Фонд ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 26 июл 2011, 14:15
Друзья,давайте более активно подойдем к этому вопросу!Ведь во многих федерациях за счет фонда качаются молодые игроки и команды,поощрения за конкурсы и обзоры и т.д. :wise:
В общем будем помогать всем кто нуждается!По всем финансовым вопросам обращайтесь ко мне или президенту!

1.Оуренсе-500к
2.Лорка Атлетико-200к
3.Реал Талавера-200к
4.Сестао Ривер-500к(корреспонденту за регулярные выпуски газеты)
5.Лансароте-500к
6.Мерида-500к
7.

Фонд:2.400к
Последний раз редактировалось antares 29 ноя 2011, 19:26, всего редактировалось 39 раз(а).
antares
 
 
 


Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Богдан 7 27 июл 2011, 22:25
Пишу в первую очередь как бывший президент...

Была у меня такая ситуация...
Мы организовываем фонд не зная куда уйдут деньги...и это самая первая ошибка при организации фонда!
Спросите у президентов любых других стран,где фонд уже сезонами существует!
Главное конкретика!
Сначала нужны конкурсы(молодежь,лучший игрок...ну или любой конкурс,т.е. на что делаем федерация акцент!),за счет взносов ведущий конкурса составляет призовой фонд конкурса,а из фонда выделяются доп.деньги для призового фонда конкурса,вот конкретика.1500к в конкурс *лучший игрок Испании*.Стимул,конкретика,и все знают куда уйдут эти деньги...

Программа развития может быть или еще что то...Главное народу знать куда пойдут деньги!!!

Если я увижу конкретику,1кк с меня!
Богдан 7
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Broot 28 июл 2011, 10:00
antares писал(а):во многих федерациях за счет фонда качаются молодые игроки и команды,поощрения за конкурсы и обзоры и т.д. :wise:

Дайте пожалуйста ссылочку на федерации у которых нормально работает фонд, а то я вечно нахожусь там где это только на бумажке всё должно быть круто. Может быть больше народу захочет поучаствовать когда увидят факты. :-)
Broot
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение smolnuy 28 июл 2011, 10:02
Broot писал(а):
antares писал(а):во многих федерациях за счет фонда качаются молодые игроки и команды,поощрения за конкурсы и обзоры и т.д. :wise:

Дайте пожалуйста ссылочку на федерации у которых нормально работает фонд, а то я вечно нахожусь там где это только на бумажке всё должно быть круто. Может быть больше народу захочет поучаствовать когда увидят факты. :-)
В Доминиканской р-ке.viewtopic.php?f=1&t=52340&view=unread#unread
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение equarus 28 июл 2011, 10:49
Совершенно верно, тоже хотел высказаться: обещать деньги "просто так" не буду, даже в случае избрания тренером одной из сборных. Антареса или президента прошу конкретизировать - как и когда будут распределяться наши деньги. Тогда, уверен, можно будет собрать серьезную сумму. В Эквадоре собирали по 20 миллионов с 64 команд - люди видели, куда пойдут их деньги.
equarus
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение antares 28 июл 2011, 13:09
Broot писал(а):Дайте пожалуйста ссылочку на федерации у которых нормально работает фонд, а то я вечно нахожусь там где это только на бумажке всё должно быть круто. Может быть больше народу захочет поучаствовать когда увидят факты. :-)
В Габоне,где за счет фонда идет вознаграждение не только за конкурсы но и помощь менеджерам которые готовят игроков к сборной,вознаграждение самому активному менеджеру и т.д.У нас это только начинается,в первую очередь будем помогать нашим молодым командам.Ну и тем кто готовит игроков к сборной.С конкурсами у нас туговато,по этому пока просто не кого поощрять.Если будут хорошие обзоры то и будет вознаграждение.Еще было бы не плохо если бы кто то взялся делать,газету внутри федерации.Где хотя бы раз в неделю высвечивал все то что происходит внутри федерации.Интервью менеджеров и тд.Потом федерации нужен куратор молодежи и ему помощник.Всем этим людям тоже будем давать вознаграждение.В общем в нашей федерации еще есть над чем попотеть!Только вот хочется чтоб и остальные принимали в этом активное участие,а не молчали и смотрели как 3-4 человека пытаются что то сделать!!!Чем больше мы будем развиваться тем больше будет конкретики.Повторюсь что в данный момент деньги будут идти на развитие наших игроков!Будут обзоры,активные менеджеры,газета,куратор молодых игроков,конкурсы и т.д.,будут и вознаграждения!Так что присоединяйтесь!
antares
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Broot 28 июл 2011, 13:23
В общем немного почитал форум, спасибо за ссылку. Готов от себя выделить в конце сезона 500к:
200к - лучшей команде дебютанту по 4 девизиону из новичков.
300к - за лучшей обзор по конкретному d4-c, при условии, что там будут не только голые факты, которые все и так видят в статистике.
Broot
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение antares 28 июл 2011, 13:27
Broot писал(а):В общем немного почитал форум, спасибо за ссылку. Готов от себя выделить в конце сезона 500к:
200к - лучшей команде дебютанту по 4 девизиону из новичков.
300к - за лучшей обзор по конкретному d4-c, при условии, что там не будут голые факты, которые все и так видят в статистике.
Ок!Так учтем,на что выделяешь финансы! :beer:
А на счет обзоров было бы не плохо участие всех дивизионов.Потом по итогам голосования выбрали бы лучший.
antares
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DVS 28 июл 2011, 15:09
Я бы помог,но я весь день на работе и поэтому сижу в интернете со смартфона.Но если нужна моя помощь,я готов.
DVS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Богдан 7 28 июл 2011, 15:24
В прошлом сезоне когда я был президентом Индонезии фонд работал очень хорошо!

собрали фонд,отметили и воссоздали в жизнь конкурс-программу по развитию молодежи,конкурс автосоставов и другое...Собрали там взносы - т.е. это был призовой фонд каждого конкурса.
Те деньги которые в фонде мы распределили между конкурсами.Ввели президентский приз.В конкурс программу по развитию молодых талантов отдали около 5000к дополнительных финансов,что хоть как то возместит тот ущерб финансовый,который тренера вбухали на своих молодых талантов.
И работало все идеально и все были довольны.
Богдан 7
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DVS 28 июл 2011, 15:32
Про конкурсы и т.п и так всё понятно.А вот где найти активных менеджеров для создания этих конкурсов-совсем не понятно.
DVS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Alex1769 28 июл 2011, 19:39
200 даю
Alex1769
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Богдан 7 28 июл 2011, 20:47
Искать тренеров,решать вопросы с конкурсами,и подобным надо до того как ты хочешь в ФФ создать фонд.
Если таковых нет в Испании(в чем я очень сомневаюсь) то смысл ФОНДА???
Просто перевести деньги в более слабую команду?
Я могу и так отправить,без фондов,и чисто на своё усмотрение в своих интересах.
Фонд это интерес всей страны!ОБЩИЙ ИНТЕРЕС!
И этот интерес должен на чем то основываться.
Богдан 7
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение antares 29 июл 2011, 14:55
Богдан 7 писал(а):Искать тренеров,решать вопросы с конкурсами,и подобным надо до того как ты хочешь в ФФ создать фонд.
Если таковых нет в Испании(в чем я очень сомневаюсь) то смысл ФОНДА???
Просто перевести деньги в более слабую команду?
Я могу и так отправить,без фондов,и чисто на своё усмотрение в своих интересах.
Фонд это интерес всей страны!ОБЩИЙ ИНТЕРЕС!
И этот интерес должен на чем то основываться.
Он и будет основываться!Но все это придет со временем!Сейчас мы по сути с нуля начинаем!Тем более что по мимо помощи молодым командам,если будут достойные обзоры то и за них тоже будут призовые!И так потихоньку будем набирать обороты!

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
DVS писал(а):Я бы помог,но я весь день на работе и поэтому сижу в интернете со смартфона.Но если нужна моя помощь,я готов.
Ок,будем знать! :beer:
antares
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение SeMakc 01 авг 2011, 16:57
Прошу прошение конечно, но подсчетал и понял что 1000к,я не смогу выделить...максимум 200к,ну если что потом скажу еще...еще раз извините.... :(
SeMakc
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение antares 01 авг 2011, 19:15
SeMakc писал(а):Прошу прошение конечно, но подсчетал и понял что 1000к,я не смогу выделить...максимум 200к,ну если что потом скажу еще...еще раз извините.... :(
Ну нече....бывает!
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания