El milagro del deporte español - 8 ВЫПУСК (14.01.15)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 14 янв 2015, 21:41
Здравствуйте, дорогие читатели! Рады представить Вашему вниманию 8-ой выпуск нашего Виртуального Журнала!
Вот и кончились праздники, прошли словно их и не было или кто-то их заметил и запомнил? Ну да и ладно, не будем о грустном, а лучше представим Вам после новогодний выпуск El milagro del deporte español!
Пускай мечты сбываются, вместе с El milagro del deporte español!

Изображение Юношеская сборная Испании по футболу — национальная сборная, за которую имеют право выступать игроки возрастом 19 лет и младше. Главным тренером сборной является Луис Милья Аспар. Юношеская сборная находится под управлением Федерации футбола Испании. Шестикратные чемпионы Европы.
Изображение
Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет можно считать наследником юношеских чемпионатов мира, стартовавших в 1948 году в возрастной категории до 18 лет и перешедших под крыло УЕФА семь лет спустя. За первые 32 года своего существования турнир сменил множество форматов. Восемь раз побеждали в нем англичане, сборная СССР праздновала успех четырежды, а болгары - три раза.
Испания и Португалия отличаются завидной стабильностью. Из 15 финальных поединков чемпионата с 1988 года в 11 случаях в финале оказывалась как минимум одна из этих европейских сборных. В 2004 году, например, испанцы с огромным трудом в решающем матче одолели турок, обеспечив себе победу под самый занавес.

Первая игра:
Испания (до 19) 2:0 Швейцария (до 19)
(Монсон, 3 октября 2001)
Самая крупная победа:
Испания (до 19) 8:1 Кипр (до 19)
(Торревьеха, 28 мая 2008)
Самое крупное поражение:
Швейцария (до 19) 2:0 Испания (до 19)
(Минск, 7 октября 2008)
Чемпионат Европы U-19, участие - 10 раз (впервые 2002)
Достижения: Победа (2002, 2004, 2006, 2007, 2011, 2012)

Изображение
----------------
Далее мы расскажем вам о триумфальном выступлении нашей юношеской сборной, которая выиграла Чемпионат Европы 31-ого сезона!
Достижения футболистов в отборочном цикле к ЧЕ 31-го сезона----
Игрокколичество матчейголыголевые передачигол+пас
Тано CF/CM (Сан Роке Лепе)8426
Чурре RM (Конкенсе Куэнка)10246
Дарио Мартинес CF/CM (Икатан Куала-Белайт)8404
Иньиго Себастьян LM/LD (Туделано Тудела)9213
Алексис де Пас CM/CF (Атлетико Гранадилья Гранадилья де Абона)10213
Алекс Лопес CM/CF (Сельта Виго)5202
Марк Гомес Фильоль CD/CM (Кандас Кандас)9112
Дуди CM/CF (Ассод Дикхиль)6022
Анхель Лафита RM/RF (Конкенсе Куэнка)3101
Альваро Аренсибия CD (Конкенсе Куэнка)10101
Хоэль Купер CD/CM (Катарроха Катарроха)8011
----------------
Достижения футболистов в ходе ЧЕ 31-го сезона----
Игрокколичество матчейголыголевые передачигол+пас
Тано CF/CM (Сан Роке Лепе)5325
Алекс Лопес CM/CF (Сельта Виго)4404
Хоэль Купер CD/CM (Катарроха Катарроха)3101
Дарио Мартинес CF/CM (Икатан Куала-Белайт)5101
Альваро Аренсибия CD (Конкенсе Куэнка)5011
Пепе Соррилья LM/LD (Бразил Сент-Анс-Бей)5011
----------------
Анализ выступления наших юниоров от их Главного тренера Антона Кожедуба aka Spartak201:
Цель достигнута, Мы Чемпионы Европы 31-го сезона!!! А теперь давайте оглянемся назад, обратим внимание на игроков, которые добывали для нас эту победу! Начнем с отборочного цикла... За те 10 матчей мы одержали 8 побед и дважды сыграли вничью. Начали мы с серии из четырех побед подряд, за которыми последовали две ничьи, но, немного пересмотрев тактику и перестроившись, перенастроив игроков, мы выдали заключительную серию из тех же четырех побед подряд. Итогм стало первое место с отрывом от ближайших преследователей — голландцев, в шесть очков! Мы явились лучшей сборной в Европейской части по разнице мячей +13. Мы стали самой результативной сборной, забив за эти десять туров — 19 мячей (ближайший преследователь Бельгия забили 17 мячей, при этом заняв всего третье место в своей отборочной группе), правда и надежной обороной мы не отличились, заняв всего 14 место в Европе...столько же пропустила юношеская сборная Азербайджана, занявшая в своей отборочной группе (!) последнее место!!! Таким образом, в матчах с нашим участием, средняя результативность составила 2.5 мяча за игру! По данному показателю в Европе мы заняли третье место, выше расположились те же Белигийцы (3.1 гола) и сборная Андорры (3.3 гола), при этом, ни одна из этих сборных не прошла в финальную стадию ЧЕ.
По количеству очков, заработанных в отборе, мы заняли второе место (26 очков), исходя из всех сборных, претендовавших на выход в финальную стадию. Больше нас очков набрали англичане (28 очков), которых мы прошли на стадии полуфинала ЧЕ (но об этом позже). Равное с нами количество очков набрали Шведы (26).
Стоит отметить, что сборная Чехии, которую мы победили в финале ЧЕ 31-го сезона лишь в серии пенальти, в своей отборочной группе заняли лишь второе место (22 очка), пропустив вперед сборную Украину (23 очка), которая заняла на ЧЕ итоговое четвертое место. Внимание, за весь отбор (10 матчей), Чехия пропустила (!!!!!) всего один гол!!! Вот кто исповедует стиль каттеначчо, а не те же итальянцы, пропустившие пять мячей и занявшие первое место в своей отборочной группе.
Теперь пройдемся по персоналиям, по тем, кто добывал для нас путевку в финальную часть ЧЕ непосредственно на зеленом гозоне.
В каждом матче отборочного цикла выходили:
вратарь Анхель Луис Дуран ; защитник Альваро Аренсибия; плеймейкер Алексис де Пас и правый вингер Чурре. В девяти матчах выходили на поле опорник Марк Гомес Фильоль и левый вингер Иньиго Себастьян. В восьми матчах на поле появлялись защитник Хоель Купер и нападающие Дарио Мартинес с Тано. Остальные футболисты выходили на поле в более меньших количествах матчей.
Теперь рассмотрим, каким образом наши футболисты забивали эти 19-ть мячей в ворота соперников: подавляющее большинство — 10 мячей наши ребята забили после стремительных фланговых прорывов и последовавших за этим прострелов. По два мяча мы забили после ударов из-за пределов штрафной, такое же количество мячей забили с пенальти, со штрафных ударов и после выходов один на один. Один мяч был забит после удара со средней дистанции. Следует отметить, головой было забито шесть мячей, после ударов ногами — тринадцать.
Большое внимание мы уделяли набору баллов силы нашими футболистами по итогам матчей в сборной. За отборочный цикл набрано всего 16 бонусных баллов: по два балла набрали Анхель Луис Дуран, Иньиго Себастьян, Дарио Мртинес и Тано. По одному баллу силы набрали Альваро Аренсибия, Хорхе Бельтран, Микель Ипаррагирре, Чурре, Серхи Дардер, Алекс Лопес, Алексис де Пас и Альваро Мачикадо.
Теперь обратимся к списку тех, кто отличился на поле результативными действиями в отборе на юношеский ЧЕ 31-го сезона, а именно, забивал голы, либо отдавал результативные передачи.

