Фонд ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 26 июл 2011, 14:15
Друзья,давайте более активно подойдем к этому вопросу!Ведь во многих федерациях за счет фонда качаются молодые игроки и команды,поощрения за конкурсы и обзоры и т.д. :wise:
В общем будем помогать всем кто нуждается!По всем финансовым вопросам обращайтесь ко мне или президенту!

1.Оуренсе-500к
2.Лорка Атлетико-200к
3.Реал Талавера-200к
4.Сестао Ривер-500к(корреспонденту за регулярные выпуски газеты)
5.Лансароте-500к
6.Мерида-500к
7.

Фонд:2.400к
Последний раз редактировалось antares 29 ноя 2011, 19:26, всего редактировалось 39 раз(а).
antares
 
 
 


Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 13 янв 2013, 17:31
George_V

steper Igor писал(а):Нет,не для того мы программу начинали,так и программы никакой не надо,все для себя готовят игроков и ладно!Балы это хорошо,а вот живые деньжата это совсем хорошо,для этого и создана программа,что бы стимулировать менеджеров в финансовом плане.



Дык я и говорю, что не надо программы (в смысле программы финансового поощрения). Как думаешь, многие менеджеры бросят качать юниоров, если ты скажешь, что выплат из фонда не будет?
Никогда не пойму такой подход!Вообще 61 человек проголосовал за 100% выдачи денег из фонда на юниоров,32 человека за 75% выдачи финансов с фонда.В итоге получили 50% голосовавших за это!Опять будет голосование и конечно твое право на какую кнопку нажимать,но большинство я думаю проголосует так как надо.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение George_V 13 янв 2013, 18:23
steper Igor писал(а):но большинство я думаю проголосует так как надо.

"Так как надо", это так как ты считаешь нужным?

steper Igor писал(а):Друзья это лишь мое предложение,давайте обсудим и может у кого есть свои соображения по поводу своих номинаций,также говорите,будем обсуждать.

Я прочитал вот это, и высказываю свои соображения. Если ты не готов слышать никого, кто думает не так как ты, зачем спрашивал?

Я не говорю, что программа юниоров не нужна. Просто считаю, что финансовое поощрение прокачки ничего не дает. Кто хочет готовить юниоров, будет это делать и без программы. Кто не хочет - программа не поможет. Я вижу такую программу в определении направлений прокачки, в распределении позиций между менеджерами и т.д. А финансово поощрять нужно людей которые будут заниматься организацией процесса.
В ФФ Испании столько команд, что сборные должны быть сильными и без всяких программ. Для этого нужно что-бы в командах были постоянные менеджеры, а не однодневки. А это в свою очередь зависит от "околоигровых" процессов в федерации: активность форума, конкурсы, обзоры и др., все то, что с игрой напрямую не связано, но сильно повышает интерес к ней. Именно это я и предлагаю финансировать из фонда.
George_V
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 13 янв 2013, 18:59
George_V

steper Igor писал(а):но большинство я думаю проголосует так как надо.



"Так как надо", это так как ты считаешь нужным?

steper Igor писал(а):Друзья это лишь мое предложение,давайте обсудим и может у кого есть свои соображения по поводу своих номинаций,также говорите,будем обсуждать.



Я прочитал вот это, и высказываю свои соображения. Если ты не готов слышать никого, кто думает не так как ты, зачем спрашивал?
О программе юниоров не должно идти даже речи,все давно утверждено и работает.Так как надо проголусуют на вопросы которые будут поставлены на голосование!Я предложил высказать свое мнение по поводу остальных 25%,а ты затрагиваешь тему программы юниоров.Она неприкасаемая пока не пройдет голосование и менеджеры на нем выскажут свое недоверие ей.Все остальное,что ты говоришь(кроме программы),тоже верно,вот здесь и дискутировать надо.Кто конкурсы проводить будет,я только за.Но два сезона что-то никого не видно.Будут конкурсы будем обсуждать,нет таких,что обсуждать?
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение George_V 13 янв 2013, 19:51
steper Igor писал(а):...

Ладно, я понял. Тебе больше нравятся обсуждения в стиле съездов КПСС.
Предлагаю...
Поддерживаю...
Принято единогласно! Ура, товарищи!
Бурные аплодисменты, переходящие в овации...
И выражение "проголосуют как надо" тоже вполне вписывается в схему.
George_V
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 13 янв 2013, 19:56
Как надо,а как ты хотел ведь я программу веду,значит то что я выставлю на голосование по премированию молодежи по программе юниоров,это будет моя подача и конечно же как надо, это значит для меня.А ты только критиковать умеешь?Возьми и сделай что-то для Испании,проведи конкурс какой?Или отмаз будет,что у тебя времени нет?
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Carloss 13 янв 2013, 20:06
George_V писал(а):С финансовой точки зрения команды в КЛК чувствуют себя лучше чем в Д-4.

Для того, чтобы оставаться мальчиками для битья -да, лучше. А чтобы подрасти и выбиться хотя бы в тот же Д4 - вряд ли. Играть, не зная с кем ты будешь сражаться через тур не так-то просто, верно? Так что точка зрения как минимум спорная...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
George_V писал(а):
steper Igor писал(а):Ну и что-бы не только критиковать, внесу предложение:
Часть фонда направить в призовой фонд какого-нибудь конкурса (можно какого-нибудь из действующих, можно новый придумать). Желательно (но не обязательно), что-бы конкурс был не по записи, а участвовали все команды федерации.
Таким образом деньги уйдут сильным менеджерам (как и предлагалось) но повысится интерес к игре.
При выборе конкурса выбирается и целевая аудитория для получения денег. Например, если есть цель проспонсировать слабые команды - выбираем, что-то вроде "конкурс по набору баллов с игры" (больше шансов у аутсайдеров дивизионов) ну и т.д.
Если конкурс будет сложным для подсчета, можно предусмотреть выплаты ведущему (ведущим).

Предложение интересное, но сводится только к части фонда (небольшой, видимо). А что с остальными частями? Или это та часть, которая подразумевалась для КЛК? Тогда что, КЛК вообще прокинуть с наградами? Я думаю что КЛК проживет и без подарочных денег, подачек-то не надо, но как-то прикольно получается :)
Carloss
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение George_V 13 янв 2013, 21:15
steper Igor писал(а):Или отмаз будет,что у тебя времени нет?

Игорь, ты выражения подбирай тщательнее, будь добр! Что значит отмаз? Я тебе должен чего-то?

Собственно по твоим предложениям я высказался, свое выдвинул, больше добавить нечего. Adiós!
George_V
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DarknessInSouL 13 янв 2013, 22:22
На голосования ФФ глупо обращать внимание. Можно на голосование поставить все деньги из фонда отдать президенту - будет принято. И мало кто в этом сомневается - у нас слишком большая феда, и большинство менеджеров вообще не разбираются в игре.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Коллесьен 13 янв 2013, 23:17
Может я и не прав, но выскажу и свое мнение на выше сказанное. Заметил что часто стоит вопрос между премирования дивизионов и клк. А что если сделать 50*50? Когда стоит вопрос дележки, справедливо поровну. Ведь уровень разный.
Коллесьен
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 13 янв 2013, 23:18
George_V

steper Igor писал(а):Или отмаз будет,что у тебя времени нет?



Игорь, ты выражения подбирай тщательнее, будь добр! Что значит отмаз? Я тебе должен чего-то?

Собственно по твоим предложениям я высказался, свое выдвинул, больше добавить нечего. Adiós!
Отмаз он и в Африке отмаз,как думаю так и пишу,а лично как тебе нравится извини не знаю,скажи свое понимание этого слова,следующий раз так и напишу.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Там где то я видел,есть такая штука как рейтинг федераций по флуду.Именно на том форуме все прикалываются с Испании,что при нашем количестве менеджеров мы занимаем одно их последних мест. :-)
Вопрос коснулся фонда,а как то очень мало желающих высказаться по этому вопросу.Лучше сейчас и здесь,чем потом ворчать когда пойдет распределение.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение САС 13 янв 2013, 23:49
На Ла Хойю два миллиона! Один - за КЛК, второй - за юниора :grin:
Больше новаторских идей не имею :D
САС
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Dryha 14 янв 2013, 06:23
САС писал(а):На Ла Хойю два миллиона! Один - за КЛК, второй - за юниора :grin:
Больше новаторских идей не имею :D

А почему бы и не дать! Клуб на глазах преображается и показывает отличные результаты в КЛК. Тренер знает чего хочет и стремиться сделать все для клуба!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение САС 14 янв 2013, 06:46
Dryha писал(а):
САС писал(а):На Ла Хойю два миллиона! Один - за КЛК, второй - за юниора :grin:
Больше новаторских идей не имею :D

А почему бы и не дать! Клуб на глазах преображается и показывает отличные результаты в КЛК. Тренер знает чего хочет и стремиться сделать все для клуба!
Если честно, то изначально задача была задержаться в КЛК еще на пару сезонов, чтобы реально побороться за трофей, даже базу в начале чемпионата сроил, ни физы нормальной, ни сброса усталости... Но потом стало понятно, что место ниже 8-го среди испанских команд для нас недостижимо и пришлось начинать играть нормально, без сливов. Так что теперь защищаем честь Испании, должна же хоть одна команда войти в десятку лучших)) Но сегодня мы играем с лидером, так что из 10-ки, скорее всего, вылетим. Надеюсь, не окончательно.
САС
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Сципион84 14 янв 2013, 08:28
САС писал(а):
Dryha писал(а):
САС писал(а):На Ла Хойю два миллиона! Один - за КЛК, второй - за юниора :grin:
Больше новаторских идей не имею :D

А почему бы и не дать! Клуб на глазах преображается и показывает отличные результаты в КЛК. Тренер знает чего хочет и стремиться сделать все для клуба!
Если честно, то изначально задача была задержаться в КЛК еще на пару сезонов, чтобы реально побороться за трофей, даже базу в начале чемпионата сроил, ни физы нормальной, ни сброса усталости... Но потом стало понятно, что место ниже 8-го среди испанских команд для нас недостижимо и пришлось начинать играть нормально, без сливов. Так что теперь защищаем честь Испании, должна же хоть одна команда войти в десятку лучших)) Но сегодня мы играем с лидером, так что из 10-ки, скорее всего, вылетим. Надеюсь, не окончательно.
Александр все же нужно реальней относиться к перспективам команды! Если смотреть по сути то противопоставить что то более сильным командам "Ла Хойя" может лишь в домашних стенах используя домбонус, в гостях есть лишь маленькая надежда на ничью в суперзащите либо поймать соперника на коллизии, так как в оставшихся матчах команд слабее тебя не будет! В десятку команда вряд ли попадет, но за 20у зацепиться при удачном раскладе вполне по силам! Но и это, я считаю успехом, так как команда далеко не самая сильная из команд Испании в КЛК, что говорит о высоком уровне и мастерстве тренера!
А что касается выплат, то я считаю почему бы не премировать нескольких команд из КЛК!? Та же "Ла Хойя" вполне заслужила небольшую премию за отлично проведенный сезон! Ведь в большинстве случаев, молодые команды находятся в процессе строительства инфраструктуры и лишними призовые явно не будут!
А с хорошей инфраструктурой гораздо проще воспитывать тех же сборников к примеру!
Сципион84
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение sergemely71 14 янв 2013, 12:46
Сципион84 писал(а):Александр все же нужно реальней относиться к перспективам команды! Если смотреть по сути то противопоставить что то более сильным командам "Ла Хойя" может лишь в домашних стенах используя домбонус, в гостях есть лишь маленькая надежда на ничью в суперзащите либо поймать соперника на коллизии, так как в оставшихся матчах команд слабее тебя не будет! В десятку команда вряд ли попадет, но за 20у зацепиться при удачном раскладе вполне по силам! Но и это, я считаю успехом, так как команда далеко не самая сильная из команд Испании в КЛК, что говорит о высоком уровне и мастерстве тренера!
А что касается выплат, то я считаю почему бы не премировать нескольких команд из КЛК!? Та же "Ла Хойя" вполне заслужила небольшую премию за отлично проведенный сезон! Ведь в большинстве случаев, молодые команды находятся в процессе строительства инфраструктуры и лишними призовые явно не будут!
А с хорошей инфраструктурой гораздо проще воспитывать тех же сборников к примеру!

В позапрошлом сезоне "Атлетико Балеарес" занял первое место по Испании, и 10-ое в общем зачёте в КЛК, с Vs 623: http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php?season=23 , на сотню меньше чем сейчас у "Ла Хойи", и я уверен, учитывая опыт и мастерство Александра, если он грамотно всё просчитает, он сможет удержаться не только в десятке, а подумать и о месте повыше...
Касательно призовых... В тот сезон "Балеарес" заработал в КЛК почти пять лямов призовых, в следующем сезоне в Д4 при 10 месте с последним Vs, где-то миллион призовых (плюс учитывать надо ещё тот факт, что в КЛК зарплату игрокам платить не надо). Это я к тому, кому на Руси жить хорошо...
А в общем, относительно распределения фонда, лично моё мнение таково - поощрить писателей, ведущих всяких конкурсов, программ, в самих конкурсах увеличить призовые фонды - т.е. потратить деньги на околоигровые процессы. Тратить деньги на остальное, (то есть, непосредственно, на игровые процессы), мягко говоря, сомнительно...
К примеру - прокачка молодого игрока. Ведь клуб качает своего игрока, а не игрока от Лиги. Этот игрок принесёт своему клубу, при продаже его в 19 лет, 70+ миллионов, либо, долгие годы потом будет тянуть этот клуб на своих плечах. Опять же, ежесезонно клуб получает со сборной около миллиона всолорублей, плюс игрок получает возможность срубить 4-5 баллов. Я считаю, деньги потраченные на его тренировки, по-любому рано или поздно отобьются с процентами.
Дальше - поощрение каких-либо отличившихся команд... Тут вообще всё расплывчато... Кто лучше играл в сезоне - команда с третим Vs, ставшая чемпионом, или команда с 14Vs, занявшая 7 место? Опять же, шаг между показателями силы, может равняться как 1, так и 1000. Да и потом, чем лучше играет команда и менеджер, тем больше призовых и баллов с игр, они будут иметь и так...
И, в качестве обсуждения, такая идея - Сделать из фонда ФФ, что-то, наподобие банка - выдача кредитов, проценты, люди или человек, грамотно определяющий риски и т.д.?
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания