитники и опорники
Диего Пинейро - CD/CM 18 61 - "Расинг" Ферроль
Хавьер Кастильо - CD 18 60 Л4 - "Реал Сосьедад" Сан-Себастьян
Иван Мартинес - CD/CM 18 57 - "Расинг" Ферроль
Доминго Гонсалес - CM/CD 18 53 Л - "Альмерия" Альмерия
Мануэль Редондо - CD 18 53 - "Севилья" Севилья
Оскар Валеро - CD 17 52 - "Сарагоса" Сарагоса


  • крайние защитники
Пабло Руис - LD/RD 18 59 Оп Л4 - "Кордоба" Кордоба
Микель Мартинес - LD/RD 18 59 - "Реал Сосьедад" Сан-Себастьян
Пабло Рамос - LD 17 50 - "Нуноадинг Сити" Мельбурн
Эрнесто Галан - RD/LD 17 50 - "Л'Аквила" Мантована
Хорхе Кампос - RD 17 51 Оп - "Логроньес" Логроньо
Марио - RD/CD 17 51 Л4 - Кордоба" Кордоба

  • Голкиперы
Диас Чема - GK 18 58 - "Херес" Херес
Лимонес - GK 18 58 Л - "Эльче" Эльче
Хавьер Бускет - GK 18 53 В2 Р2 П Л2 - "Магреб" Фес
Микель Сайзар - GK 18 49 Р2 В2 П2 К - "Понтеведра" Понтеведра

Присмотритесь внимательно, возможно в этом списке есть и Ваши игроки - им всем нужна серьёзная прокачка в следующем сезоне до начала чемпионата и соответственно первых игр ОЧМ. Возможно тут и нет многих потенциальных игроков из основного списка - сеньоры и сеньориты, сделайте так чтобы Ваши игроки попали в основной состав нашей юниорки или ее дубль.
Чего не хватает этим игрокам уже сейчас..? А не хватает очень многого : не хватает их силы под мировой уровень чтобы бороться с нашими конкурентами, после старения они получат небольшое усиление, но этого очень мало, не у всех такие нужные совмещения, очень мало, а зачастую и нет спецух (в частности основной - "лидера" ), некоторые позиции просто неприлично слабы. Как выглядит игрок мирового уровня на сегодняшний день..? По последним наблюдениям примерно так : 18-19 возраст, 60 и выше сила, обязательно Л4 и по возможности сплав различных спецвозможностей усиливающих реальную силу конкретного игрока..
И вновь друзья, в частности тренеры представители младших дивизионов, владельцы игроков приведённых выше : не жалейте на этих игроков и на тех кто теоретически может попасть в основную обойму нашей младшей сборной сил, времени и средств, игроки/сборники даже юниоры все это Вам окупят за достойное выступление на ОЧМ. Престиж вашей команды возрастет, не верю что Вы не хотите помочь ни себе ни своей ФФ.
Вперед Испания !

P.S Надеюсь все кому не безразлична судьба сборных меня услышат :
Изображение
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение Region 09 окт 2008, 19:27
Еще советую в расинге присмотреться помимо двух защитников к Карлос Себальос см/сф 17-54 Л2 вот его прокачаю до 18-(70-75) и скорее всего Л4
Region
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение zet 09 окт 2008, 21:31
Region писал(а):Еще советую в расинге присмотреться помимо двух защитников к Карлос Себальос см/сф 17-54 Л2 вот его прокачаю до 18-(70-75) и скорее всего Л4
Предоставленный на общий обзор состав предварительный, он на сегодня..Как оно будет по старению, как откликнутся менеджеры пока не ясно. Но прокачка всем потенциальным кандидатам во все сборные в край нужна.
Есть ведь извечный вопрос болельщика - "если есть сборная, то где результат..?"
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение Kiko 09 окт 2008, 22:13
Zet, я буду продолжать по мере финансов по полной вкачивать Мирагду и Мехиаса, и постепенно готовить к сборной Серхио Лопес GK 16 44. Чупри тоже будет качаться, но его возможности пока туманны. Так что, по крайней мере фланги полузащиты у юниорки должны быть неплохие в перспективе ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 515
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение UNKer 10 окт 2008, 01:23
Уже давно поставил себе задачу воспитать сборников. Старался закрыть всегда и во всех сборных проблемные фланги защиты. И вот радость, в состав юниорки два моих пацана попали. Но кроме прокачки этих игроков не забывайте - ко всем играм сборной они должны по физе быть в зелёной зоне!

P.S. на следующий год вообще не знаю, что делать. Кордоба попала в Д1 (видит бог, я этого не хотел) и боюсь, что моя молодежь будет терять баллы, а совсем их не выпускать... короче не знаю. Может, подскажет кто)))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 673
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение Sir Kik 10 окт 2008, 10:40
UNKer писал(а):P.S. на следующий год вообще не знаю, что делать. Кордоба попала в Д1 (видит бог, я этого не хотел) и боюсь, что моя молодежь будет терять баллы, а совсем их не выпускать... короче не знаю. Может, подскажет кто)))
Ну например - Эспаньол.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=855836
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=860851
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=908285
Да, он вылетел в Д2, но этот сезон в Д1 он запомнит добрым словом. Если бороться в каждом матче, то баллов набереш поболей, чем в Д2. Да и потерянные деньги из-за низкого коэфф-а наверстаеш против грандов (у них то К4 поболей, чем у команд Д2).
Я на прошлый сезон специально уходил в Д2 - посмотреть, пришел к выводу - в Д1 интереснее.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение Legal 10 окт 2008, 14:19
Эйбар обязуется по максимуму прокачать своего Луиса Кодину для сборной!!!
Legal
 
 
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение UNKer 11 окт 2008, 00:19
Sir Kik писал(а):
UNKer писал(а):P.S. на следующий год вообще не знаю, что делать. Кордоба попала в Д1 (видит бог, я этого не хотел) и боюсь, что моя молодежь будет терять баллы, а совсем их не выпускать... короче не знаю. Может, подскажет кто)))
Ну например - Эспаньол.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=855836
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=860851
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=908285
Да, он вылетел в Д2, но этот сезон в Д1 он запомнит добрым словом. Если бороться в каждом матче, то баллов набереш поболей, чем в Д2. Да и потерянные деньги из-за низкого коэфф-а наверстаеш против грандов (у них то К4 поболей, чем у команд Д2).
Я на прошлый сезон специально уходил в Д2 - посмотреть, пришел к выводу - в Д1 интереснее.


Заметь во всех этих играх молодежь теряла - вот этого я и боюсь, учитывая, что хочется молодежью, ещё и сборной помочь!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 673
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение Sir Kik 11 окт 2008, 13:29
UNKer писал(а):Заметь во всех этих играх молодежь теряла - вот этого я и боюсь, учитывая, что хочется молодежью, ещё и сборной помочь!
А, ну это да. Я лично воообще юниоров стараюсь не выпускать. Только на ожидаемые победные матчи. Только кач в центре, пока не станут нормальной силы. Ну и вариант 2 - найди очень НЕперспективного юнца - он и будет все минуса забирать ;)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение UNKer 12 окт 2008, 16:34
Sir Kik писал(а):
UNKer писал(а):Заметь во всех этих играх молодежь теряла - вот этого я и боюсь, учитывая, что хочется молодежью, ещё и сборной помочь!
А, ну это да. Я лично воообще юниоров стараюсь не выпускать. Только на ожидаемые победные матчи. Только кач в центре, пока не станут нормальной силы. Ну и вариант 2 - найди очень НЕперспективного юнца - он и будет все минуса забирать ;)

Спасибо, за вариант 2 - уже думал об этом. Боюсь тока, что игрок, например 17 лет-сила 30 вместо, чтобы терять, наоборот, будет "тянуться" к средней силе состава. А терять будут мои 18 - 57...

P.S. Спасибо, что пытаешься мне помочь, я боялся, что после нашей с тобой последней встречи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336452
ты не захочешь мне помогать!))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 673
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение Sir Kik 13 окт 2008, 13:38
:) Нуу, там был во все виноват Генка. Никаких личных претензий. Удачи в вышке, не сдавайся. Тем болеее, что 4 клуба будет < 900.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение UNKer 13 окт 2008, 21:38
Спасибо)))))
И тебе удачи)))) Тем, болеее, что 4 клуба будет больше 1100))))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 673
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение zet 13 окт 2008, 21:55
К "Inopressa El Mundo" эти сообщения не относятся :roll:
P.S В Примере за право закрепится рубка будет капитальная :roll:
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Inopressa El Mundo
Сообщение BTSV 15 окт 2008, 20:14
я качать хочу 16 45 CM вот ток не знаю какую сов. дать :roll:
подскажите
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания