Фонд ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 26 июл 2011, 14:15
Друзья,давайте более активно подойдем к этому вопросу!Ведь во многих федерациях за счет фонда качаются молодые игроки и команды,поощрения за конкурсы и обзоры и т.д. :wise:
В общем будем помогать всем кто нуждается!По всем финансовым вопросам обращайтесь ко мне или президенту!

1.Оуренсе-500к
2.Лорка Атлетико-200к
3.Реал Талавера-200к
4.Сестао Ривер-500к(корреспонденту за регулярные выпуски газеты)
5.Лансароте-500к
6.Мерида-500к
7.

Фонд:2.400к
Последний раз редактировалось antares 29 ноя 2011, 19:26, всего редактировалось 39 раз(а).
antares
 
 
 


Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Carloss 11 янв 2013, 21:43
steper Igor писал(а):Так у нас почти вся молодежь развивается в низах!?

Не смотрел специально, но коли так - то согласен с распределением по всем пунктам :)
Carloss
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Dryha 12 янв 2013, 11:05
Распределение более чем объективное!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DarknessInSouL 12 янв 2013, 13:00
2. Лучший дебютант Испании - 5%(две команды).Признавать две лучшие команды которые повысились в классе и заняли в дивизионе самое высокое место среди других дебютантов.Смотреть по всех дивизионах.
3.Гроза авторитетов - 5%(две команды).Признавать две лучшие команды которые с наименьшим Vs сумели занять в итоговой таблице чемпионата самое высокое место.
категорически против
КЛК - Отдать 10% фонда.
категорически против
4. 5% выделять за написание обзоров в дивизионах - Суму распределить равными частями за каждый написанный обзор(неидеально,можно обсудить)
мало
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 12 янв 2013, 13:19
Давай все тебе отдадим!?А за что ты?Твои предложения?
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DarknessInSouL 12 янв 2013, 13:28
steper Igor писал(а):Давай все тебе отдадим!?А за что ты?Твои предложения?
Мне вообще ничего не надо. Дайте обзорщикам нормально денег вместо того что бы давать деньги лучшим, которые и без вас не хило денег заработали своим собственным умом.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И кстати ....
4.Сестао Ривер-500к(корреспонденту за регулярные выпуски газеты)
До сих пор в фонде болтаются. Возьмите себе с Юрием на двоих - заслужили.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 12 янв 2013, 13:36
Мне ничего не надо.Я как говорится за идею! :-)
В любом случае нужно дальше обсуждать и вносить свои предложения,а Президент уже выберет из всего изложенного и поставит на голосование.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Сципион84 12 янв 2013, 19:34
На счет обзорщиков это да, ребят нужно стимулировать на написание статей! Все же не так просто написать грамотный обзор! На данный момент лишь 4 из 8 дивизионов более менее освещены!
Сципион84
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Dryha 12 янв 2013, 22:36
В новостях я упоминал, что обзорщиков будем поощрять как из фонда, так и от меня лично!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение George_V 13 янв 2013, 12:24
DarknessInSouL писал(а):...

Согласен полностью. Поощрять команды по результатам игр не стоит, их за это лига поощрит тем или иным образом. А качественные обзоры делают игру значительно интереснее, а оплачиваются лигой не очень щедро (на форуме вообще не оплачиваются).
Поэтому большую часть фонда - на обзоры в дивизионах и журналистам на форуме! Можно и с юниоров половину забрать (их прокачка тоже поощряется лигой).
George_V
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 13 янв 2013, 13:42
George_V Сегодня, 11:24
Согласен полностью. Поощрять команды по результатам игр не стоит, их за это лига поощрит тем или иным образом. А качественные обзоры делают игру значительно интереснее, а оплачиваются лигой не очень щедро (на форуме вообще не оплачиваются).
Поэтому большую часть фонда - на обзоры в дивизионах и журналистам на форуме!
Если команда повысилась в классе,не думаю,что чемпионом сразу станет,а то как она выступает и как закрепляется в дивизионе,это класс тренера!Неужто их не надо поощрять,им что лига сумасшедшую сумму заплатит за то,что они скажем заняли в дивизионе 9-10 место.За то что слабая команда наказывает сильные команды,может дать тренеру немного деньжат.Такие тренера точно вложат деньги в нужное направление.
Обзорщики тоже достаточно зарабатывают и пишут обзоры,что бы заработать.Хотя я не против отдать 5% от юниоров + к тем 5% что писал выше + Президент еще подкинет.
КЛК по моему имхо,обязательно нужно финансировать,так как именно там как никто другой нуждаются в деньгах!

А вот это:
Можно и с юниоров половину забрать (их прокачка тоже поощряется лигой)
Я вообще не понял :? ,как Лига поощряет прокачку юниоров?
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DarknessInSouL 13 янв 2013, 14:00
еужто их не надо поощрять,им что лига сумасшедшую сумму заплатит за то,что они скажем заняли в дивизионе 9-10 место.
баллами заплатит, если ты по ВС 16ый , а занял 9-10 место. - там отличный набор
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 13 янв 2013, 14:17
Ладно у нас значит различное мнение о том кого нужно поощрять.Может еще кто откликнется и выскажет свое мнение,а то мнение четырех человек для Испании как то маловато будет! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение George_V 13 янв 2013, 14:29
steper Igor писал(а):Я вообще не понял :? ,как Лига поощряет прокачку юниоров?

Цена их растет, в сборную их берут, где можно баллов набрать на шару, в конце концов менеджер готовит сильного игрока для своей команды, который потом затраченные на прокачку средства отработает в виде результатов команды. По-моему, достаточно.

steper Igor писал(а):КЛК по моему имхо,обязательно нужно финансировать,так как именно там как никто другой нуждаются в деньгах!

С финансовой точки зрения команды в КЛК чувствуют себя лучше чем в Д-4.
George_V
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 13 янв 2013, 15:25
George_V
steper Igor писал(а):Я вообще не понял :? ,как Лига поощряет прокачку юниоров?

Цена их растет, в сборную их берут, где можно баллов набрать на шару, в конце концов менеджер готовит сильного игрока для своей команды, который потом затраченные на прокачку средства отработает в виде результатов команды. По-моему, достаточно.
Нет,не для того мы программу начинали,так и программы никакой не надо,все для себя готовят игроков и ладно!Балы это хорошо,а вот живые деньжата это совсем хорошо,для этого и создана программа,что бы стимулировать менеджеров в финансовом плане.Много 16-19 ти летний юниор балов наберет играя за команду?В сборную не факт,что попадет,на скамейке несколько сезонов сидит,вот такие затраты и компенсировать будем менеджерам.
С финансовой точки зрения команды в КЛК чувствуют себя лучше чем в Д-4.
Может и чувствуют,но они все слабее за большинство команд из Д4.Я предложил их поощрять,что бы тренера вложили средства в усиление своих команд(любая трата денег на команду это ее усиление).Да и за борт их после того как они процентов на 40 пополняют фонд не правильно.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение George_V 13 янв 2013, 17:13
steper Igor писал(а):Нет,не для того мы программу начинали,так и программы никакой не надо,все для себя готовят игроков и ладно!Балы это хорошо,а вот живые деньжата это совсем хорошо,для этого и создана программа,что бы стимулировать менеджеров в финансовом плане.

Дык я и говорю, что не надо программы (в смысле программы финансового поощрения). Как думаешь, многие менеджеры бросят качать юниоров, если ты скажешь, что выплат из фонда не будет?

steper Igor писал(а):Может и чувствуют,но они все слабее за большинство команд из Д4.

А в Д4 слабее, чем в Д3, а в Д3, чем в Д2 и т.д. Получается нужно дать деньги всем, кроме "Альмерии"?
В КЛК команды из Д4 специально сливаются, что-бы заработать. Нынешний лидер испанского КЛК тому пример.

Ну и что-бы не только критиковать, внесу предложение:
Часть фонда направить в призовой фонд какого-нибудь конкурса (можно какого-нибудь из действующих, можно новый придумать). Желательно (но не обязательно), что-бы конкурс был не по записи, а участвовали все команды федерации.
Таким образом деньги уйдут сильным менеджерам (как и предлагалось) но повысится интерес к игре.
При выборе конкурса выбирается и целевая аудитория для получения денег. Например, если есть цель проспонсировать слабые команды - выбираем, что-то вроде "конкурс по набору баллов с игры" (больше шансов у аутсайдеров дивизионов) ну и т.д.
Если конкурс будет сложным для подсчета, можно предусмотреть выплаты ведущему (ведущим).
George_V
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания