Обращение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 10 янв 2008, 15:39
уважаемый Владимир Кудряшов
Скажите пожалйста: у Вас есть программа или намётки на развитие команды?
ИЛИ Ваша заявка звучит от безысходности, из-за отсутствия претендентов?
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 10 янв 2008, 16:47
shut-nik писал(а):уважаемый Владимир Кудряшов
Скажите пожалйста: у Вас есть программа или намётки на развитие команды?
ИЛИ Ваша заявка звучит от безысходности, из-за отсутствия претендентов?


Постараюсь выжать максимум из предоставленных мне кандидатов. Конечно, раз основной упор будет делаться на взрослую национальную сборную, наверно, не все лучшие игроки молодёжки будут играть за молодёжку, но повторюсь, буду стараться выжимать максимум из своей команды.
Так как я новичок в этом деле, и сборной никогда не руководил, буду рад помощи со стороны более опытных товарищей. Также буду просить каждого менеджера, в команде которого играет сборник, заботиться о нём, холить и лелеять, так сказать, а именно давать спецвозможности, следить за усталостью ближе к матчам сборной и, при необходимости, менять форму. Обо всём этом я буду сообщать менеджерам по личке или здесь, на форуме.
Вот такие намётки. Дальше буду разбираться уже по ситуации...

С Уважением, Владимир
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 10 янв 2008, 19:13
Если не выберут в национальную сборную Гватемалы, готов возглавить молодежную или юношескую сборную Испании. Естественно если поддержите мою кандидатуру... до этого 2 сезона был тренером национальной сборной Гватемалы, да и в лиге играю уже почти 2 года...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladg 11 янв 2008, 00:59
Oxotn1k писал(а):Если не выберут в национальную сборную Гватемалы, готов возглавить молодежную или юношескую сборную Испании. Естественно если поддержите мою кандидатуру... до этого 2 сезона был тренером национальной сборной Гватемалы, да и в лиге играю уже почти 2 года...


Адназначна против, чтобы нашу сборную возглавлял чел после таких заявлений. Объяснять почему?
Vladg
 
 
 

Сообщение shut-nik 11 янв 2008, 08:31
Oxotn1k, действительно абы-какой подход....если не Выбирут там пойду сюда...
Испания на такие колебания не согласна.
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение equarus 11 янв 2008, 16:52
shut-nik писал(а):Oxotn1k, действительно абы-какой подход....если не Выбирут там пойду сюда... Испания на такие колебания не согласна.
Ну и зря...
Vladg писал(а):Адназначна против, чтобы нашу сборную возглавлял чел после таких заявлений. Объяснять почему?

Наверное, потому, что гораздо патриотичнее сразу заявить: я буду возглавлять сборную Сингапура и ко мне никаких вопросов, ага.
equarus
 
 
 

Сообщение shut-nik 11 янв 2008, 16:59
equarus
Ну и зря...

и почему??? Я например не очень бы хотел, чтобы Наша сборная была на втором плане!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Oxotn1k 11 янв 2008, 17:08
Vladg писал(а):Адназначна против, чтобы нашу сборную возглавлял чел после таких заявлений. Объяснять почему?

Я понял что тебе не понравилось, интересно только одно, почему так категорично?
Последний раз редактировалось Oxotn1k 11 янв 2008, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение shut-nik 11 янв 2008, 17:13
Oxotn1k,
если сборная не на первом месте, максимум: пост ЗАМа....
имхо...
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Fed 11 янв 2008, 18:44
Если не выберут в национальную сборную Гватемалы, готов возглавить молодежную или юношескую сборную Испании. Естественно если поддержите мою кандидатуру... до этого 2 сезона был тренером национальной сборной Гватемалы, да и в лиге играю уже почти 2 года...


А почему ты не уверен что тебя не выберут на роль тренера в Гватемале??? Значит уверен что кто то сильнее там тебя? ...:) Может мы-испанцы подумаем и его тогда лучше пригласим на пост тренера молодежки и юношеской? :)))

Если серьезно - я уже говорил, что наша национальная сборная не является уже одной из сильнейших.... В связи с этим сразу говорю что играть будут сильнейшие на данный момент...Будь то они из молодежки, юниорки...детсада....все равно...Поэтому сразу оговорюсь..со мной возможны будут большие трудности в плане предоставления тех или иных игроков....
Fed
 
 
 

Сообщение Sir Kik 11 янв 2008, 19:15
Ну вот, щас вообще всех кандидатов распугаешь :)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Fed 11 янв 2008, 19:47
2 сезон Испания (взр) – 1/8
3 сезон Испания (взр) – 1/4
4 сезон Испания (взр) – 4 место
5 сезон Испания (взр) – не проходил чемпионат
6 сезон Испания (взр) – 4 место
7 сезон Испания (взр) – 3 место
8 сезон Испания (взр) – ¼ место
9 сезон Испания (взр) – невыход из группы
10 сезон Испания (взр) – невыход из группы

Вот так мы играли нашей взрослой...так что задача максимум можно смело ставить выход из группы! :)
Fed
 
 
 

Сообщение Vladg 11 янв 2008, 22:01
equarus писал(а):
Vladg писал(а):Адназначна против, чтобы нашу сборную возглавлял чел после таких заявлений. Объяснять почему?
Наверное, потому, что гораздо патриотичнее сразу заявить: я буду возглавлять сборную Сингапура и ко мне никаких вопросов, ага.
Не знаю как на счет патриотичнее, но во всяком случае увереннее! А переживаю я одинаково за обе страны в которых играю - Испанию и Сингапур. С молодежкой Сингапура я играю уже 4й сезон. И этот сезон будет логическим продолжением и завершением прошлых трех, т.к. состав практически не менялся, игроки команды играют вместе уже 4й сезон, и в этом сезоне как никогда амбициозная цель. А вот со следующего уже полкоманды уйдет во взрослую сборную, а тренер(Я) сможет переключиться на другие задачи.
Имхо, довести дело до конца и "я к вам приду по остаточному принципу" - немного разные вещи ;)

Oxotn1k писал(а):Я понял что тебе не понравилось, интересно только одно, почему так категорично?

Наверное, потому что предпочитаю выражаться максимально конкретно, где-то в ущерб деликатности. Отчего часто сам страдаю :).
Поэтому очень рад что ты не воспринял мой пост на личный счет. Считаю Тебя хорошим тренером, но в то же время тренер сборной (будь то Испания или любая другая страна) будет успешным только если у него есть стремление добиваться результата именно с этой страной, а не какой-то другой. Исходя из этого, фраза "Испания, если не выберут в Гватемале..." - говорит о том что это скорее заинтересованность заработать денег тут если не получится там, а уже вторично, если получится - дать Испании нужный результат. Хотя, возможно, на самом деле ты имел в виду другое ;) .
Vladg
 
 
 

Сообщение Kiko 12 янв 2008, 03:00
Однозначно кандидаты на пост молодёжки и юниорки должны расставлять свои приоритеты в пользу Испании. Более того, тот кто будет браться за это дело, должен руководство нашей сборной считать самым важным ВСОЛовским событием в этом сезоне и уделять ей время, как минимум не меньше, чем своим клубам. Иначе опять будет полная фигня!
Также согласен с Fedом по поводу националки. Сейчас там должны играть только сильнейшие. Давайте, хотя бы одну, основную сборную вернём на передовые позиции. Это реальная цель на данный момент!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Сообщение Владимир Кудряшов 12 янв 2008, 16:10
Kiko писал(а):Более того, тот кто будет браться за это дело, должен руководство нашей сборной считать самым важным ВСОЛовским событием в этом сезоне и уделять ей время, как минимум не меньше, чем своим клубам.


У меня именно такая ситуация и будет, энтузиазма хоть отбавляй...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания