Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 13 окт 2013, 13:13
С началом чемпионата Испании,в нашей федерации стартует новая программа,которая будет называться:
"Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах".


Регламент:
У нас в федерации 8 дивизионов.На каждый дивизион из фонда Испании будет выделено 1 000 000 К.Эти деньги будут выплачиваться менеджерам,которые написали свои обзоры в своих дивизионах.

Правила:
1. Что бы претендовать на премиальные,менеджеру необходимо написать в своем дивизионе как минимум 3(Три) обзора.
2.Обзор должен быть своевременный.Обзор за прошедший тур до начала следующего тура.Отслеживать буду лично.
3. По окончанию чемпионата,во время коммерческих турниров , президент федерации проводит опрос по "личках" всех тренеров дивизионов,для выяснения вопроса,какой обзор и менеджер,по ихнему мнению достоин получить вознаграждение за свою работу.Опрос будет прозрачный.Здесь в топике будут опубликованы результаты голосования(с выкладкой кто за,что проголосовал).
4.На основании полученных ответов от тренеров,в процентном соотношении(если будет больше одного кандидата),будет приниматься решении по выплате премиальных обзорщикам.
5.Если тренера при опросе(личка) выскажут свое мнение(процентное соотношение),что обзоры в их дивизионах не заслуживают поощрения(не качественные обзоры). Выплата проводиться не будет.
6.Если в дивизионе не написано три и более обзора,а также согласно пункта 4. Выплата производиться не будет по конкретному дивизиону,а выделенные деньги на дивизион автоматически снимаются и могут быть использованы в других целях.
Последний раз редактировалось steper Igor 13 окт 2013, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
steper Igor
 
 
 

Re: Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах.
Сообщение Alex_Barca 13 окт 2013, 13:32
Буду писать в своем D4-D! :beer:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах.
Сообщение steper Igor 29 окт 2013, 22:35
Не забывайте о существовании этой программы! Она приведена в действие с первого тура чемпионата Испании! :wise:
steper Igor
 
 
 

Re: Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах.
Сообщение steper Igor 11 ноя 2013, 19:58
После 6-го тура в дивизионах:
Д1 - 0 обзоров
Д2 - 0 обзоров
D3-A - 6 обзоров,премиальные в 1 лям гарантированы,если никто не вклинится в борьбу! :-)
D3-B - 0 обзоров
D4-A - 0 обзоров
D4-B - 0 обзоров
D4-C - 6 обзоров,премиальные в 1 лям гарантированы,если никто не вклинится в борьбу! :-)
D4-D - 0 обзоров


Пока идем экономно!6 лямов пока в банке,кто-то хочет вытянуть для себя миллиончик!?
steper Igor
 
 
 

Re: Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах.
Сообщение endrydrayv 12 ноя 2013, 00:46
интересно получается если я не хочу что бы кто то получил лям пиши против и все автор остался ни с чем?
endrydrayv
 
 
 

Re: Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах.
Сообщение steper Igor 12 ноя 2013, 01:40
endrydrayv Вчера, 23:46
интересно получается если я не хочу что бы кто то получил лям пиши против и все автор остался ни с чем?
Если ты будешь против ,а 10 человек "За",твой голос ничего не решит.Будет опрос по личкам , и как обычно,большинством будет определен самый достойный обзорщик.Но вроде,как это не для нас,переживать нечего, обзоры то пишутся всего в двух дивизионах.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Да,и вообще-то будут голосовать менеджера по своим дивизионам,ты к примеру не сможешь отдать свой голос кроме как,в голосовании по D4-B.
steper Igor
 
 
 

Re: Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах.
Сообщение steper Igor 07 янв 2014, 20:36
После 28-го тура в дивизионах:
Д1 - 0 обзоров
Д2 - 0 обзоров
D3-A - 12 обзоров,премиальные в 1 лям гарантирован.
D3-B - 0 обзоров
D4-A - 0 обзоров
D4-B - 0 обзоров
D4-C - 27 обзоров,премиальные в 1 лям гарантирован.
D4-D - 0 обзоров


Итого согласно данного конкурса,даже без голосования менеджеров, менеджерам Андрею Черемисину (ака Dryha) и Юрию Юдину (ака Yuri114), будет выплачено из фонда федерации 1000 К,как поощрение для дальнейших,таких же действий.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кто хочет заказать себе обзор,все это можно организовать! 1 лям в фонд федерации, и я подведу итог по дивизиону по окончании чемпионата,хотя может это сделает и еще кто-то! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах.
Сообщение darhan_hulk 07 янв 2014, 21:42
На последние два тура напишу обзоры. Знаю, что ничего не получу, но решил просто так написать
darhan_hulk
 
 
 

Re: Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах.
Сообщение steper Igor 07 янв 2014, 22:09
darhan_hulk Сегодня, 20:42
На последние два тура напишу обзоры. Знаю, что ничего не получу, но решил просто так написать

Дархан!Последние два тура самые интересные! Плевать на правила!Если сделаешь все классно ,лямчик будет!!! :-) :beer:
steper Igor
 
 
 


Вернуться в Испания