Обращение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 09 янв 2008, 00:40
Fed, однозначно опытный и авторитетный тренер. Которому вполне будет по-силам вывести нашу сборную на Евро.
Поэтому, Я буду поддерживать именно это кандидатуру.Со своей стороны
гарантирую 100% поддержку во всех вопросах (если такова будет необходимость)
Кстати, этой фишки нигде не видел. Прикольно.

equarus
действительно прикольно :)
НО в корне не правильно, Я не могу просто "ткнуть пальцем" в список тренеров и потом сказать: ОН ЛУЧШИЙ, ОН ПОБЕДИТ, ОН ЧЕМПИОН!
Нужно ознакомиться с претендентами, но увы....непонятная тишина....


Kiko
ок :) в личной переписке ещё уточним финансовые детали.

PS
половина уважаемых тренеров высказалась за 50% отчисления от зарплаты тренера сборной в КОРОЛЕВСКИЙ Фонд. Так тому и быть. Я не буду настаивать на повышении этого процента, но и меньше тоже не будет.
В дальнейшем дело будет лично за каждым: передать 50% 70 или 100%
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Vladg 09 янв 2008, 01:29
shut-nik писал(а):
Кстати, этой фишки нигде не видел. Прикольно.
equarus
действительно прикольно :)
НО в корне не правильно, Я не могу просто "ткнуть пальцем" в список тренеров и потом сказать: ОН ЛУЧШИЙ, ОН ПОБЕДИТ, ОН ЧЕМПИОН!
Нужно ознакомиться с претендентами, но увы....непонятная тишина....

Я так понял, что речь идет о том, чтобы найти как раз претендентов, которые хотели бы возглавить наши сборные. А кто будет тыкать пальцами - это мы уже потом разберемся.
Vladg
 
 
 

Сообщение shut-nik 09 янв 2008, 01:39
надо найти претендентов.......
пускай ОНИ сначала проснутся!
По всей видимости нужно ждать когда алкоголя пары окончательно выветрятся и тогда ...

..............
а между тем готовиться одна команда быть выставленной в свободные :(
Херес.....полный причём...
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Vladg 09 янв 2008, 02:04
shut-nik писал(а):надо найти претендентов.......
пускай ОНИ сначала проснутся!

Они не проснуться!..
И вообще, хотелось бы иметь представления, они - это собственно кто? :)
Феда хотели в националку - получили. Уже хорошо.
А кого мы хотим видеть у руля молодежки и юниорки? Если пройтись по рейтингу наших тренеров, то не так уж и много людей с рейтингом выше 550. Так может попробовать их целенаправленно разбудить предложением возглавить молодежку и юниорку, заодно можно поинтересоваться о готовности делиться ЗП ;)
Vladg
 
 
 

Сообщение shut-nik 09 янв 2008, 07:26
Vladg,
Я понял твою позицию.
Если Магомед не идёт к горе, пусть гора идёт к Магомеду...
я прав?
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение snowie 09 янв 2008, 08:09
Ну со сборными у нас каждый год одно и тоже. Так что ожидать тренера из первого дивизиона, думаю, не стоит. Просыпайтесь 2ые, 3и дивизионы, 4ые :-)
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение equarus 09 янв 2008, 10:34
Vladg писал(а):
shut-nik писал(а):надо найти претендентов.......
пускай ОНИ сначала проснутся!
Они не проснуться!..
Так может попробовать их целенаправленно разбудить предложением возглавить молодежку и юниорку, заодно можно поинтересоваться о готовности делиться ЗП ;)
Вот я об этом и высказался.
А еще вопросец - почему из федерации срочно ушел экс-тренер юниорки Энсоре?

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

ria01 писал(а):Ну со сборными у нас каждый год одно и тоже. Так что ожидать тренера из первого дивизиона, думаю, не стоит. Просыпайтесь 2ые, 3и дивизионы, 4ые :-)

Вот смотрите. Я два года подряд возглавлял молодежку и юниорку Малайзии, выводил ее на чемпионат мира и Азии. И - типа такой опытный - предложился на тренера юниоров Норвегии в прошлом году. Все знают, чем это закончилось. Мы только у испанцев очки и отняли. ;)
Я считаюсь уже более или менее опытным тренером, нормальный рейтинг у меня, нет автосоставов и т.д. Но дело как раз в том, что я никогда не руководил сильными командами, никогда не играл в условиях острой конкуренции за место в составе и за место в таблице. Когда нужно расчитать эффект от преимущества в одну-две спецухи и т.д. Это - опыт, которого в Д2 и Д3 нет и не будет. Поэтому для того, чтобы побеждать, команду должен возглавлять не только сильный тренер, но и тренер, поигравший в Д1. ИМХО
equarus
 
 
 

Сообщение Vladg 09 янв 2008, 17:46
shut-nik писал(а):Vladg,
Я понял твою позицию.
Если Магомед не идёт к горе, пусть гора идёт к Магомеду...
я прав?

Не совсем. Есть задача - найти классного тренера на молодежку и юниорку.
Для этого надо определиться, кто есть классный тренер. Как по мне это далеко не тот кто проснется по нашему призыву. Кроме всего прочего, такой кандидат должен обладать неким набором атрибутов, как то:
- хороший рейтинг (допустим 550 и выше),
- достижения во ВСОЛе,
- наверное, в сложившейся ситуации он должен разделять взгляды тех кто считает, что тренер сборной должен делиться ЗП с федерацией.
- желательно чтобы это был тренер испанского клуба.
Вот предлагаю для начала таких людей и поискать.
Vladg
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 янв 2008, 17:53
Влад,ты говоришь,а себя не замечаешь :D .

Самый отличный рейтинг у тебя.Перед старением был 620.Ты экс-през Испании.
Ты небрал все свои 6 команд сильными.Они были или новыми с нуля,или ты их купил за маленькие деньги,с силой меньше чем С-11=600,в очень плохом состоянии.

Двумя командами легче сделать рейтинг,чем 6-ью.Наконец под твоим руководством сборная Сингапура не пустила на ЧМ японцев..ЭТО ЯПОНИЯ,мать их :) ..которая по силе не уступит передовой европейской стране :cool:

Давай ты иди.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Vladg 09 янв 2008, 20:46
Азамат писал(а):...
Давай ты иди.

Спасибо, но я уже говорил, еще сезон работаю с Сингапуром. Очень хочется проверить, чего может молодежка на ЧА.
Со следующего сезона - с удовольствием.
Vladg
 
 
 

Сообщение equarus 09 янв 2008, 22:12
Азамат писал(а):PS.сам никуда не баллотируюсь в Испании.

А почему? ;)
И про Энсоре кому что известно? Как бы то ни было, а в прошлом году он старался с юниоркой... И вдруг...
equarus
 
 
 

Сообщение Vladg 09 янв 2008, 22:33
equarus писал(а):
Азамат писал(а):PS.сам никуда не баллотируюсь в Испании.
И про Энсоре кому что известно? Как бы то ни было, а в прошлом году он старался с юниоркой... И вдруг...

Непонятно. Для меня это стало неожиданностью. Спросил его в личке о причинах, поживем увидим.
Vladg
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 10 янв 2008, 08:20
ria01 писал(а):Ну со сборными у нас каждый год одно и тоже. Так что ожидать тренера из первого дивизиона, думаю, не стоит. Просыпайтесь 2ые, 3и дивизионы, 4ые :-)


Я во ВСОЛе второй сезон и ещё не такой опытный, сборными руководить мне не доводилось. Но если доверите, с удовольствием буду тренировать молодёжку или юниорку Испании. Дело для меня новое, поэтому очень интересное. :pika:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение UNKer 10 янв 2008, 09:53
Готов всячески поощрять качественные обзоры и подпишусь перечислить 300К за лучший обзор. Про сборные сказать ничего не могу - я человек новый в Испании, готов с молодежью чем смогу помогать!
P.S. Привет Vladg из Камеруна - приятно видеть знакомые лица)!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение Vladg 10 янв 2008, 12:46
UNKer писал(а):Готов всячески поощрять качественные обзоры и подпишусь перечислить 300К за лучший обзор. Про сборные сказать ничего не могу - я человек новый в Испании, готов с молодежью чем смогу помогать!
P.S. Привет Vladg из Камеруна - приятно видеть знакомые лица)!

Привет, привет :).
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания