Конкурсы,программы,идеи,предложения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 03 окт 2013, 19:35
В этом топике будем обсуждать,различные идеи,а также предложения, наших менеджеров,которые касаются проведения и воплощения в жизнь,в Испании конкурсов и различных программ,для развития федерации!

Не стесняйтесь,предлагайте,убеждайте,организовывайте,или помогайте в организации!

В 28 сезоне в Испании проводится:

1."Стенка на стенку!" Испания-Марокко-Китай-Теркс и Кайкос Конкурс.Организатор ("steper" Президент ФФ Испании)

2.Федерация для своих в КЛК! Бесплатный Конкурс. Конкурс.Организатор ("steper" Президент ФФ Испании)

3.Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир! Программа.Организатор ("Kiko" Модератор молодежи)
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение Жозе_Моуринью 03 окт 2013, 23:27
viewtopic.php?f=18&t=135537&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C&start=120 вот этот конкурс можно "оживить", только надо оформить по-лучше.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение Kiko 04 окт 2013, 11:37
Жозе_Моуринью писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=135537&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C&start=120 вот этот конкурс можно "оживить", только надо оформить по-лучше.

Только кто им заниматься будет? Я просто прекрасно помню, почему Миха перестал им заниматься...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение Жозе_Моуринью 04 окт 2013, 18:31
Kiko писал(а):Только кто им заниматься будет? Я просто прекрасно помню, почему Миха перестал им заниматься...
Я конечно не в курсе почему он перестал, но предполагаю что кто-то кому-то не выплатил долг ...сейчас с этим стало попроще, так как взнос можно сразу кинуть в Фонд.
Если мне отдадут Мадридский Реал, готов взять конкурс на себя ...да че там, еще пару возьму! :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение steper Igor 04 окт 2013, 20:32
Жозе_Моуринью Вчера, 22:27
viewtopic.php?f=18&t=135537&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C&start=120 вот этот конкурс можно "оживить", только надо оформить по-лучше.
Было бы очень хорошо,что бы у нас начали проводить конкурсы,вроде "Конкурса вратарей".Есть еще более модернизирована система такого конкурса Лучший голкипер Испании 24 сезон!.Я физически не могу много конкурсов вести,да и не должен это президент делать,надо,что бы активные менеджера включались,но у нас в Испании,как то с этим не складывается! :(
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение Dryha 04 окт 2013, 23:06
В том то и дело, что сначала появляются активисты, а потом по-тихоньку сливаются и все глохнет.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение Гаврик 04 окт 2013, 23:12
Не успел в конкурс КЛК, только в команду вернулся. Может новым менеджерам можно с любого тура записываться?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение steper Igor 04 окт 2013, 23:40
Гаврик Сегодня, 22:12
Не успел в конкурс КЛК, только в команду вернулся. Может новым менеджерам можно с любого тура записываться?
Можно,подавай туда(на конкурс) заявку с показателями на начало сезона (смотри там шапку)

Dryha Сегодня, 22:06
В том то и дело, что сначала появляются активисты, а потом по-тихоньку сливаются и все глохнет.
А если за это доплачивать будем? Я например за то,что если организатор что то организовывает,то и ему должно,что то отойти от взносов!Например 15% от общей суммы взносов.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Еще у меня такой вопрос!
Закончился опрос менеджеров,напомню его суть:

Готова ли Испания к такому!? Предлагаю брать под свое опекунство менеджеров,которые только пришли в Лигу,и взяли свою первую команду в Испании.Понятно,что таким менеджерам,Лига выдаст команду играющую в КЛК. Задача опекуна: 1.Удержать нового менеджера в испанском клубе на 1 сезон. 2.Помогать ему,а в некоторой степени и контролировать развитие его клуба. От федерации Испании за это,выплачивать из фонда премиальные опекунам(шефам),в конце сезона,за проделанную работу. Премию установить в размере 2 000 000К,а при единичных случаях достижения результата(1-2) 5 000 000К Создал опрос,так как хочу знать,что об этом думаете вы,уважаемые испанцы.
Автор: steper Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен,готов взять под свое крыло,молодого тренера. 59 (33%)
• Согласен,но участвовать в этом не буду. 48 (27%)
• Против этой идеи.Деньги в фонде не для этого. 48 (27%)
• Мне все равно,участвовать не буду. 23 (13%)


Может поговорим,обсудим?Многие против,хотелось бы знать почему?Те кто за такую будем называть "полу-программу в помощи новичкам лиги",также выскажетесь,что думаете.
Я сейчас часто проверяю сделки,и вижу как ведут себя на трансферах новички,но ничего не могу сделать,так как это не нарушает правила(закупка шлака,продажа хороших игроков и т.д),главное что бы не двойной аккаунт у менеджера.А новички продают все,что продается.С каждым говорить,так мне месяца не хватит,всех обойти.А так,хоть нескольких новичков,можно будет контролировать и помочь в правильном направлении.Как президент,я обязан на это внимание обращать,и часть фонда также должна на это работать,именно это и называется прямым развитием федерации!
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение George_V 05 окт 2013, 03:32
steper Igor писал(а):[b]Готова ли Испания к такому!? Предлагаю брать под свое опекунство менеджеров,которые только пришли в Лигу,и взяли свою первую команду в Испании.Понятно,что таким менеджерам,Лига выдаст команду играющую в КЛК. Задача опекуна: 1.Удержать нового менеджера в испанском клубе на 1 сезон. 2.Помогать ему,а в некоторой степени и контролировать развитие его клуба. От федерации Испании за это,выплачивать из фонда премиальные опекунам(шефам),в конце сезона,за проделанную работу. Премию установить в размере 2 000 000К,а при единичных случаях достижения результата(1-2) 5 000 000К

Хочу 5 лямов, давай новичка ))

Если серьезно, то идея может и неплохая, но суммы вознаграждения завышены. За 5 лямов я готов продиктовать новичку составы на все матчи сезона. Но этого ведь не требуется. Нужно объяснить основные принципы игры, и в дальнейшем отвечать на возникающие вопросы. За это 1 млн. будет вполне достаточно, а может и того меньше.
George_V
 
 
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение steper Igor 05 окт 2013, 11:38
George_V Сегодня, 02:32
За это 1 млн. будет вполне достаточно, а может и того меньше.
Так я так от фонаря,сумму поощрения выставлял. :-) Расчет был на обсуждение суммы.Если будет много желающих тогда 1 лям,если не более троих,можно и 2 ляма.Я ведь знаю как трудно научить нового менеджера правильно играть,не все будут готовы свое время и нервы,на это тратить.
Обсуждаем еще,мне нужно правильно определиться,нужно ли нам это,и если да,то как правильно это сделать.
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение миха 06 окт 2013, 21:04
Могу возобновить конкурсы вратарей и плюс\минус. Давно веду их в 4 своих федерациях, кроме Испании.
С Испанией когда-то завязал, потому что федерация популярная, динамичная, постоянные смены владельцев команд.
Но с взносами в фонд все проблемы с невыплатами снимаются.
На днях создам конкурсы на форуме
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение steper Igor 06 окт 2013, 21:13
Михаил Сегодня, 20:04
Могу возобновить конкурсы вратарей и плюс\минус. Давно веду их в 4 своих федерациях, кроме Испании.
С Испанией когда-то завязал, потому что федерация популярная, динамичная, постоянные смены владельцев команд.
Но с взносами в фонд все проблемы с невыплатами снимаются.
На днях создам конкурсы на форуме
Отлично!Вот дела потихоньку и налаживаются! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение steper Igor 31 окт 2013, 21:13
Коллеги в Китае проводится вот такой конкурс : КОНКУРС: лучший комментарий!!!

Очень интересно! Может кто у нас возьмется такой же провести!? Победителям деньги из фонда выделим.
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение massa 20 мар 2014, 17:12
Вопрос-на что играть будем теперь?деньги за коментарии не платят больше!!! :quarrel: :tongue: :flag:
massa
 
 
 

Re: Конкурсы,программы,идеи,предложения!
Сообщение Эверус 20 мар 2014, 17:32
massa писал(а):Вопрос-на что играть будем теперь?деньги за коментарии не платят больше!!! :quarrel: :tongue: :flag:
Придумают какой-нибудь заменитель. А не придумают - в обзоры подадимся :)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

След.

Вернуться в Испания