Здравствуйте Господа.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 29 май 2009, 20:43
Этому есть объяснения... но во многом это зависит от Преза... Кстати, следующий През пусть отписывается, могу оказать помощь во многих делах.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение MinkoffS 09 сен 2009, 21:46
Всем привет, я новый менеджер ФК Мазаррон из 4-го дивизиона. Какая-то у вас (нас) молчаливая федерация!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение Барручага 09 сен 2009, 22:48
MinkoffS писал(а):Всем привет, я новый менеджер ФК Мазаррон из 4-го дивизиона. Какая-то у вас (нас) молчаливая федерация!!!
привет.привыкай,это вип ФФ,репутация сложилась :)
Барручага
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение FSX 10 сен 2009, 18:50
А мне вот повезло,мало того что кома из вип федерации так исчё и 3див :) (хотя с такой игрой как щас,в 16 сезоне будет D4)
FSX
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение MinkoffS 10 сен 2009, 20:03
FSX писал(а):А мне вот повезло,мало того что кома из вип федерации так исчё и 3див :) (хотя с такой игрой как щас,в 16 сезоне будет D4)
Значит, в следующем сезоне вместе будем бороться за путёвку в 3-тий!!!! :)
MinkoffS
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение Барручага 10 сен 2009, 21:10
со следуйщего сезона станете монстрами своих дивизионов :) расширение
Барручага
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение MinkoffS 11 сен 2009, 11:14
Барручага писал(а):со следуйщего сезона станете монстрами своих дивизионов :) расширение
Я и без расширения планировал основательно усилить команду в межсезонье! База у клуба очень хорошая, можно все деньги вложить в игроков.
MinkoffS
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение FSX 11 сен 2009, 18:19
Барручага писал(а):со следуйщего сезона станете монстрами своих дивизионов :) расширение
а пока я полный аутсайдер своего :D
FSX
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение Jose_Mourinho 16 сен 2009, 20:32
Всем привет. Я новый менеджер команды Томелоссо. :mg:
Jose_Mourinho
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение Leader_M 20 окт 2009, 07:58
Buenos días менеджеры испанской федерации! Со второго круга управляю Los Colchoneros, то бишь мадридским Атлетико. И вроде не плохо у меня получается. Но вот как то времени не было заглянуть на форум. Так что исправляю свою оплошность. Итак позвольте представится: меня зовут Михаил, 22 годка от роду, живу и работаю в Сибири в г.Иркутске будь он неладен. Во ВСОЛе с 8 августа 2008 года. По пути в Мадрид сменил несколько европейских команд задерживаясь в федерациях Румынии (моя первая федерация, удачи ей и процветания) и Франции, где 1 сезон президентствовал. В Атлетико пришел из Голландского Виллема II, в общем то меняя шило на мыло, не устояв перед известностью и популярностью Мадридского клуба в реальном футболе. Так что теперь буду развивать этот к сожалению запущенный (по меркам Д1) клуб, покуда хватит терпения, ведь этот процесс обещает быть очень не быстрым. В общем я у вас на долго, надеюсь вам со мной и мне с вами будет приятно играть. :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение Дмитрий Тырин 20 окт 2009, 08:19
Ну, добро пожаловать, конечно, но второй круг-то начался уже давно))) Удачи с Атлетико!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение Барручага 20 окт 2009, 08:46
Ола! как говорится...у нас на форуме сиеста пока,все сидят в своих гасиендах,так что пердонэ (извините) :)
Барручага
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение smnv 20 окт 2009, 18:10
Да Испанцы, не общительные, играл я раньше в Суринаме вот там да) :grin:
smnv
 
 
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение zid@ne 30 окт 2013, 07:04
Всем привет! :beer: Я новый менеджер Логроньеса. Теперь мне писать новую историю команды... :-) И начнем мы пожалуй с омоложения состава... На четыре-пять сезонов Логроньес выбывает из числа тех команд, которые ведут борьбу за высокие места в D1...
Но могу вас заверить, мы еще вернемся в эту борьбу! Буду строить новую команду.
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Здравствуйте Господа.
Сообщение Коллесьен 30 окт 2013, 07:59
Добро пожаловать! :beer:
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания