Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 18 ноя 2013, 14:51
Парни и девушки!Мои любимые испанцы!У вашего президента опять проблемы с компом.Сдал в ремонт,работаю с телефона,в ближайшее время все должно наладиться.Это и есть причиной моего молчания.
У нас случилось важное событие.С поста главного тренера Национальной сборной ушел ФЭД!Разбираться будем потом,почему так,сейчас важно знать,заместитель Владимир(Матеус) готов вести сборную?
steper Igor
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Kiko 14 мар 2014, 14:32
Хотелось бы всё-таки услышать президента в плане обзоров матчей сборных. Есть ли возможность вновь провести работу, как было в прошлом сезоне, были ли контакты с нашим замечательным корреспондентом? В этом сезоне у нас опять явное снижение активности и это совсем не есть хорошо...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 16 мар 2014, 08:53
Kiko писал(а):Хотелось бы всё-таки услышать президента в плане обзоров матчей сборных. Есть ли возможность вновь провести работу, как было в прошлом сезоне, были ли контакты с нашим замечательным корреспондентом? В этом сезоне у нас опять явное снижение активности и это совсем не есть хорошо...
Ты прав, обзоры и интервью очень нужны. Писал всем кто хочет и может помочь с этим делом, но ответа так и не получил.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение George_V 13 июл 2014, 16:21
Андрей, в связи с нововведениями в части фондов федераций, вопрос: на что КОНКРЕТНО ты собираешься потратить 28,7 млн. ВСОЛов, которые ты хочешь собрать? Напомню, еще 19,5 млн. уже есть в фонде.
И одно предложение-схема:
1. Собираем со всех команд федерации в фонд, к примеру по 1 млн. (сумму можно обсудить);
2. Раздаем собранные средства поровну всем командам в дивизионах и командам КЛК с менеджерами.
В итоге все получают по 300-500 килоВСОЛов на каждый вложенный миллион.
Годится?
George_V
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение миха 13 июл 2014, 22:05
Полагаю, что прежде чем собирать новую барщину надо потратить то что есть.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение George_V 14 июл 2014, 00:30
Михаил писал(а):Полагаю, что прежде чем собирать новую барщину надо потратить то что есть.

Я о том же. Но у нашего Президента фетиш с наполнением фонда, а пообщаться с избирателями видимо ниже его достоинства.
George_V
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 14 июл 2014, 13:24
Добрый день! Деньги из фонда в основном идут на поощрение молодых игроков, чему доказательство, нынешняя сборная юниоров. В прошлом сезоне им было по 17 лет, а сейчас 18 и сила прилично прибавилась. Так же идут на поощрение клубов из КЛК, в достаточно больших размерах. А то что я собираюсь собрать, это лишь капля в море. Так же хочется выплачивать премии нашим журналистам из дивизионов. То что сейчас находится в фонде, выплачиваться за один раз, грубо говоря. Не забывайте, что в фонде так же деньги за конкурсы лежат. Подводя итог скажу, кто первого числа каждого месяца жмет хотя бы по 10вс, тот и сейчас жмет за весь сезон от 50 до 250!!! Думайте и решайте, для этого и создан опрос.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение George_V 14 июл 2014, 15:47
Dryha писал(а):Добрый день! Деньги из фонда в основном идут на поощрение молодых игроков, чему доказательство, нынешняя сборная юниоров. В прошлом сезоне им было по 17 лет, а сейчас 18 и сила прилично прибавилась. Так же идут на поощрение клубов из КЛК, в достаточно больших размерах. А то что я собираюсь собрать, это лишь капля в море. Так же хочется выплачивать премии нашим журналистам из дивизионов. То что сейчас находится в фонде, выплачиваться за один раз, грубо говоря. Не забывайте, что в фонде так же деньги за конкурсы лежат. Подводя итог скажу, кто первого числа каждого месяца жмет хотя бы по 10вс, тот и сейчас жмет за весь сезон от 50 до 250!!! Думайте и решайте, для этого и создан опрос.

Попробую по пунктам:
1. Юниоры. В ныне действующей программе по юниорам сказано, что выплаты из фонда по ней не предусмотрены (почитай шапку соответствующей темы). И работает эта программа значительно лучше предыдущих "платных". Несмотря на это ты в прошлом сезоне делаешь выплаты в размере 10,0 млн. Зачем?
2. Поощрения клубов из КЛК. В прошлом сезоне были выплаты командам занявшим с 1-го по 16-тые места. Андрей, за это лига платит призовые. Это не нужно дублировать. Обсуждалось не раз, полистай топики.
3. С журналистами согласен, поощрять нужно, но на это не надо 40,0 млн.

Андрей, ты же прекрасно понимаешь специфику нашей федерации: очень много менеджеров однодневок, которые будут голосовать "от балды" по любому вопросу (чем ты собственно и пользуешься))). Неужели перед опросом нельзя вынести это на форум, и посмотреть, что скажут менеджеры, которым не все равно?

П.С. Да я жму 100 тыс. в сезон на прокачку конкурентов и на выплаты победителям дивизионов и КЛК.
George_V
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 14 июл 2014, 15:52
Я уже давно в Федерации и сколько раньше не пытался расшевелить форум, ничего не получалось. Заходят в лучшем случае с десяток менеджеров, так что на форуме такие вопросы не решить. Да, хочу завлечь опытных менеджеров к нам в КЛК и поэтому стараюсь стимулировать эти клубы. Вот видишь, только ты один отреагировал на все это. Где все остальные?
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение smolnuy 14 июл 2014, 16:16
Я читаю))), отчасти согласен с обеими сторонами. Денег мне не сильно жалко, а вот с тем чтобы платить дополнительные призовые первым в КЛК, это тоже не дело. Лучше платить тем кто хорошо развивает команды. То бишь точечно. Ну и на форуме в прошлом сезоне темка была. Короче стимулировать нужно только активных в жизни федерации менеджеров, а не всех подряд. Пускай конкуренты становятся сильней я не против, интересней играть будет.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Эверус 14 июл 2014, 16:45
Я не понимаю,George_V, почему не надо стимулировать тех, кто выращивает игроков для юниорки? Да, в программе не оговаривалось, но за хорошую работу "на общественных началах" не грех и премию выписать.
Насчёт КЛК - согласен отчасти. ВСЕМ лидерам Испании в клк платить доплату вместе с призовыми немного не логично. Смольный прав, нужно точечно стимулировать (низкий VS + высокое место, коллизии, активность).
А журналистов у нас на всю федерацию 2 человека (если есть ещё кто-то дайте ссылку, почитаю). И это необходимо стимулировать, желательно среди "своих" менеджеров.
А сдать 50 к в фонд федерации (не с личного счёта, а с командного - такая ерунда, что не задумываясь согласился). В ТОПах не играл, но наверное для 1 дива 250к не деньги.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение George_V 14 июл 2014, 18:08
Эверус писал(а):Я не понимаю,George_V, почему не надо стимулировать тех, кто выращивает игроков для юниорки?

Причины две:
Первая - игрок выращивается в первую очередь для клуба, а не для юниорки, и с него потом клуб имеет различные выгоды: прибыль при продаже, или результаты игр (и соотв. рост доходов). При этом в сборной еще и подкачаться можно на халяву.
Вторая - это не работает, т.е. финансовое поощрение прокачки не делает юниорку сильнее. Кому это интересно - участвует в этом и без денег. Что-бы убедиться в этом достаточно сравнить нашу нынешнюю юниорку (созданную "на энтузиазме") с результатами нескольких последних сезонов (когда за это пытались платить). Главное в прокачке юниорки - организационная работа, и человеку, который ею занимается, как раз таки можно заплатить.
George_V
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 14 июл 2014, 18:39
Да и ответственным тренерам можно платить, нужно чтобы деньги были в фонде. Ко всему всегда прислушиваемся!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение George_V 14 июл 2014, 19:15
Dryha писал(а):нужно чтобы деньги были в фонде

Вот в чем разница. А я считаю, что просто так деньги в фонде не нужны, они больше нужны в клубах. Поэтому собирать деньги нужно под конкретные расходы.
Андрей, повторюсь, распиши, пожалуйста, куда конкретно ты хочешь потратить 28,0 млн + 15,0 млн. которые уже есть в фонде?

Я, наверное, много здесь распинаюсь, как для 100 тыс. У меня остался только один вопрос: можно рассчитывать на то, что экспроприация будет производиться один раз в сезон, в озвученных тобой суммах? Или это только начало?
George_V
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение smolnuy 14 июл 2014, 19:17
George_V писал(а):
Эверус писал(а):Я не понимаю,George_V, почему не надо стимулировать тех, кто выращивает игроков для юниорки?

Причины две:
Первая - игрок выращивается в первую очередь для клуба, а не для юниорки, и с него потом клуб имеет различные выгоды: прибыль при продаже, или результаты игр (и соотв. рост доходов). При этом в сборной еще и подкачаться можно на халяву.
Вторая - это не работает, т.е. финансовое поощрение прокачки не делает юниорку сильнее. Кому это интересно - участвует в этом и без денег. Что-бы убедиться в этом достаточно сравнить нашу нынешнюю юниорку (созданную "на энтузиазме") с результатами нескольких последних сезонов (когда за это пытались платить). Главное в прокачке юниорки - организационная работа, и человеку, который ею занимается, как раз таки можно заплатить.
Прокачка молодого игрока дорогостоящая штука и финансовое стимулирование позволяет это делать, поскольку клубная казна не бездонна. Сборная однозначно заинтересована в интенсивной прокачке игроков сборной.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания