Президентская команда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 13 сен 2013, 00:43
Этот топик информационный.Здесь я буду представлять менеджерам нашей федерации тренеров,которые поддержали меня и согласились помогать мне в развитии нашей федерации.

Андрей Черемисин(аkа Dryha) Эльденсе (Эльда, Испания)
Полностью контролирует базу команд,спортшкол и реальных игроков ФФ Испании.Все вопросы которые возникают по командам связанные с трансфер маркетом,это к Андрею.

Алексей Вербовский (аkа Kiko) Мерида (Мерида, Испания)
Автор и куратор новой программы юниоров.

Серёга Городков (аkа IgnaTiK09rus ) Лорка Атлетико (Лорка, Испания)
В 28-м сезоне будет анализировать и писать обзоры на игры сборных Испании.

Максим Ефремов (аkа Efr46 ) Атлетико Гранадилья (Гранадилья де Абона, Испания)
При надобности будет помогать в подсчетах конкурсов.

Антон Кожедуб (Spartak201) Конкенсе (Куэнка, Испания)
Куратор нападающих программы юниоров.Журналист(интервью).

Дархан Баяхметов (darhan_bayahmet) Депортиво (Баса, Испания)
Создатель официального сайта ФФ Испании(ВСОЛ) Сайт ФФ Испании(ВСОЛ)





Кто может предложить свою помощь в развитии нашей федерации вам сюда!Также здесь предлагайте свои варианты,что нужно для федерации,желательно с вариантом воплощения вашего плана в жизнь.Помощь очень нужна!


Президент ищет помощников:
1. Журналиста федерации в обязанности которого будет входить выпуск газеты.Тематику газеты обсудим.Деятельность эта будет оплачиваться из фонда федерации.Зарплата будет приличная(обсудим с народом Испании)

2.Организаторов конкурсов(ваши идеи и проведение).Работа будет оплачиваться фондом федерации.

3.Ведение рубрик "Зал славы ФФ Испании" и "Книга рекордов Испании".


Пока так.Запустим все это,будем думать о другом.
Последний раз редактировалось steper Igor 28 сен 2013, 02:06, всего редактировалось 3 раз(а).
steper Igor
 
 
 

Re: Президентская команда!
Сообщение Alex_Barca 13 сен 2013, 05:38
Приветствую всех! :beer:
А можно немного подробнее о "2.Третьего куратора новой программы юниоров.Вести игроков атакующего плана(нападающих).Работа не будет оплачиваться фондом."
Что конкретно нужно делать?
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Президентская команда!
Сообщение steper Igor 13 сен 2013, 09:53
Alex_Barca Сегодня, 04:38
Приветствую всех! :beer:
А можно немного подробнее о "2.Третьего куратора новой программы юниоров.Вести игроков атакующего плана(нападающих).Работа не будет оплачиваться фондом."
Что конкретно нужно делать?
К завтрашнему дню выйдет в свет новая программа юниоров для сборной,начнется запись тренеров которые в 28-м сезоне,после прихода молодежи будут прокачивать своих 16-ти летних юнцов(еще обсудим 17-ти леток) под программу.Когда набор будет произведен,нужно будет разделить обязанности среди кураторов на три части.Я буду заниматься вратарями и защитниками,Kiko полузащитой,и нужен еще один человек который будет работать с нападающими.Нужно будет общаться с тренерами игроков в плане прокачки,где нужно,советовать как правильно и в каком порядке это делать,следить что бы игроки не выходили в основном составе на игры,если игрок будет выставляться на продажу искать ему хорошую команду и т.д.,полностью взять контроль игроков на себя.
steper Igor
 
 
 

Re: Президентская команда!
Сообщение Spartak201 13 сен 2013, 17:36
Второй и третий пункты смогу потянуть. Готов записаться в твою команду, президент)!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Президентская команда!
Сообщение Efr46 13 сен 2013, 17:53
Готов попробовать стать Контролером. Пункт 5.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Президентская команда!
Сообщение darhan_hulk 13 сен 2013, 19:11
Предлагаю свою помощь федерации. Могу стать Контролером по Дням рождения менеджеров
darhan_hulk
 
 
 

Re: Президентская команда!
Сообщение steper Igor 24 сен 2013, 12:37
Парни подкиньте идею,что такого сделать для КЛК от федерации,что бы заинтересовать тренеров там оставаться.Может конкурс какой за счет федерации или инвестировать деньги в например самые слабые две команды Испании на сезон(взять шефсво).Одним словом помогите определиться,а может и помочь в работе над нашими командами в КЛК!
steper Igor
 
 
 

Re: Президентская команда!
Сообщение smolnuy 24 сен 2013, 13:25
steper Igor писал(а):Парни подкиньте идею,что такого сделать для КЛК от федерации,что бы заинтересовать тренеров там оставаться.Может конкурс какой за счет федерации или инвестировать деньги в например самые слабые две команды Испании на сезон(взять шефсво).Одним словом помогите определиться,а может и помочь в работе над нашими командами в КЛК!
Лучше не в самые слабые, а в самые наиболее развиваемые команды, по строительству базы, стадиона и набору баллов.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президентская команда!
Сообщение steper Igor 30 сен 2013, 23:06
Сегодня,мне пришла в голову такая мысль,мысль конечно не новая,но все же очень мало федераций использовали этот момент.Обо всем по порядку.
Просмотрел,сколько обзоров,было написано в Д1.Просматривал сезон за сезоном,дошел до 18 сезона,и ничего.Правда проскочил один обзор в 24 сезоне,но всего один за 10 сезонов.Наши сливки играют,в полной тишине,не кому их похвалить,после победного матча,нечего почитать,после проигранной игры.Ведь всегда интересно,как со стороны смотрят,на действия своей команды.

Так вот,что бы растопить немного сердца наших тренеров играющих в Д1,предлагаю собрать команду из 4-х человек.Первый я,ну и еще нужны трое добровольцев,которым это будет также интересно,и они согласны мне помочь в этой,для Испании точно новинки.
План таков:
Делимся на две группы по два человека.В Д1 играют 16 команд-это 8 игровых пар за тур чемпионата.Дежурим по недельно.В первую неделю,работает первая группа.Работа заключается в написании обзора в Д1.Один человек пишет на первые четыре пары игр,второй на остальные четыре пары.Потом находим тренера,который играет в Д1 Испании,дальше этот менеджер,выкладывает обзор в дивизионе,а полученные за это 100К,переводит в Фонд Федерации.Делаем это на выходных,выкладка обзора в воскресенье,пишем обзор за пятничный тур.
На следующую неделю,за работу берется 2-я группа,по такому же сценарию.
Цель:
1.Менеджера в Д1 узнают,что такое обзоры.
2.В месяц,стабильных 400К будет поступать в фонд федерации.
3.Если обзоры понравятся тренерам из Д1,возможно и поступления в фонд,от них также пойдет,хотя бы,ради финансовой поддержки,работающих для них людей.

Вот такая мысль,которая уже расписана с последовательностью выполнения этой идеи.Осталось за малым,поддержат ли менеджера из Д1,и будут ли еще трое добровольцев,которые подпишутся на это дело.Для меня было бы интересно окунуться в баталии Примеры!
steper Igor
 
 
 

Re: Президентская команда!
Сообщение Kiko 01 окт 2013, 08:04
steper Igor писал(а):Сегодня,мне пришла в голову такая мысль,мысль конечно не новая,но все же очень мало федераций использовали этот момент.Обо всем по порядку.
Просмотрел,сколько обзоров,было написано в Д1.Просматривал сезон за сезоном,дошел до 18 сезона,и ничего.Правда проскочил один обзор в 24 сезоне,но всего один за 10 сезонов.Наши сливки играют,в полной тишине,не кому их похвалить,после победного матча,нечего почитать,после проигранной игры.Ведь всегда интересно,как со стороны смотрят,на действия своей команды.

Так вот,что бы растопить немного сердца наших тренеров играющих в Д1,предлагаю собрать команду из 4-х человек.Первый я,ну и еще нужны трое добровольцев,которым это будет также интересно,и они согласны мне помочь в этой,для Испании точно новинки.
План таков:
Делимся на две группы по два человека.В Д1 играют 16 команд-это 8 игровых пар за тур чемпионата.Дежурим по недельно.В первую неделю,работает первая группа.Работа заключается в написании обзора в Д1.Один человек пишет на первые четыре пары игр,второй на остальные четыре пары.Потом находим тренера,который играет в Д1 Испании,дальше этот менеджер,выкладывает обзор в дивизионе,а полученные за это 100К,переводит в Фонд Федерации.Делаем это на выходных,выкладка обзора в воскресенье,пишем обзор за пятничный тур.
На следующую неделю,за работу берется 2-я группа,по такому же сценарию.
Цель:
1.Менеджера в Д1 узнают,что такое обзоры.
2.В месяц,стабильных 400К будет поступать в фонд федерации.
3.Если обзоры понравятся тренерам из Д1,возможно и поступления в фонд,от них также пойдет,хотя бы,ради финансовой поддержки,работающих для них людей.

Вот такая мысль,которая уже расписана с последовательностью выполнения этой идеи.Осталось за малым,поддержат ли менеджера из Д1,и будут ли еще трое добровольцев,которые подпишутся на это дело.Для меня было бы интересно окунуться в баталии Примеры!

Интересная мысль. Лично мне идея нравится и думаю, я бы и сам такие обзоры почитывал, хотя моя Мерида в Сегунде :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Президентская команда!
Сообщение azik4 07 ноя 2013, 17:01
Пока боюсь взять должность, немножко в игре освоюсь, потом может что-то надумаю...
azik4
 
 
 


Вернуться в Испания