Отправим в отставку президента?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 28 май 2010, 21:09
Не надо утрировать! Я тоже против бессмысленных революций, но если даже новости не регулярны, то надо что-то делать. И расстраивает молчание теперь, когда Leader затеял бучу...К тому же, у меня пока "жёлтое тношение")))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение DarknessInSouL 28 май 2010, 21:25
Дмитрий Тырин писал(а):И расстраивает молчание теперь, когда Leader затеял бучу...
ну ребят я допустим на месте президента тоже здесь бы не отвечал :?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Robot 28 май 2010, 21:36
Михаил писал(а):Не надо баламутить народ. У президента нет обязанностей собирать фонд, поднимать активность на форуме и вести конкурсы. Только школы и новости. Больше всего раздражают такие активисты, которые сами ни черта не делают, зато им подавай развлечения и конкурсы. Кому нужны конкурсы те сами их устраивают и ни у кого не спрашивают. А кому хочется активности и болтовни - пожалуйте к Хрюшеву viewtopic.php?f=1&t=116751 там вас встретят с рапростертыми объятиями. Единственная критика с которой могу согласится - по новостям, мало новостей. Давай президент, от тебя не так уж много требуется. А то красный процент действительно стал расти.
ЗЫ. Ну и такой пунктик еще есть в обязанностях: Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
Согласен с Михаилом. Президент не должен никого развлекать. Школы и новости - его обязанности. Всё остальное, дело всех менеджеров в равной степени. Захотели, конкурс устроили, а захотели фонд создали. Что мешает обычному менеджеру это сделать?
Но про то, что новости скудные тоже соглашусь. Надо больше писать от себя, а не копировать результаты.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение SFV 28 май 2010, 22:39
Leader, а может сам чёнить организуешь? мож замутишь конкурс какой?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Leader_M 29 май 2010, 15:56
Нужно встряхнуть, а лучше вообще уволить действующего преза, как не справляющегося с обязанностями. Ту малость, что он делает сейчас, а именно ведёт один конкурс и редко пишет некачественные новости, любой будет. Так что не надо боятся что будет хуже. Антарес в своё время сам критиковал предшественника за бездействие, создавал темы типа - "Кому не безразлична ФИ!!!", но сам став презом не многим отличается в лучшую сторону.
Тем кто считает что президент должен лишь изредка новости писать да спотшколы заполнять можно легко возразить. Вот я например в Мьянме президент. Что я делаю помимо новостей и спортшкол: веду конкурс юниоров и конкурс помощи новичкам из 4го дивизиона, в котором активно участвую, собираю фонд федерации, премию для журналистов, создал сайт федерации, ищу менеджеров в свободные команды, тренирую сборную иногда пишу обзоры, да по мелочи постоянно что-то делаю. На Испанию времени у меня нет. Но эта федерация больше и популярнее Мьянмы и заслуживает хорошего управления. Неужели вы так не считаете и вас полностью устраивает текущая ситуация?! С Антаресом я списывался ещё в феврале, когда у него упала активность. Он ответил что у него запарки по работе. Видимо они уже 4й месяц продолжаются. Если работа отнимает так много времени может президенту стоит поискать преемника?
Leader_M
 
 
 

Пред.

Вернуться в Испания