Вот они наши звезды, те ребята, которые добывали нам путевку на триумфально завершенный ЧЕ!!!! Эти имена навсегда будут внесены золотом в летопись испанского футбола!!!)

Теперь перейдем к самому финальному турниру.
На ЧЕ мы провели шесть матчей. Все прекрасно помнят, что после двух туров групповой стадии мы набрали всего два очка и находились на волоске от пропасти...после ничьих с Люксембургом (0-0) и Украиной (1-1) нам была необходима как воздух победа над очень сильной сборной Шотландии. Мы подошли к этой встрече в очень хорошем состоянии, форма игроков выходила на пик, и, использовав супернастрой, мы смогли одержать наиважнейшую победу на турнире 3-2 (два мяча забил Алекс Лопес, дважды, головой замыкая прострел с фланга Тано и победный, после передачи с фланга Пепе Соррильи, между этими голевыми уарами поместилась реализация выхода один на один с вратарем опорника Хоеля Купера). Далее нас было уже не остановить, в плей-офф нашими соперниками были исключительно сборные дождевой прокачки... в ¼ финала нам противостояла сборная Словакии, и, благодаря реализации пенальти Тано на 75-ой минуте матча, Мы вышли в полуфинал ЧЕ! Далее мы встретились с ожесточенным противостоянием, с отличной сборной Англии во главе с перкрасным тренером. Но нашего натиска они не выдержали, хотя встреча была оооочень сложной. В начале второго тайма мы вышли вперед благодаря умению Алекса Лопеса играть головой, когда он замкнул прострел с фланга Тано. Ничто не предвещало беды, но благодаря забитым мячам на 73 и 84-ой минутах, Англия выходит вперед. Нам ничего не оставалось, как бросить все силы в атаку, в результате, на 85-ой минуте Алекс Лопес делает дубль, вновь головой замкнув прострел защитника Альваро Аренсибии, и уже в компенсированное время, на 91-ой минуте Дарио Мартинес реализует выход один на один! Все, МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!
Но, расслабляться было бы преступлением. Впереди нас ждал матч, к которому мы шли в течении трех долгих сезонов... К финалу безоговорочно основной наш вратарь Дуран устал и выглядел растренированным... По итогам долгих и сложных раздумий, мы решили выставить на матч Рамона Перейру Гевару, голкипера, который был вызван на ЧЕ буквально из отпуска...парень впервые надел футболку сборной Испании, и, забегая вперед, мы в нем не ошиблись! Матч начался очень натужно, соперники боялись ошибиться... Первую ошибку совершил чешский защитник Янош Робб, в течении 12 минут заработавший две желтые карточки и удаленный уже на 37 минуте. Игра пошла с нашим перевесом, но, от огромного желания победить, наш капитан Иньиго Себастьян допускает грубое нарушение правил и зарабатывает прямую красную карточку на 57-ой минуте финала. Далее команды тактически перестраивали игру, но забить не удалось, в результате — дополнительной время. На 105-ой минуте, под занавес первого дополнительного периода Тано решается на удар издали, который оказывается результатвным!!! Однако в начале второго дополнительного периода минутная расслабленность явилась следствием ответного мяча, на 107 минуте мяч забивает Радек Дивецкий, реализуя штрафной удар. В оставшеесяс время ничего интересного на поле не происходило, как итог - ПЕНАЛЬТИ!!! Героями серии пенальти стали вратарь Гевара, отбивший удар Марина Червика, и, вновь Алекс Лопес, реализовавший после этого удар с 11-ти метровой ответки!!! ВСЕ, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!! Далее было безудержное веселье, награждение и танцы! Каждый футболист унес с собой на память частичку сетки ворот......ведь она стала для них золотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статистические данные финальной части ЧЕ 31-го сезона для юношеской сборной Испании.
6 матчей, в них одержано 3 победы, остальные 3 встречи завершены вничью, в одной из которых, финальной, одержана победа в серии пенальти. Разница мячей — 9-6. Средняя результативность матчей с нашим участием — 2.5 (прям как в отборе на ЧЕ)))).
Набрано 15 бонусных баллов силы, совсем не плохой результат. Пепе Соррилья и Микель Ипаррагирре набрали по три балла; Алекс Лопес, Иньиго Себастьян и Альваро Мачикадо по два балла силы; Анхель Луис Дуран, Альваро Аренсибия и Тано набрали по одному баллу.
Анхель Луис Дуран, Альваро Аренсибия, Микель Ипаррагирре, Пепе Соррилья, Чурре, Дуди, Дарио Мартинес, Альваро Мачикадо и Тано провели на ЧЕ по 5 матчей; Хорхе Бельтран, Иньиго Себастьян и Алекс Лопес выходили на поле в 4 матчах ЧЕ; Хоэль Купер, Руис Хуардо и Игор Мартинес провели на ЧЕ по 3 матча. Остальные ребята выходили реже, или совсем не появлялись на поле, но вклад каждого в общую победу огромен, чего стоит только один Гевара, проведший на ЧЕ всего один матч, но зато КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит особенно отметить, мы стали единственной юношеской европейской сборной, которая не потерпела ни одного поражения на протяжении всего 31-го сезона, и, что интересно, мы все 16-ть матчей провели одним стилем — спартаковским, при этом, на коллизию нас поймал лишь Гибралтар, слабейшая сборная в отборе, когда мы победили 3-1. По-настоящему дождевые сборные не рискнули это сделать, возможно они уважали и ощущали превосходство солнца.) Настоящим открытием стал Алекс Лопес, во многом благодаря его игре на ЧЕ мы выбрались из группы и добрались до золота. Безусловным лидером на ЧЕ был конечно наш монстр Тано, в отборочном цикле существенную помощь ему оказал Чурре, очень перспективная связка. Надеюсь и Себастьян заиграет так, как все от него ждут! На данный момент именно он сильнейший 20-ти летний испанский футболист.

Теперь обратимся к списку тех, кто отличился на поле результативными действиями, а именно, забивал голы, либо отдавал результативные передачи в финальной стадии юношеского ЧЕ 31-го сезона.

Товарищи, ну вот Мы вновь все вместе пережили те прекрасные моменты, которые уместились в 31-ом сезоне, и которые непосредственно связаны с юношеским футболом Испании... В тренерском штабе юношеской сборной Испании 31-го сезона трудились Евгений Белькевич aka RedMOTOdragon; Игорь Стельмащук aka steper; Алексей Вербовский aka Kiko и я - Антон Кожедуб aka Spartak201. Нашим тайным оружием явилось наличие полноценного тренерского штаба, каждый член которого внес не малый вклад в общее ЗОЛОТОЕ достижение!!! Я выражаю благодарность ВАМ всем, всем менеджерам, которые готовили, прокачивали, подводили игроков к матчам в полной боевой готовности!!! Вы СУПЕРКОМАНДА!!!!!!!!! И не забывайте, это всего-лишь начало...

----------------
А теперь настало время представить Вашему вниманию не просто интервью, а целый блок интервью с тренерским штабом наших юниоров!
Первым нам на глаза попался
Игорь Стельмащук aka steper:
Элли: привет! Игорь, первый в этом году выпуск нашего журнала El milagro del deporte español будет посвящен триумфу нашей сборной на ЧЕ. Можно задать тебе несколько вопросов? И, конечно же, еще раз поздравить с этим событием!

steper: Привет Элли!Конечно задавай,по мере сил и возможностей отвечу)

Элли: спасибо) во-первых, хочется спросить -когда ты узнал о победе? и какие были ощущения?

steper: О победе узнал на 3-ю минуту после начала генерации матчей.Ощущения?Ощущение,что мы(испанцы),сделали всю Европу на юношеском уровне!).

Элли: как проходила подготовка к матчам? кто был основным генератором идей? много ли было споров по выбору тактики, окончательного состава?

steper: Начиная с третьего тура(перед его началом),Антон обратился ко мне за помощью,а так как я понимал,что проигрывать нам никак нельзя Шотландии,я конечно же откликнулся.Предоставил ему свой рисунок игры,как я вижу этот матч.Антон прислушался к моему совету на 90%,и мы победили,так было и на четвертьфинал и полуфинал.Антон я так понимаю выбирал,между разными тактиками,которые ему предлагал Алексей и Женя.Очень рад,что в 1/4 финала,была применена полностью та тактика,которую я советовал Антону!).Споров было ноль,так как спорить уже перед игрой с шотландцами было бессмысленно,нужно было играть,и играть агрессивно.Состав конечно же выбирал Антон,я ему только посоветовал поставить своего Тано,на позицию разыгрывающего плеймейкера.При той тактике,с которой мы играли в полуфинале и финале,плеймейкер должен был выполнять и функции распасовщика,а также сдерживающего полузащитника,при быстром выходе противника с обороны через центр.Думаю парень справился,как и мы с выбором тактических схем на игры!)

Элли: ты писал, что считаешь самым важным матчем игру с Шотландией.
"Считаю,самым главным матчем на турнире именно ту игру с Шотландией,благо они решили,что смогут нас одолеть и без "супера"." Так ли это?


steper: Как раз именно с Шотландией,мы решали вопрос,либо играем дальше на Евро,либо уезжаем домой,и там нам нужна была,только победа.Я знал от Антона,что на зеленку по физе мы выходим именно на игры плей-оф,а имея ту силу,которую обладают испанцы,вряд ли какие то супера нам могли помешать.Поэтому тренерский штаб и принял решение играть против Шотландии супером.

Элли: ну и последний вопрос. может, ты все же откроешь "страшную тайну"? что же это за супер-секретная разработка "рыба-молот"?

steper: Ну а "Рыба-Молот",это тактическая схема игр против дождевых вееров.При этой схеме атакующий веер соперника все время нарывается на оборонительные редуты защиты,а молот(голова) атаки,постоянно бомбит защиту противника+помогают фланги.При такой схеме центр в игре не рабочий.Защита выносит мяч на фланг,фланг быстро передает мяч плеймейкеру или в линию нападения,ну а те уже работают.Не знаю,но еще ни разу когда эта схема применялась против дождевиков,мы не проигрывали.Кстати при такой схеме защищаться не возможно,это для агресивных атакующих команд!Как то так!)

Элли: спасибо огромное! брать у тебя интервью -это просто удовольствие! надеюсь, что нашим читателям тоже понравится.

steper: Спасибо Елена,тебе за ту работу,которую вы вместе с президентом делаете!Наша федерация стала благодаря вам более менее живой:-) Не сбавляйте обороты!
----------------
Следующим после первых дней празднования нам удалось отыскать нашего Главного тренера Антона Кожедуба aka Spartak201:
Stivins: Антон - привет! Мои поздравления с победой на ЧЕ, ну и естественно с Новым Годом! ....хотелось бы взять у тебя интервью для нашего виртуального журнала! Ты не против?

Spartak201: Привет Александр! Спасибо.)) Тебя с наступившим), успеха на всем его протяжении!!! Безусловно, в полной готовности ответить на вопросы.)

Sivins: Ну тогда поехали! Антон, кто ты в жизни? Кем работаешь?

Spartak201: )) Моей личной жизни еще никто не касался, ни в одном интервью)). Ну что ж, тогда поехали! Слишком издалека не буду, закончил Сибирскую академию государственной службы
в столице Сибири - г. Новосибирск, по специальности юриспруденция. В части профессиональной деятельности - как и полагается, в 2008 году поступил на государственную службу в инспекцию
Федеральной налоговой службы г. Новосибирска).. Дослужился до должности начальника отдела досудебного аудита, кем сейчас и
являюсь. Такова моя профессиональная деятельность. Периодически играю в футбол, воллейбол, в течении длительного времени посещаю трен. зал, в последнее время с другом занялись боевыми искусствами. Вкратце так.)


Sivins: Антон -расскажи нашим читателям как возник вопрос о твоем назначении главным тренером Юношеской сборной Испании!?

Spartak201: Прекрасно помню этот момент. Это был просто счастливое стечение обстоятельств. В далеком 27-ом сезоне я возглавлял юношескую сборную Туркмении и вся моя ВСОЛовская жизнь была связана именно с этой федерацией.
За сезон до этого я возглавил Конкенсе. В отборочной группе К Чемпионату Азии судьба свела меня со сборной Китая, которую возглавлял Игорь Стельмащук, не так давно президент нашей федерации.
Его Китай занял второе место в группе, моя Туркмения финишировала следом. В Испании намечался старт программы молодежи (результат чего мы наблюдали на ЧЕ))), он изучил мою кандидатуру,
мое отношение к юношам Туркмении, мы тогда тоже пытались расшевелить народ и создать суперсборную, что в итоге с треском провалилось. И в итоге Игорь предложил возглавить испанских юношей.
Ввиду того, что последние сезоны я грезил идеей создать непобедимую сборную, я с большим энтузиазмом воспринял это предложение и полностью переместил свои действия в испанскую сторону.
В первые же выборы мне, в большей степени благодаря помощи Игоря, удалось победить на выборах главного тренера юношеской сборной Испании.
Мы выступили не провально, таким образом в последующем, я при поддержке Игоря и его товарищей смог возглавить этих юниоров, с которыми Мы в прошлом сезоне завоевали Европейское золото!!!


Sivins: Антон еще вопрос о той стороне наставника сборной, которую не видно со стороны! Как происходит набор игроков в главную Юношескую команды страны? Ты как главный тренер,
вместе с помощником сами просматриваете команды или тренеры-менеджеры команд оповещают и рекомендуют посмотреть на того или иного футболиста? Или же этот процесс как-то взаимосвязан?


Spartak201: На самом деле в данном вопросе все очень просто и, я не думаю что это отличается от работы иных менеджеров сборных команд. Мы общаемся с менеджерами, в командах которых играют претенденты
на включение в состав сборной, оцениваем их готовность жертвовать интересами клуба в интересах сборной, в части подготовки игроков к матчам сборной. Если мы приходим к пониманию, такой игрок включается в состав сборной.
Иногда тренеры сами предлагают взять в сборную их игроков, мы ценим их участие, но зачастую эти футболисты в сборной не появляются....ведь мы не враги себе, в связи с чем и так включаем в ее состав сильнейших!


Sivins: Твой Ник - Спартак! Почему?

Spartak201: Все очевидно..)) Я заинтересовался футболом в середине 90-х.. Игра Московского Спартака в тот период времени - фантастика... Я просто влюбился в эту команду. Было безоговорочное внутреннее лидерство,
успехи в Европе...помню как они играли с Русенборгом, бились с Аяксом...позже уже громили Арсенал в заснеженных Лужниках в Лиге Чемпионов... Когда Спартак приезжал играть в Новосибирск, это было фантастично,
помню наблюдал за штрафными в исполнении Василия Баранова)), когда в кубке России Спартак на одноименном стадионе в Новосибирске играл с нашим, тогда еще Чкаловцем-1936 (местной футбольной звездной тогда был Муртаз Начкебия),
навсегда запомню его незаурядный футбол). Позже Спартак в феврале, при минус 16 играл с нашей, уже Сибирью, но это было пародией на футбол..
Последовавшие за этим золотым периодом времена забвения, продолжающиеся до настоящего времени, не убили во мне любовь к ромбику! Это самый прекрасный клуб в мире!) Вот история моего ника Spartak- Спартак (Москва) - Чемпион навсегда!


Sivins: Да Спартак - тех времен это нечто! Но, кстати следующим вопросом был вопрос о "Сибири", которая в недалеком прошлом просто удивила Российскую футбольную общественность, выйдя через Кубок России в Лигу Европы!
На матчи Лиги Европы, в Новосибирск не ездил?


Spartak201: Да, тот период развития Сибири был самым успешным, мы играли в Лиге Европы, завоевали право играть с лучшими командами России.... А в какой футбол они играли, открытый, атакующий, совсем не как команда,
которая впервые оказалась в лиге сильнейших, жаль что Криушенко ушел со своего поста так быстро, в него многие верили, но судьба распорядилась иначе.. Однако, я, к сожалению, на игры Лиги Европы не попал...
учеба, работа, все слишком быстро у меня закрутилось в тот отрезок времени и получилось так...как получилось.. Но сейчас у Сибири вновь отличный тренер, Гордеев, я верю что он сможет вписать свое имя в историю нашего клуба и
добиться успеха, вот тогда уже я своего не упущу!)


Sivins: Антон - а есть ли у тебя какой-то клуб, которому ты отдаешь свои симпатии в Европейском или может быть Мировом футболе?

Spartak201: В Европейском футболе мои предпочтения отданы безусловно Ливерпулю и Аяксу...ну и конечно же меня не может оставить равнодушным тот футбол, который демонстрирует Барселона! Имеются и другие клубы,
которым я симпатизирую, но названные - вне конкуренции! В остальном мире, как принято говорить, я слежу за Аргентинским Бока Хуниорс! Но к сожалению давненько в Кубке Либертадорес они не демонстрировали выдающихся результатов...
последняя победа, если я не ошибаюсь, датирована 2007 годом... Надеюсь в скором будущем Бока вновь взойдет на вершину Латиноамериканского футбола!!!


Sivins: Пардон за этот вопрос! Но Ливерпуль и Аякс, по столько - по сколько красно-белые?

Spartak201: )) Только сейчас понял это)), совершенно нет). Ливерпуль - фантастический клуб, с фантастической историей и бесподобными фанатами. У Ливера своя философия, это не клуб-однодневка...его футбол не может не нравится...
а его вечного капитана Джеррарда, нельзя не уважать, и очень жаль что это его последний сезон в Ливерпуле.. А Аякс, образец для подражания, клуб, без особых финансовых вливаний добивается успеха,
преимущественно за счет своих воспитанников, либо футболистов, которые перешли к ним вюнном возрасте... вспомните, сколько прекрасных футболистов закончили академию данного клуба... Овермарс, Бергкамп....это настоящие звезды.
Аякс не уважать невозможно!


Sivins: Антон, а есть ли у тебя какие - либо увлечения или хобби помимо футбола?

Spartak201: Безусловно, как я уже говорил, это пауэрлифтинг...но на соревнованиях я выступаю лишь в одном виде - жим лежа, правда среди любителей, по причине того, что я принципиально пытаюсь добиваться результатов исключительно своими силами,
без спортпита. Сейчас добавилось хобби - боевые искусства...можно увеличиться в объемах, увеличить силовые показатели, но обладать своим телом - вот главное, поэтому я занялся данным направлением.
Ну и конечно, как у большинства любителей спорта - это ставки на спортивные события.))


Stivins: Ставки, ставки....вообще очень азартно, но очень рискованно, что влечет к пролетам. Вообще, как ставящий сам не могу не спросить. На фаворитов ты предпочитаешь ставить , на аутсайдеров? Или предпочитаешь разного рода тоталы?
А может быть ты предпочитаешь так называемые экспрессы, где сумма выигрыша складывается от нескольких скомпанованных спортивных матчей?


Spartak201: Я в большей степени ставлю на интерес. Одна ставка не очень часто размером более 1000 руб. Были у меня очень удачные серии....помнится недавно после перерыва вновь закинул на счет 2000 руб., довел до 18000 руб. и все спустил в четыре-пять ставок..))
А на прошедшем ЧМ по хоккею поставил на США в матче с Казахстаном 10000 руб. и влетел.))) Но хорошо что эти деньги были заработаны именно на ставках. Я предпочитаю ставить на коэффициенты не менее 1.80, в последнее время вновь активизировался...
Вот, вчера поставил на Йокерит в матче с Динамо Минским, 1.85, победа, днем ранее поставил на Нашу молодежку хоккейную в матче с США, 4.3 - победа. Надеюсь так и будет продолжаться. Помнится ставил на Спартак в матче с Аяксом, года два-три назад,
играли в Амстердаме, Алекс тогда забил отличный матч с правого угла штрафной закрутив мяч в ворота. Коф на спартак был чуть более 5), вот это была удача, двойная радость. На экспрессы я ставлю редко, но так же случается, в таких случаях предпочитаю КХЛ,
с кофами 1.30-1.50, баскетбол (Евролига), либо матчи сборных по футболу. Ну а вообще, имея опыт ставок более 7-ми лет, дам один совет, белая полоса, ты выигрываешь и твой банк растет, не взлетай на небеса, в определенный момент возьми
тайм-аут в ставках на недельку и, с холодной головой продолжай побеждать!


Sivins: Давай Антон вернемся к прошедшему Чемпионату Европы! В ообщем-то ясно - что все матчи были нервные! Да и Гена может на чудачить! И все же, может быть была такая игра, которая запомнилась больше? Где нерв напряжения - зашкаливал сильнее обычного?

Spartak201: Безусловно... Такой матч был, и все прекрасно понимают про какое соперничество я веду речь.. Это третий тур группового турнира ЧЕ, встреча со сборной Шотландии. Нам была необходима победа, соперника же устраивала и ничья...
у меня было отвратительное настроение, мы были в шаге от провала, позора. Внутри тренерского штаба было обсуждение тактического рисунка приближающейся игры...вдобавок решили играть супером. Итог матча подтвердил, это была настоящая битва...
победный мяч мы провели на 85-ой минуте, после удаления в составе соперника. В этом матче прекрасно себя проявил Лопес, на ЧЕ в самые сложные минуты он открылся нам совершенно с другой стороны, парень просто красавец!
Дальше груз ответственности спал и мы немного раскрепостились и в игровом плане и в плане принятия решений. В плей-офф тренерский штаб был прекрасен, мы постоянно активно обсуждали возможные варианты игры, приходили, как оказалось к верным решениям!
Но была ведь и встреча с Англией, данную сборную я опасался с самого начала еще отборочного цикла, и судьба свела нас...и я очень рад что мы оказались сильнее!!! В плей-офф наша суперсолнечная сборная продемонстрировала дождевым сборным,
кто хозяин в юношеской Европе! И от этого наш успех ценен вдвойне!


Sivins: Давай теперь поговорим о твоих планах на будущее! Специфика Юношеских сборных такова, что они взрослеют! Ну и соответственно отсюда вытекает вопрос. Может быть, если ты со своим штабом так успешно поработал с этим возрастом, вести эту команду и дальше?
Ведь с игроками ты знаком и как говорится взаимопонимание налажено! Какие, насчет этой идеи, у тебя Антон мысли?


Spartak201: Александр, безусловно, я очень хочу продолжить тренировать этих парней...я чувствую, что с этой командой менеджеров, которые готовят игроков к матчам, с которыми у нас полнейшее взаимопонимание, мы можем и должны достигнуть титула и в молодежном возрасте!!!
Я буду подавать свою кандидатуру при выборе главного тренера молодежной сборной Испании 32-го сезона, и я очень надеюсь, что меня поддержат, ведь все обязательства, которые мы брали на себя, мы выполнили, мы вернули титул Федерации Испании!!!!!
Но это начало, а продолжение должно быть еще интереснее...


Sivins: Удачи тебе в этом благом деле!!! Ну и напоследок, что бы ты пожелал нашим тренерам и по совместительству менеджерам в Новом 2015 году!?

Spartak201: Товарищи, ну вот и завершился год лошади, в котором мы все вместе трудились по-максимуму, на износ, выкладываясь по-полной....вместе с ним завершился и наш триумфальный 31-ый сезон.
Теперь наступил 32-ой сезон, а вместе с ним и год козла), козел животное хитрое, так и норовит сбросить работку свою на чужие плечи, а результат такой же). Так что я Вам желаю, чтобы этот год был более продуктивным, чем ушедший, как в виртуальной части нашей жизни,
так и в реальной. Но при этом, чтобы Мы не затрачивали столько сил и здоровья, сколько мы оставили в году ушедшем... Удачи Вам товарищи, удачи вашим близким, здоровья Вам и всем близким людям...и приятного окружения на протяжении всего года козла!!!
Да прибудет с нами сила!!!!!!!! Вместе Мы сделаем все, что запланировали, нам все по-плечу!!!!!!

----------------
И вот закончив своё интервью, Главный тренер отправился брать коментарии у своего верного Зама с которым они отработали 3 полноценных сезона. Мы представляем Вам не самую главную фигуру отбора Евгений Белькевич aka RedMOTOdragon:
Spartak201: Приветствую Евгений! Сколько различных и преимущественно позитивных событий произошло в нашей, как реальной, так и виртуальной жизни в последнее время! Назовите три самых ярких события в своей реальной жизни в 2014 году и три самых ярких события в виртуальной, ВСОЛовской жизни 31-го сезона?

RedMOTOdragon: Привет,Антон!
Самое яркое событие в реальной дизни - это был финал Лиги Чемпионов, такую игру можно запомнить на века, те чувства, что переживаешь за 90, а потом еще за 30 минут не возможно описать, побольше бы таких игр. Не знаю, где еще взять пару событий, потому что в остальном всё держится примерно на одном уровне и выделить что-то одно не получится, хотя... Еще можно выделить момент, когда я застрял в Китае, было очень не приятно еще и новый билет так и не дали, сказали компания ответственность за грозу не несёт, ну и третьим пусть будет неделя до рождества в Лейпциге, очень понравились традиции немецкого народа.
Во ВСОЛовской жизни - Главное собитие - это Триумф Юношеской сборной Испании! Было сложно, в какой-то момент уже люди думали, что это провал, но судьба в конце концов наградила всех нас за проделанную работу и мы победили!
Второе событие это пост президента, спасибо всем, кто поддерживает меня, работать в этой федерации действительно приятно, когда рядом такие люди, сегодня 100 дней, как я занимаю этот пост, небольшой юбилей.:)
Третье собитие это Депортиво, которое развивается на глазах и практически готова команда мечты, уже найден еще 1 стилевой Испанец, которого мне отдаст тренер Осасуны и у меня останется незакрыто всего несколько вакансий, походу ближайшего времени соберём и их, через сезон уже пора штурмовать выход в D3.


Spartak201: Чувствую твой реальный год был достаточно насыщенным.) Интересно было бы узнать твое сравнительное впечатление от посещения Германии и КНР, в плане обычаев, атмосферы, общения с местными жителями, да и общего к нам отношения, расположенности? Где ты чувствовал себя более комфортно?

RedMOTOdragon: Если честно, обе эти страны относятся к нам положительно, политика политикой, но сами люди относятся хорошо. Что примечательно, летел через Германию в Испанию год назад на пропускном пункте отнеслись очень не красиво и ко мне и к другим людям, немножко надменно, может даже по хамски, не хотели меня пропускать без обратного билета со словами, что я эмигрант... В этом году отношение изменилось, смотрели с улыбкой, благосклонно, может от того, что к ним реже стали летать? Не знаю, что будет дальше, но всегда хочется хорошего к себе отношения, ведь после доброго приёма хозяев хочется вернуться к ним снова и снова. В Китае относились тоже хорошо, но там другая сложность, очень много людей, толкучки, очереди, а это угнетающее свойство.:)

Spartak201: Да, наш общий триумф навсегда останется в памяти. Давай вернемся в прошлое, вспомни самое начало пути, три-четыре сезона назад, когда все только зарождалось.. Какие у тебя были мысли насчет этой программы юниоров? Верил ли ты в возможность ее реализации, последующий успех? И был ли ты уже знаком с кем-либо из главных действующих лиц этой программы (менеджерами, тренерами, организаторами)?

RedMOTOdragon: Получилось так, что я попал в игру как раз к началу действия этой программы, и мне повезло, что в первый же сезон я получил назначение на должность помощника Главного тренера, разобрался со всем очень быстро, надеюсь, что не подвёл его, а уж в последних сезонах работа уже целой команды была превосходна и менеджеры у нас отличные, надеюсь, что так будет всегда, а может даже лучше! Ведь теперь уже есть программа 2.0 и на неё возможены не меньшие надежды, а это давление и его нужно преодолеть, отношение к нашей сборной станет еще более серьёзным, чем раньше, ведь во ВСОЛе сборная Испании (всех возрастов) еще не знала титула Чемпиона, а теперь знает, а аппетит, как говорят приходит во время еды.:)

Spartak201: В твоем случае получилось, как говорится «с корабля на бал», и тут уже хочешь или нет, разбираться в нюансах пришлось форсированно. С чем ты отлично и справился, о чем свидетельствует и твой рейтинг. Ты четыре сезона замещаешь главного тренера самой молодой сборной Испании, проявляешь значительную заинтересованность и активность. Неужели у тебя не было желания взвалить весь груз ответственности на свои плечи и возглавить одну из испанских сборных?

RedMOTOdragon: Честно говоря, очень хотелось что-то возглавить, но шансов на такой успех у меня было не много, да и сейчас, когда мне хотят доверить новых юниоров не факт, что мне хватит голосов, я даже пробовал возглавить юниоров Португалии, так получилось, что в Реусе 3 великолепных португальца, но тоже безрезультатно, но и на посту заместителя я был счастлив и приобрел необходимый опыт, который надеюсь поможет мне в будущем.

Spartak201: Обратимся к твоим клубным делам. У тебя очень перспективная команда. Но при этом ты выбрал дождевое развитие своей команды. Считаешь что дождь сильнее солнца, или были иные причины такого решения?

RedMOTOdragon: Изначально я не знал, под какой стиль буду развивать команду, ведь по большому счёту команда была чистой, играла в КЛК, но вот игроки пришли со спорт школы, нашлись в коте в мешке изучения и стало понятно, что ребята любят британский стиль, потом подумал, какие возможности у игроков реальной команды Мадридского Реала? Так и сложилось, что идеальный вариант будет подготовить игровых "дождевиков", теперь уже путь выбран и его нужно доводить до самого конца, а британцы всё прибывают, удачно приобрёл Валийца и Колумбийца с первой попытки попал в брит, видимо - это судьба?:)

Spartak201: Безусловно, в данном случае иное развитие твоей команды было в ущерб. С кем из испанских менеджеров у тебя сложилось виртуально-дружеское общение? И немного провокационного направления вопрос, встречал ли ты в процессе общения с испанскими «жителями» таких персонажей, от общения с которыми у тебя бы осталось отрицательное впечатление?

RedMOTOdragon: Так получилось, что перечислить всех с кем сложились хорошие отношения крайне сложно, к примеру это вся команда юниорам, прошлый президент и другие менеджеры и не хочу кого-то обидеть потому что уважаю многих менеджеров нашей Федерации, но признаюсь, что мне сильно в последнее время помогает тренер Осасуны. Несколько британцев, он для меня раздобыл за что ему огромное спасибо, да и по матчам с ним бывает обсуждаем нюансы.
Плохих отношений нет ни с кем, только если нейтральные с менеджерами, которые не хотят общаться, но это их выбор и осуждать его права я не имею.


Spartak201: Евгений, давай обратимся к реальной жизни. Чем ты занимаешься в части профессиональной деятельности?)

RedMOTOdragon: Работаю в области промышленной безопасности, занимаюсь экспертизами, обследованиями, испытаниями энергетического оборудования. Бываю в командировках, но часто нужно находится на месте, разбираться с бумагами в кабинете, поэтому выезды произвожу не так часто).

Spartak201: Твоя трудовая деятельность, судя по всему достаточно разнообразна и не так рутинна. Евгений, за какие клубы ты особенно следишь? В Российском, Европейском, мировом футболе. И выбираешься ли ты на футбольные матчи, понаблюдать за матчами воочию?

RedMOTOdragon: Главный мой интерес - это Реал Мадрид, а дальше смотрю уже всё, что интересно, самое конечно интересное обычно - это Лига чемпионов. В Российском футболе в последнее время одни разочарования, смотреть стало совсем не интересно, если это не матчи между ТОП-командами, по возможности выбираюсь на игры, особенно, если появляется возможность ходить на футбол где-то в командировке, окунуться в атмосферу других зрителей, всегда очень интересно, особенно понравилось в Барселоне, в этом году, если всё сложится надеюсь попасть в Мадрид.

Spartak201: Отличные у тебя планы на год грядущий.) Ну и в завершение, президентское обращению к населению виртуальной футбольной Испании?

RedMOTOdragon: Конец 2014 наша Федерация встретила с трофеем (победа на Чемпионате Европы среди юниоров) - это Главное достижение в жизни Федерации, теперь хотелось бы пожелать всем клубов воспитать в своих составах прекрасных игроков, клубам из D1 пройти, как можно дальше в Еврокубках и принести нашей Федерации очки, ну а сборным теперь станет гораздо труднее, ведь Антон поднял планку очень высоко, а ниже опускать эту планку теперь уже нельзя, но все трудности нас только объединят и надеюсь, что трофеи у нашей Федерации еще появятся не один раз!
Всем счастливого Нового Года и Рождества!

----------------
Закончим блок интервью с еще одним героем триумфа Испании Алексеем Вербовским aka Kiko:
RedMOTOdragon: Алексей, привет! После победы нашей сборной на Чемпионате Европы, очень хочется помучать главных персонажей ответственных за результат нашей сборной. К сожалению всех менеджеров опросить очень сложно, а вот главных действующих лиц для 8-ого выпуска El milagro del deporte español мы всё таки опросим!
Поделись первыми впечатлениями о результате?

Kiko: Привет! Уф! Первые впечатления были счастьем! Огромным таким счастьем, осознанием того, что наша многолетняя работа была проделана не зря! Сразу вспомнился весь тот множественный скептицизм, который вначале пути мешал нам тогда ещё вдвоём с Игорем внедрять этот проект, когда только рождалась идея и сам подход к такой сборной. Для Испании это стало новшеством) Вот такие первые эмоции были! И ещё, они с лихвой перекрыли досаду от поражения молодёжной сборной Мексики в своём, параллельном финале Чемпионата Америки. Могли с Антоном так сказать оформить дубль, но не срослось. И вот эта общеиспанская победа компенсировала все остальные чувства!

RedMOTOdragon: Что думаешь, какие перспективы у наших чемпионов и какие перспективы у нового поколения, теперь попадаем на Чемпионаты не на пике возраста, что не может разочаровать, но ведь не мы одни в таких условиях, кому то повезёт больше, кому-то меньше...
Честно скажу теперь груз ответственности стал лишь больше, Антон поставил планку почти на самый высокий уровень, самый высокий мир, но Европа, тоже очень высокая планка и дальше давление на тренеров и игроков только возрастёт, как это преодолеть?


Kiko: Как преодолевается давление, всегда и везде? Всего лишь нужно стать ещё сильнее, быть всегда на ступеньку выше давления в своей силе, решительности и самоконтроле. Это единственный верный путь, это путь чемпионов!
И что значит попадаем на Чемпионаты не на пике? Мы на пике попадаем на Европу 34 сезона и будем его брать! Это уже по части тренера юниоров ;) Академия должна принести плоды свои! Да, изначально она создавалась под Чемпионат Мира. Но менять меню по ходу обеда, это вполне в правилах руководства нашей любимой лиги. Поэтому удивляться тут нечему. Значит нам снова нужно нацелиться на побед на Евро! Разве это не цель? Разве нам вдруг приелись и пресытились подобные успехи? Я так не думаю. Что касается Чемпионат Мира 33 сезона, то здесь всё сложнее. На него вначале нужно попасть. А дальше...я думаю, что хорошей целью будет пройти дальше, чем на прошлом турнире, т.е. преодолеть 1/8 финала. Это вполне себе цель. А там уже нужно будет следовать шаг за шагом. Обстоятельства меняются и нам нужно оставаться спокойными и неспеша, постепенно идти к успеху. Можно посмотреть на всё это и под другим соусом. теперь получается, что в 36 сезоне уже наша молодёжка на своём 23-летнем пике будет штурмовать вершину Чемпионата Мира ;) Вот цель для Антона вполне себе осязаемая и для всей федерации. Тут не нужно пытаться прыгнуть выше головы, не нужны и излишние личные амбиции людей. Мы все работаем на благо федерации и всех её трёх сборных. Пусть юниорка берёт Европу, а молодёжка Мир! Это же будет просто грандиозно! Вот к этому и нужно стремиться и идти пошагово. Это очень кропотливая работа


RedMOTOdragon: И ведь кроме всего прочего и наши соперники будут настраиваться на нас еще сильнее, чем раньше, отношение к нашей команде изменится - это действительно большой шаг вперёд.
Как считаешь, что будет с нашей взрослой командой? Сможем ли продолжить держать планку молодых игроков до самого пика их карьеры уже на взрослом уровне?
И хватит ли у тебя и всей нашей команды продолжить работу и над 3-им проектом юниоров?


Kiko: О, вот националка, это уже совсем иное дело. Мне кажется, что те случаи, когда целенаправленно качалось бы какое-то поколение игроков, прямо вплоть до их пика на уровне национальной сборной, можно пересчитать по пальцам одной руки) Я и вовсе не могу таких случаев припомнить, но может просто не так тщательно за этим следил. Там своя специфика. В националку чтобы попасть, нужно же не просто игрока качать на протяжении всей карьеры, там важно, чтобы он и сам баллы с игры получал, развивался, там уже от перспективности игроков всё зависит. И там слишком большой разброс в возрасте футболистов. В общем, не знаю, насколько всё это реально, я вот сейчас не могу ничего на этот счёт сказать точно...
У меня хватит сил для 3-го проекта, может и не только третьего. Главное, чтобы федерация подхватило это, чтобы Испания воспринимала подобные проекты хорошо и позитивно, чтобы менеджеры сами стремились выращивать подобных монстриков для сборной каждый сезон. Тогда наш юношеский и молодёжный футбол станет одним из сильнейших в лиге и мы всегда будем иметь сильную сборную, даже без спец. проектов. Ну а пока да, продолжаем выпускать "академиков" :)


RedMOTOdragon: Уже сегодня появился вопрос от одного из Менеджеров, что в связи с реформой спорт школ, сборным нужно подбирать стиль игры, стоит ли уже сейчас подумать над стилевой сборной 3-его созыва?

Kiko: Меня всегда радует эта тема...Нет, я понимаю прекрасно зачем всё это нужно стилевым командам с серьёзными амбициями и Влада я прекрасно понимаю. Просто, как я уже неоднократно говорил в реалиях того ВСОЛа, который был ещё до недавнего времени, ни о какой стилевой сборной речи не могло идти, если на неё не работала бы вся федерация в лучших традициях социализма...Недаром, в отличие от реальности, во ВСОЛе основу любой юношеской или молодёжной сборной составляют футболисты из средних команд или команд аутсайдеров, а отнюдь не игроки из клубов-грандов, сражающихся за титулы. Подход тут иной и всегда интересы клуба сражающегося за трофей, борющегося в мирокубках будут пересекаться и конфликтовать с интересами сборной, начиная от прокачки, заканчивая выводом формы и сбросом усталости на матчи сборной.
Но я понимаю прекрасно, что с учётом нововведений, так сказать нужно идти в ногу со временем и пробоваться создавать одностилевую сборную, так как наверняка теперь это будут пробовать создавать и другие...Но я подчёркиваю "пробовать". Всё сложно. И многие даже не представляют насколько. Из 100 менеджеров в лучшем случае 20 имеют возможность и желание заниматься прокачкой игрока под сборную с учётом всех озвученных выше факторов. И 20% - это верхний предел, но никак не нижний, поверьте уж...А теперь мы выбираем один стиль, т.е. в проект мы будем записывать лишь тех, у кого
а) Будет желание качать игрока в своей команде именно с этим стилем, а ни каким иным
б) Будет спортшкола соответственного уровня
Т.е. тем самым мы эти 20% ещё существенно урезаем и непонятно при этом насколько...Добавятся правда может 2-3 человека, которые раньше молодёжь скупали, а теперь будут выращивать сами с нужным стилем...Вот такой расклад. Плюс, нужно же ещё определиться нам с сезоном, когда начинать третий проект. Если мы хотим под ЧМ, значит это, либо следующий сезон 33-ий, с прицелом на ЧМ 36-го сезона, либо этот проект стартует в сезоне 36, с прицелом на ЧМ 39-го сезона...В первом случае мы получаем очень весёлую ситуацию. У нас уже будет одна сборная, академики 2 выпуска, которые будут играть на победу Чемпионат Европы 34-го сезона и параллельно вторая сборная. В 34-ом сезоне парням будет по 17 лет, уже пора их наигрывать для сборной, а фил там, ибо играть будет основа 19-летняя с целью выиграть ЧЕ. Да и кто ещё будет этим проектом заниматься? Откуда брать "академиков", когда самые активные менеджеры будут заняты тем, что всё будут вкладывать уже в своих текущих "академиков 2_0". Т.е. это ещё отсеивает людей, ещё отнимает ресурсы и сокращает количество теоретических новобранцев в 3-ем выпуске академии...
Если же мы начнём набор, лишь в 36-ом сезоне, то мы потеряем кучу времени и сейчас найдётся много недовольных, кто хотел бы стартануть раньше...Но зато будет запас времени, чтобы всё обдумать и всё решить. Моё мнение, что нам нельзя распыляться сразу на кучу проектов, иначе мы пролетим в каждом из них. Так что, я за 36-ой сезон.
Кстати, те, кто будет выращивать молодёжь для сборной начиная с этого сезона окажутся в той же ситуации, что и мой Кристо и те звёздные парни, которым сейчас 19 лет. Это поколение завершит свои выступления в юниорке в первом сезоне отборочного турнира к Чемпионату Мира...


RedMOTOdragon: Да... Действительно по новой схеме мы теряем игроков раньше времени, сейчас в сборной есть прекрасные 19-ти летки которые в 32-ом сезоне будут проходить отбор, а вот в 33-ем играть придётся совершенно другим игрокам. Поэтому я готов буду поучавствовать в программе своим Габоном, скуплю нужного молодого Испанца и всё под него подготовлю, на меня можешь рассчитывать, ну и спасибо за такое прекрасное изложение проблемы в целом!
Я тебя и так уже сильно помучил, поэтому задам последние вопросы и буду готовить выпуск к выходу в свет.
Скажи, какие у тебя надежды связаны с 32-33 сезонами в юниорском и молодёжном циклах?
Ну и что можешь пожелать тренерам? По национальной и молодёжной командах у нас уже есть результаты, а по юниорам узнаем тренера в субботу.


Kiko: Очень радует твоя целеустремлённость, твоё искреннее желание и сверхмотивация трудится на благо испанской федерации! Желаю сохранить такой заряд ещё на долгое время :)
Что касается надежд ближайших сезонов, то главной задачей для юниоров будет просто попадание на Чемпионат Мира. Там наши 18-летки должны будут проявить себя с лучшей стороны и это будет тест и для тебя, как для тренера (не сомневаюсь, что ты получишь этот пост). Сейчас будет важно максимально хорошо провести матчи этого сезона, добыть максимум очков, чтобы в следующем сезоне уже давать больше практики 18-леткам нашим. От молодёжки жду конечно большего. Да, самое главное сейчас, это дальнейший прогресс нашего невероятного чемпионского поколения, но Антон должен будет пробовать сражаться за медали ЧМ в следующем сезоне, обязан просто) Ну и за победу на Европе сезоном позже.
Всем тренерам хочу пожелать, прежде всего, терпения и удачи! Нужно постоянно проводить кропотливую работу и общаться, общаться и ещё раз общаться с менеджерами, даже если те изначально глухи к просьбам и игнорируют письма) Нужно их достать до такой степени, когда они либо прямым текстом ответят на какой колокольне они эту сборную видят или же начнут помогать тренерам в подготовке :) В первом случае от такого сборника просто будет лучше отказаться, а второй случай принесёт нам больше пользы. Поэтому письменный контакт с менеджерами обязательно должен быть. Причём это касается не только 22 футболистов в текущем составе. Нужно общаться и с теми, у кого растут игроки обоймы, ближайший резерв или будущие сборники.
Думаю, что в националку пришёл человек, который сможет поднять её на новый уровень и начнёт комплексно решать проблемы команды. Вообще, надеюсь, что тренерский штаб у нас стабилизируется и будет претерпевать минимальные изменение в ближайшие сезоны. Нам нужна стабильность, нам нужны 3 своих Висенте дель Боске и всё у "Красной фурии" будет отлично :)


RedMOTOdragon: Спасибо тебе большое за ответы.
На последок еще спрошу, как президент Федерации. Мы выиграли Чемпионат Европы и у нас есть средства на награждения Тебя, Антона, как ответственных за наш успех, как ты к этому относишься?) Антон мне кажется откажется, он и так всю свою ЗП отдаёт в Федерацию...


Kiko: Главная награда была на Новый год, когда я открыл страницу с ростером сборной и увидел, что мы -чемпионы! Вот реально большей награды быть не могло :) Всё остальное, уже на усмотрение федерации. Антон также явно не за всолики все эти годы сражался) Это и так понятно! Просто я в принципе считаю, что не должно быть застоя средств в федерации, казна должна пополняться и опустошаться каждый сезон, а не быть замороженной. Я понимаю, что как раз весь геморрой в этом плане достаётся презу, но что поделать. Надо добиться, чтобы люди пополняли фонд и надо понять как лучше его использовать. Вот моё мнение)

RedMOTOdragon: Первое применение нашли, журналистов будем премировать, дальше вот и продолжаю думать)))) Еще с Антоном поговорю))) Пополнять пока и не хочу, деньги еще есть) Спасибо еще раз за то, что уделил нам своё время!
----------------
Вот таким прекрасным получился 8-ой выпуск нашего Журнала! Еще раз с победой наши юные дарования и не подведите нас в следующих сезонах! :hello:
Огромное спасибо за подготовку выпускам следующим людям без которых выпуск не стал бы таким, каким его видите Вы:
Элли, Stivins, Spartak201 и всем участникам превосходных интервью!
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 15 янв 2015, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: El milagro del deporte español - 8 ВЫПУСК (14.01.15)
Сообщение Dryha 14 янв 2015, 21:49
Отлично, спасибо!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: El milagro del deporte español - 8 ВЫПУСК (14.01.15)
Сообщение smolnuy 14 янв 2015, 22:04
Зачитался этим выпуском). Спасибо большое!
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: El milagro del deporte español - 8 ВЫПУСК (14.01.15)
Сообщение steper Igor 15 янв 2015, 12:00
Браво!!!!!!!!!!!Шикарнейший выпуск!Как настоящую газету читал.Все события вновь проплыли перед глазами,приятное воспоминание.Спасибо огромнейшее авторам за работу! :super: :super: :super:
steper Igor
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 8 ВЫПУСК (14.01.15)
Сообщение Kiko 15 янв 2015, 12:41
На мой взгляд - это лучший выпуск работы и работа проведена огромная! Спасибо вам ребят, это то, что нужно федерации :beer: И это достойный завершающий аккорд того триумфа, которого мы все вместе достигли в прошлом сезоне!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 518
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: El milagro del deporte español - 8 ВЫПУСК (14.01.15)
Сообщение antares 16 янв 2015, 00:29
Ну, что могу сказать! Добились своего!!!Молодцы, все кто ковал эту победу!Ну и выпуск просто шикарен! :beer: :beer: :beer: :beer:
antares
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 8 ВЫПУСК (14.01.15)
Сообщение Calle 16 янв 2015, 07:00
Победа юниоров - самое значимое событие для меня в Испании)))
Calle
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 16 янв 2015, 07:12
Надеюсь, что желающих учавствовать в нашей программе юниоров в будущем только прибавится!
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 


Вернуться в Испания