Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 15 дек 2012, 13:48
Изображение Изображение

Изображение

 Скрытый текст
Когда смотришь на турнирную таблицу чемпионата Испании в Д2,сразу бросается в глаза команда Таррега (Испания),которая не смотря на 16-й показатель в силе команды среди всех остальных команд этого дивизиона,после 14-го тура чемпионата занимает вторую строчку и довольно уверенно держится в тройке лидеров!Вот именно об этой команде,ее историю и конечно же о тренере я хотел бы вам рассказать!

Координаты команды Таррега (Испания) на Трансфер маркете:http://www.transfermarkt.de/en/ue-tarrega/startseite/verein_21267.html

Официальный сайт команды Таррега (Испания):http://www.uetarrega.cat/


Таррега (Испания)
Появилась на свет во ВСОЛе еще в далеком 6-м сезоне.Дата регистрации:11 фев 2006, 08:19 Команда Таррега (Таррега) зарегистрирована в Лиге.
За время своего существования на посту Главных тренеров команды побывали 7-мь тренеров.Трое из них правда уже покинули просторы ВСОЛа.Долго никто не мог удержаться на этом посту,до тех пор пока в команду не пришел Сергей Егоров aka Barsik,случилось это событие в 15-м сезоне 25.07.2009года.С тех пор,уже на протяжении 3.5 реальных года он является для команды папой,мамой ну и конечно же лучшим другом!

Ну а теперь немного хроники:
Дебют на посту Главного тренера команды оказался для Сергея вполне успешным, 27 июл 2009 года в Кубке межсезонья 5 тур его подопечные обыграли А.С.А. (Маровоай, Мадагаскар) со счетом 1:0.
А вот и сама игра Изображение
Как видим сила команды по Прогнозу на то время становила 673 пункта и это за 9-ть сезонов существования команды.Вот с такой командой Barsik начал свою работу.
Дальше был чемпионат,в котором команда играла в D4-D.Успешным для Сергея этот чемпионат не назовешь,"Таррега" Таррега заняла 5-е место среди 8-ми участников.
Ну,а дальше было:
СезонДивизионИтоговое местоКубок ИспанииКубок Вызова
16D4-D2-е место(выход в переходных играх в Д3)1/32 финала1/16 финала
17D3-A11-е место(в переходных играх сохранили прописку в Д3)1/64 финала1/16 финала
18D3-A12-е место(в переходных играх сохранили прописку в Д3)1/32 финала1/16 финала
19D3-B10-е место(в переходных играх сохранили прописку в Д3)1/32 финала1/16 финала
20D3-B7-е место1/16 финала1/16 финала
21D3-А5-е место1/32 финала1/16 финала
22D3-А8-е место1/16 финала1/8 финала
23D3-В4-е место(в переходных играх не удалось повысится в классе)1/16 финала1/32 финала
24D3-В2-е место(выход в переходных играх в Д2)1/32 финалаПобедитель Кубка Вызова

24-й сезон для команды стал самым фартовым сезоном,после которого "Таррега" Таррега на крыльях ворвались в Д2 и как видим там не потерялись.
А сейчас сравнение в силе команды "Таррега" 15-го сезона и сегодняшний день:
15-й сезон - 672 балов
25-й сезон - 1387 балов

Вот как это выглядит рост силы команды в статистических таблицах:
Изображение


За время руководства командой Сергей Егоров поднял команду на 715 пунктов.

В данный момент в штате команды,числится 24 игрока,среди которых 9-ть легионеров.От команды есть и представитель в сборной Испании - Кристо Бариос,правый полузащитник защищает честь страны в молодежной сборной.
Интересен еще такой момент в строении команды Сергеем Егоровым(Ник: Barsik).За время своего управления клубом на трансферном рынке было продано 56 игроков команды(за 10-ть сезонов),в свою очередь приобретено 13-ть игроков.Произведено обменов:3
Самая крупная продажа игрока клуба - 19-й сезон Алехандро Лопес Алонсо опорный полузащитник в Италию за 45 408к
Самое крупное приобретение в команду - 19-й сезон венгерский игрок Габор Мюллер на позицию левого вингера LM/LF за 23 300к

Полные статистические данные "Таррега" Таррега на сегодняшний день:
Изображение

Ну а теперь пришло время посмотреть на реальный прототип команды,а именно на реальный клуб Таррега (Испания)

Данные о городе Таррега взяты из Википедии:
Изображение

Unió Esportiva Tàrrega(Таррега (Испания)) - Испанская футбольная команда основана в Tàrrega, в составе автономного сообщества Каталония. Клуб основанный в 1916 году, она играет в Primera Aero, проведение домашних игр на стадионе "Лагерь d'Esports Жоан Капдевилья", вместимость 3 000 мест.

Игры команды за все сезоны:
Изображение

Самый знаменитый воспитанник спортшколы клуба Жоан Капдевилья
Изображение

Официальный блог команды(фото):
http://unioesportivatarrega.blogspot.com/


Интервью с тренером Таррега (Таррега, Испания) - Сергеем Егоровым
 Скрытый текст
steper
Привет Сергей!
Как ты уже знаешь вышел в свет первый номер испанского журнала "У нас в Испании играют...",где есть статья о твоей команде Таррега (Таррега, Испания). Хотелось бы еще и с тобой пообщаться как с человеком который руководит этим клубом.Так сказать взять у тебя интервью.

Итак поехали!
1.Думаю для начала нужно нам познакомиться с тобой поближе.Расскажи пожалуйста о себе.Кто ты в реальной жизни,чем занимаешься,твоя работа,так сказать напиши некую анкету о себе.Что бы ты хотел нам сам рассказать о своей реальной жизни?


Barsik
Привет, Игорь.
С интервью многого от меня не жди. Я достаточно скрытен по своей натуре. жаль, что первый экспромт в Испании выпал на меня.
В реальной жизни работаю с финансами во всем их разнообразии. От составления балансов предприятий и проверок фин.отчетности до инвестирования и разработки анализа экономической целесообразности. Женат, есть сын 3 годика.


steper
Да!?То чем занимаешься,имею ввиду твою работу я конечно не совсем понял,но попробую угадать ты Ревизор!)?
Как малого Сергеевича зовут?У меня тоже сын 2.5 года,возраст в самый раз что бы все прятать и устаешь все объяснять на вопрос "А что это?")))


Barsik
Я был в свое время и ревизором, и аудитором. Надоело бегать с места на место, мотаться туда сюда. Сейчас остановился на одной коммерческой структуре. Зато есть своя чашка и свое кресло.
Малого Артем зовут. Ну а о детях можно говорить бесконечно. А прятать и объяснять - это уже образ жизни.


steper
Сергей чем увлекаешься в не работы.Хобби у тебя есть?

Barsik
Хобби как такового нет. люблю с товарищами-старичками в баскетбол побегать. С университетских времен еще команду создали, так и бегаем до сих пор.

steper
О!!!Баскетбол!Очень близкая мне игра!Вопрос:в игре какую позицию держишь,и как насчет "зоны" дружишь?Я этот вопрос задал потому,что когда сам учился играть в баскетбол никак не мог понять смысла 3-х секунд.Но потом вроде все наладилось!)Вы командой наверное участвуете на соревнованиях?Результаты есть?Ну и наверное разряд спортивный?

Barsik
У нас любительская команда. Дворовая. Играем в свое удовольствие. Позиции разные играю, в основном заща, но бывает и на центра встаю, если на тренировку одни низкорослики пришли. Но никогда не развожу, с дриблингом туго. От трех секунд еще в школе отучили, когда раз пять-шесть подряд отдадут мяч сопернику за то, что не двигаешься в нападении. С этим проблем нет. На соревнования заявляемся и что-то даже выигрывали, но я уже года четыре как не выступаю. С разрядом никогда не заморачивался. Может даже и есть какой-то третий юношеский. Мы просто "love this game!" Мне двух хватает по л/атлетике и боксу.
Да, кстати, я не фанат баскетбола, как и любого другого вида спорта. Но люблю стучать мячиком. Как ни странно. и вообще люблю любой активный вид спорта: футбол, волейбол (три года в школе в дюсш ходил), пинг-понг, наконец.


steper
Мы с тобой коллеги не только по ВСОЛу,а и оба любим баскетбол!)Думаю футбол тебе тоже по душе,раз играешь во ВСОЛе?Расскажи как ты пришел в Лигу и какая она тогда была,ведь прошло уже немало времени,нашим читателем интересно будет об этом знать?

Barsik
Банально. Лазил по сети, нашел футбольный менеджер, отправил заявку, дали клуб в Американском Самоа, стал играть. Поменял ряд клубов, прежде чем перейти в Таррегу (тогда Лас Зокас). В этой команде я и начал изучать стили. И именно тогда у меня появился интерес и азарт к игре. Сидел с отчетами о матчах и калькулятором, рассчитывал взаимку, записывал в специально сделанную табличку, исключал стили... вообщем было чем заняться. И был искренний интерес. Создал команду со взаимкой 100+, не помню уже точных цифр. Нужных покупал, колизию продавал. И тут на... ввели скаут-центр. И руки опустились. Столько времени, сил и эмоций было потрачено. И в одночасье все старания были перечеркнуты. Самый непопулярный ход администрации. Я могу понять мотивы разработчиков. Но для меня ВСОЛ разделился на две части. До введения СЦ и остальное. Первое - живой интерес, активный транс, второе - тупая инерция, сводящаяся исключительно к отправке состава, не более. По-моему с того момента я даже никого и не купил в команду. Столь велико было разочарование.
Тогда ВСОЛ был как неприступная девушка, интригующая, со своей изюминкой и загадкой, вызывающей желание познать ее. Сейчас же, заплатил - она твоя. Грустно и не интересно.


steper
Как ты отреагировал на введение администрацией Лиги базы реальных игроков?Значит ли это,что то для тебя и игры твоей команды?
Я вижу,что ты прокачиваешь свою команду под дождь.Расскажи нам свое видение отличия дождевых команд от солнечных.И почему ты выбрал именно дождь?Есть какой то секрет?


Barsik
Т.к. клуб играет в какой-то шестнадцатой лиге Испании, и на Трансфер маркете представлен только один игрок, то мне, естественно, это не добавило оптимизма. Большинство команд 1-3 дивизионов Испании значительно превосходят предложением реальных игроков. Но нашего мнения никто не спрашивал. Ни один пуд грязи уже вылит на администрацию. И эту неприятность мы переживем.
Если собрать все рассуждения на форуме о преимуществах солнечного или дождевого направления, можно написать книгу. Не буду оригинален, если выскажу мнение, что слабым командам проще играть на солнечном направлении, шанс попасть на коллизию меньше, не уверен в выборе, есть чудо стиль норма. Дополнительный шанс вызова в сборную. Подсчетом стилей сборных не занимался, но минимум процентов 90 сборных - солнечные.
В сильных командах дождь имеет условные плюсы. Если просчитать прибавки от солнечных спецух, то они будут немного меньше дождевых. Да и для сохранения расчетной силы на игру необходимо играть стилем, а тут уже явное преимущество дождя. Б-б над спартаком и британь на комбой против комбы над б-б. Британь здесь выглядит предпочтительней. А играть с прокачанными Пк, Км катю... Здесь на любителя.
Для себя предварительно определил солнечное направление, но после определения стилей сильнейших игроков дождевое направление в команде оказалось перспективней. Стилевой прокачки команды к тому времени не было, соответственно, перестраивать нечего. Отсюда и выбор.


steper
Сергей ты провел для себя феерический 24-й сезон!Второе место в дивизионе,выход через переходные игры в Д2 ну и конечно же стал обладателем Кубка Вызова.Какие ощущения у тебя были после все го этого?Было ли волнения в самых ответственных матчах?Вообще расскажи нам о том сезоне.Ты готовил специально команду на игры Кубка вызова?Ну и конечно же как отметил это событие?

Barsik
Ощущения будничные. Ко второму дивизиону я уже был готов. в 23-м сезоне была пробная попытка, но в стыках попали на самый сложный вариант для нас и без вариантов проиграли более сильной тогда Лукене. Конечно, порадовал кубок. Очень неожиданный результат, но в целом закономерный, если судить по матчам. Кубок не был запланирован, и спецподготовки в начале сезона не было. Но когда прошли 1/4, тут уж "чем черт не шутит". и суперы пошли. Не шутил, чертяга.
Приятно, когда выигрываешь. Особенно какой-то трофей. Но бури эмоций не получил. Наверное, самое приятное в процессе, а не в результате.


steper
Значит с шампанским не отмечал?)Какие у тебя планы на будущее с испанской командой?Я имею ввиду есть у тебя конкретная методика в развитии своей команды?

Barsik
Семейного торжества, приуроченного к завоеванию кубка не было.
Методика есть. Выиграть почаще, подняться повыше, получить побольше, напиться погромче. Но есть методики получше.


steper
Потихоньку приближаемся к завершению нашей с тобой беседы.Еще пара вопросов.)
Почему тебе нравится играть в испанской федерации или наоборот?Что здесь хорошо,а что плохо или что бы ты хотел видеть?Следишь ли за играми наших сборных если да,то какие впечатления от выступлений наших команд?


Barsik
Мне нравится мой клуб. Он в Испании.
Игры сборных просматриваю. но печально видеть такой результат от самой представительной федерации. Нет в Испании реально действующей, а главное стимулирующей программы по развитию молодежи. Нужно создать менеджерам стимул для прокачки своих юнцов. Нельзя выбирать лучшего и его премировать. Это ни к чему не приведет. Необходимо создать систему, при которой каждый вложившийся будет получать энную сумму пропорционально своему вкладу в развитие. Только тогда будет результат. За каждый потраченный балл, за каждую вложенную спецуху хоть копейку, но получишь. Как пример Кайманы. Очень действенная система. выбираются потенциальные кандидаты, ставятся определенные условия, выполнил - получи свое, не выполнил - получи меньше.


steper
Ну и на посошок!
Твой лучший кинофильм,любимая музыка и исполнитель,какую литературу любишь читать.За что любишь или наоборот свой город где живешь.И конечно же пожелание от Сергея Егорова всем нашим испанцам!


Barsik
Кинофильмов хороших много, сложно назвать любимый. Но лет 10 назад, может и поболее, на меня произвел впечатление фильм "Достучаться до небес". Есть фильмы и лучше. Но этот один из немногих, который не заканчивается с титрами.
Музыка всегда под настроение, самая разная. Из литературы последние года три похвастаться нечем. В основном новости, статьи, документы.
Живу в Москве, а любить Москву сложно, если ты здесь не родился.
Напоследок всем менеджерам Испании хочу пожелать побольше приятных эмоций как на проекте, так и в жизни вне его. И незабывать, что ВСОЛ - это всего лишь игра. А самые лучшие и интересные моменты в Вашей реальной жизни.
С уважением, Сергей.
р.с. отдельное спасибо Игорю за проделанную работу.


steper
Спасибо Сергей за то,что отвечал на мои вопросы.Хотя их было и не много но все же!)Хочу от своего имени тебя и твою семью поздравить,со скорым наступающим Новым годом!Удачи,много улыбок,а Артему Сергеевичу расти большим,здоровым и умным!!!


Изображение

Изображение


Читайте новый материал об одном из наших клубов.Сегодня это клуб который выступал в КЛК Ла Хойя Лорка (Испания): на 4-й страничке нашего журнала!. Интервью с тренером на 5-й страничке!
Изображение.




Обзоры всего испанского чемпионата от Юрия Юдина (aka Yuri114) на 2,3,4 страницах нашего журнала!
Последний раз редактировалось steper Igor 29 янв 2013, 01:48, всего редактировалось 9 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Сципион84 30 дек 2012, 07:21
Браво ребята :beer: колоссальный труд!
Сципион84
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение smolnuy 30 дек 2012, 08:54
Зачитался , честно признаюсь. Такой труд обязательно нужно вознаграждать. Ну и хотелось бы почаще такие обзоры... :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение DarknessInSouL 30 дек 2012, 09:27
steper Igor писал(а)::cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Вот такие обзоры надо поощрять с фонда!Как считаете народ!?
Это точно лучше чем пощерять тех кто выиграл дивизионы и хорошо сыграл в афрокубках :D .
Да, разумеется надо :cool:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Pep 30 дек 2012, 13:18
Отлична работа.
Премию для Юрия!!!!!
Pep
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение steper Igor 31 дек 2012, 19:09
Читаем наш разговор(интервью) с тренером ФК Каравака (Каравака де ла Круз, Испания) - Василием Самойловым(aka Samelovs)

steper
Привет Василий!Я надеюсь ты уже читал материал о своей команде в испанском журнале?Ты готов дать интервью и ответить на мои вопросы?

Samelovs
Здравствуй Игорь. Конечно я был немного потрясён,что выпала честь моей команде засветится в журнале. От интервью не откажусь,но коротенького,так как играю с телефона и интернет с динамичным ip. Часто теряется сессия и трудоёмкий и длительный набор текста.

steper
Вот и отлично!
Итак поехали!
Может конечно банальный вопрос но все же я его тебе задам.Расскажи о себе о своей реальной жизни?


Samelovs
Ну родился и живу в первой столице Украины городе Харькове. Хотя родители оба русских,и соответственно я считаюсь россиянином с украинским паспортом. Как и вся детвора пытался реализовать себя в различных кружках и секциях. Начинал с шахмат,но физические данные звали меня в спорт. Так я оказался в ДЮСШ-11 в футбольной команде восьмилеток. Но футбольная карьера оборвалась в 11 летнем возрасте после рождения брата. Пришлось помогать матери нянчить братика,так как отец покинул нас. После выступал во всех спортивных мероприятиях за своё училище,в котором учился на автослесаря. Самым лучшим результатом было 2 место по заплыву на 50 метров. Помнится дали призовые 11гривен,что составляло месячную стипендию. Больше звёзд с неба не хватал,и за год до ухода в армию позанимался кикбоксингом,к тому времени мой рост был на отметке 1.90. С армии уволился старшиной пожарной службы,но не в МЧС и какие либо органы податься не изъял желанием. После женился,родил сына и начал заниматся благоустройством семьи. Работал пекарем,по специальности более двух лет,и вот уже семь лет занимаюсь пластиковыми окнами,изготовлением,установкой и всяческой строительной деятельностью.Сынишке 9 лет,и уже пробует свои силы в волейболе и каких то брэйк-денс танцах. Свободное время зачастую проводим семьёй. Выезд на природу,в боулинг клубы и конечно же стараемся не пропускать матчи родного Металлиста.

steper
Вот это я понимаю выдал расклад!)Во Всол конечно же тоже попал из за любви к футболу?

Samelovs
Собственно раньше играл во всякие игрушки,разные менеджеры там. Всегда старался брать команды ниже классом и доводил их до победителей Лиги чемпионов. Но это было как-то очень быстро,пресно и не интересно. Всолом заинтересовался случайно,подавая объявление на доску,наткнулся на ссылку и меня каким то образом поглотило.

steper
И это стало твоим хобби?Как семья относится к твоему увлечению?

Samelovs
Ну своего рода это хобби,бывает много времени провожу здесь. Анализирую соперника,рассматриваю трансферы, провожу некоторые коррективы по созданию инфраструктуры клуба и так далее. На счёт семьи всё гладко,придерживаясь неких строк песни "Женское счастье,был бы милый рядом")

steper
У меня время на ВСОЛ после 22.00.)))Главное что бы понимали.Скажи пожалуйста,у тебя есть две команды,по какому принципу и региону их брал?Были конкретные цели?

Samelovs
На самом деле,здесь всё просто. Любители любителями,но сам понимаешь,кто бы не хотел играть в дивизионе. По началу отправлял заявки на команды с Южной Америки,но мои попытки не увенчались успехом. Выдержав паузу,попытался взять команду уже с Америки что выше,Северной, и мне вручили команду из Белиза. Честно признаться,я о такой стране узнал только из Всола) Безусловно играть в чемпионате намного интереснее и увлекательней.Здесь уже должна присутствовать некая стратегия и достаточно чёткий анализ проведения тех или иных матчей. Тренировать эту команду начал с 18 тура этого чемпионата,и показываем не плохие результаты. Набравшись опыта в играх на таком уровне, позволит мне в дальнейшем выводить на поля Испании и одноимённую команду с города Каравака де ла Круз.

steper
Четкая стратегия по ФК Каравака все равно должна быть!?Вы боретесь за первые 16 мест среди испанских команд,которые играют в КЛК,как для меня команда должна быть очень сильной,что бы попасть в эти первые 16-ть.Как рассчитываешь туда попасть?

Samelovs
Вобщем я так скажу-Москва не сразу строилась. Команда ещё сыровата для выхода в дивизион, да и я собственно пока не имею достаточного опыта. Даже на данный момент,после 21 тура,мы занимаем 25 место среди испанцев. И от попадания уже на прямую,(с 8 места если я не ошибаюсь),нас разделяет всего три очка,но...чем выше забираемся,тем естественно сильнее соперник,который нам не по зубам. И это не признаки пессимизма,это реальный взгляд на происходящее. Так что я пока не буду форсировать события,а команда будет подкачивать мышцу.)

steper
Хорошее и правильное решение!Скажи ты следишь за Испанией,в смысле ее развития?Как можешь сравнить нашу федерацию с другой своей федерацией Белиз?


Samelovs
Я думаю хорошее и мудрое решение. А сравнивать Испанию с Белизом,хм, на мой взгляд каждая федерация по своему хороша. Но в плане развития Испания на высоте,шутка ли,только в любителях 207команд. И это вносит некий колорит и сумашедшую конкуренцию в чемпионате,а исходя из этого мы имеем массу интересных матчей и интригующий сценарий.

steper
Наш разговор немного затягивается,так как дел много,тем более в предверии Нового года.)Кстати как будешь его отмечать?

Samelovs
Я думаю Новый Год всё таки семейный праздник,так что отгуляв рабочие корпоративы,мы соберёмся дружной семьёй в домашней уютной обстановке. Ёлка,шампанское и бенгальские огни- А как Дед Мороз поздравлял уже не помнят они)

steper
Есть какое то особенное воспоминание о встречи Нового года!?

Samelovs
Каждое празднование Нового Года оставляет много положительных эмоций,и конкретизировать какой то отдельный нет смысла,но я точно знаю,что лучшее конечно впереди)

steper
В связи с тем,что отменили Конец Света!)))?

Samelovs
Ой,я вас умоляю ребят,какой конец света. Лишний повод устроить себе праздник,каков мы и устроили с супругой. Взял винца,зажгли свечи,хорошенько поужинали и эта вся история обрела логический конец) А через год можно праздновать годовщину отмены конца света,или можно так выразится годовщину краха апокалипсиса)

steper
Точь в точь как и у меня было!)Василий я тебя поздравляю с наступающим Новым Годом!Поздравляю твою семью!Желаю,что бы цифра 2013,стала для вас счастливой!Ну и конечно же с наступающим личным праздником,ведь День Рожденья то же скоро!)От тебя ждем поздравления для Испании!

Samelovs
Спасибо Игорь,тебе тоже желаю больших успехов,как на посту менеджера,так и в начатых и будущих проектах. Побольше смеха,радости и не забываемых моментов в личной жизни. Всей Испанской лиге желаю процветания,феерических побед и побольше кубков и трофеев,а управляющим счастья,здоровья и массу позитива в реалии. С Новым Годом!
steper Igor
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение kotig 31 дек 2012, 22:24
:cool: хорошее позитивное новогоднее интервью)) Всех с Новым годом!!! :beer:
kotig
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Yuri114 12 янв 2013, 18:10
И снова здравствуйте! Большое спасибо за положительные отзывы о моем предыдущем обзоре. Приятно знать, что его читали, и это не была работа « в мусорную корзину». Постараюсь соответствовать взятым на себя стандартам и далее. В чемпионате между тем был небольшой перерыв, связанный с новогодними каникулами, но игры теперь возобновились. Те менеджеры, кто позволил себе «нарушить режим», приходят в себя после праздников и борьба в дивизионах развернулась с новой силой. Сыграно уже 24 тура, а, значит, турнир выходит на финишную прямую и каждый матч приобретает статус решающего.
--------------------------------------

Как обычно (если считать второй по счету обзор уже традицией) начну с конференции любительских клубов. Тренер Ла Хойя Лорки runner, видимо, согласился со мной, что 80-е место для лучшей из испанских команд КЛК - это не есть хорошо. Его клуб одержал три победы подряд и теперь на очень достойной восьмой позиции в общем зачете! От ближайшего из испанских конкурентов, коим является Депортиво (Балоньес), он оторвался на 5 очков и с огромной долей вероятности уже сейчас можно утверждать, что в следующем сезоне мы увидим Ла Хойя Лорку в чемпионате Испании. Что касается полного списка претендентов на попадание в профессиональную лигу, то он по-прежнему очень обширен и оглашение его не имеет смысла. В качестве матча недели я вновь, не мудрствуя лукаво, выбрал игру все той же Ла Хойя Лорки.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7518&match_id=539159
Наставник команды из Ла Хойи runner очень удачно варьирует от матча к матчу состав, поддерживая высокую степень готовности и сыгранности. Это позволяет ему переигрывать соперников, которые имеют состав потенциально даже более мастеровитый. Так было в туре 23-м, когда Ла Хойя Лорке противостоял Уолтер Старз, так случилось и в туре 24-м, когда на "Лос Толлос" пожаловал Йан из Германии. Возможно, эта встреча не совсем показательная, ибо у гостей явно вырисовывается проблема с менеджментом, тем не менее, их изначальное преимущество в силе довольно весомое. Однако, хозяева, как я уже упомянул, вновь подошли к игре в отличной форме (115%), были хорошо сыграны (+11,4%), а домашний бонус добавил Лорке еще вистов. Так что матч прошел при заметном ее преимуществе, а подвел итог усилиям партнеров по команде Юри Берчиче, неотразимо пробивший головой на 39-й минуте. 1:0.
--------------------------------------

В Д4-А ситуация за прошедшие с предыдущего обзора три игровых дня практически не изменилась. Все те же команды с практически теми же отрывами в верхней части турнирной таблицы, и все те же команды в ее подвале. Конкенсе продолжает уверенно лидировать, позволив Хетафе лишь на одно очко сократить свое отставание. Теперь эти клубы разделяет пять баллов, но и до финиша регулярной части чемпионата дистанция все меньше. Конкенсе давал шанс своему основному сопернику в борьбе за чемпионство приблизиться, сыграв две свои последние встречи вничью, но «синие» таким подарком не воспользовались, довольно неожиданно проиграв на выезде середнячку дивизиона Вилафранке. Именно этот матч я и выбрал для сегодняшнего обзора.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7517&match_id=195260
Вилафранка явно стала в последних играх грозой авторитетов. В 23-м туре она в гостевом матче отобрала очки у лидера дивизиона, а в туре 24-м на "Мунисипаль дель Вилафранка" был повержен Хетафе. Гонка за чемпионской короной, безусловно, сказалась на гостях и они не могли похвастаться высокой степенью готовности – лишь 74%. А вот хозяева подошли к матчу во всеоружии – 111% оптимальности! Сципион84, наставник Вилафранки, добавил к этому супернастрой. И трибуны родного стадиона были, естественно, полны. Уже этого было бы, наверное, достаточно, чтобы компенсировать полуторакратное отставание в силе, но последним гвоздем в крышку гроба «синих» стал выигрыш хозяевами коллизии стилей. Размашистая игра флангами с навесами в штрафную выглядела продуктивнее попыток комбинирования игроков Хетафе. Так что победа Вилафранки, добытая благодаря голам Маду Доссамы на 20-й минуте и Омара на 75-й, выглядит закономерной.
--------------------------------------

Что касается Д4-В, то несколько подрастерял свой огромный отрыв от конкурентов Пуэртольяно. Но это нисколько не сказалось на перспективах попадания этой команды в Д3. 9 очков за 6 туров до конца чемпионата выглядят столь же внушительно, как 13 очков за 9. Основная борьба здесь ведется за попадание в зону переходных игр. Так Херес свое второе место сохранил, а наибольший прогресс произошел у Сан Роке, поднявшегося с шестой на третью позицию. Что касается регресса, то здесь выделяется Расинг, проделавший обратный к Сан Роке путь. Не избежать вылета в КЛК Бенидорму. 6 набранных очков и ужасающая разность мячей -42. Выбирать центральный матч в этом дивизионе долго не пришлось. 11-го января на 104-х тысячном "Мунисипаль де Шапин" сошлись Херес и Пуэртольяно.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7517&match_id=195253
Две первые команды дивизиона друг друга достойны. Составы у них приблизительно равны, а тренеры постарались подвести свои команды к этому поединку в лучших кондициях. Всю ответственность матча демонстрирует тот факт, что и Херес, и Пуэртольяно играли на «супере». Хозяевам чуть лучшая готовность и домашний бонус дали ожидаемое преимущество и они повели в счете после точного удара своего капитана Педро Риоса на 12-й минуте. Однако гости не собирались сдаваться и постарались подтвердить свой статус лидера турнира. Перед самым перерывом Антонио Аморес счет сравнял, а на 51-й минуте Акпур Хейровани и вовсе вывел Пуэртольяно вперед. Но опытнейший ветеран Хереса Педро Риос был в это день «в огне». После розыгрыша углового на 61-й минуте он вновь восстановил статус-кво, а на 84-й оформил хет-трик, забив победный гол для своей команды. Херес немного подтянулся к Пуэртольяно, но едва ли ему хватит оставшейся дистанции чемпионата, чтобы реально претендовать на победу в нем.
--------------------------------------

В Д4-С продолжают битву за чемпионство Уэска и Алькала. В первом своем обзоре для журнала я рассказал, как Алькала растеряла свое преимущество в чемпионате в результате черной полосы неудач. На сегодняшний день Уэска опережает ее на 2 очка и до развязки здесь явно еще далеко. По-прежнему думаю, что многое решит их очная встреча в 27-м туре. На 2 оставшиеся места в зону стыков реально претендуют 4 команды – ФК Картахена, Реал Унион, Сельта и Ллейда. Амуррио и Португалете – аутсайдеры, но шансов на спасение еще не потеряли. Из всех матчей за отчетный период я выбрал игру 22-го тура Алькала – Ллейда. Она хоть и закончилась с не очень красивым для футбола счетом 0:0, но, на мой взгляд, подчеркивает, как непросто пришлось Алькале.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7490&match_id=178511
Алькала очень уверенно возглавляла чемпионскую гонку после первого круга, но второй круг складывается для нее просто ужасно. Всего 2 победы было одержано в 7-ми играх. Причем, зачастую, просто удача отворачивается от этой очень сильной команды. Вот и во встрече на родном "Франсиско Боно" против Ллейды хозяева имели вроде бы комфортные +300 силы, но добиться победы так и не смогли. Да и игровая статистика указывает скорее на равенство команд. При игре на встречных курсах владение мячом 53%/47%, удары 8(3)/10(3). Как бы то ни было, но игра закончилась с нулями на табло, а Алькала уступила первую строчку в таблице Уэске и теперь придется заново ее отвоевывать, что сделать будет очень непросто.
--------------------------------------

В отличие от Д4-В, в Д4-Д явный фаворит чемпионата еще больше увеличил свой отрыв от своих конкурентов и теперь он составляет уже 16 очков. А это значит, что уже после следующего тура наставник Сестао Ривер DarknessInSouL, возможно, будет принимать поздравления с официальным завоеванием титула. Ну а далее все те же УД Алсира, Ориуэла и Аро Депортиво являются основными претендентами на попадание в переходные матчи, а СЕ Европа и Райо Махадахонда с 99,9% вероятности покинут чемпионат по окончании сезона. Из-за очень невысокой результативности и сомнительной зрелищности матчей мне было непросто определить достойную обзора встречу, но я остановился на игре 22-го тура УД Алсира - Аро Депортиво, как весьма принципиальной.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7490&match_id=178497
Пять очков разделяли эти команды перед этой встречей и с этой точки зрения победа, пожалуй, больше была нужна гостям. Только она оставляла реальные шансы Аро Депортиво на продвижение вверх в турнирной таблице. Да и для сохранения места в тройке она была бы очень кстати, ибо преследователи тоже не дремлют и ждут любой осечки. При равенстве команд, как правило, преимущество имеет принимающая сторона. УД Алсира получил поддержку 70-ти тысяч своих болельщиков, но гости смогли изрядно компенсировать это за счет лучшей оптимальности (108%/96%). Так что игра получилась практически равной. На правах хозяева УД Алсира старалась больше времени проводить в атаке, но лишь один удар за 90 минут в исполнении его игроков пришелся в створ, и тот получился не опасным. Игроки Аро Депортиво никуда не торопились, ждали своего шанса, а когда он появился на 77-й минуте, успешно его реализовали. Моханад Аль-Ахмад принес победу гостям в равной игре.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Yuri114 12 янв 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 504
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Сципион84 12 янв 2013, 19:04
О моя скромная Вилафранка засветилась :-) Юрий :beer: как обычно обзор на высоте!
Сципион84
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Dryha 12 янв 2013, 22:33
Все очень понравилось!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение DarknessInSouL 13 янв 2013, 10:25
Отлично! :cool: Было интересно какой матч будешь описывать в Д4-Д :) У Сестао интересных не было, оказывается "проспал" дерби преследователей :) Не мудрено - в турнирной таблице заглядываю только в статистику уже :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Alex_Barca 13 янв 2013, 11:09
Юрий спасибо тебе огромное!!! Титанический труд!!! С нетерпением жду обзора 24 тура нашего дивизиона!!!
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Carloss 13 янв 2013, 14:16
Класс, было интересно почитать! Главное, чтобы эта отличная идея не закончилась, хочется "продолжения банкета"
Carloss
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Yuri114 13 янв 2013, 17:22
В Д3-А Альбасете сохранил свое первое место, хотя теперь его отрыв от Каласпарры всего три очка. Многое для окончательного решения спора о победителе дивизиона могло решиться в 23-м туре в их очном противостоянии (именно эта игра была, безусловно, самой важной за отчетный период и будет здесь представлена), но получилось так, что пружина интриги только затянулась еще сильнее. Что касается зоны переходных матчей, то Мурсия поспешила опровергнуть мое предыдущее заявление и ворвалась в четверку, потеснив оттуда Полидепортиво Эхидо.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7506&match_id=186906
Тренер Альбасете ВРЕД прекрасно понимал, что в случае победы его команде практически гарантировано итоговое первое место в дивизионе. Поэтому он постарался выжать максимум возможного из своей команды, поставив «супер». Но, имея в своем распоряжении всего 13 игроков, невозможно надеяться на то, что их форма будет всегда на высоте. Вот и на этот матч пришлось приглашать футболистов со стороны. Так что оптимальность у хозяев была всего 90%. У Каласпарры скамейка куда длиннее и к матчу команда была подведена если не на пике формы, то близко к нему – 115%. Так что на поле были абсолютно равные по силе соперники. Альбасете первым добился успеха – Мануэль Веласкес четко реализовал пенальти на 23-й минуте встречи. Но это оказался единственный успех хозяев поля, а победу в конечном итоге праздновали гости. На 31-й минуте Маркос Энсинар счет сравнял, а на 77-й лидер Каласпарры Рауль Домингес блестящим ударом со штрафного решил исход матча в пользу своей команды. Таким образом, Альбасете подпустил своего преследователя на расстояние одной победы и неизвестно хватит ли ему сил удержаться на вершине, имея столь ограниченные людские ресурсы.
--------------------------------------

Атлетик ждет лишь официального признания своего титула в Д3-Б. 14 очков преимущества за 6 туров до завершения чемпионата позволяют однозначно это утверждать. Что касается призовых мест, то тут вопрос открытый. По крайней мере, пять клубов претендуют на любое место, начиная со второго. Здесь развязки придется, возможно, ждать до самого последнего тура. Зато с зоной вылета все прозрачно. Кандас был исключительно статистом весь сезон, набрав лишь одно очко. Компанию ему, похоже, составят Депортиво (Ла-Корунья) и Перальта. Для отчета я выбрал, как и в Д3-А, встречу лидеров.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7517&match_id=195269
Хотя встречались две лучшие команды дивизиона, особой интриги в плане борьбы за чемпионство эта игра не имела. Атлетик уже фактически гарантировал себе победу в чемпионате и может в последних матчах особо не напрягаться. Но для Алавеса очки крайне нужны. Конкуренты на призовые места очень близко и любая расслабленность может привести к потере путевки на переходные матчи. Победу и одержала более заинтересованная команда. Определяющее влияние здесь оказал домашний бонус. Именно за счет него хозяева получили заметное преимущество в силе, которое отразилось и на игровой статистике. Нельзя сказать, что Алавес превзошел по ним своего соперника на голову, но помогла лучшая реализация моментов. Перед самым перерывом Росимбо Габриэл счет открыл, а вскоре после возобновления игры Эрик-Жульен Фанева Ракотондрабе хорошим ударом со штрафного поставил точку в матче.
--------------------------------------

Во втором по значимости дивизионе Испании Бадалона сохранила свой шестиочковый отрыв от преследователей и ее итоговая победа вырисовывается все очевиднее. Вообще, вся лидирующая пятерка не слишком уверенно провела свои последние матчи и Таррега, набравшая в них 6 очков из 9-ти возможных, уверенно закрепилась на второй позиции, имея теперь пятиочковый гандикап по отношению к Кадису, идущему третьим. В середине таблицы и в нижней ее части плотность результатов по-прежнему высокая, а главным претендентом на вылет является Бетис. Что касается центрального матча недели то, поколебавшись, я все же отдал предпочтение игре с участием лидера дивизиона.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7506&match_id=186918
9-го января на "Де Лос Карменес" встречались Гранада и Бадалона. Хозяева подошли к матчу в отличной форме (114%), но куда им было тягаться в этом показателе с гостями, которые, отдохнув в 22-м туре, выдали 125%. Все же у Гранады был неплохой шанс по крайней мере уравнять силы на поле, но Diamond на этот раз был скорее менеджером, чем тренером, предпочтя прибыль от продажи билетов поддержке трибун. Лидер дивизиона подтвердил свой статус фаворита дивизиона и переиграл своего соперника по всем статьям. Уже на 3-й минуте Амаду Флавиу открыл счет. Второго гола пришлось ждать целых 77 минут. Автором его стал тот самый Самюэль Это'о. Хозяевам удалось в концовке немного подсластить пилюлю, забив гол престижа. Кикью Пина убежал на рандеву с голкипером гостей и переиграл его.
--------------------------------------

Как бы интригующе не развивались события во всех дивизионах чемпионата, самый большой интерес у болельщиков вызывает, разумеется, элитный дивизион. В своем первом обзоре я рассказал, как столичный Атлетико обошел в чемпионской гонке Альмерию. 24-й тур лидерство «матрасников» подтвердил и они, имея 56 очков, впереди уже на 4 очка. «Красно-сине-белые» имеют очень квалифицированный состав и, уверен, не сдадутся, так что сражение продолжается. В целом положение команд Примеры соответствует их потенциалу. Так в зоне еврокубков только клубы с Vs более 2000. Что касается матча для обзора, то он был очевиден. Конечно же, мадридское дерби Реал – Атлетико, которое актуально не только для ВФЛ, но и для реального футбола.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7517&match_id=195292
Матч состоялся на "Сантьяго Бернабеу" 11-го января и собрал полные трибуны. В таких условиях «галактикос» конечно же могли рассчитывать на успешный результат, тут я соглашусь с Vince, тем более готовность составляла 100%. Но «матрасники» имели аж 119% и преимущество хозяев на поле не было таким очевидным, хотя оно все же было. Так, удары 10(9)/7(5) в их пользу. Первый тайм ушел у команд на разведку боем, а основные события пришлись на вторую половину встречи. Карим Бензема открыл счет в матче на 54-й минуте, после чего Реал попытался сыграть на удержание. Впрочем, безуспешно. Уже спустя 6 минут Райан Гиггз неотразимо пробил головой после выверенного прострела Фернандо Торреса и счет стал равным. После этого пошла игра на встречных курсах и было ясно, что все решит один гол. Повезло гостям. На 77-й минуте лидер и капитан «матрасников» Фернандо Торрес великолепным ударом со штрафного принес победу Атлетико, тем самым изрядно повысив его шансы на чемпионство.

Вот таким образом мне видятся события в чемпионате Испании за отчетный период. На этом прощаюсь!
Удачи в игре и, главное, в жизни!
Yuri114®
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 504
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение steper Igor 14 янв 2013, 01:53
Отличный обзор написал Юра,ну и я попытаюсь не отстать.Читайте о следующей выбранной мною команде.Ею стала:


Изображение

Координаты команды: Конкенсе (Куэнка, Испания) настоящее название Unión Balompédica Conquense на Трансфер маркете:http://www.transfermarkt.de/de/ub-conquense/startseite/verein_16602.html

Официальный сайт команды: http://www.ubconquense.es/

Официальный блог команды: http://conquense.incondicionales.com/


Открываешь турнирную таблицу чемпионата Испании в Д4-А и видишь закономерное положение команды которая на данное время(24-й тур чемпионата) занимает первую строчку это команда Конкенсе (Куэнка, Испания).Вот я подумал и решил вам поведать об этом клубе.

Справка:
Конкенсе (Куэнка, Испания) - официально клуб был зарегистрирован в Лиге еще в далеком 4-м сезоне 17 ноября 2003 года.В этом году 17 ноября 2013 года,клубу исполнится 10 лет со дня своего рождения!С ума сойти,вот это историю я выбрал рассказать! :? Ну да ладно поедем потихоньку.

Клуб зарегистрировал в Лиге Александр Шестаков,который до сих пор играет в лиге но правда уже с другими командами.Я попытался его найти и мне это удалось,но на мой запрос рассказать о том как проходила регистрация команды,он промолчал.

Далее клубом руководили еще 9 менеджеров,но каждый раз чего то не хватало для того,что бы закрепиться на тренерском мостике.Дольше всех у руля команды стоял тренер Владимир Шубко aka varp с 6-го по 18-й сезон,без одного месяца 5 реальных лет,сейчас этот тренер покинул просторы ВСОЛа.Но думаю те менеджера которые уже долгое время играют в Испании,должны его помнить.

Двенадцатым по счету тренером команды стал Владислав Владимирович aka Podolski,принял пост не так давно 23.11.2012г.,руководит командой по сей день.

Давайте пройдемся немного по наиболее важных результатах и достижениях команды со дня ее официальной регистрации:

4-й сезон
В чемпионате Испании всего три дивизиона Д1,Д2 и Д3."Конкенсе" Куэнка играет в третьем дивизионе и по итогам чемпионата занимает вторую позицию в турнирной таблице и становится серебряным призером Д3.В то время первая и вторая команды дивизиона напрямую повышались в классе.В Кубке страны доходит до 1/16 финала.
5-й сезон
"Конкенсе" Куэнка играет уже в Сегунде(Д2) и выступает довольно таки неплохо заняв 7-е итоговое место в чемпионате.В Кубке страны клуб опять останавливается на стадии 1/16 финала.
6-й сезон
Команда без усилий сохраняет прописку в Сегунде заняв 8-е место.Кубок страны для них закончился не начавшись.В первой игре 1/32 финала клуб проиграл.
7-й сезон
В этом сезоне в Испании Д3 разделилось на две части:на Д3-А и Д3-В."Конкенсе" Куэнка крайне неудачно выступили в том сезоне,заняв 14 из 16-ти команд место и попали в переходные игры с Д3.В переходных играх,а играли против Альмерия (Альмерия, Испания),они сумели сохранить прописку в Д2,обе игры закончились с ничейным результатом,но дома отыграли 0-0,а на выезде 1-1.
8-й сезон
Наметившийся кризис в команде 7-го сезона,дал о себе знать в 8-м.Клуб занимает предпоследнюю строчку в чемпионате и напрямую вылетает в Д3.Плохое настроение владельцу команды немного скрасило выступление в Коммерческом турнире.Выступая в Англии "Конкенсе" Куэнка дошли до финала,в финале сыграли в результативную ничью 2-2 с Уралан (Элиста, Россия),но проиграли по пенальти 3-2
9-й сезон
Разозлившись на неудачу прошлого сезона,тренер команды взял себя в руки и выдал отличную игру,итог серебро в Д3-А,но проигрыш Расингу (Ферроль, Испания) в переходных играх на повышение в классе.
10-й сезон
Опять серебро в Д3-В!И в этот раз в переходных играх "Конкенсе" Куэнка обыгрывает Эстремадура (Альмендралехо, Испания) и снова выходит в Сегунду.О других соревнованиях не пишу,так как клуб заканчивал свои выступления на первых стадиях турниров.
11-й сезон
Этот сезон ознаменовался для Испании большим событием.Чемпионат Испании расширился,влились все четыре четвертых дивизиона.
В Сегунде же "Конкенсе" Куэнка занимает 8-е место и сохраняет прописку.В коммерческом турнире опять дошли до финала и опять проиграли 0-1.
12-й сезон
Снова неудачный для команды,14-е место в чемпионате и проигрыш Алавес (Витория, Испания) в переходных матчах.
13-й сезон
Бронза в Д3-В и прогрыш в переходных команде Вальядолид (Вальядолид, Испания)
14-й сезон
8-е место в Д3-А.Была и большая радость у команды.Они завоевали первый свой трофей в своей истории.Клуб выиграл Коммерческий турнир который проходил в Эстонии,не знаю почему но этот трофей не зафиксирован в Трофеях команды.
15-й сезон
Всего одного очка не хватает,что бы зацепится за переходные игры с Д2.Итоговое четвертое место,которое в то время еще не давало шанса повысится в классе.В том сезоне команда играла на двух фронтах,может поэтому не хватило сил.В Кубке Вызова "Конкенсе" Куэнка выходит в финал и драматическая развязка,соперником в финале была команда Депортиво (Ла-Корунья, Испания),основное время зафиксировал результат 1-1,а вот в серии пенальти уже в который раз команда проигрывает!И опять вторые!
16-й сезон
В Д3-В где играла команда,финальная драматическая развязка для команды.До последнего тура "Конкенсе" Куэнка лидировали опережая своего преследователя на два очка,но в последнем 30-м туре аутсайдер дивизиона "УД Алсира" Алсира,которая кстати вылетела напрямую в Д4,сумели сыграть с "Конкенсе" вничью,чем воспользовалась "Сарагоса" Сарагоса,обыграв своего соперника,по разнице забитых мячей занимает первое место,а наши герои опять вторые!Но команда была на ходу и без проблем переигрывает в переходных играх Севилья (Севилья, Испания)и возвращается в Д2.
17-й сезон
13-е место в Д2 и выигрыш у Лорка Депортива (Лорка, Испания) в переходных играх.Качели продолжаются,клуб снова остается в Д2.
18-й сезон
Все то же 13-е место и выигрыш у Мар Менор (Сан Хавьер, Испания) в переходных играх,клуб сохраняет прописку в Сегунде.
19-й сезон
11-е место в чемпионате,снова переходные игры,снова корвалол и победа над Алавес (Витория, Испания).В 19-м сезоне уже в который раз команда выходит в финал Коммерческого турнира,в этот раз удача на их стороне они выигрывают КТ и уже этот трофей фиксируется в Ростере команды в разделе "Трофеи".
20-й сезон
11-е место в Сегунде,но снова переходные игры,которые успешно были пройдены.В этот раз "Конкенсе" Куэнка не пустила в Сегунду клуб Мерида (Мерида, Испания).Впервые в своей истории клуб доходит до 1/8 финала Кубка страны.
21-й сезон
В этом сезоне началось падение "Конкенсе" Куэнка,или назовем иначе:наступил затяжной кризис для клуба.
14-е итоговое место и понижение в классе напрямую.
22-й сезон
7-е место в Д3-В и никаких других выдающихся результатов в других соревнованиях.
23-й сезон
В этом сезоне команда сделала рывок и заняла 4-е место в Д3-А,но проиграли в переходных команде Толедо (Толедо, Испания),было и повторение результата 20-го сезона в Кубке страны 1/8 финала.
24-й сезон
"Конкенсе" Куэнка занимает 11-е место в Д3-В.С 24-го тура главный тренер уходит из команды бросая ее в самую трудную минуту.Без тренера команда проигрывает спор о праве играть в Д3 команде Депортиво (Баса, Испания).
25-й сезон
После 23-го тура клуб идет на первом месте в Д4-А.В команде есть тренер,так что все налаживается!

Думаю обязательно надо показать какая сила у команды была в первом ее официальном матче,вот она смотрите:
Изображение

Конечно же прошло много времени до того как под свое крыло "Конкенсе" Куэнка взял тренер Podolski ,но все же покажем силу команды которую он принял:
Изображение

Теперь пришла пора,немного рассказать о самом тренере "Конкенсе"
Владислав Владимирович (aka Podolski)
Зарегистрирован в Лиге 4 июля 2010 года.Первая команда под его управлением АКУ (Арад, Румыния).Далее управлял командами:Гонконг Рейнджерс (Гонконг),Ривер (Терезина, Бразилия),Шырнакспор (Турция),Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа),Кигали-Сити (Руанда),Мультибанка (Рига, Латвия),АСПОР (Кикукиро, Руанда),Голден Биз (Оучо, Намибия),Сан Франциско (Сан Хуан, Пуэрто Рико).
Как видим побывал в очень многих федерациях.В данное время тренирует команды:Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн),Конкенсе (Куэнка, Испания),Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат),Дангурму (Тахуа, Нигер).Будем надеяться,что наша испанская команда придется Владиславу по душе и она примкнет к Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн),которую Podolski тренирует уже более года.
Также Podolski в данное время является Заместитель Главного тренера Сборной Намибии (юношеская)

Владислав родился: 28 января 1988 и скоро будет праздновать свое 25-ти летие.

Выше мы видели какую команду принял Podolski,давайте же посмотрим какая команда у него сейчас(после 24-го тура чемпионата 25-го сезона):
Изображение

Ну а теперь сравним и посмотрим есть ли прогресс у команды за то время которое тренирует Владислав:
1424 сила команды которую принял тренер
1482 сила команды в данное время
Учитывая тот факт,что Владислав руководит клубом всего полтора месяца и набрано +58 балов силы для команды,это очень приличный результат,а значит команда находится в надежных руках.

Давайте посмотрим на состав команды:
Штат команды - 26 игроков из них всего три легионера.Из 26-ти шестнадцать реальных игроков,десять которых являются воспитанниками "Конкенсе"
Самый дорогой игрок в команде: Мигель Кордеро CF/CM 26 лет 119 сила Спецвозможности Л4 У Ат4 Стоимость 56 427к

База у команды 7-го уровня

Обязательный колонка в нашем журнале:
Самый дорогой игрок куплен в команду: 23 сезон Даниэль Парреао(Тринидад и Тобаго RM/RD 29 лет за 31 551к
Самый дорогой игрок продан из команды: 23 сезон Вильяму Ваофануа(Американское Самоа) CD/CM 21 год в Южную Корею за 26 834к

Реальный прототип в футболе команды Конкенсе (Куэнка, Испания) как упоминалось выше имеет название Unión Balompédica Conquense
Изображение

Unión Balompédica Conquense - Испанская футбольная команда основана в Куэнка, в составе автономного сообщества Кастилия-Ла-Манча. Основанная в 1946 году, в настоящее время она играет в Tercera División - Группа 18, проведение домашних игр на Стадион La Nueva Fuensanta, с 6700-количеством мест.

История выступления команды в таблицах:
Изображение

Самый известный игрок который выступал за клуб:

Beñat
Изображение


Вот такая информация получилась о нашем клубе из D4-A Конкенсе (Куэнка, Испания).
steper Igor
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Сципион84 14 янв 2013, 07:39
Интересная статистика с удовольствием почитал! :beer:
Сципион84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания