Конференция лютельских клубов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 28 янв 2014, 15:06
С 29 сезона открывается поощрение любительских клубов в нашей Федерации из фонда!!!

По итогам чемпионата будут выплачены следующие призовые:

1. Если клуб положил в свою копилку 52 очка и более за весь сыгранный сезон, то ему полагается премия 1.000.000 вс.
2. Если клуб вырастил сборника, который выступал в этом сезоне за сборную, то ему полагается премия 1.000.000 вс.
3. Если разница заработанных и потерянных баллов за весь сезон более 60, то клубу полагается премия 500.000 вс.
4. Если клуб занял с 1 по 8 место по итогам чемпионата, то ему полагается премия 250.000 вс.
5. Если клуб занял с 9 по 16 место по итогам чемпионата, то ему полагается премия 150.000 вс.
6. Если разница выигранных и проигранных коллизий за весь сезон более 10, то клубу полагается премия 200.000 вс


Примерно вот такие выплаты ждут лучших менеджеров и лучшие клубы КЛК по окончании 29 сезона. Может быть тем самым мы привлечем внимание к свободным командам и борьбе в КЛК. До начала чемпионата необходимо проанализировать данную информацию и возможно сделать корректировки. Все пожелания будут выслушаны и приняты к сведению. Так же напомню, что фонд тоже нужно пополнять, а то он не резиновый.
Последний раз редактировалось Dryha 29 янв 2014, 12:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение КИСКА 29 янв 2014, 15:40
Ты очки и балы силы не путай :D
КИСКА
 
 
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение Dryha 29 янв 2014, 15:54
Кедр писал(а):
Эверус писал(а):
Dryha писал(а):Не плохое предложение, надо рассмотреть. Хотя 52 очка не так то просто и набрать, другие тоже будут стремиться к этому рубежу.
За прошлые сезоны только лидеры, причём далеко не все, смогли набрать 52 очка и более.

Ложь и провокация :D

Mazeratty писал(а):Но 52 очка набирают команды с силой состава Vs900-1000. Это первая сотня по всей КЛК или 1-3 место по Испании. Деньги уйдут в команды курсирующие между 4Д и КЛК.
И могу заверить что Vs никоим образом не влияет на получение баллов.
Мой Vs 688 и баллы за сезон +92/-28

И знаете я далеко не лидер, я всего лишь занял 839 место.

Так что как сказал один человек : "готовьте песо" :rot:

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
И вот еще.
Я конечно за такие вознаграждения, т.к. при моих скромных подсчетах я в конце сезона получил бы 1 700 000 всоликов.
Но таких как я будет много я думаю.

И как вы сказали фонд федерации не "резиновый".

Поэтому если откинуть мои личные интересы и взглянуть глазами фонда федерации, то награды за баллы немного нужно уменьшать,
Чтоб фонд федерации не попал в неловкую ситуацию с нехваткой призовых в конце сезона.

Хотя такие большие призовые дают дополнительный стимул к развитию :mg:
Денег хватит, а вот стимулировать обязательно надо!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение Кедр 29 янв 2014, 16:24
КИСКА писал(а):Ты очки и балы силы не путай :D

да перепутал))))

Спасибо что умерил мой пыл :-)

Тогда с очками нормально и наградой за них.
Столько очков для меня с моим Vs действительно космические цифры ;(
Ничего будем стараться быть хитрее и дрюкать ребят с Vs +200/300 :mg:
Кедр
 
 
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение massa 29 янв 2014, 16:47
в конференции играю то что к команде привык уж! взял вторую да отказался суетно больно!в чемпионате интересней конечно но монстры кругом! 11лидеров4 на поле!!!!бред!они же передерутся! :baby: :molot:
massa
 
 
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение КИСКА 29 янв 2014, 17:09
massa писал(а):в конференции играю то что к команде привык уж! взял вторую да отказался суетно больно!в чемпионате интересней конечно но монстры кругом! 11лидеров4 на поле!!!!бред!они же передерутся! :baby: :molot:
11 Л4 это ляля, мечта!
КИСКА
 
 
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение Dryha 01 фев 2014, 16:35
Д1 и Д2 зажрались, поэтому будем поднимать клубы из КЛК. Они хоть участвуют в чем-то!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение massa 01 фев 2014, 18:39
нам в болоте нашем бескрайнем делать нечего!ни мирокубков ни сборных! :sharik: :baby: :baby:

Добавлено спустя 53 минуты 21 секунду:
и по идее надо свою КЛК Внутрииспанскую 207команд!хрен с ней нехай по швейцарски но играть тока с испанскими клубами!ну вы поняли :hello:
massa
 
 
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение massa 02 фев 2014, 13:29
Предлагаю провести опрос о выходе из общей конференции и о предложении аверсу о создании Испанской КФЛ :???: 8)

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Мужская лига футбола Испании
УровеньЛига/Дивизион Команды
1 Примера Дивизион (Ла Лига) 20 команд
2 Сегунда Дивизион 22 команды
3 Сегунда Дивизион Б 4 группы по 20 команд в каждой
4 Терсера Дивизион 18 региональных групп по 20 команд в каждой
5 Региональные дивизионы 24 региональных дивизиона
6 Нижние региональные дивизионы 67 нижних региональных дивизионов :wise: :grin:

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 58 секунд:
надо 5тый дивизион! 207 в Кфл это без вариантов играть в чемпионате! :molot:
massa
 
 
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение George_V 02 фев 2014, 18:00
massa писал(а):...

Это уже обсуждалось, и не один раз.
Никто не будет делать отдельный формат под каждую федерацию. Нужно было думать, когда эти команды регистрировались.
George_V
 
 
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение Dryha 08 фев 2014, 16:48
Может быть со временем и сделаю еще дивизионы, но пока это закрытая тема.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение massa 15 фев 2014, 17:35
да вот наверно уйду я с испанской земли!много клубов в клк шансов нет на выход даже гипотетических :pinok: :sharik: :???:
massa
 
 
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение Efr46 15 фев 2014, 18:38
massa писал(а):да вот наверно уйду я с испанской земли!много клубов в клк шансов нет на выход даже гипотетических :pinok: :sharik: :???:
Абсолютно ошибочное мнение на мой взгляд. Я дважды играл в КЛК и дважды вышел в Д-4 без проблем. Именно без проблем. Первый раз 126 команд было, второй 207. По статистике нетрудно увидеть, что нужно выиграть всего лишь половину матчей и прямой выход гарантирован. Значит выигрываем дома и боремся на выезде. Энергозатратнее, конечно, чем профдивизионы (думать больше надо и чаще), но свой шарм есть и в этом. А любителей в КЛК среди менеджеров очень много. Так что победы не такое уж и сложное дело при швейцарской системе жеребьевки.
Другое дело, что с таким уровнем развития команды и перспективой шансов действительно немного. Нужно как можно больше ветеранов (8-10), стадион под 60 тыс. И к концу сезона команда уже будет достаточно мощной, а на след. приличного уровня.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение massa 15 фев 2014, 20:38
уити то ушел бы ещё давно-да вот 2месяца по экзотическим странам не охота лазить!половина нереальных!этот реал мои хоть в настоящей жизни есть!даже сайт есть :rot: токма испанский!и стадион аж на 4.000 лиц :grin: :sharik: :molot:
massa
 
 
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение Efr46 15 фев 2014, 21:04
massa писал(а):уити то ушел бы ещё давно-да вот 2месяца по экзотическим странам не охота лазить!половина нереальных!этот реал мои хоть в настоящей жизни есть!даже сайт есть :rot: токма испанский!и стадион аж на 4.000 лиц :grin: :sharik: :molot:
Ну и отлично. Оставайся. Мои тоже есть. И тоже сайт на испанском. Но яндекс у нас на что? Все кнопки можно с любого языка перевести и спокойно ориентироваться на сайте. А еще вот такой есть http://www.rfef.es/index.jsp?nodo=92 официальный федерации. Там результаты можешь найти этого сезона. Мои например лидеры группы и могут в Сегунду Б выйти, я так понимаю. А это уже даже на наших спортивных сайтах иногда засветиться можно. Я думаю, все лучше чем в какой-нибудь Албании или Мальте играть в Европе. Ну а по развитию можешь в личку обратиться. Помогу чем смогу. Гранда не обещаю, но крепкую команду подсказать можно)))
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Конференция лютельских клубов!
Сообщение steper Igor 15 фев 2014, 23:41
Новое сообщение massa Сегодня, 19:38
уити то ушел бы ещё давно-да вот 2месяца по экзотическим странам не охота лазить!половина нереальных!этот реал мои хоть в настоящей жизни есть!даже сайт есть :rot: токма испанский!и стадион аж на 4.000 лиц
Не знаю как кто приходил в Испанию.Я пришел совсем зеленым,взял свой "Сан-Роке",который боролся в нижней зоне с КЛК за право играть в Д4.Взял,определил себе лидера в команде из спортшколы Оскара ,и под него начал строить команду.Да!Конечно,чемпионом Испании не стал и еще пару сезонов не стану,но тот момент когда играл переходные с командами из КЛК,вспоминаю с улыбкой. Андрей,уверяю тебя,если ты думаешь,что возьмешь команду из Д1 и будешь счастлив!?Нет,вряд ли ,а вот если выведешь свою команду в професионалы,вот тогда да,тогда будешь настоящим тренером!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания