Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gomorra 29 июл 2010, 08:07
Решил создать тему, где каждый тренер ФФ Испании, а так же любимые наши гости, могут писать здесь, свой идеи на счет конкурсов, так же будет проходить их обсуждение, доработки до того как создадим или оформим конкурс. В общем это черновик. Так что не бойтесь, высказывайтесь, что нравиться и не нравиться. Никто не будет осуждать.(главное что б было все цензурно и выражено в хорошей форме).

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Нашу ФФ Испании пригласили поучаствовать в товарищеском турнире континетов.
viewtopic.php?f=8&t=123762

Ваше мнение, дорогие тренеры Испании.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
 

Re: Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры
Сообщение bes2010 29 июл 2010, 09:46
просмотрел ссылку на турнир...мое либеральное сердце и вольномыслящую голову коробит вот этот пункт:


8. Все правила не подлежат обсуждению участниками турнира...

Ну очень как то авторитарно :?
мое мнение-участие не принимать
bes2010
 
 
 

Re: Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры
Сообщение Дмитрий Тырин 29 июл 2010, 09:56
А мою голову коробит то, что организатор - Хруст. Если кто не знает, то это самый профессиональный и надёжный тренер во ВСОЛе :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры
Сообщение bes2010 29 июл 2010, 10:14
Дмитрий Тырин писал(а):А мою голову коробит то, что организатор - Хруст. Если кто не знает, то это самый профессиональный и надёжный тренер во ВСОЛе :D
а это кем где определено?а если личное мнение то не мешало бы указать это :wise:
bes2010
 
 
 

Re: Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры
Сообщение миха 29 июл 2010, 10:21
Правила не подлежат обсуждению потому что их нет. Они выдумываются на ходу и постоянно меняются. Хруст заваливает президентов спамами, а по существу ничего ответить не может. По моему мнению турнир нереален, потому что без конкретизирования или ограничения силы участвующих команд невозможно свести их в пары в рамкх товарищеских матчей. Хруст в своем обычном стиле. Запустит волну, потом все бросит и слиняет баламутить народ в другом месте.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры
Сообщение Дмитрий Тырин 29 июл 2010, 10:59
Михаил, ты слишком строг к нему, он ещё маленький :D :D

bes2010 - да вся общественность ВСОЛа это уже давно знает. Лень кучу ссылок давать, поверь пожалуйста мне :beer:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры
Сообщение Барручага 29 июл 2010, 13:12
Михаил писал(а):Правила не подлежат обсуждению потому что их нет. Они выдумываются на ходу и постоянно меняются. Хруст заваливает президентов спамами, а по существу ничего ответить не может. По моему мнению турнир нереален, потому что без конкретизирования или ограничения силы участвующих команд невозможно свести их в пары в рамкх товарищеских матчей. Хруст в своем обычном стиле. Запустит волну, потом все бросит и слиняет баламутить народ в другом месте.
всё так и есть
Барручага
 
 
 

Re: Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры
Сообщение bes2010 29 июл 2010, 18:23
Дмитрий Тырин писал(а):Михаил, ты слишком строг к нему, он ещё маленький :D :D

bes2010 - да вся общественность ВСОЛа это уже давно знает. Лень кучу ссылок давать, поверь пожалуйста мне :beer:
Не знаю,я почемуто верю вот этому:
Новое сообщение Барручага Сегодня, 14:12
Михаил писал(а):Правила не подлежат обсуждению потому что их нет. Они выдумываются на ходу и постоянно меняются. Хруст заваливает президентов спамами, а по существу ничего ответить не может. По моему мнению турнир нереален, потому что без конкретизирования или ограничения силы участвующих команд невозможно свести их в пары в рамкх товарищеских матчей. Хруст в своем обычном стиле. Запустит волну, потом все бросит и слиняет баламутить народ в другом месте.


всё так и есть
bes2010
 
 
 

Re: Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры
Сообщение equarus 30 июл 2010, 15:59
Задавили Беса2010 авторитетом :grin:
equarus
 
 
 

Re: Разработка, Участие, Приглашения в конкурсы и турниры
Сообщение bes2010 30 июл 2010, 19:43
equarus писал(а):Задавили Беса2010 авторитетом :grin:
ты не прав!!!! :-)
я сам авторитет! 8)
ну сам для себя :grin:
bes2010
 
 
 


Вернуться в Испания