Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 22 сен 2013, 23:40
Думаю,что пришло время создать такой топик!

Совсем скоро,заканчивается 27 сезон.С началом нового сезона,также будем определять,и голосовать за старых или новых кандидатов,которые возьмут на себя ответственность,подать свои заявки на вакантные должности главных тренеров сборных Испании.Первого будем выбирать главного тренера Национальной сборной,потом Молодежной,и в конце юношеской сборной Испании.Очень хочется,что бы все тренера,которые будут выдвигать свои кандидатуры,обязательно отписались в этом топике.

Суть форума:
Подробнее узнать программу на выборы от первого лица,до голосования,а так же возможность задать всем желающим,интересующие их вопросы кандидату,и услышать их ответы.
steper Igor
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение Spartak201 24 сен 2013, 17:29
Приветствую коллеги! Видимо я буду первый, кто продекларирует желание возглавить Сборную Испании, самую младшую)! Я не так давно появился в Испании, подавляющее большинство жителей Испании "видят" меня впервые, но надеюсь Вы поверите моим словам и доверите иметь честь возглавить юношескую сборную Испании)! Определенный опыт руководства сборными получил в 26-ом и 27-ом сезонах с юношеской сборной Туркмении, команда звезд с неба не хватала ввиду отсутствия ресурсов, но выступала стабильно, особых провалов не было, однако были и сюрпризы, в частности победа над Брунеем в 26-ом сезоне. Так что ошибок, свойственных новичкам допущено не будет, появилось свое видение руководства сборной, общения с менеджерами - источниками молодой поросли. То, что сейчас притворяют в жизнь президент и Алексей (Kiko) - моя мечта на протяжении последних трех сезонов, а именно, совместными усилиями воспитать сборную-чемпиона в рамках программы развития молодежи. В следующем сезоне у нас будут все шансы добиться более позитивного результат, чем в этом, пятое место из шести в отборочной группе, для Испании - ПОЗОР! И если бороться с Литвой шансов было не много (но все-таки они были), то остальных соперников мы должны были побеждать...не берусь критиковать предыдущего тренера - Андрея, какие были ошибки и в чем была их причина. В следующем сезоне Мы можем не беспокоиться по поводу кандидатуры вратаря, Адриан Мурсия и Ибан Вила Лезаун способны лишить возможности забить любого. С защитниками не такая радужная ситуация и, видимо, придется играть в три заща, на первый взгляд реально будут претендовать на основу - Хорди Каррион, Роберто Канелья и Серхио с Сандро Бермехо. Франсеск Фабрегас будет организовывать и забивать голы, его реальными будущими напарниками выглядят: Рубен Дарио Переа, Альберто Эскасси, Игнаси Дальмедо, Хосе Перес. Задачу терзать защиту соперников и забивать мячи будут: Хуан Карлос, Мигель Диас, Урсаис, Ивен Начо. Это первоначальный состав, но все будет зависеть от позиции каждого менеджера в отношении своего подопечного. Общение с моей стороны будет с каждым менеджером, который воспитывает кандидата в сборную, на тему любимого стиля, перспектив прокачки и его перспектив. Ну и конечно будет осуществляться каждодневная работа, направленная на возможность подведения игроков к матчам в идеальном состоянии.................. Ну а в 29-ом сезоне, по моему мнению сборная должна будет состоять из 17-ти летних игроков, участников проекта Алексея La furia roja, может за исключением максимум пары позиций....и уже в 31-ом сезоне Мы должны быть чемпионами континента!!!!!!!!! Таких ресурсов и таких перспектив нет ни у одной Федерации, а мы благополучно закрываем на них глаза и остаемся на задворках футбольной европы.........пора уже догонять в титулах своих реальных прототипов!!! Мы Вместе должны доказать, что Мы Слаженная Команда, перед которой нет непреодолимых преград, Мы должны доказать, что Мы способны, со своими РЕАЛЬНЫМИ футболистами достичь высот не ниже хорватских!!! Времени на сборную будет предостаточно, с командами разобрался, они много времени не потребуют. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, и развею сомнения, Товарищи)!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение steper Igor 25 сен 2013, 00:31
Очень рад Антон,что ты не проигнорировал этот топик,хотя для меня немного странно,что будущие тренера Национальной сборной,пока не отписались здесь.Выборы на носу,а пока молчание!Ну да ладно не об этом,хотя тот факт,что тренера будут подавать свои заявки,не поговорив предварительно с народом,мною как президентом,будет контролироваться,и не думаю,что этот факт сыграет в их пользу.

Антон я тебя знаю,как тренера не только испанской команды,а как,и соперника по сборным,так как мы с тобой играли в одной группе отбора на Чемпионат Азии!Немного критики в твой адрес.Твоя первая игра со сборной Туркмении - автосостав,дальше в момент когда ты с вероятностью в 99% должен был играть супером,и выигрывать домашний матч,так как ничья на те же 99% лишала тебя шансов на борьбу за второе место,ты им не сыграл,потом твой супер стал просто неэффективным.Я это к чему веду.

1.Как ты собираешься разбирать своих соперников,что бы наверняка знать,где и как ударить.
Дальше,общаться с менеджерами обязательно нужно,но вот нужна ли форма для сборника всегда 117?Это удобно тренеру сборника,но не всегда удобно тренеру сборной.
2.Вопрос,как ты считаешь нужно ли определять матчи,где можно сыграть и с формой 106%,соответственно выводить на важные игры форму 124%.Вообще как относишься к форме сборников и какая она должна быть.То же самое по усталости,хотя любой нормальный тренер не будет загонять своего молодого игрока,но все таки бывает и такое.
3.Ты расписал,на кого будешь рассчитывать(игроков),но например Фабрегас по стилю британец и играет в дождевой команде,так что не думаю,что он будет вкачивать солнечные спецухи,а то,что у него сейчас есть это очень мало для сборной.Можешь нам выдать предварительный список сборников хотя бы основы 11 игроков,и что они получат вначале 28 сезона?

Антон ты извини,что я так нахрапом беру,просто для меня тренер сборной должен знать и понимать все.Это пока первые вопросы,дальше будет!Да и все таки объясни за тот автосостав,в Испании автосоставы в сборных запрещаю!
steper Igor
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение darhan_hulk 25 сен 2013, 07:20
Ответственность в построении команды, бьющейся за свою Родину, очень велика. Поэтому я предлагаю свою кандидатуру, но только в качестве заместителя в любой сборной
darhan_hulk
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение steper Igor 25 сен 2013, 10:01
Вообще я хотел бы поддержать Антона в его стремлении стать во главе юношеской сборной!Его целеустремленность и огромное желание ему только в плюс.Он серьезный и ответственный тренер,а нам нужна новая кровь в управлении сборными.Но,что бы звезд с неба не хватал,указал на его ошибки в прошлом.Любой ответственный менеджер,примет критику,и если эту критику он посчитает справедливой,постарается исключить в будущем те промахи которые допускал ранее.Если критика не по адресу,конечно же объяснит в чем не прав или заблуждается критикующий.
steper Igor
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение Spartak201 25 сен 2013, 18:25
Немного пропал, вот минутка выдалась свободная, в самое ближайшее время отвечу на все вопросы, как доберусь более основательно). К сожалению, похвастаться что знаю абсолютно все нюансы игры не могу...и критика по большей части обоснованна, но были свои особенности в каждом из моментов, которые и отражу в данном топике)..
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение Spartak201 28 сен 2013, 00:07
Про автосостав в первом матче сборной против юношеской сборной Китая - я отправил состав, как я тогда предполагал, ,и как обычно ждал окончания генерации в надежде на положительный результат, но вышло так, как Вы уже знаете.....причину так и не понял, либо у меня сбой в связи интернет произошел, либо что-то другое... В последующем, чтобы исключить повторение подобной ситуации, в каждом матче я отправлял предварительный состав, а потом его редактировал. На это тему я изъяснялся с менеджерами Федерации Туркмении сразу после случившегося (после окончания генерации). Я очень серьезно подхожу ко всему, за что берусь, так что автососам не будет места в матчах юношеской сборной Испании.
Про некорректное использование СУПЕРа. На момент матча со сборной Китая моя сборная располагалась на третьем месте с 9-ю очками, Китай был на первом месте с 13-ю очками в копилке, Япония, явный фаворит нашей отборочной группы имел 12 очков. Учитывая данное обстоятельство, и то, что следующим нашим соперником были как раз Японцы, решил идти ва-банк, попробовать обыграть Китай и в следующем матче Японию при наличии СУПЕРа...ведь только победы в этих двух матчах давали нам прекрасные перспективы занять одно из двух первых мест, в связи с тем, что прямые конкуренты не теряли очки в матчах с другими соперниками, что и подтвердилось на финише отбора. Однако нам в матче с Китаем удалось завоевать лишь очко, как и при наличии СУПЕРа в матче с Японией... После этих двух матчей, фактически, оставались лишь теоретические шансы на продолжение борьбы.. Даже если бы моя сборная одержала победу с СУПЕРом в матче с Китаем, против Японии нам бы не светило абсолютно ничего, что в последующем также не оставляло нам шансов, даже не учитывая наши дальнейшие результаты. Однако случилось так, как случилось, и сорвать джек-пот нам не удалось........на самом деле очень больная для меня эта тема....очень жаль что не удалось добиться поставленной перед собой цели.... :molot:

1. При разборе игры соперника, по моему мнению, необходимо учитывать уже сложившийся опыт его игры, имеющийся в его расположении состав, выявлять слабые стороны в построении и игроках, чтобы была возможность максимально затрудним ему жизнь (например, учитывать слабые фланги, чтобы поднажать именно там). В отношении формы. Если мы хотим добиться результата, форма игроков должна быть от 117%, ведь одним изменением формы можно этого достичь в ДВУХ матчах! Это не окажет особого разрушительного действия на команду, в которой играет сборник. Ну а всех игроков основы поддерживать на уровне 124-125%, считаю, не может ни одна сборная мира. Кроме того, всегда нужно иметь ввиду финальную часть турнира, на нее зачастую у менеджеров сборников не остается изменений формы, и, пройдя отбор на одном дыхании, в финальной части сборная проваливается, чего никак нельзя допускать. Но, в Испании собрались серьезные люди, думаю что такое развитие ситуации у нас исключено.
2. В настоящее время, как это ни банально звучит, в мире не осталось по настоящему слабых сборных. В связи с данным фактом, игрок сборной не может иметь форму 106%. Допускаю, что такая ситуация возможна, но не более чем у одного игрока основы. Необходимо более ответственно подходить к подготовке игроков сборной к матчам, ведь даже преимущество в тактике и силе под 200 баллов, не дает гарантию победы...а потерянные на дистанции очки обязательно аукнутся в окончании отбора, а говорить потом о потерянных шансах будет бессмысленно. Учитывая изложенное (о чем уже говорилось в предыдущем абзаце), я считаю, что форма сборника не должна быть менее 117% (практически идеальный вариант - половина должна иметь 124-125%), а в финальных стадиях она должна быть максимальна. В отношении усталости - не допускаю ее наличие в принципе, более 4 пунктов. Менеджеры должны отдавать себе отчет, что практически любое появление юноши на поле в матче за клуб, сулит потерю баллов, чего никак нельзя допускать, каждый балл - на вес золота. Если такая ситуация будет допускаться на постоянной основе, такому игроку, и в первую очередь его менеджеру не будет места в сборной. Это касается и формы.
3. В отношении, даже предварительного состава.............я указал на игроков, на которых по моему мнению мы будем опираться в 28-ом сезоне, но это ведь все условно... Все будет зависеть от того, какие спецухи (и сколько) и какое количество баллов вкачают юниорам их менеджеры. Да и стили будут иметь значение, хоть и понимаю, что стилевая сборная практически не возможна. В данный период времени, по понятным причинам, планы менеджеров по каждому из юниоров мне не известны, поэтому считаю определить 11 основных на сегодняшний день невозможно, да и бессмысленно.....все может измениться за первые недели 28-го сезона, причем кардинально!

Игорь, благодарю за начало диалога). Из всего следует, что ты очень амбициозный Президент, нацеленный на максимальный результат в каждом аспекте). Да и ребята тебя окружают не менее целенаправленные. Думаю времена процветания Федерации Испании не за горами, рад что стал ее частью). Надеюсь своими ответами хоть частично пролил свет на свою позицию в плане управления сборной.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение Коллесьен 28 сен 2013, 00:23
Ну как говорят некоторые( хоть мне эта фраза ненравится) без бутылки не разобратся!!! Отлично сказано. Реально есть доверие!!! Но это слова мои. А что скажут опытные еще интересней. :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение steper Igor 28 сен 2013, 01:00
Вот,для этого парни и создан этот топик,что бы было предельно ясно,кого мы выбирать будем.
Антон,по автосоставу все понятно,дальше ты показал,что это была просто непонятная ошибка(с твоей стороны),но ты 100% ее не хотел допустить,я еще тогда понял это.Может причина автосостава такая:ты из ростера одной из своих команд нажал на свою сборную,которая высвечивается под дивизионом,спокойно отправил состав сборной,но с ростера команды,а не с ростера сборной.Поэтому и произошел сбой?У меня просто были такие моменты с клубами,когда заходил в один ростер,потом что то смотрел(в другом окне) в другом своем клубе,возвращался в первый и отправлял состав,а оказался автосостав.Хорошо,что я сразу понял,в чем причина.

По использованию "супера",так же ясно.Рисковый ты человек Антон,как по мне так по тихому брать то где надо брать,и брать там где другие должны брать.Думаю тот промах ты надолго запомнишь,но на ошибках ведь учатся,да и опыт именно так приходит.

Соперник,это человек,который имеет свои привычки.Эти привычки нужно и просматривать.В первую очередь не команду,а тренера.Как он с клубами играет,когда атакует,когда обороняется,или вообще атакует только когда проигрывает.В 80% он играть будет именно так как привык,соответственно и свою тактику под него выстраивать.Например он любит переходить в атаку на 65 минуте,а ты в это время атакуешь,посмотри силу его кипера и своего нападающего.Если твой нап превышает силу его кипера,можно тоже включить "все в атаку" при условии,что твой кипер надежен,на встречных курсах обычно в таких случаях забиваешь.Или же наоборот на 65 минуте немного стать в защиту(контратака делает также свое дело). Конечно же нужно смотреть построения,способы защиты(дома,гости,погода),также менеджера любят придерживаться своих привычек и понимания игры.Много еще всего,и каждая деталька может сыграть тебе на руку.Рейтинг менеджера также нельзя опускать,парни близкие к 600 и выше,даже со слабыми командами,могут нервы попортить.Такие тренера,хотят поймать тебя,но при этом сильно не изменяя своим привычкам.Учитывай это.Ну а команду соперника конечно тоже нужно смотреть,смотреть есть ли у них травмы или дисквалификации(при этом сыгранность теряется и можно также этим воспользоваться),смотреть сколько игроков в центре,на флангах,при этом перекрывать их игроков числом(на один больше),по простому не давать играть,создать численное преимущество там где тебе надо.Игра с последним,так вообще экстра-класс тренера,нужно найти такого игрока(последнего),а потом смотришь,сколько раз противник в офсайды попадал и радуешься.)

На отборе к Чемпионату Мира с тобой согласен,желательна форма 117%,так как там идут спаренные игры(суббота,воскресенье). Но обязательно нулевая усталость или максимум +5.В юношеской сборной нулевая усталость обязательна.Это уже работа тренера сборной.А вот на отборах континентов,надо разрабатывать систему 106%-124%,идет одна игра в неделю и соперники разные и выигрывать их можно по разному.

А вот по поводу предварительного состава скажу так.Я когда шел на выборы и в Испании также,еще до начала голосования,поговорил с кандидатами в сборную,для себя уже знал,кто есть кто.Кто,что вкачает и какой стиль у игрока.Ведь выбрав состав на выборы,это уже и будет твой состав,а ты ничего о них не знаешь,потом начинаешь узнавать,а тот не подходит,тот физу менять не будет,и начинается ротация по три человек за тур,а это сыгранность.Почему сыгранность у большинства сборных слабая(не максимальная),в большинстве случаев именно по этому.Нужно заранее знать состав с которым ты пойдешь на выборы,да и тренера сборников тебя уже знать будут,и то как ты относишься к сборной.А это голоса.

Может я и много на себя взял,говоря все это,ведь многие не согласны с таким подходом.Но это ведь наш разговор,в котором мы пытаемся выяснить все причины происходящего!
Испанцы,давайте,что то и вы скажите,а то я все один,да один!)
steper Igor
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение Spartak201 29 сен 2013, 11:11
Вполне возможно, что причиной той досадной и много определяющей ошибки явился именно данный фактор...

По большому счету, риска в том решении не было абсолютно, в ином случае, мы бы не пробились в финальную стадию в любом случае, а в принятом мной, шанс оставался)!
Абсолютно с тобой согласен, привычки в управлении сборной отражаются и при руководстве сборной)....на собственном опыте проверено)...но, к сожалению, это делает тебя более предсказуемым......в идеале нужно прийти к руководству сборной очень опытным менеджером, но, при этом, уже освобожденным (не готов утверждать это на 100 %, но в этом что-то есть, и это вполне может дать результат).
В отношении нюансов игры, изложенных тобой...да, все это имеет право на жизнь, особенно касаемо перекрытия сильных позиций и направлений игры соперника...
В последних двух сезонах решил пожертвовать рейтингом, ввиду принятия решения в отношении развития команд...в большей части они были явными аутсайдерами, а это накладывает след на цифрах.. Так что в ближайшее время имеется серьезный резерв в данном отношении.

В отношении заблаговременного общения с менеджерами относительно кандидатов в сборную.. наложила свой отпечаток работа со сборной Туркмении, где реальных кандидатов в сборную было меньше чем мест в ней, обязательно приму на заметку. Действительно, работа относительно кандидатов в состав юношеской сборной в такой Федерации, как Испания, должна быть проведена заранее, независимо от итогов голосования, ведь такая информация может помочь и будущему иному тренеру. Спасибо за ценный совет)! :cool:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение Spartak201 12 окт 2013, 10:39
Всех приветствую! Ну вот и поговорил я с менеджерами, в командах которых играют кандидаты в юношескую сборную, подать заявку на руководство которой я собираюсь подавать... Прямо скажу, картина не идеальная, есть проблемные позиции, но по стилям ситуация складывается на уровне. В этом сезоне все будет зависеть от жеребьевки....если нам не попадется какой-нибудь монстр, побороться за первые два места в группе при удачно складывающейся ситуации и при ответственном подходе менеджера к своей работе (что я со своей стороны гарантирую на 100%). И еще - перед менеджером будет стоять очень важная задача, сделать максимум, чтобы к следующему созыву 17-ти летних юношей (звездочек нашей программы La furia roja), присоединились 4-5 супер-игрока 18-19 лет, на плечи которых в основном ляжет ответственность за результат. Выкладываю полученную информацию, которая будет полезна для будущего главного тренера юношеской сборной, да и всех кандидатов для определения заявки при составлении заявки. Кроме того, данная информация позволит понять тот или иной выбор, сделанный мной при составлении заявки.....ведь борьба за пост совсем скоро стартует! По некоторым кандидатам удалось договориться с менеджерами по прокачке, максимально полезной для сборной, большая Вам благодарность, кто уже откликнулся! В списке содержатся не все кандидаты....в отношении некоторых информация так и не поступила...

командафутболист, позициястильпланы по улучшению показателей игрокаготовность тренера к подведению игрока к матчам сборной-
голкиперы------
1Саламанка (Ла Рейна, Испания)Адриан Мурсия GK 19 леткатеначчо(в н.в. Сила 75 Л4 Ат2 В4 К) не определилсяготов-
2Туделано (Тудела, Испания)Хорхе Сапараин GK 18 летне определен(в н.в. Сила 63 В4 Л4 Р2) + 7 балловготов-
3Аркос (Аркос-Де-Ла-Фронтера, Испания)Ибан Вила Лезаун GK 19 летне определен(в н.в. Сила 73 К4 Л3 В2) + 3 баллане ко всем матчам-
защитники------
1Универсидад (Лас-Пальмас, Испания)Серхио CD 18 леткомбинационный(в н.в. Сила 64 Пк3 Л4 Д ) Л4ПК4Д + 7 балловготов-
2Расинг (Ферроль, Испания)Хосе Перес CD/CM 19 летне определен(в н.в. Сила 58 Л4 Пк2 ) не планируетв случае необходимости-
3Спортинг (Хихон, Испания)Роберто Канелья LD 18 летне определен(в н.в. Сила 64 Л4 Д4 Пк ) Л4 Д4 Пк3 Км + 7 балловготов-
4Агуилас (Мурсия, Испания)Андер Аргуманес CD/LD 18 летне определен(в н.в. Сила 53 Пк4 Км3 ) Пк4 Км4 Д2 ? Баллов (в зависимости от средств)не ко всем матчам-
5Сан Бартоломе (Сан-Бартоломе, Испания)Айоз Баигорри CD/CM 19 летспартаковский(в н.в. Сила 55 Пк4 Д3 Л2 ) Пк4 Д4 Л2 + 7 балловготов-
6Террасса (Террасса, Испания)Давид Гарсия Порфирио CD 19 летне определен(в н.в. Сила 65 Л4) не определилсяпо ситуации-
-------
-------
Полузащитники------
1Эльденсе (Эльда, Испания)Хорди Каррион RM/RD 19 леткомбинационный(в н.в. Сила 66 Л4 Км3 Пк Ат ) + 7 балловготов-
2Новара (Новара, Италия)Карлос Кармона LM/LF 19 лет-(в н.в. Сила 74 Л3 Д Пк )--
3Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания)Рубен Дарио Переа LM 19 лет-(в н.в. Сила 66 Л4 Д3)--
4Аренас Клуб де Хетксо (Херника, Испания)Асьер Валеро CF/CM 19 летне определен(в н.в. Сила 69 См4 У Л2 Ат ) См4 У Л4 Ат + 8 балловв случае необходимости-
5Агуилас (Мурсия, Испания)Сандро Бермехо CM/CD 18 летне определен(в н.в. Сила 58 Пк4 Км3 Д2 ) Пк4 Км4 Д2 + 2+? балловв случае необходимости-
6Премия (Премия де Мар, Испания)Рома Биолс Луга CM/CF 19 леткомбинационный(в н.в. Сила 64 Ат3 Л2 Км)+ 6 балловготов-
7Кордоба (Кордоба, Испания)Хави Кабесас LM/LF 19 балловкатеначчо(в н.в. Сила 62 У4 Л2 Г ) У4 Л3 Г + 7 балловготов-
8Индастриал (Херес, Испания)Бенитес LM/LF 19 балловспартаковский(в н.в. Сила 68 Пк3 Л2)+ 6 балловготов-
9Эркулес (Аликанте, Испания)Альберто Эскасси CM/CF 19 летне определен(в н.в. Сила 66 Л4 Пк2 К ) Л4 Пк4 Кготов-
10Ллейда (Ллейда, Испания)Игнаси Дальмедо RF/RM 19 леткомбинационный(в н.в. Сила 67 Ат2 Л Км4 Пк) Ат2 Л2 Км4 Пк +6 балловготов-
11Дигенис (Морфу, Кипр)Рафаэль Рекена RM/RF 19 летспартаковский(в н.в. Сила 66 Пк3 Км У2 Ат) если будет в сборной Пк4 Км2 У2 +8 балловготов-
-------
-------
-------
Нападающие------
1Унион Аякс (Трухильо, Гондурас)Мигель Диас CF/CM 19 лет-(в н.в. Сила 65 Л4 У4 Пк)--
2Фортуна (Гьюнес, Куба)Франсеск Фабрегас CM / CF 19 лет-(в н.в. Сила 64 Л4 У3 )--
3Нумансия (Сория, Испания)Хуанхо LF/CF 19 лет-(в н.в. Сила 64 Л4 Д2)--
4Пашинг (Пашинг, Австрия)Начо Казанова CF 19 лет-(в н.в. Сила 58 Л2 Пк2)--
5А.С. Коммьюн II (Бамако, Мали)Мануэль-Анхель Сусаета CM/CF 19 летспартаковский(в н.в. Сила 73 Л3 Ат Д2)+ 8 балловготов-
6Аль-Хадф (Триполи, Ливия)Лауреано Риба CF 18 летне определен(в н.в. Сила 56 Л4 Д3)+ 7 балловбудет выставлен на продажу-
7ФК Картахена (Картахена, Испания)Урсаис CM/CF 18 летспартаковский(в н.в. Сила 63 Км3 Л) Км4 Л3 (?) + 7 балловв случае необходимости-
8Аль-Ишаки (Аль-Ишаки, Ирак)Диего Гомес Хиско CF 18 летнормальный(в н.в. Сила 56 Л4 Д3 У) Л4 Д4 У2 + 7 балловв случае необходимости-
9Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания)Хайме Асен CF/LF 19 летне определен(в н.в. Сила 60 Л2 У2 Д)+ 6 балловв случае необходимости-
10Ллейда (Ллейда, Испания)Хуанми Де НавасCF/CM 19 летнормальный(в н.в. Сила 66 Ат2 Л У4 Д) Ат2 Л У4 Д2 + 6 балловготов
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение steper Igor 12 окт 2013, 11:04
Большой объем работы провел!Молодец.Главное,что бы менеджера тебя поддержали на выборах.От меня на выборы,у тебя уже есть голос!
steper Igor
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение Spartak201 12 окт 2013, 11:19
Я реально оцениваю свои шансы....прекрасно понимаю что я новый для Испании человек, что значительно понижает мои шансы. Но я реально готов приносить пользу Федерации Испании в силу своих возможностей...делаю то, что могу. Ну а решать нашим землякам, кого они посчитают тем кандидатом, кто способен привести Испанию к вершинам успеха, тот и займет этот пост. И все же, я надеюсь, что мне улыбнется удача, менеджеры поверят в меня, ну а я в свою очередь, сделаю все, чтобы оправдать доверие....если лучший для меня вариант все же воплотится в жизнь. Предыдущие два сезона возглавлял юношескую сборную Туркмении, звезд с неба не хватали, выступали в свою силу, ввиду кадрового дефицита. Первый сезон ушел на ознакомление и понимание того, что ты возглавляешь сборную и того, как ей руководить. Ну а во втором сезоне, считаю, выступили не плохо, конечно, заняв третье место значительно отстали от лидеров, но подпортили кровь многим). Верю, с Испанией с ее практически безграничными возможностями в рамках ВСОЛа, мы способны удивить МИР!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кандидаты в тренера сборных Испании!Общий топик.
Сообщение Spartak201 14 окт 2013, 20:27
Подал заявку на пост менеджера юношеской сборной Испании :hello: . Надеюсь на Вашу поддержку, товарищи)!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 


Вернуться в Испания