El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 13 май 2015, 21:30
Здравствуйте, наши дорогие читатели! Вот и настало время 11-ого выпуска нашего Виртуального Журнала, который надеюсь, многие из Вас долго и с нетерпением ждали! Сегодняшний выпуск мы посвятим поддержке нашей Федерации, как в клубном рейтинге, так и в рейтинге сборных команд! Ну а начнём по традиции с представления еще одной команды...
Изображение «Альбасе́те» (исп. Albacete Balompié, S.A.D) — испанский футбольный клуб из одноимённого города.
Датой основания клуба считается 1 августа 1940 года. Первым президентом был Антонио Лозано Матаредонна (исп. Antonio Lozano Matarredona), а первым тренером Педро Монсон (исп. Pedro Monzón).
ИзображениеКак и многие клубы, Альбасете был создан за чашечкой кофе старыми друзьями, решившими объединить игроков двух клубов (ФК Альбасете и Депортива) в один. Сразу же был выбран цвет формы -белый. И не только для того, чтобы выделиться на фоне других команд -просто в то время белые футболки были дешевле.
Практически сразу после создания, в 1942 году Альбасете завоевали первый трофей для своего города, победив ФК Мурсия.
Лучшие годы клуба пришлись на 90-е годы 20-го века, когда он был постоянным участником Примеры.
Изображение Исторически значимым и самым ярким матчем стала игра 9 июня 1991 года, когда Альбасете первый раз в своей истории выходит в Примеру. После сезона, который можно назвать только отличным, Альбасете играет решающую игру против Саламанки в Карлос Бельмонте, и выигрывает ее, устроив праздник для всего города. Победа со счетом 2-0 позволила Альбе не только выйти в Примеру, но и победить в чемпионате второго дивизиона. После финального свистка, зрители выбежали на поле и весь город стал участником этого грандиозного события. Тысячи людей вышли на улицы, чтобы отпраздновать исторический подъем любимой команды. Тогда же капитан команды произнес историческую фразу “Europa, prepárate”, Готовься, Европа!
Лучшим достижением «Альбасете» в чемпионате Испании стало 7 место в сезоне 1991/92. Последний раз в высшей испанской лиге клуб участвовал в сезоне 2004/05.


Сезоны по дивизионам:
Примера — 7 сезонов
Сегунда — 19 сезонов
Сегунда Б — 10 сезонов
Терсера — 25 сезонов
Региональная лига — 7 сезонов


Достижения:
Сегунда: Победитель: 1990/91
Сегунда Б: Победитель (2): 1989/90, 2013/14
Терсера: Победитель (8): 1945/46, 1946/47, 1948/49, 1958/59, 1960/61, 1963/64, 1964/65, 1981/82


ИзображениеДомашние матчи Альбасете проводит на стадионе «Эстадио Карлос Бельмонте», вмещающем 17 300 зрителей. Стадион открыт в 1960 году. Иногда является ареной проведения домашних матчей национальной сборной Испании по футболу.Изображение
----------------
ВСОЛовский аналог, команда Альбасете (Альбасете, Испания) зарегистрирована в Лиге 13 марта 2002 года.
С 4 января 2004 года команду возглавляет
Андрей Помогаев aka ВРЕД.
В копилке команды 7 трофеев:
дважды Альбасете становилась бронзовым призером чемпионата страны, один раз бронзовым призером кубка межсезонья, три раза побеждала в D2 и один раз в D3.

К сожалению тренер команды не ответил на наши вопросы, но этот выпуск всё равно отправим ему в Личную почту, возможно напишет нам здесь. :hello:
----------------
Единственным представителем нашей Федерации в Европе в 33-ему сезоне стала Альмерия.
Изображение
Команда пробилась в групповой этап преодолев 2 отборочных раунда, где команде пришлось использовать СУПЕР настрой для достижения поставленных целей, конечно борьба на 2 фронта отнимает у команды не мало сил, но Альмерия готова к трудностям ради нашей Федерации, ну а об этом лучше послушаем тренера Альмерии Владислава? которой на кануне 2-ого тура Лиги Европы согласился ответить на наши вопросы:
RedMOTOdragon:
Влад, привет!
Можешь дать небольшое интервью поповоду своего участие в Лиги Европы от нашей Федерации?

vladg:
Привет. Могу
RedMOTOdragon:
Расскажи нашим читателям, какие цели ставишь перед командой в Лиге Европы в этом сезоне? Мы уже знаем, что ты начал отбор с победы и это хорошо, но ты в этом сезоне единственная надежда нашей Федерации на очки и всем нужно держать за твои успехи кулачки.
vladg:
Выигрывать ЛЕ пока что-то не хочется :). Ну а ближайший барьер выход из группы конечно будем стремиться преодолеть. Группа ровная, начали хорошо, так что шансы есть. А дальше, если попадем в плей-офф уже будем ставить цели там..
RedMOTOdragon:
Твои соперники по чемпионату будут иметь преимущество, как оцениваешь свои шансы в Чемпионате в этой ситуации? Игра на 2 фронта отнимает не мало сил.
vladg:
Шансы уже не велики из-за ошибок в 7 и 8 туре.
А так, как обычно поборемся. Гена подарил надежду в гостевом матче с Осасуной. 8 очков - конечно много, но еще только первый круг. Все бывает.

RedMOTOdragon:
Надеюсь, что твои парни тебя не подведут и Вы вместе заработаете такие важные для нашей Федерации очки, нужно всей Федерации увеличивать уже наше представительство в Еврокубках. Пожелаешь что-нибудь нашим Менеджерам, которые еще только стремятся в Еврокубки?
vladg:
Пожелаю, чтобы в Д1 Испании не было команд с Вс меньше 2000 :).
Тогда и представительство наших команд в еврокубках гарантировано будет больше.
Я например очень рад, что последние сезоны есть хорошая конкуренция, хотя это и не позволяет выиграть чемпионат. Зато не теряются баллы по Опт3.
Еще бы хоть пяток команд, таких как Осасуна и Леванте - было бы и гораздо интереснее, и на евроарене мы бы волноваться начинали только на стадии плей-офф после группы :).

RedMOTOdragon:
Влад, Спасибо за ответы, как всегда был приятный и конструктивный разговор!) Удачи Альмерии В Лиге Европы и побольше баллов силы игрокам!)
vladg:
Спасибо, взаимно.
----------------
А нам нужно спешить дальше и переходить к отборочному циклу сборных до конца которого осталось совсем немного матчей и нашим сборным нужна ваша самая тёплая поддержка!
Национальная сборная:
Изображение
Наша национальная команда после 12-ти туров лидирует, хоть и с небольшим отрывом, но всё таки это хороший результат и команда продолжает сражаться за путёвку на Чемпионат Мира! Нам удалось поговорить с тренером Национальной команды и вот, что он нам рассказал:
RedMOTOdragon:
Приветствую, Николай!
До конца отборочного турнира сборных осталось провести всего 4 встречи, как оцениваете шансы нашей сборной на попадание в финальную часть?

Ispanec:
Привет Евгений !
У нас отличные шансы на попадания в финальную часть но все выясниться в матчах с Арменией и Англией, хотя в конце группового этапа от каждой команды можно ожидать супера и борьбы, что в прошлом туре доказала сборная Шотландия выиграв на выезде у Англии.

RedMOTOdragon:
Думаю, что для многих болельщиков нашей сборной твоя тренерская деятельность стала ключевой, лично я на своём веку не помню таких результатов у команды, но ведь нужно понимать, что очень сложно работать тренером национальной команды, какие сложности возникали у тебя на протяжении этого отборочного цикла?
Ispanec:
Самое большая сложность для меня это нехватка времени, а по результатам не сказал бы что мы прям идеально выступаем, были потеряны очки, там где мы должны были брать, но случилось как есть,главное хорошо отыграть следующие игры.
RedMOTOdragon:
Как ты считаешь испытывают ли такие же сложности наши соперники?
Ispanec:
Думаю у каждого соперника свои сложности, не хватка времени, усталость и форма игроков.
RedMOTOdragon:
Спасибо за ответы, хочется от всей нашей Федерации пожелать тебе удачи в оставшихся встречах этого сезона! Надеюсь, что наши Менеджеры смогут в нужный момент пойти по пути вреда клубу ради национальной сборной, конечно это сложно себе представить, но всё таки среди наших отзывчивых менеджеров всё считаю реальным!
Ispanec:
Спасибо вам за вопросы и пожелания и еще раз прошу по возможностям менеджеров у которых есть сборники Испании, держать зеленую форму и минимальную усталость. Всем желают удачного чемпионата а Альмерии по больше принести в копилку рейтинговых очков на Европейской арене.
----------------
Молодёжная сборная:
Изображение
Очки нашей молодёжной команде даются очень тяжело, но все мы понимаем, что триумфатором юношеского Чемпионата Европы пока еще тяжело сразу выйти на новый уровень, поэтому нашу команду нужно поддерживать и верить, что тренер найдёт возможность воспитать из юниоров отличное молодое поколение, которое еще себя покажет.
RedMOTOdragon:
Антон, привет!
Можно тебе несколько быстрых вопросов задать для нашего Журнала?)

