Обращение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 06 янв 2008, 20:23
Многоуважаемые Испанцы!
Наша страна богата и известна супер клубами, которыми руководят опытные тренеры.
Я надеюсь, что им удастся собрать коллекцию на клубном уровне из Еврокубков.
Но речь пойдёт о другом. Не секрет, что обладая высочайшим потенциалом, Наши сборные всех
уровней не могут похвастать высокими достижениями.
Проблема эта очень весома и её необходимо решать.
Итак, Я хотел-бы увидеть заявки и аргументы от тренеров, которые желают взять очень тяжелую ношу
, а именно: руководство сборными командами.
Я говорю именно о РУКОВОДСТВЕ, а не просто об отправке составов. Ибо каждый может зайти в ростер
и набросать состав + цену билетов.
Хотелось бы увидеть в тренерах желание и конкретную программу.
В подготовке каждый может рассчитывать на мою поддержку!
В данной теме хочу узнать мнение тренерского штаба на такой вопрос:
Работа в сборной-это путь к личному обогощению?
Работа в сборной-это тяжелый труд на благо Испании.
Работа в сборной-это труд, и за него хотелось бы получить компенсацию.

Ответ на этот вопрос важен как никогда, ибо сейчас идёт работа на составление бюджета
НАШЕЙ Федерации. Уверен, что Фонд нужен.
Денежные средства из Фонда пойдут главным образом на: 1-конкурс по развитию юных испанских талантов
(который сейчас очень популярен во многих федерациях, уверен, что у Нас получиться ещё лучше :)
2-материальные поощрения Нашим журналистам.

Прошу Высказываться....
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение sami 06 янв 2008, 21:03
Ну как тут сказать все по делу.
Сам бы взял сборную но не смогу, и не потому что нету времени или возможностей. Я Считаю что из наших команд есть более опытные кандидаты которое все таки смогут поднят нашу Сборную команду на выский уровень. А по поводу поощирений это конечно хорошо но это не главное.
sami
 
 
 

Сообщение snowie 06 янв 2008, 21:19
Скажу :-) Сборной руководить не буду, однако в плане изменения формы игрокам - готов оказать посильную помощь, по возможности буду подводить с хорошей усталостью - т.е. не уставшими. По поводу фонда. Впринципе я против фонда, но если наши сборные будут чего то добиваться - помимо выхода на че - а все 3 сборные должны выходить - они будут выходить на ЧЕ из группы - готов выложить по 500К каждому тренеру сборной которая вышла. Впринципе руководство сборной - это очень тяжелый труд - сам испытал это когда рулил молодежкой и делал, как мне кажется, не плохо. Вообщем желаю удачи - если что - обращайтесь.

По поводу журналистов: я президентствую на Фарерах и выделяю со своего счета от 1 до 1.5М (в зависимости от финансового состояния моего лицевого счета ЛОЛ) человеку который пишет обзоры ежесезонно. Ни в коем случаи не призываю нашего преза делать тоже самое. Скажу так - готов платить скажем 200К-300К при условии что обзоры будет читать интересно. А если неинтересно будет - то платить не буду. вот так
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение миха 06 янв 2008, 22:06
По поводу дополнительной платы за сборные - отношусь отрицательно. За это каждый тренер уже получает неплохо. Я как тренер Чилийской юниорки получил более 2000К только за отборочный турнир, тренеры молодежных и национальных команд получили еще больше. Плюс вдвое больше тренеры сборных получают за игры в финальной части ЧМ и ЧЕ. То есть выход в финальную часть - уже само по себе отличное вознаграждение за хорошее выступление в отборочном турнире. Вышел - получи, не вышел - извини, недоработал. Так что за свой труд они получают достаточно.
По поводу обзоров - в 10 сезоне мы дополнительно оплачивали штатным репортером примерно по 100К за обзор, в результате как минимум была обеспечена регулярность. Хотелось бы узнать мнение менеджеров:
* имеет ли смысл продолжать практику доп.оплаты?
* устраивает ли вас качество обзоров в своем дивизионе или следует поискать лучших авторов (Может найдутся желающие?)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Vladg 06 янв 2008, 22:20
Для меня...
Работа в сборной - интересное соревнование, которое отличается от еврокубков и чемпов.
Первичен результат, а только потом деньги которые я за управление комой получу. Именно поэтому руковожу молодежкой Сингапура уже 3 сезона и планирую и в этом ее брать. Есть оч. интересная цель.
Если в этом сезоне Фед не возьмет националку Испании, то в следующем сам с радостью поучаствую в конкурсе на место тренера националки нашей страны.
Vladg
 
 
 

Сообщение shut-nik 07 янв 2008, 00:00
Не, народ, не Все поняли, Я наверное не так выразился.
Поощрения для тренеров сборных НЕТ. Наоборот , зарплату забрать :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Vladg 07 янв 2008, 02:08
shut-nik писал(а):Поощрения для тренеров сборных НЕТ. Наоборот , зарплату забрать :)

Против.
Vladg
 
 
 

Сообщение KiD 07 янв 2008, 09:27
Ну вот, как всегда. Все те, кого лично я хотел бы видеть у руля наших сборных, берут самоотвод.
Одна надежда на Феда остается.
KiD
 
 
 

Сообщение Vladg 07 янв 2008, 11:36
KiD писал(а):Ну вот, как всегда. Все те, кого лично я хотел бы видеть у руля наших сборных, берут самоотвод.
Одна надежда на Феда остается.

А сам?
Вьетнам форева? :)
Vladg
 
 
 

Сообщение shut-nik 07 янв 2008, 11:44
KiD любит Вьетнам и Вьетнам отвечает взаимностью.
Ему нет смысла , а жаль ...
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение andy777 07 янв 2008, 11:56
Я только за, если деньги тренеров сборной будут идти в фонд федерации! Главное, чтобы они потом правильно и рационально ей тратились на усиление испанского футбола во всех напрвлениях! Мне кажется, что получение возможности управления сборной Испании это уже огромный стимул, естественно мало просто хотеть ей управлять, надо еще и очень граммотно это делать! Для меня первый показатель класса менеджера это стабильность игры его клуба и борьба только за медали в чемпе! Такой менеджер уже не может быть плохим и слабым тренером!
По поводу обзоров могу сказать, что полностью согласен с позицией ria01! А точнее перед началом чемпа найти менеджеров, которые согласятся за определенную плату (от 3000К) взяться за написание обзоров! При этом деньги они получат, если действительно будут писать качественные и интересные обзоры! В прошедшем чемпе я перевел 300К менеджеру, который писал обзоры в нашем дивизионе, только потому что обещал это сделать, но качество обзоров к сожалению, оставляло желать лучшего!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение Fed 07 янв 2008, 19:43
В этом году я планирую балотироваться на пост тренера национальной сборной.... Насчет тренировки молодежи согласен...Насчет платежей за обзоры - категоричное нет за счет средств заработанных на ЧМ....
Последний раз редактировалось Fed 08 янв 2008, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Fed
 
 
 

Сообщение MrFreeman 08 янв 2008, 19:16
ну с националкой все ясно.Тут Фед и врятли кто ему конкурент.Это очень хорошо.

А кто пойдет в молодежку и юниорку?...тем более надо спросить Феда,а будет ли он ослаблять молодежку?!

PS.сам никуда не баллотируюсь в Испании.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение equarus 08 янв 2008, 22:11
Простите мне мои пять копеек из третьего дива, но у нас появился деятельный и активный президент. Может, он и выложит список кандидатов, каких бы, скажем так, пригласил на пост тренера сборной сам президент федерации? ;)
Кстати, этой фишки нигде не видел. Прикольно. :)
equarus
 
 
 

Сообщение Kiko 08 янв 2008, 23:44
Со сборными действительно давно пора что-то делать. Думаю с учётом того, что Fed скорее всего возглавит националку за неё можно особо не волноваться, а вот то, что у нас до сих пор никто из ведущих менеджеров не проявил желания возгавить другие сборные - это совсем не радунт. Так мы в этом сезоне опять на евро провалимся.
По обзорам: я всегда готов платить деньги за качественные и регулярные обзоры. Их наличие - большой плюс для Федерации
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

След.

Вернуться в Испания