Фонд ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 26 июл 2011, 14:15
Друзья,давайте более активно подойдем к этому вопросу!Ведь во многих федерациях за счет фонда качаются молодые игроки и команды,поощрения за конкурсы и обзоры и т.д. :wise:
В общем будем помогать всем кто нуждается!По всем финансовым вопросам обращайтесь ко мне или президенту!

1.Оуренсе-500к
2.Лорка Атлетико-200к
3.Реал Талавера-200к
4.Сестао Ривер-500к(корреспонденту за регулярные выпуски газеты)
5.Лансароте-500к
6.Мерида-500к
7.

Фонд:2.400к
Последний раз редактировалось antares 29 ноя 2011, 19:26, всего редактировалось 39 раз(а).
antares
 
 
 


Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Dryha 14 янв 2013, 12:58
Очень неплохая идея! Вот и появляются предложения по распределению фонда Федерации!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение САС 14 янв 2013, 13:43
Согласен с Sergemely по поводу поощрения команд, занявших высшие места в чемпионате и КЛК - в чемпионате выиграть может просто сильнейший клуб и заслуга тренера в этом будет невелика. А в КЛК и в самом деле заработки выше, чем в дивизионах. В общем, не совсем справедливым будет такое поощрение. Про поощрение тех, кто пишет обзоры и приносит иную пользу федерации, вообще нет вопросов - это правильно и поощрение должно быть внушительным. А вот по поводу сборников есть небольшие мысли. Думаю, что про безусловную пользу клубу от прокачки юниора говорить не совсем верно. Во-первых, не продашь юниора, который стоит под сотню миллионов, даже за 60% - смотрите историю трансферов. Во-вторых, юниор скорее всего несколько сезонов не будет играть за клуб, а просто "жрать" зарплату, причем немаленькую, да еще и Вс завышать, "воруя" баллы силы у команды. В-третьих, маловероятно, что юниор подойдет команде по стилю - качать, как правило, нужно начинать намного раньше того момента, когда будет определен стиль. В итоге, качаешь игрока, зарплату ему платишь, продать невозможно, да еще и за клуб на поле не выпустишь.

Поэтому мое мнение - нужно обязательно поощрять тренеров сборников. Хоть деньгами из фонда, хоть победами сборной - престижно же заиметь в своей команде чемпиона мира или континента. С победами пока плоховато, поэтому остается фонд))
САС
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 14 янв 2013, 19:41
То что предложил sergemely71,пытались начать обсуждать в Марокко,но идея заглохла по причине не имения конкретного процесса выдачи денег в кредит,а наиболее спор вышел кому давать деньги а кому нет,на этом все и закончилось!То что предложил George_V,насчет проведения конкурсов за счет Фонда и с бесплатным участием менеджеров в них, я только за,но есть одна проблема в такие конкурсы будут записываться все(огромное количество команд),просто никто не возьмется его проводить по причине массы обработки информации.Хотя такой человек если найдется я обеими руками поддержу это.
Далее я не понимаю мыслей или высказываний отписавшихся менеджеров (кроме George_V,его точку зрения я понял) :? В Испании не нужна Программа развития юниоров?
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Dryha 14 янв 2013, 20:07
Программа развития юниоров просто необходима и тут даже разговаривать не о чем. Деньги будут выделяться клубам на прокачку игроков, но если этого делаться не будет, то и они попадают в черный список и больше денег никогда не получат.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение turexan 14 янв 2013, 20:27
Я думаю что нужно развивать юношескую сборную
turexan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DarknessInSouL 15 янв 2013, 11:45
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Испания