Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 23 окт 2014, 10:28
Dryha писал(а):Я же говорил, что такая ерунда получится. Чем думают, так и голосуют))) не нужно опускать руки.
Больше я ничего сделать не могу с этим, пусть живут сами, 74% это был мой предел, кстати не хватило 1 голоса до 75, так что рекорд Федерации установлен, но снова просить и унижаться я не буду, буду справляться своими силами, пока они у меня еще есть) :hello:
Efr46, полностью с тобой согласен, но удержал себя от такого, так что поправь своё сообщение хотя бы на звёздочки, пережили много и это переживём)) Спасибо за поддержку 74%, которые были готовы помочь этими суммами.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Kellis 23 окт 2014, 10:46
Надо запустить еще раз... и еще раз.. пока не проголосуют... и ты вовсе не просишь.. просто почему должны страдать 74% желающих из-за 26% неопределившихся?... из-за них федерация не прогрессирует по сути..
Давай президент.. не опускай руки!.. мы с тобой)
Последний раз редактировалось Kellis 23 окт 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Kellis
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Vladg 23 окт 2014, 10:47
Опускать руки точно не надо!
Можно еще поработать над привлечением адекватных менеджером в свободные команды и % увеличится.
Продолжать то что ты делаешь на посту президента и все будет хорошо!
Уверен, всем нравится.

Добавлено спустя 45 секунд:
Кстати, Эверуса с понедельника не было. Это он голосование завалил :D
Vladg
 
 
 

Re:
Сообщение Efr46 23 окт 2014, 11:02
RedMOTOdragon писал(а):
Dryha писал(а):Я же говорил, что такая ерунда получится. Чем думают, так и голосуют))) не нужно опускать руки.
Больше я ничего сделать не могу с этим, пусть живут сами, 74% это был мой предел, кстати не хватило 1 голоса до 75, так что рекорд Федерации установлен, но снова просить и унижаться я не буду, буду справляться своими силами, пока они у меня еще есть) :hello:
Efr46, полностью с тобой согласен, но удержал себя от такого, так что поправь своё сообщение хотя бы на звёздочки, пережили много и это переживём)) Спасибо за поддержку 74%, которые были готовы помочь этими суммами.
Поправить можно только литературное слово на с... Остальные даже не вижу смысла. Это же мазохисты. Их дебилами, имбицилами и т.д. называют, а они обычно лыбятся. Проверено жизнью.

Президент, запускай еще раз голосование. 74% может качнуться в любой момент. а из тех 12 уже может половина удалилась.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение RedMOTOdragon 23 окт 2014, 11:48
Спасибо за слова поддержки, в действительности нам не хватило 1 голоса и я думаю, что весь наш актив, проголосовал за, а как вычислить этот пассив я не знаю, может уменьшить сумму?
Насчёт менеджеров, есть Валенсия которая разваливается без тренера и мне уже поступила просьба её передать активному менеджеру, он согласился работать журналистом в нашей Федерации, но ему хочется получить в своё руководство Валенсию, а пока она свалится, боюсь, что там пол состава звёзд уйдёт на пенсию... А это потенциально, как говорит влад Игроки сборной с +15%! Да даже, если +10% это очень хорошо.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Re:
Сообщение Carloss 23 окт 2014, 14:19
Efr46 писал(а):Поправить можно только литературное слово на с... Остальные даже не вижу смысла. Это же мазохисты. Их дебилами, имбицилами и т.д. называют, а они обычно лыбятся. Проверено жизнью.

Президент, запускай еще раз голосование. 74% может качнуться в любой момент. а из тех 12 уже может половина удалилась.

Излишне резко, IMHO. Мнение построено на принципе "есть два мнения - одно моё, другое - неправильное". Назвать незнакомых людей, по каким-то причинам поставивших галочку в "требуется уточнение", дебилами и мазохистами - большого ума не надо. Никогда, ни в одной Федерации, да и ни в одном обществе мира не будет 100% решения того или иного вопроса. Просто потому что люди разные, и мыслят по-разному. Предвосхищая вопрос скажу, что я голосовал "за", и готов, разумеется, скинуться по 50к.

Президенту: после первой же относительной неудачи опускать руки - это не дело. Хорошо у тебя получается, просто ФФ Испании очень большая, и оттого очень "тяжелая" и инертная. Ну так это же естественно, надо принять вещи так, как есть, и гнуть свою линию дальше.

Из конструктивного - предлагаю написать в новостях, чтобы добровольцы скинулись по 50к, написать для чего, и уже будет какой-никакой, но результат.

Будем добрее и терпимее друг к другу :)
Carloss
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 23 окт 2014, 16:34
Efr46 писал(а):Предлагаю всем 74% проголосовавших "за" скинуться по 50 тыс. на поощрение обзорщиков. В такой большой федерации собрать что-то просто невозможно, т.к. количество остолопов на порядок больше из-за большего кол-ва команд. И если 29 человек, проголосовавших "против" еще можно понять. Их мнение можно уважать, то 12 ослов выбравших уточнение сумм, голосов которых не хватило, понять невозможно. Ну что тут, самка семейства псовых, уточнять? В меньшую сторону? куда меньше? В большую - тогда вообще имбицилы!!! Из-за вас полезное голосование не прошло.
Что же за мир у нас такой. Помимо тех, кто всегда и во всем против (даже положительного) находятся отморозки, которые выдумывают третий вариант обычно сообщающий всем "я дебил"

Давайте и вправду скинемся в фонд по 50к!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Re:
Сообщение Efr46 23 окт 2014, 19:03
Carloss писал(а):
Efr46 писал(а):Поправить можно только литературное слово на с... Остальные даже не вижу смысла. Это же мазохисты. Их дебилами, имбицилами и т.д. называют, а они обычно лыбятся. Проверено жизнью.

Президент, запускай еще раз голосование. 74% может качнуться в любой момент. а из тех 12 уже может половина удалилась.

Излишне резко, IMHO. Мнение построено на принципе "есть два мнения - одно моё, другое - неправильное". Назвать незнакомых людей, по каким-то причинам поставивших галочку в "требуется уточнение", дебилами и мазохистами - большого ума не надо. Никогда, ни в одной Федерации, да и ни в одном обществе мира не будет 100% решения того или иного вопроса. Просто потому что люди разные, и мыслят по-разному. Предвосхищая вопрос скажу, что я голосовал "за", и готов, разумеется, скинуться по 50к.

Президенту: после первой же относительной неудачи опускать руки - это не дело. Хорошо у тебя получается, просто ФФ Испании очень большая, и оттого очень "тяжелая" и инертная. Ну так это же естественно, надо принять вещи так, как есть, и гнуть свою линию дальше.

Из конструктивного - предлагаю написать в новостях, чтобы добровольцы скинулись по 50к, написать для чего, и уже будет какой-никакой, но результат.

Будем добрее и терпимее друг к другу :)

В данном случае не 2 мнения. И я ничего не сказал плохого про тех кто "против". Это их личное дело и личные причины.
А вот поставить "требуется уточнение" в таком простом и понятном вопросе - это верх глупости. Что уточнить? сумму в меньшую сторону? Куда же меньше? что можно сделать на 50 тыс.? В большую? Ну тогда поставь согласен и добавь от себя. Тупость то зачем показывать свою. Простой вопрос - простой ответ. Проголосовали бы они все 12 "против" вопросов вообще не было бы. Значит есть большое кол-во менеджеров, которым это неинтересно. Их мнение нужно уважать.
А что касается конструктивного, то уже не раз это все обсуждалось и в новостях, и на форуме. Есть "инструмент" собирать небольшую сумму с клубов, а не с личного счета, где у многих после реформ и прошлосезонных штрафов нули. Почему нельзя им воспользоваться, четко объяснив цели, лишь из-за нескольких неопределившихся непонятно в чем?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Re:
Сообщение George_V 23 окт 2014, 21:10
Efr46 писал(а):...

Я бы учитывал то, что есть много менеджеров (в нашей федерации особенно много), которые не особо вникают во все эти опросы. Просто щелкают "от фонаря". Либо играют третий день, либо просто игра "не зацепила", так, зашел в игру, пощелкал чего-то, может отправил состав, а может и нет. И скорее всего бросят игру через неделю или может месяц. И называть человека тупым на основании того, что он не очень увлекся игрой, которая нравится тебе, ну наверное неправильно.
Предложение: при следующей попытке опроса нужно предварительно подробно осветить основные цели привлечения денег и пути их использования в новостях. Их все таки больше читают чем форум.
George_V
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 окт 2014, 21:50
Завтра устрою опрос, сделаю еще больше описание + постараюсь указать, что перед тем, как нажать на кнопку напишите мне разъясню и отвечу на все вопросы.
ну и если те кто против согласятся помочь Федерации я готов вернуть их затраты с личного счета, все миллионы в одиночку я не потяну, а вот тем кто против был, готов отдать свои сбережения в замен на их согласие. Даже такая помощь с их стороны будет не оценима.
Если и так не получится, придумаю еще что-нибудь, а с опросами до конца сезона больше связываться не будем :hello:
Главное верно пишут выше, жить нужно дружно, каждый имеет право на свое мнение, кто-то просто нажимает не вдаваясь в детали, но мы справимся)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Эверус 23 окт 2014, 22:08
Vladg писал(а):Опускать руки точно не надо!
Можно еще поработать над привлечением адекватных менеджером в свободные команды и % увеличится.
Продолжать то что ты делаешь на посту президента и все будет хорошо!
Уверен, всем нравится.

Добавлено спустя 45 секунд:
Кстати, Эверуса с понедельника не было. Это он голосование завалил :D
я успел проголосовать в понедельник ))

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:
Dryha писал(а):Давайте и вправду скинемся в фонд по 50к!!!
Против ничего не имею. Конечно, удобней было бы со счёта команды, но раз не проходит, хоть так помочь.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re:
Сообщение Carloss 24 окт 2014, 13:31
RedMOTOdragon писал(а):Завтра устрою опрос, сделаю еще больше описание + постараюсь указать, что перед тем, как нажать на кнопку напишите мне разъясню и отвечу на все вопросы.
ну и если те кто против согласятся помочь Федерации я готов вернуть их затраты с личного счета, все миллионы в одиночку я не потяну, а вот тем кто против был, готов отдать свои сбережения в замен на их согласие. Даже такая помощь с их стороны будет не оценима.
Если и так не получится, придумаю еще что-нибудь, а с опросами до конца сезона больше связываться не будем :hello:
Главное верно пишут выше, жить нужно дружно, каждый имеет право на свое мнение, кто-то просто нажимает не вдаваясь в детали, но мы справимся)

Отлично! :) :super:

Полагаю, что каким бы не был итог голосования, надо просто в Новостях предложить всем желающимся скинуться по 50к, с пометкой цели платежа ".....(как Президент скажет)". И уже дело стронется с мертвой точки :)
Carloss
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 24 окт 2014, 13:40
Я тоже так, считаю, что-нибудь придумаем))) А пока подождём в спокойном ритме понедельника и посмотрим, что будет)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Re:
Сообщение Efr46 24 окт 2014, 13:51
George_V писал(а):
Efr46 писал(а):...

Я бы учитывал то, что есть много менеджеров (в нашей федерации особенно много), которые не особо вникают во все эти опросы. Просто щелкают "от фонаря". Либо играют третий день, либо просто игра "не зацепила", так, зашел в игру, пощелкал чего-то, может отправил состав, а может и нет. И скорее всего бросят игру через неделю или может месяц. И называть человека тупым на основании того, что он не очень увлекся игрой, которая нравится тебе, ну наверное неправильно.

Это как раз вопрос восприятия. Все вышеперечисленное я как раз и считаю тупостью. Опрос - это не голосование. Ростер не блокируется. Менеджер по своей воле заходит в специальную вкладку. И вот щелкание "от фонаря", да еще и на вариант "уточнения суммы" - это и есть тупость. Ну не хочешь скидываться, ну не нужно тебе это, неинтересно - нажми против, не показывай свою глупость. Будет видно, что президент недостаточно объяснил цели или даже сама цель не всем интересна.
И тем не менее уже 4 снова выбрали этот вариант. Слов нет.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Сообщение RedMOTOdragon 24 окт 2014, 13:55
Да... Правильно говорит, Евгений aka George_V. Все просто тыкают абы что, а то что я написал не читают, хотя вру 1 человек написал и с ним я получил возможность не только поговорить, но и получить его мнения, которые мы учтём в будущем, что очень хорошо когда есть диалог с людьми и можно что-то обсудить.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания