Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 15 дек 2012, 13:48
Изображение Изображение

Изображение

 Скрытый текст
Когда смотришь на турнирную таблицу чемпионата Испании в Д2,сразу бросается в глаза команда Таррега (Испания),которая не смотря на 16-й показатель в силе команды среди всех остальных команд этого дивизиона,после 14-го тура чемпионата занимает вторую строчку и довольно уверенно держится в тройке лидеров!Вот именно об этой команде,ее историю и конечно же о тренере я хотел бы вам рассказать!

Координаты команды Таррега (Испания) на Трансфер маркете:http://www.transfermarkt.de/en/ue-tarrega/startseite/verein_21267.html

Официальный сайт команды Таррега (Испания):http://www.uetarrega.cat/


Таррега (Испания)
Появилась на свет во ВСОЛе еще в далеком 6-м сезоне.Дата регистрации:11 фев 2006, 08:19 Команда Таррега (Таррега) зарегистрирована в Лиге.
За время своего существования на посту Главных тренеров команды побывали 7-мь тренеров.Трое из них правда уже покинули просторы ВСОЛа.Долго никто не мог удержаться на этом посту,до тех пор пока в команду не пришел Сергей Егоров aka Barsik,случилось это событие в 15-м сезоне 25.07.2009года.С тех пор,уже на протяжении 3.5 реальных года он является для команды папой,мамой ну и конечно же лучшим другом!

Ну а теперь немного хроники:
Дебют на посту Главного тренера команды оказался для Сергея вполне успешным, 27 июл 2009 года в Кубке межсезонья 5 тур его подопечные обыграли А.С.А. (Маровоай, Мадагаскар) со счетом 1:0.
А вот и сама игра Изображение
Как видим сила команды по Прогнозу на то время становила 673 пункта и это за 9-ть сезонов существования команды.Вот с такой командой Barsik начал свою работу.
Дальше был чемпионат,в котором команда играла в D4-D.Успешным для Сергея этот чемпионат не назовешь,"Таррега" Таррега заняла 5-е место среди 8-ми участников.
Ну,а дальше было:
СезонДивизионИтоговое местоКубок ИспанииКубок Вызова
16D4-D2-е место(выход в переходных играх в Д3)1/32 финала1/16 финала
17D3-A11-е место(в переходных играх сохранили прописку в Д3)1/64 финала1/16 финала
18D3-A12-е место(в переходных играх сохранили прописку в Д3)1/32 финала1/16 финала
19D3-B10-е место(в переходных играх сохранили прописку в Д3)1/32 финала1/16 финала
20D3-B7-е место1/16 финала1/16 финала
21D3-А5-е место1/32 финала1/16 финала
22D3-А8-е место1/16 финала1/8 финала
23D3-В4-е место(в переходных играх не удалось повысится в классе)1/16 финала1/32 финала
24D3-В2-е место(выход в переходных играх в Д2)1/32 финалаПобедитель Кубка Вызова

24-й сезон для команды стал самым фартовым сезоном,после которого "Таррега" Таррега на крыльях ворвались в Д2 и как видим там не потерялись.
А сейчас сравнение в силе команды "Таррега" 15-го сезона и сегодняшний день:
15-й сезон - 672 балов
25-й сезон - 1387 балов

Вот как это выглядит рост силы команды в статистических таблицах:
Изображение


За время руководства командой Сергей Егоров поднял команду на 715 пунктов.

В данный момент в штате команды,числится 24 игрока,среди которых 9-ть легионеров.От команды есть и представитель в сборной Испании - Кристо Бариос,правый полузащитник защищает честь страны в молодежной сборной.
Интересен еще такой момент в строении команды Сергеем Егоровым(Ник: Barsik).За время своего управления клубом на трансферном рынке было продано 56 игроков команды(за 10-ть сезонов),в свою очередь приобретено 13-ть игроков.Произведено обменов:3
Самая крупная продажа игрока клуба - 19-й сезон Алехандро Лопес Алонсо опорный полузащитник в Италию за 45 408к
Самое крупное приобретение в команду - 19-й сезон венгерский игрок Габор Мюллер на позицию левого вингера LM/LF за 23 300к

Полные статистические данные "Таррега" Таррега на сегодняшний день:
Изображение

Ну а теперь пришло время посмотреть на реальный прототип команды,а именно на реальный клуб Таррега (Испания)

Данные о городе Таррега взяты из Википедии:
Изображение

Unió Esportiva Tàrrega(Таррега (Испания)) - Испанская футбольная команда основана в Tàrrega, в составе автономного сообщества Каталония. Клуб основанный в 1916 году, она играет в Primera Aero, проведение домашних игр на стадионе "Лагерь d'Esports Жоан Капдевилья", вместимость 3 000 мест.

Игры команды за все сезоны:
Изображение

Самый знаменитый воспитанник спортшколы клуба Жоан Капдевилья
Изображение

Официальный блог команды(фото):
http://unioesportivatarrega.blogspot.com/


Интервью с тренером Таррега (Таррега, Испания) - Сергеем Егоровым
 Скрытый текст
steper
Привет Сергей!
Как ты уже знаешь вышел в свет первый номер испанского журнала "У нас в Испании играют...",где есть статья о твоей команде Таррега (Таррега, Испания). Хотелось бы еще и с тобой пообщаться как с человеком который руководит этим клубом.Так сказать взять у тебя интервью.

Итак поехали!
1.Думаю для начала нужно нам познакомиться с тобой поближе.Расскажи пожалуйста о себе.Кто ты в реальной жизни,чем занимаешься,твоя работа,так сказать напиши некую анкету о себе.Что бы ты хотел нам сам рассказать о своей реальной жизни?


Barsik
Привет, Игорь.
С интервью многого от меня не жди. Я достаточно скрытен по своей натуре. жаль, что первый экспромт в Испании выпал на меня.
В реальной жизни работаю с финансами во всем их разнообразии. От составления балансов предприятий и проверок фин.отчетности до инвестирования и разработки анализа экономической целесообразности. Женат, есть сын 3 годика.


steper
Да!?То чем занимаешься,имею ввиду твою работу я конечно не совсем понял,но попробую угадать ты Ревизор!)?
Как малого Сергеевича зовут?У меня тоже сын 2.5 года,возраст в самый раз что бы все прятать и устаешь все объяснять на вопрос "А что это?")))


Barsik
Я был в свое время и ревизором, и аудитором. Надоело бегать с места на место, мотаться туда сюда. Сейчас остановился на одной коммерческой структуре. Зато есть своя чашка и свое кресло.
Малого Артем зовут. Ну а о детях можно говорить бесконечно. А прятать и объяснять - это уже образ жизни.


steper
Сергей чем увлекаешься в не работы.Хобби у тебя есть?

Barsik
Хобби как такового нет. люблю с товарищами-старичками в баскетбол побегать. С университетских времен еще команду создали, так и бегаем до сих пор.

steper
О!!!Баскетбол!Очень близкая мне игра!Вопрос:в игре какую позицию держишь,и как насчет "зоны" дружишь?Я этот вопрос задал потому,что когда сам учился играть в баскетбол никак не мог понять смысла 3-х секунд.Но потом вроде все наладилось!)Вы командой наверное участвуете на соревнованиях?Результаты есть?Ну и наверное разряд спортивный?

Barsik
У нас любительская команда. Дворовая. Играем в свое удовольствие. Позиции разные играю, в основном заща, но бывает и на центра встаю, если на тренировку одни низкорослики пришли. Но никогда не развожу, с дриблингом туго. От трех секунд еще в школе отучили, когда раз пять-шесть подряд отдадут мяч сопернику за то, что не двигаешься в нападении. С этим проблем нет. На соревнования заявляемся и что-то даже выигрывали, но я уже года четыре как не выступаю. С разрядом никогда не заморачивался. Может даже и есть какой-то третий юношеский. Мы просто "love this game!" Мне двух хватает по л/атлетике и боксу.
Да, кстати, я не фанат баскетбола, как и любого другого вида спорта. Но люблю стучать мячиком. Как ни странно. и вообще люблю любой активный вид спорта: футбол, волейбол (три года в школе в дюсш ходил), пинг-понг, наконец.


steper
Мы с тобой коллеги не только по ВСОЛу,а и оба любим баскетбол!)Думаю футбол тебе тоже по душе,раз играешь во ВСОЛе?Расскажи как ты пришел в Лигу и какая она тогда была,ведь прошло уже немало времени,нашим читателем интересно будет об этом знать?

Barsik
Банально. Лазил по сети, нашел футбольный менеджер, отправил заявку, дали клуб в Американском Самоа, стал играть. Поменял ряд клубов, прежде чем перейти в Таррегу (тогда Лас Зокас). В этой команде я и начал изучать стили. И именно тогда у меня появился интерес и азарт к игре. Сидел с отчетами о матчах и калькулятором, рассчитывал взаимку, записывал в специально сделанную табличку, исключал стили... вообщем было чем заняться. И был искренний интерес. Создал команду со взаимкой 100+, не помню уже точных цифр. Нужных покупал, колизию продавал. И тут на... ввели скаут-центр. И руки опустились. Столько времени, сил и эмоций было потрачено. И в одночасье все старания были перечеркнуты. Самый непопулярный ход администрации. Я могу понять мотивы разработчиков. Но для меня ВСОЛ разделился на две части. До введения СЦ и остальное. Первое - живой интерес, активный транс, второе - тупая инерция, сводящаяся исключительно к отправке состава, не более. По-моему с того момента я даже никого и не купил в команду. Столь велико было разочарование.
Тогда ВСОЛ был как неприступная девушка, интригующая, со своей изюминкой и загадкой, вызывающей желание познать ее. Сейчас же, заплатил - она твоя. Грустно и не интересно.


steper
Как ты отреагировал на введение администрацией Лиги базы реальных игроков?Значит ли это,что то для тебя и игры твоей команды?
Я вижу,что ты прокачиваешь свою команду под дождь.Расскажи нам свое видение отличия дождевых команд от солнечных.И почему ты выбрал именно дождь?Есть какой то секрет?


Barsik
Т.к. клуб играет в какой-то шестнадцатой лиге Испании, и на Трансфер маркете представлен только один игрок, то мне, естественно, это не добавило оптимизма. Большинство команд 1-3 дивизионов Испании значительно превосходят предложением реальных игроков. Но нашего мнения никто не спрашивал. Ни один пуд грязи уже вылит на администрацию. И эту неприятность мы переживем.
Если собрать все рассуждения на форуме о преимуществах солнечного или дождевого направления, можно написать книгу. Не буду оригинален, если выскажу мнение, что слабым командам проще играть на солнечном направлении, шанс попасть на коллизию меньше, не уверен в выборе, есть чудо стиль норма. Дополнительный шанс вызова в сборную. Подсчетом стилей сборных не занимался, но минимум процентов 90 сборных - солнечные.
В сильных командах дождь имеет условные плюсы. Если просчитать прибавки от солнечных спецух, то они будут немного меньше дождевых. Да и для сохранения расчетной силы на игру необходимо играть стилем, а тут уже явное преимущество дождя. Б-б над спартаком и британь на комбой против комбы над б-б. Британь здесь выглядит предпочтительней. А играть с прокачанными Пк, Км катю... Здесь на любителя.
Для себя предварительно определил солнечное направление, но после определения стилей сильнейших игроков дождевое направление в команде оказалось перспективней. Стилевой прокачки команды к тому времени не было, соответственно, перестраивать нечего. Отсюда и выбор.


steper
Сергей ты провел для себя феерический 24-й сезон!Второе место в дивизионе,выход через переходные игры в Д2 ну и конечно же стал обладателем Кубка Вызова.Какие ощущения у тебя были после все го этого?Было ли волнения в самых ответственных матчах?Вообще расскажи нам о том сезоне.Ты готовил специально команду на игры Кубка вызова?Ну и конечно же как отметил это событие?

Barsik
Ощущения будничные. Ко второму дивизиону я уже был готов. в 23-м сезоне была пробная попытка, но в стыках попали на самый сложный вариант для нас и без вариантов проиграли более сильной тогда Лукене. Конечно, порадовал кубок. Очень неожиданный результат, но в целом закономерный, если судить по матчам. Кубок не был запланирован, и спецподготовки в начале сезона не было. Но когда прошли 1/4, тут уж "чем черт не шутит". и суперы пошли. Не шутил, чертяга.
Приятно, когда выигрываешь. Особенно какой-то трофей. Но бури эмоций не получил. Наверное, самое приятное в процессе, а не в результате.


steper
Значит с шампанским не отмечал?)Какие у тебя планы на будущее с испанской командой?Я имею ввиду есть у тебя конкретная методика в развитии своей команды?

Barsik
Семейного торжества, приуроченного к завоеванию кубка не было.
Методика есть. Выиграть почаще, подняться повыше, получить побольше, напиться погромче. Но есть методики получше.


steper
Потихоньку приближаемся к завершению нашей с тобой беседы.Еще пара вопросов.)
Почему тебе нравится играть в испанской федерации или наоборот?Что здесь хорошо,а что плохо или что бы ты хотел видеть?Следишь ли за играми наших сборных если да,то какие впечатления от выступлений наших команд?


Barsik
Мне нравится мой клуб. Он в Испании.
Игры сборных просматриваю. но печально видеть такой результат от самой представительной федерации. Нет в Испании реально действующей, а главное стимулирующей программы по развитию молодежи. Нужно создать менеджерам стимул для прокачки своих юнцов. Нельзя выбирать лучшего и его премировать. Это ни к чему не приведет. Необходимо создать систему, при которой каждый вложившийся будет получать энную сумму пропорционально своему вкладу в развитие. Только тогда будет результат. За каждый потраченный балл, за каждую вложенную спецуху хоть копейку, но получишь. Как пример Кайманы. Очень действенная система. выбираются потенциальные кандидаты, ставятся определенные условия, выполнил - получи свое, не выполнил - получи меньше.


steper
Ну и на посошок!
Твой лучший кинофильм,любимая музыка и исполнитель,какую литературу любишь читать.За что любишь или наоборот свой город где живешь.И конечно же пожелание от Сергея Егорова всем нашим испанцам!


Barsik
Кинофильмов хороших много, сложно назвать любимый. Но лет 10 назад, может и поболее, на меня произвел впечатление фильм "Достучаться до небес". Есть фильмы и лучше. Но этот один из немногих, который не заканчивается с титрами.
Музыка всегда под настроение, самая разная. Из литературы последние года три похвастаться нечем. В основном новости, статьи, документы.
Живу в Москве, а любить Москву сложно, если ты здесь не родился.
Напоследок всем менеджерам Испании хочу пожелать побольше приятных эмоций как на проекте, так и в жизни вне его. И незабывать, что ВСОЛ - это всего лишь игра. А самые лучшие и интересные моменты в Вашей реальной жизни.
С уважением, Сергей.
р.с. отдельное спасибо Игорю за проделанную работу.


steper
Спасибо Сергей за то,что отвечал на мои вопросы.Хотя их было и не много но все же!)Хочу от своего имени тебя и твою семью поздравить,со скорым наступающим Новым годом!Удачи,много улыбок,а Артему Сергеевичу расти большим,здоровым и умным!!!


Изображение

Изображение


Читайте новый материал об одном из наших клубов.Сегодня это клуб который выступал в КЛК Ла Хойя Лорка (Испания): на 4-й страничке нашего журнала!. Интервью с тренером на 5-й страничке!
Изображение.




Обзоры всего испанского чемпионата от Юрия Юдина (aka Yuri114) на 2,3,4 страницах нашего журнала!
Последний раз редактировалось steper Igor 29 янв 2013, 01:48, всего редактировалось 9 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Bermelones 19 дек 2012, 19:22
Понравилось, молодцы :cool:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение antares 20 дек 2012, 00:43
Отлично! :cool:
antares
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение steper Igor 27 дек 2012, 02:25
Как и обещал читайте новый материал об одном из наших клубов.Сегодня это клуб который выступает в КЛК:

Изображение

Не знаю почему,но когда открыл вкладку испанских клубов,которые играют КЛК,мне в глаза почему то сразу бросилась команда ФК Каравака (Каравака де ла Круз, Испания).Раз она так явно стояла у меня перед глазами я решил о ней вам и рассказать.

ФК Каравака (Каравака де ла Круз, Испания)

Координаты команды ФК Каравака (Каравака де ла Круз, Испания) на Трансфер маркете:http://www.transfermarkt.de/en/caravaca-cf/startseite/verein_8588.html

Официальные блоги команды: http://caravacafc.blogspot.com/, http://caravacafutbolclub.com/



Клуб зарегистрирован в Лиге не так давно: 21 сезон 14 октября 2011года.Команду так сказать родил на свет некий менеджер Андрей Краев aka LOrd26,который поработал с командой всего две недели ушел из нее.Дальнейшая судьба этого менеджера не известна,так как он удалился с Лиги.Но все равно скажем ему спасибо за регистрацию команды.Дальше в тренерском штабе клуба,была сплошная анархия,за полгода в команду пришли и ушли 17-ть тренеров.Никто из них не смог продержаться на посту более месяца,видно так хотели.Представьте 17-ть тренеров и каждый хотел перестроить команду под свое мышление,а мышление было наверное одно сразу стать чемпионами Испании,но не получалось.И вот наконец в команду пришел 19-й по счету главный тренер Василий Самойлов aka Samelovs,случилось это событие в 23 сезоне 16.05.2012года.Нужно сказать,что эта дата является и датой регистрации Василия в Лиге.Похвально и достойно уважения то,что Самойлов не бросил команду,а ведь мог,все кто более менее долго играют в Лиге знают как трудно подымать слабые команды и когда видишь,как играют сильные,когда проигрываешь и еще не понимаешь как играть,вот тут и нужно иметь терпение и приложить много труда,что бы в будущем любоваться своей командой и знать,что эту команду сделал ты.

Давайте же начнем и посмотрим на эту команду!

Просмотрим как команда играла по сезонах со дня ее основания.
21-й сезон - Сыгран только один матч,эта игра была товарищеской,но думаю ее стоит показать вам именно в ракурсе силы команды на то время,так как эта игра была первой и с этой игры все началось: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6107&match_id=1178887 отметим силу команды в 451 пункт,это и есть стартовая сила.

22-й сезон - Команда провела 30 игр и из них только в двух матчах присутствовал на тренерском мостике главный тренер.Клуб в КЛК 22-го сезона занимает 1738 место(65 место среди 126-ти испанских команд)
Сила команды в последней игре сезона уже становит - 446 пунктов.Как видим команда не только не набрала,а и потеряла от своей начальной силы 5 балов.

23-й сезон - В этом сезоне как писалось уже выше,команду под свое руководство взял сегодняшний тренер Василий Самойлов.Свою команду впервые он вывел в 21-м туре Конференции,конечно же что бы что то добиться в развитии команды за то короткое время,что оставалось до конца чемпионата,было почти не реально.Но все же работа была начата.
Дебют тренера как руководителя клуба пришелся на вот эту игру: 18 мая 2012 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6738&match_id=492990,итог ничья,но ведь не проигрыш.Здесь интересно посмотреть на силу команды которую принял Samelovs,она составляла 464 бала.Дальше до конца сезона 5 побед,5 ничьих,два поражения.Итог выступления в Конференции 1004 место(50 место среди 192 испанских команд).В последней игре того сезона команда вышла на игру уже с силой в 525 балов.Как видим результат на лицо,за 12 игр команда поднялась в силе на 61 пункт.

24-й сезон - 932 итоговое занятое место выступления команды в Конференции и 53-е место среди 207 испанских команд выступающих там же.Сила команды в последней игре сезона составляет 598 балов.За сезон команда набрала 73 бала.

25-й текущий сезон - На данный момент(после 19-го тура) команда занимает итоговое 782-е место в Конференции Любительских Клубов и идет на 52 месте среди испанских команд.Сила команды в данное время составляет 633 бала.

Как видим под руководством тренера Василия Самойлова aka Samelovs команда неплохо прогрессирует,но для того что бы попасть хотя бы в переходные игры с командами из Д4,нужно занять место не ниже 16-го среди испанских команд играющих в Конференции.Этого и пожелаем команде и тренеру.

Команда еще ни разу не пробовала свои силы в коммерческих турнирах.

В штат игроков команды входят 37 футболистов,среди них 17 испанцев и 20 легионеров.
Команда наиболее всего любит играть атакующий футбол разнообразными стилями(вот только комбинационным стилем не играли ни разу)с расстановкой на поле игроков в 1-3-4-3.Делается ставка на покупку легионеров,в то время пока не работает спортшкола.Всего двоих своих воспитанников выпустила спортшкола под руководством тренера,в то время как 22 футболиста было приобретено на трансферах.Продано же всего четыре футболиста.Выскажу свою догадку,что Samelovs всеми силами пытается снизить усталость своих игроков в матчах,именно за счет количества игроков на скамейке запасных,так как Медцентр и Центр физподготовки почтив команде не функционирует.

Ну и по нашей(новой традиции) самые громкие трансферы в команде(купля/продажа),под руководством Василия Самойлова:
Продажа игрока: - 25-й сезон испанец Артуро Сенхурхо в команду из загадочного Того за 80К.
Покупка игрока: - 25-й сезон защитник из Сан Марино Рафаэлло Траваньятти был приобретен за 3 100к.

Главная фигура и отец команды: Василий Самойлов(aka Samelovs):

Живет и здравствует на Украине в городе Харькове.Родился 8 января 1979 года.На этом немного остановлюсь,так как думаю,что более подробно о себе расскажет сам Василий в интервью с которым я уже скоро заявлюсь к нему в гости.

Ральный прототип команды в реальном футболе: Caravaca CF
 Скрытый текст
ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
Полное имя: Каравака-Футбольный Клуб
Город: Каравака-де-Ла-Крус
Провинция: Мурсия
Автономная Область: Мурсия
Год основания: 1967
Дата основания: ноября 1967 года

НАЗВАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
Caravaca Футбольный Клуб (1967-2006)
Caravaca Golden Sky Футбольный Клуб (2006-2008)
Caravaca Святого Года, в 2010 Футбольный Клуб (2008-2009)
Caravaca Футбольный Клуб (2009-2012)

СТАДИОН:
Антонио Мартинес “Морао”
Имя: Городской Стадион Антонио Мартинес “Морао”
Год открытия: 1967
Название изменения:
Муниципального Спорт “Villapatos” (1967-1998)
Городской стадион Антонио Мартинес “Морао” (1998-2012)
Емкость: в 4500 зрителей

Эмблемы клуба:
Изображение

Формы клуба:
Изображение

История клуба:

Возникла в спортивной практике футбола в городе Caravaca de La Cruz, в начале двадцатых годов, Дата, что-то поздний, в отношении собственного капитала и других прибрежных районах в результате этого недостаточно связь этого населения город расположен на Северо-западе Мурсии. Были поместья обычные в течение этих лет, корпуса, иногда в Сад Монахов, Сад Сан-Франциско, арены для боя Быков, Площади Ямы или Поле Смерти, возникающих первый клуб организован в 1923 году, когда вы создаете Caravaca Foot-ball Club тот, кто использует футболку blanquinegra брюки и синий.

Это общество, в ближайшее время это сопровождается Поднимите Foot-ball Club, учреждение " комплексный игроков молодежных. В 1924 Каравака. у других компаний создают Федерации и Региональной провинции Мурсия из Футбольных Клубов, записавшись 3 сентября, но, в любом случае любой участие в различных чемпионатах, которые устраивались, помимо прочего, играть товарищеские встречи, как им лица Этнадругой набор появились в Caravaca. Скудная жизнь учреждение blanquinegra и в конце 1925 исчезает, проходя пару лет, пока в 1931 несколько местных болельщиков во главе с Амадео Капаррос пытаются вернуть свидетелем и, опираясь на новое поле находится на улице Два Мая решили восстанавливать в Каравака., имя наложил вето на Российской провинции Мурсия и что заставляет их принять из Союз Спортивной Caravaqueña. Новое учреждение одевает рубашку rojiblanca и черные брюки, хотя иногда так делает белый, полный, в частности его запасы конкурировать на Второй Категории, пока это не удивлена Гражданской Войны.

После прохождения вооруженного конфликта, ситуация на местных футбольных является довольно неустойчивым, ибо без поле для игры используется в 1939 году descampado, относящийся к Мэрии, чтобы продолжать с занятий этим видом спорта, в котором S.E.U. Caravaca это его ученик, больше превзойденным. В эти послевоенные годы город не в состоянии собрать клуб, который им представлять уровень федеративного, исполняя с застенчивый наличие U.D. Caravaqueña в сезоне 41/42 в Категории Любителей, и любители Каравака и D. E. и Caravaca Группа Компаний в Чемпионате Компаний 1944 года. Тем не менее, организации местных чемпионате будет рассадником премьер-много команд, которые дадут волю, чтобы молодые поклонники, оставаясь на этот тоник до шестидесятых годов с помнят: Спортивный Samitiel, Сервантес, Империя, Спортинг, Racing, Inrria, Нибелунгов, Яма ó Triana; с некоторыми из них присутствие в региональных чемпионатах спорадически, как C.D. Вера-Крус в кампании 54/55 или Caravaca O.J.E. в чемпионате юниоров.

В 1950 году, наконец, будет построен на территории в условиях, Поле Junquico, также называемого Вера-Крус, появляться в городе нового общества, с изюминкой местных игроков, Каравака-Футбольный Клуб, который носит исключительно из-белый и который будет конкурировать в Первую Региональной пока сезон 57/58 в который спускается на Второй Региональной. К концу десятилетия клуб остается без поле быть приобретен участок для строительства школы в транспорте и исчезает, возвращаясь футбол, состояние последних сорока лет.

Десять лет шестидесяти будет таким болезненным для местных футбольных в его начале, так как не хватает клуб старший и представление caravaqueña бегает за Caravaca Перед Молодостимолодежный клуб, который участвует на уровне земли на Второй Региональной сезон 63/64 и что в следующих выпусках делает в чемпионате организует Перед Молодости.

1967 – 1970
Задержка длится больше, чем планировалось, и, наконец, в 1967 году консистория caravaqueño строит Стадион Муниципального Спорта, находится в районе Villapatos, что дает основу для разработки мероприятий, футбол, образуются новый клуб, который получает название Каравака-Футбольный Клуб. Это новое партнерство не достигает время, чтобы зарегистрироваться, Второй-Региональный, учитывая то, расширенный чемпионата, в ноябре месяце, и конкурирует на Болельщиков во время кампании 67/68 с Хуан Альварес Морено президентства. На сессии 68/69 начинается Второй Региональной категории, которую вы держите пару сезонов, пока восходит к Первой Региональной после завершения сессии 69/70.
1970 – 1980
Лет семьдесят погибших спор практически целые погрузился в Первый Региональный, восстанавливается в хобби, и, действие которой научно обосновано в категорию, которая прекрасно вписывается в поисках шаблон, который в будущем позволит сделать переход на Региональных Преференций. Этот шаг приходит после окончания сезона 77/78, когда, наконец, составляет данной категории, оставаясь в ней всего две кампании.
1980 – 1990
В начале восьмидесятых означает поворотный момент в учреждение caravaqueña, в виду того, что создание группы из Третьего Дивизиона Российской провинции Мурсия позволяет получить доступ к этой категории, впервые в своей короткой истории. В этом отделении терпит шесть кампаний подряд, в результате чего лучшие из них начальная 80/81 с хорошим шестое место. Тем не менее, постепенно рейтинги ухудшиться, с позиций в районе середине таблицы, теряют свои площади по окончании сессии 85/86 после того, как умерли его в премьер-Лиге. Здесь в конце второй вслед останется в Региональных Льготных пытается вернуться к тому, Третий Дивизион, цель, которую вы держите за свои претензии в течение нескольких лет.
1990 – 2000
Начатая в начале девяностых годов, после завершения редактирования 90/91 получает, наконец, их цели, возвращаясь с большой стимул и заканчивая пятым в кампании 91/92. В сезоне 92/93 в Caravaca C.F. проводит отличный сезон, и остается второе место после C.D. Сьеса, получая войти в акции в третий превзошел C.D. Manacor и Рубин., будучи последним U.D. Оливковое. Ванная в издание 93/94, теряя повышение в классе после того, как превышен Centre d'Киберспорта Sabadell. в акции, в группе, где им сопутствуют C.D. Кревильенте и C.D. Атлетико Балеарские острова.

В следующих выпусках, несмотря на его усилия, он не получает продвижения к исключены из первых четырех мест, но в кампании 97/98-это ванная и достигает своей цели. Тем не менее, на данном этапе не делает хороший турнир, и остается последний, очень крючка остальных участников, - прежнему превышен: Бенидорм C.D., C.E. в белой церкви и C.D. Атлетико Балеарские острова. В 1998 году городской Стадион Спорт, случается, с именем Антонио Мартинес “Морао”, в благодарность за оказанные услуги в клуб с 1968 по 1996 год. Хуже ему Иран вещи в команду в следующих выпусках, еще вызывает беспокойство и agónica кампании 99/00, что это шестнадцатый.
2000 – 2010
С начала этого века, поле безе начинается медленное восстановление, что позволяет покончить первенства с большим спокойствием. В кампании 03/04 меняет тон и остается четвертое место в премьер-Лиге, accessing Продаж в который выбил" C.F. в Курске: 0-0 дома и 4-1 в городе Барселоне. Всех Мурсия терпит крах, спортивный автомобиль на следующие два кампаний и опускается до нижней половине турнирной таблицы. С 2006 года имеет финансовой поддержки важная часть компаний сектора недвижимости, проходя зарегистрироваться с именем Caravaca Golden Sky C.F. и плоды этого проводится в виду повышение в классе обслуживания, цели, которые в издание 06/07 не достигает после того, как третье место в Лиге, и на Стимулирование продаж быть удалена с помощью C.D. Raqui Сан-Исидро: 3-0 в дом и 5-1 в городе tinerfeño для Гранадилья-де-Абона.

Этот результат больно в клуб и на следующей сессии пытается снова, после четвертого места в премьер-Лиге, устраняя удивительно к Овьедо: 4-1 в дом и 4-2 в столице Астурии. В Конце концов выбил" Antequera CF перед разочарование ваше хобби: счет 0 : 0 дома и 2 : 1 дома в городе Малага. Сезон 08/09 меняет свое название федеративного включить в качестве партнером празднования второй год уходить в отставку из Каравака, происходит переименован в Caravaca Святого Года, в 2010 C.F., будучи в этом сезоне впечатляет уровень результатов с Джон Медина в президенты и Пепе Солер на скамейке. В этой кампании остается Чемпионом Лиги с двадцать семь побед, шесть ничьих и пять поражений, accessing Деятельность, в которой удаляется в Туре Чемпионов по Союз Estepona C.F.: со счетом 3 : 2 дома и 2 : 1 дома в городе Малага.

Следующие возможности не впустую, и превосходит C.D. Алькала: 0-2 в деревне, Севильский и 2 : 0 дома; и, в Конце концов C.D. Оренсе: 1-0 в столице Галиции и 3-1 в Морао, получая первое восхождение своей истории Второй Дивизион B. премьера в этой категории является успешным с одиннадцатого plaza в виду того, что так можно каталогизировать конкурировать внутри группы IV столь жесткой, что различия минимальны и остается оценка в одиннадцатого.
2010 – 2012
В сезоне 10/11 приходят в клуб братьев-Марко, - прежнему Андрея, который становится президентом заменив в отставку Санчес Контрерас. Ситуация спортивной достигает параметры очень похожи на предыдущие кампании, повторяя одиннадцатого, но после завершения турнира и, когда никто не ожидал, что, к удивлению многих братьев Кадры уезжают в меру беспрецедентный клуб в деревне Союза, утверждая, недостаточную финансовую поддержку и социальной, но и с обострением принять решение без согласия партнеров-шаг абсолютно незаконным. В Союзе есть поддержка мэрии и кредит Муниципальных, используя имя “Футбольный клуб Союз” и новая форма состоит из рубашки антуриум и брюки, синий, кроме того, новый щит.

Хобби caravaqueña, хозяйка все огни клуба и площади, причитающихся им по праву, жалобы ситуации перед высшей категории в первой инстанции, не получив ответа, шаг, после которого возникает жалобы органом федеративного за соглашаться и поддерживать процесс мошенническим, несмотря на то, что отстаивал в своих правил. Жалобы не процветает и Caravaca C.F. (вы не можете использовать обозначение C.F. Союза до 2013 года были приняты после начала нового сезона), конкурирует в IV Группа Второй Дивизион Б подальше от своей исторической территории в Caravaca. Хобби Союза остается очень далеко от клуба, что ему чуждо и записи, которые регистрирует Спорткомплекс смешным для категории с таким именем. Deportivamente шаблон составлен в последнее время делает, что может и достойно конкурирует достигнув, наконец, восемнадцатый должность, место, которое осуждает вылета в Третий Дивизион. Неплатежи, накопленные во время турнира производят, что шаблон сообщите в клуб, и это будет спущено в административном порядке на Льготных Государственные, шаг смертельной, что приводит к вымиранию общества.


Извините друзья за неидеальный перевод с испанского,но я старался как мог.


Страничка о клубе в Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%28%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%29
steper Igor
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Dryha 27 дек 2012, 13:28
Очень интересно было почитать!!! Спасибо!!! Мне было вдвойне приятно прочесть, так как я создавал эту команду и так сказать воплотил её существование на просторах нашей игры!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Carloss 27 дек 2012, 18:38
Класс! Почитал с удовольствием, приятно удивлен что одна из первых тем - команда из КЛК, куда вообще мало кто заглядывает кроме участников :) Спасибо за хороший материал!
Carloss
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение steper Igor 27 дек 2012, 22:57
Совсем скоро в нашем журнале появится новая колонка,которая будет касаться обзоров игр,а именно будут обзоры центральных матчей игровой недели по всех дивизионах,включая КЛК.За это дело решил взятся и вести рубрику наш менеджер Юрий Юдин (aka Yuri114 ) из команды Депортиво (Луго, Испания).Ждем с нетерпением новый материал! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Yuri114 29 дек 2012, 10:34
Добрый день, уважаемые коллеги! Игорь предложил мне делать еженедельные обзоры основных событий и самых примечательных матчей чемпионата Испании для журнала-альманаха "У нас в Испании играют...", и я это предложение с удовольствием принял. Как понятно из моего ника, меня зовут Юрий, в ВФЛ с 26-го марта 2010 года, под управлением у меня 2 команды, одна из которых, Депортиво (Луго), выступает в Д4-С Испании. Начиная с 21-го сезона я пишу обзоры каждого тура в своем дивизионе – так что, если кому интересно, заходите и читайте. Сегодня у меня задача куда более сложная – в сжатом виде постараться охватить все самое интересное по всем дивизионам. Как получится, я и сам пока не знаю, но буду стараться! Итак…

Всего в ВФЛ зарегистрировано 335 испанских клубов. 128 из них выступают в четырех лигах чемпионата, остальные 207 – в конференции любительских клубов (КЛК). Начну я свой обзор с любителей. Согласно правилам соревнований, 8 лучших команд в национальном зачете по итогам турнира КЛК получат путевки в 4-й дивизион чемпионата, еще 8 – будут участвовать в переходных матчах. Не сказать, что положение испанских команд в общем зачете на настоящий момент блестящее. Лучшая из них - Ла Хойя Лорка занимает лишь 80-е место, имея в активе 38 очков после 21-го тура. Но события в конференции меняются с калейдоскопической быстротой и лидерство это чисто условное. В диапазоне всего лишь одной победы Рибарроха, Сан Андре, Депортиво (Баньолес) и Депортиво Алькояно. Если же рассматривать перспективы попадания в первую восьмерку, то число реальных претендентов на это исчисляется десятками. В такой ситуации выбрать лучший матч недели просто нереально, поэтому я расскажу о последней игре Ла Хойя Лорки, которая, кстати, получилась очень даже интересной!

http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php? ... _id=511138
Соперником команды из Ла Хойи был ФК Салининкай из Вильнюса, игравший дома. Литовская команда имеет неплохой для КЛК подбор игроков и по силе прилично превосходит Ла Хойя Лорку. 100-процентная готовность и заполненный под завязку 42-х тысячный стадион, казалось, не оставляли гостям шансов на победу. Но наставник наших земляков runner имел свое мнение на этот счет. Он подвел своих футболистов к игре в фантастической форме (124%) и добавил к этому супернастрой. Хороша была сыгранность игроков – 14,2%. Ну и лучшая тактика в построении защиты стала еще одним весомым аргументом на чашу весов гостей. Так что, несмотря на предматчевые прогнозы, нити игры держали в своих руках испанцы. Они уверенно превзошли своего противника по владению мячом, чаще били по воротам и заслужили победу. На 71-й минуте Серхио Санчес Перес неотразимо пробил головой после выверенной передачи с фланга капитана команды Эусебио Клементе. Этот гол стал единственным в матче и принес Ла Хойя Лорке три очка и лидерство в национальном зачете КЛК. Удачи runner’у и его команде в следующих играх!

В четвертой по силе лиге Испании играют 64 команды, разбитых на четыре дивизиона. В Д4-А еще до начала чемпионата в качестве фаворита можно было выделить Конкенсе. Этот клуб заметно превосходит всех своих соперников по подбору игроков, и хоть начал он сезон не слишком удачно, начиная с 10-го игрового дня захватил лидерство, которое с тех пор только наращивает. На сегодняшний день отрыв команды из Куэнки от ближайшего преследователя – Хетафе – составляет 6 очков. В отчетной неделе матчей с достойными соперниками у лидера не было и он достаточно легко одержал три победы. Из всех 24-х игр недели я решил остановиться на встрече 20-го тура чемпионата Хетафе – Компостела, прошедшей на "Колизеум Альфонсо Перез".

http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php? ... _id=161785
Хетафе, как я отмечал, пытается преследовать лидера чемпионской гонки и идет вторым. Компостела на шестой позиции и ищет возможности попасть в пятерку сильнейших. Потенциально команды сопоставимы и кондиции игроков были приблизительно равны. Но вот подход к матчу у тренеров был диаметральный. Forest Benediktovich поставил своему Хетафе «отдых», а Mary, напротив, решила сыграть на «супере». Особый настрой дал её команде небольшой перевес в силе, но не по игре. Сам поединок получился абсолютно равным и все в нем решилось благодаря стандарту уже на 11-й минуте. Либеро гостей Хосе Анхел Линарес грубым фолом остановил в своей штрафной прорыв Хуана Пабло. Опорник Хетафе не смог продолжить матч и был заменен, а Абдеразак Саким не оставил шансов голкиперу Компостелы с 11-ти метровой отметки. В оставшиеся 79 минут счет так и не изменился. Хетафе сохранил свое шестиочковое отставание от Конкенсе и уверенное второе место, а у Компостелы все меньше времени, чтобы подняться хотя бы на строчку вверх.

В Д4-В ситуация с победителем еще более прозрачна. Пуэртольяно набрал 56 очков после 21-го тура и опережает Херес, идущий вторым, на 13 очков! Всем понятно, что официальное объявление этой команды победителем дивизиона – вопрос ближайшего времени. Всем остальным командам этого дивизиона остается только бороться за места со 2-го по 4-е, дающие право на участие в стыковых поединках на повышение. И здесь борьба идет очень ожесточенная. Сразу 5 команд практически с равными шансами претендуют на эти 3 вакансии. Кроме Хереса, это Расинг, Лорка Атлетико, Херона и Сан Роке. Интересен был бы в этом свете матч 21-го тура Херона – Херес, но тренер гостей на игру не явился, и это убило интригу. Встреча Херес - Сан Роке тоже была крайне важной и получилась очень упорной, но счет 0:0 не позволяет рассчитывать на интересные события в игре. Поэтому в центре сегодняшнего внимания игра 20-го тура Изарра – Херона.

http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php? ... _id=161777
Хозяева не входят в число фаворитов дивизиона и занимают скромное место в середине таблицы. Тем не менее, на своем "Меркатондоа" им удалось отобрать очки у очень сильного соперника. Гости изначально выглядят посильнее и на поле это их преимущество в силе сохранилось. Но превосходство в силе – не всегда является гарантией победы. Херона повела в счете на 14-й минуте после точного удара Харуна Адаму. Еще до перерыва Хорди Таррес Парамо счет сравнял. Но основные события развернулись во втором тайме. Дубль Бальтасара Риго, казалось бы, обеспечил победу приезжей команде, но у Изарры нашелся достойный ответ. Даррен Клиффорд стал героем в ее составе. 87-я и 90-я минута принесли два гола в его исполнении. Ничья 3:3 и Херона потеряла два очка, которых может ей не хватит в концовке сезона.

В Д4-С ситуация с победителем значительно сложнее. Большую часть сезона турнирную таблицу возглавляла Алькала. К концу первого круга ее отрыв от соперников достигал семи очков, но с начала круга второго лидера залихорадило и он стал терять очки. Основной его соперник Уэска в 21-м туре воспользовалась очередной осечкой лидера, связанной, видимо, с неявкой на игру тренера. Теперь у двух этих клубов равное количество очков – по 48, а по разнице мячей впереди именно Уэска. Ну а из матчей недели я представлю встречу Рокетас – Уэска 21-го тура. Только по той причине, что она стала решающей в смене лидера, хоть в игровом плане оказалась посредственной.

http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php? ... _id=170140
Безоговорочным предматчевым фаворитом здесь, безусловно, были гости. Об этом говорит и сравнение показателей рейтинга силы команд и их места в турнирной таблице. Если Уэска ведет борьбу за чемпионство, то Рокетас в опасной зоне в ее подвале. В отчетном матче тренер хозяев прекрасно осознавал отсутствие реальных шансов у своей команды, поэтому и не стал бросать в бой ведущих игроков, ограничившись резервистами. Состав гостей тоже не блистал оптимальностью, но все равно был на голову сильнее, как по этому показателю, так и по всем остальным. Вполне логичен отсюда и результат этой игры - крупная победа Уэски со счетом 3:0. В Д4-С воцарило двоевластие и не исключено, что развязка в этой дуэли наступит в 27-м туре, когда соперники сойдутся в очном противостоянии на "Эль Алькорас".

Положение дел в Д4-Д повторяет ситуацию Д4-В. В этом дивизионе тоже есть безоговорочный лидер, чье чемпионство практически гарантировано за много туров до финиша регулярной части турнира. Сестао Ривер также набрал 56 очков, и отрыв его те же 13 баллов. В свою очередь УД Алсира, идущий на второй позиции, опережает своих преследователей на 8 очков. Так что и с серебряным призером, похоже, все ясно. Фаворитом сражения за «бронзу» является Аро Депортиво, но его превосходство над соперниками не столь очевидно. Событием недели в этом дивизионе стал матч Сестао Ривер - УД Алсира, состоявшийся 24-го декабря на "Лас Льянас".

http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php? ... _id=153389
Лидер не дал усомниться в справедливости своего положения. Ради такого ответственного матча наставник хозяев DarknessInSouL даже использовал «супер». Это, а также поддержка 55-ти тысяч болельщиков, обеспечили хороший перевес в силе над соперником. Тем не менее, начался матч для Сестао Ривер крайне неудачно. Уже первая атака УД Алсира завершилась взятием ворот. Капитан гостей Данжирас Валиушас с близкого расстояния пробил без шансов для голкипера. Неизвестно, как бы развивались события в этом матче, если бы не удаление на 37-й минуте молодого защитника УД Алсира Чапи Раги. Хозяева тут же воспользовались численным преимуществом и Сантьяго Перес Фернандес сравнял счет. А за минуту до перерыва он же вывел свою команду вперед. Гости во втором тайме пытались спасти игру, но шансов на это было у них немного, ну а третий гол в их ворота под занавес встречи похоронил их окончательно.


Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Yuri114 29 дек 2012, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 504
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение smolnuy 29 дек 2012, 10:51
Ждем!!! :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение kotig 29 дек 2012, 11:54
:cool: отлично
kotig
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение DarknessInSouL 29 дек 2012, 17:56
Класс! :beer:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Yuri114 29 дек 2012, 18:39
Третья лига. Здесь командам расслабляться нельзя до самого последнего игрового дня. Прослойка клубов, которые не ждут повышения/понижения в классе, либо участия в стыковых матчах с целью добиться большего, или отстоять имеющееся, очень узкая. Так что до самых последних туров приходится напрягаться и вести борьбу. Успешнее всех в Д3-А выглядит на сегодня Альбасете. С первого же тура эта команда вступила в сражение за чемпионство и сейчас она оторвалась от конкурентов на 6 очков. В четверке сильнейших, следом за ней, Каласпарра, Атлетико Сьюдад и Полидепортиво Эхидо. Очень похоже, что именно они и разыграют между собой призовые места. Теоретически могут им помешать Мурсия, Кордоба и Нумансия. Даже не знаю, какой из матчей мне назвать центральным для этого дивизиона в минувшую неделю. Очень часто имел место обычный слив, а оценивать по таким «поединкам» силы и возможности команд несерьезно. Так что самоотверженность Расинга, бросившего в 20-м туре вызов лидеру, выглядит, на мой взгляд, еще более яркой.

http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php? ... _id=161798
Альбасете, носящий среди болельщиков весьма смешное прозвище «заводной сыр», прибыл на "А Малата" в статусе фаворита. Отличная готовность игроков и хорошая сыгранность у гостей заставила бы многих сложить оружие, даже не вступая в бой. Но Region смог достойно встретить столь опасного противника. На отличную форму футболистов Альбасете он ответил великолепной формой своих подопечных, а 57 тысяч фанатов на трибунах сделали спор о победителе матча абсолютно равным. Качели в счете, когда впереди по очереди были гости и хозяева, замерли в равновесии по окончании встречи. Ничья 2:2, думаю, достойный результат для Расинга, но и для Альбасете нельзя назвать его трагедией.


В Д3-В распределение сил можно назвать «Атлетик и все остальные». Именитый клуб из Бильбао уверенно оторвался от своих преследователей на 12 очков, что практически гарантирует ему беспроблемное окончание чемпионата. Расинг Портуэнсе и Монтаньерос – основные претенденты на призы, а за попадание в четверку сражаются еще 4 клуба. На минувшей неделе в этом дивизионе повышенное внимание привлекла встреча второй и третьей команды в турнирной таблице Расинга Портуэнсе и Монтаньероса.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161790
Аксиома ВФЛ - в матчах потенциально равных команд преимущество имеют хозяева поля. Но это преимущество необходимо завоевать и подкрепить хорошей готовностью команды к игре. 89% оптимальности у хозяев хорошим показателем назвать сложно. Тем более, когда у соперника – 118%. Даже 57 тысяч болельщиков, заполнивших "Хосе дель Кубило", не смогли компенсировать эту разницу. Гости получили преимущество по всем статистическим показателям, но добиться победы им было не суждено. Тренер Монтаньероса Benzinich возлагает вину на своего молодого голкипера, не выручившего команду – может оно и так. Гости дважды вели в счете по ходу матча, но оба раза Расингу Портуэнсе удавалось восстановить статус-кво. Второй раз – за три минуты до финального свистка. Соперники поделили очки и им теперь предстоит выяснять, кто более достоин второго места, заочно.


В Д2 зона «болота» еще более узкая, чем в Д3. Следовательно, и борьба до самого конца чемпионат должна быть еще жестче. Состав участников, судя по рейтингу силы, очень ровный. Выделяется среди всех Гранада, но она идет лишь на третьем месте. А возглавляет турнирную таблицу Бадалона, набравшая 45 очков и имеющая гандикап в 6 баллов перед соперниками. На вторую путевку в элитный дивизион, кроме вышеупомянутой Гранады, претендуют Таррега, Кадис и Сарагоса. У этих клубов тоже есть неплохой задел перед конкурентами. На минувшей неделе состоялись два матча, где лидер встречался со своими ближайшими преследователями. И если Сарагоса в 19-м туре от борьбы уклонилась, выставив второй состав, то Кадис в 21-м постарался дать бой на территории соперника.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170175
Невероятная оптимальность в 130% говорила о целенаправленной подготовке тренера гостей к принципиальной встрече. Но и у хозяев оптимальность была на уровне – 112%, а домашний бонус и хорошая сыгранность позволили Бадалоне получить небольшое преимущество в силе. В игре на встречных курсах первыми успеха добились игроки Кадиса. Магнус Ханссен был точен на 20-й минуте. Хозяева тут же еще больше взвинтили темп и на 30-й минуте широко известный Самюэль Это'о счет сравнял, а спустя 2 минуты Муриэль вывел Бадалону вперед. «Жёлтая подводная лодка» попыталась в свою очередь обострить игру, но не преуспела в этом. А на 72-й минуте Амаду Флавиу после выверенного паса Это'о похоронил последние надежды гостей на спасение.

Вот и дошла очередь до Примеры. В 21-м туре произошла смена лидера чемпионата. Альмерия на выезде не устояла под натиском сверхмотивированных «галактикос», и ее обошел Атлетико, в свою очередь, также на выезде, вырвавший в упорном матче победу у Бургоса. Борьба за корону здесь будет идти, чувствую, до самого последнего тура, ну а я пока расскажу о вышеупомянутой встрече 21-го игрового дня Бургос - Атлетико.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170187
Скромный Бургос имеет состав значительно слабее, чем у «матрасников». И единственным шансом у наставника клуба навязать борьбу столичному клубу было использование «супера». Тренер хозяев Tom сказал по окончании встречи: «Мы сделали все что смогли. Упрекнуть парней не в чем» и я полностью с ним солидарен. Бургос бился на равных с именитым соперником, но индивидуальное мастерство великолепных игроков Атлетико объективно все же выше, что и предопределило исход встречи. Стартовый натиск хозяев позволил им открыть счет на 18-й минуте, благодаря точному удару Эрмана Гюраджара. Рауль Гарсия счет сравнял на 27-й, но спустя 10 минут Мануэль Бланко Фонтэн вновь вывел вперед Бургос. И все же во втором тайме гости доказали свои претензии на чемпионство. Райан Гиггз на 75-й минуте вновь сделал счет ничейным, а на 82-й Луис Гарсия с передачи Фернандо Торреса забил победный мяч.

Вот такие основные, на мой взгляд, события в испанском футболе произошли в последнюю игровую неделю 2012-го года. Коллег по ВФЛ поздравляю с наступающим Новым годом!
Всем спасибо за внимание! Удачи в игре и, главное, в жизни!
Yuri114®
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 504
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение steper Igor 29 дек 2012, 20:32
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Вот такие обзоры надо поощрять с фонда!Как считаете народ!?
steper Igor
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение kotig 29 дек 2012, 20:41
:cool: народ считает, что да, надо
kotig
 
 
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение karr 29 дек 2012, 21:04
:cool: поддерживаю
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Журнал-альманах "У нас в Испании играют..."
Сообщение Carloss 30 дек 2012, 01:25
Труд проделан офигенный, поощрять несомненно надо!
Carloss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания