Работа Фонда Испании.Распределение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 29 сен 2013, 04:23
Запланированная выплата денег фонда в 28 сезоне:

1. 7 000 000 на конкурс Федерация для своих в КЛК! Бесплатный Конкурс..
2. 8 000 000 на программу Программа по поощрению написания обзоров в дивизионах..
Последний раз редактировалось steper Igor 13 окт 2013, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Испании.Новый топик.
Сообщение George_V 29 сен 2013, 09:21
Игорь, так может не вносят потому что непонятно куда этот фонд будет потрачен? Сам фонд ради фонда никому не нужен. Сейчас там 20 миллионов, расскажи куда ты хочешь их потратить?
George_V
 
 
 

Re: Фонд Испании.Новый топик.
Сообщение GVF 29 сен 2013, 15:07
George_V писал(а):Игорь, так может не вносят потому что непонятно куда этот фонд будет потрачен? Сам фонд ради фонда никому не нужен. Сейчас там 20 миллионов, расскажи куда ты хочешь их потратить?
Абсолютно верно. Будет реальная Программа освоения Фонда Федерации - будут и деньги.
Для начала необходимо сформулировать цели Фонда, его задачи и способы их достижения. Проработать механизмы и условия пополнения Фонда. Сверстать приблизительный бюджет и т.д. Причем организовать и расписать так, чтобы клубы увидели реальную пользу от Фонда не просто для Федерации, но и для каждой команды персонально. Трудная задача, но вполне решаемая.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Фонд Испании.Новый топик.
Сообщение Влад 29 сен 2013, 16:56
steper Igor писал(а):Кто то говорит,о не правильном распределении фонда!?Я скажу мужики,как на духу.Я ужаснулся,подводя итоги сезона по пополнению фонда!Наши высшие дивизионы,настолько зажрались,что им по фигу на нашу федерацию.И,что удивительно взносы в фонд в основном вносят команды из КЛК.
Да не вопрос. Дойди сначала сам до высшего дивизиона - тебе ещё и не такого НЕ захочется :)

steper Igor писал(а):Короче говоря!(может и не в вашу дудку,но такой есть)
Понятно. Что непонятно :)

steper Igor писал(а):Все,что я делаю,я делаю для развития нашей Испании.Хочу,что бы тренера,не только имели известный клуб,а и участвовали в жизни федерации,а жизнь эта сложная,и ее надо подпитывать всоликами.
Предлагаю тебе распродать СВОЮ команду, а все всолики перевести в Фонд федерации. Вообще-то мы, каждый из нас, здесь держит одну свою команду, развивает её...

steper Igor писал(а):Я ведь в президенты шел,ради поднятия Испании,то,что у нас было,даже жизнью не назовешь,просто была такая феда,над которой все смеялись.
И ты это помнишь? Я вот помню, было. Но и президенты тогда не так бросались словами, и менеджеры были более это... высокими? зелёными? да тогда ВСЁ было лучше, особенно Правила.

steper Igor писал(а):Извините парни не так,у вас новый президент,и вы либо с ним,либо без вас.
Вот это вообще песня. Будешь команд лишать?

steper Igor писал(а):Думаю,я довольно ясно изложил свою позицию по пополнению фонда Испании!?Не согласные?Вперед,побежали ставить минуса в рейтинг президента(подсказать ссылку?).
Нарываешься? :)
Хочешь ещё ничего не сделав, ни с кем ни договорившись - себя ликвидировать чужими руками? Не выйдет. Работай давай :)


Теперь по сути.
Да, я например не платил в Фонд в 27-м сезоне... наверное. Хотя ты забыл добавить, что раньше был одним из основных участников Дня Испании (но что забыл понятно - главное же эмоции вывалить, а не переговоры переговорить)...
А за что я должен платить?
За обзоры в моём дивизионе?
За газету? За конкурсы? Хотя конкурсы, имхо, должны оплачиваться ТОЛЬКО со взносов участников.
Или ты хочешь, чтобы "дождевики" оплачивали "солнечным" командам прокачку их юниоров? Да хочешь, я вижу... А я вот плохой, я не хочу. Своего сборника - ещё, наверное, хочу - а оплачивать прокачку соседу по таблице как-то не очень. Вот такая я сволочь :)

Ну и вообще это был странный такой... крик души. Организуй работу сначала, и желательно не в приказном тоне, чтобы тебя не послали - тогда и появится заинтересованность переводить деньги в Фонд. Только удачи тебе :)
Влад
 
 
 

Re: Фонд Испании.Новый топик.
Сообщение steper Igor 29 сен 2013, 20:57
George_V Сегодня, 08:21
Игорь, так может не вносят потому что непонятно куда этот фонд будет потрачен? Сам фонд ради фонда никому не нужен. Сейчас там 20 миллионов, расскажи куда ты хочешь их потратить?

Запланированная выплата денег фонда в 28 сезоне:
1.7 лямов на конкурс Федерация для своих в КЛК! Бесплатный Конкурс..
2.Сейчас проводится опрос,о поддержке новых тренеров,которые придут в Лигу,и первую команду возьмут в Испании.Дальше после опроса обсудим,и примем решение,будем ли мы платить тренерам,которые возьмутся помогать новым менеджерам,и какую сумму.
3.Есть менеджер,который будет писать расширенные обзоры по играм наших сборных,и брать флеш интервью у тренеров после матча.Также нужно будет его поощрить.
4.Антон Кожедуб уже берет интервью,которые вы можете почитать в новостях.Каждую субботу будет интервью.Также нужно будет его поощрить.
5.Организован сайт ФФ Испании http://spainofvsol.ucoz.ru/.Если все пойдет,как запланировано,также,можно будет выплатить премиальные организатору.
6.Ищется редактор газеты(в процесе),с обзорами игр по дивизионах.
7.Запланирована тема "Зал славы Испании",куда будут заноситься все достижения наших тренеров и клубов,начиная с первого сезона.

Вот для начала,пока такие планируемые выплаты из фонда,но это еще не предел,каждый раз,что то новое(мысль) появляется.


Влад
То,что ты там понаписывал.Ты хочешь,что бы я кланялся всем,и говорил,что все хорошие?Не будет этого,что думаю то и говорю,привыкайте.С поста уходить не собираюсь,не для этого в президенты шел.А посылать,как ты написал,есть право у каждого,только я ведь молчать также не буду,и могу послать еще дальше.Я президент и имею право,сказать в таком тоне,как сказал.А нравится или нет вам,это уже сами решайте.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Испании.Новый топик.
Сообщение Коллесьен 29 сен 2013, 23:56
Грубая игра приносит травмы. Ее нужно контролировать. Контролировать.
Коллесьен
 
 
 


Вернуться в Испания