Spartak201:
Привет Евгений! Конечно, без проблем.. хоть как-то украсить провально начавшийся сезон.
RedMOTOdragon:
Понимаю, что немного грустно говорить о результатах сборной, но всё таки, скажи, какие у тебя ощущения от отборочного цикла и команды в целом? В следующих сезонах у наших повзрослевших ребят есть перспектива побороться за высокие места?
Spartak201:
Сезон в молодежке я провалил, признаю... Впервые возглавил сборную данного возраста (ранее работал исключительно с юношами) и такой результат, прекрасно понимаю, надежды не оправдал. Сборная отличная, нашим ребятам всего по 21 году, а они уже имеют преимущество в играх с 23 летними футболистами, так что перспектива у ребят прекрасная. Нужно только будет дополнительно в ближайшее время поработать с их менеджерами, сила некоторых не прокачивается на должном уровне. Менеджеры готовили футболистов очень хорошо, многие и без моих просьб, мне грех на это жаловаться. По поводу отборочного цикла в целом.....провал, иначе я не могу охарактеризовать демонстрируемые мной результаты..
RedMOTOdragon:
Но ведь стоит отметить, что люди верят в тебя и считаю, что тебе по силам все изменить в следующем сезоне, есть хорошие игроки, есть отличная команда менеджеров и цель тренера с амбициями еще не потеряна.
Какие цели ставишь перед ребятами на последние игры?

Spartak201:
Я очень надеюсь что наши менеджеры еще верят в то, что мне по силам достичь цели и с молодежной сборной Испании.. Цель перед нами одна - подняться в первую пятерку в группе, хоть и будет это очень сложно, ведь с Англичанами, Словаками и Шотландцами нам еще предстоит играть. Надеюсь хоть и косвенно, но мы примем непосредственное участие в распределении первых двух мест. Ну и конечно же нам необходимо набирать баллы силы через игры...и именно для 21 летних игроков.
RedMOTOdragon:
Спасибо, Антон за ответы, они всегда развёрнуты и информативны, в трудные для команды времена - тренер, который не зарывается в песок и идёт дальше, всегда возвращается победителем и я надеюсь, что не один я так думаю:)
Давно не было выпуска, но мы стараемся изо всех сил, надеюсь этот выпуск понравится нашим читателям)
Ну и на последок, пожелаешь что-нибудь нашим Менеджерам?:)

Spartak201:
Я лишь постараюсь все же оправдать веру в меня наших менеджеров, разочарования допустить никак нельзя. Да и мне самому очень не удобно за демонстрируемые результаты сборной. Вместе мы преодолеем черные полосы. Благо, в данном сезоне очень радуют юноши и национальная сборная, молодежка верит в Вас, ребята, мы держим за Вас кулачки, верим, Вы решите поставленные задачи! Без нашего общего журнала жизнь федерации немного закисла, думаю многие его ждут с нетерпением о будут с удовольствием его изучать!

Пожелать...растить молодежь), что касается проекта, в нынешних условиях это очень перспективное дело, прекрасная возможность развить команду за короткое время. Товарищи, нужно ставить цель и идти к ней всеми доступными, но при этом законными способами, это касается как ВСОЛа, так и реально-жизненных моментов! Товарищи, здоровья Вам и Вашим близким! Удачи во всех начинаниях и реализации всех, даже самых смелых проектов!!! Ну а первым лицам федерации, т.е. президенту, журналистам, желаю продолжать позитивные начинания, Ваша работа просто необходима федерации, творческого Вам вдохновения, ну а мы все вместе всегда Вам поможем в случае необходимости!

RedMOTOdragon:
Спасибо за ответы и теплые слова!) Удачи на полях ВСОЛа и не только:)
----------------
Юношеская сборная:
Изображение
Наша юношеская сборная очень хочет решить все вопросы в ближайших матчах, сделать это будет не просто, но команда уверена в себе и готовится к матчам в обычном режиме, матч с Англией будет не простым, хоть и играть команда будет дома, в составе есть потери, но считаю, что команда найдёт игроков, которые смогут заменить дисквалифицированных коллег. Ближайшие матчи должны стать ключевыми для команды, надеюсь, что у нас всё получится! Я верю в игроков и Менеджеров, которые готовят наших талантов к играм. Спасибо Всем Менеджерам кто помогал мне в прошлом сезоне и кто помогает сейчас, только вместе мы сможем добиться хороших результатов для нашей сборной!
Надеюсь, что и тренеры других сборных принесут нам море положительных эмоций! Вперёд Испания!

----------------
Вот мы и подводим черту под 11-ым выпуском нашего Виртуального Журнала El milagro del deporte español, надеюсь, что впереди нас ждёт еще множество интересных выпусков и хороших новостей для Нашей Любимой Федерации Футбола Испании! :hello:
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 14 май 2015, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение Эверус 14 май 2015, 04:54
Подпишусь, чуть позже прочитаю.

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 16 секунд:
Хороший выпуск, как всегда на высоте. Спасибо, прочитал на одном дыхании :super:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение Atrium 14 май 2015, 10:47
Интересные интервью! С удовольствием прочитал!
Ребята, а есть список со ссылками на все выпуски журнала, чтоб не копаться во всем форуме?
Atrium
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение RedMOTOdragon 14 май 2015, 11:45
Atrium писал(а):Интересные интервью! С удовольствием прочитал!
Ребята, а есть список со ссылками на все выпуски журнала, чтоб не копаться во всем форуме?
Архив Журнала
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение Atrium 14 май 2015, 11:52
RedMOTOdragon писал(а):
Atrium писал(а):Интересные интервью! С удовольствием прочитал!
Ребята, а есть список со ссылками на все выпуски журнала, чтоб не копаться во всем форуме?
Архив Журнала
Спасибо, в обед как раз почитаю за чашечкой кофе)
Atrium
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение Spartak201 14 май 2015, 18:16
Отличная работа.) Прочел с удовольствием.) Затронули все важные моменты жизни нашей федерации! :super:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение Элли 15 май 2015, 08:18
Очень интересные интервью :super: хочется нашим тренерам сборных пожелать удачи, и не расстраиваться из-за того, что что-то не получается.
ну а Владу...только победы) "вижу цель, не вижу препятствий, верю в себя" {wdance}
Элли
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 15 май 2015, 11:07
Что-то совсем никто не комментирует газету, а нашей ведущей Журналистке (Елене) приятно, когда Вы оставляете отзывы о наших выпусках) :hello:
Ждём комментариев от наших читателей. {bino}
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение Atrium 15 май 2015, 12:26
Могу подготовить и оформить следующий выпуск журнала, если позволите? :-)
Atrium
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение RedMOTOdragon 15 май 2015, 13:23
Atrium писал(а):Могу подготовить и оформить следующий выпуск журнала, если позволите? :-)
А почему нет?) Люди лишними в такой работе не бывают)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение Atrium 15 май 2015, 13:51
RedMOTOdragon писал(а):
Atrium писал(а):Могу подготовить и оформить следующий выпуск журнала, если позволите? :-)
А почему нет?) Люди лишними в такой работе не бывают)
Добро) Тогда на следующей неделе всё сделаю)
Atrium
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 11 ВЫПУСК (13.05.15)
Сообщение zet 15 май 2015, 14:37
Большое спасибо за выпуск
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 


Вернуться в Испания