Отправим в отставку президента?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 26 май 2010, 16:52
Buenos días, аmigos! Не кажется ли вам, что пришло время освободить нашего "любимого" президента от занимаемой должности? Давненько уже наблюдаем его откровенное бездействие. Новости редкие и куцые, даже игры сборных не освящаются должным образом, президент проводит мало конкурсов, не собирает фонд федерации, нет никаких программ по юниорам, нет новых идей и инициатив. Очевидно, что его стартового запала хватило всего на 1 сезон, и теперь он просто отбывает номер. И уже давно пора положить этому конец. :pinok: Лично для меня последней каплей стал грядущий приход молодёжи: резервисты, когда есть свободные из основы, на которых в личке ему указывал. А для Вас?

Считаю что даже при небольшом количестве кандидатов на этот пост выборы могут принести свежую струю и практически гарантируют оживление активности. По этом на мой взгляд эта мера весьма своевременная. Прошу всех, кому не безразлична наша федерация высказаться по этому поводу. :talk:

P.S. Сам на второе кресло не претендую так что беспристрастен. :thanks:
Leader_M
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение SFV 26 май 2010, 17:13
От президента конечно многое зависит, но менеджеры и сами должны проявлять активность: проводить конкурсы, предлагать тому же президенту программу по фонду, развитию молодёжи и т.д.
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Leader_M 26 май 2010, 17:27
Менеджеры в отличии от президента ничего никому не должны, проявлять инициативу их добрая воля. В любом случае именно през должен координировать и направлять в нужное русло, чего я не вижу.
Leader_M
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Дмитрий Тырин 26 май 2010, 18:16
Будем ждать ответа. Мне интересно))) Активность, и вправду спала...

Добавлено спустя 1 час 6 минут 39 секунд:
В принципе федерация сейчас более живая, чем в конце 15 - начале 16 сезона, когда вообще никаких конкурсов не было и пришёл нынешний през...Однако, "чуть жива" - это не то состояние для 128-командной "элитной" ФФ. Всякие острова более оживлённы, правда, там и новичков почти нет...Короче жду ответа)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение equarus 27 май 2010, 11:23
Leader_M писал(а):Лично для меня последней каплей стал грядущий приход молодёжи: резервисты, когда есть свободные из основы, на которых в личке ему указывал. А для Вас?
Мне президент записал в школу всех тех, кого я и просил. И за это ему спасибо.
Но в целом ситуация не самая хорошая, конечно. Надеюсь, антарес зайдет в эту тему и все объяснит. Но без реальных и перспективных кандидатов затевать революцию, по-моему, бессмысленно...
equarus
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Leader_M 27 май 2010, 18:57
Дмитрий Тырин писал(а):Будем ждать ответа. Мне интересно))) Активность, и вправду спала...
А нечего ему ответить. Не работает не фига, халявный вип получает, ему выгодно чтобы подобные темы затихали.
Народ, не бойтесь перемен хуже не будет. В крайнем случае уволим и нового, когда энтузиазм пройдёт. Главное понимать, что большая и солидная федерация Испании достойна большего!
Leader_M
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Барручага 27 май 2010, 19:25
Почему не может быть хуже? :D

в Аргентине такой прикол был http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=86686
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=86689
Барручага
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Gesha 27 май 2010, 20:44
я в вашей федирации новичок судить не могу но считаю такие вопросы не стоит поднимать в середине сезона потому и отметил что поддерживаю президента
Gesha
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение DarknessInSouL 27 май 2010, 21:57
Leader_M, ну прям как будто тебе не хватает наших реальных исторических революций :D они редко когда к чему нибудь хорошему приводили :-) . А вам товарищ президент это звоночек между прочем :wise:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение SFV 28 май 2010, 12:05
если нет достойного кандидата, то нет смысла всё это затевать. У меня в одной федерации за неполных два сезона сменилось 5 презов. Как раз потому что первый ушёл по собственному, а всех новых начали сплавлять. Один "мало писал новостей", за это подняли тему чтобы уволить. Потом того кто поднял эту тему выбрали презом, его тоже ушли, так как он "только новости писал", и т.д. В общем анархия началась...
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Pep 28 май 2010, 18:08
Согласен, если есть человек который хочет быть президентом (есть время на президентсво) и есть лучше нынешнего (опытный и более активный менеджер (например по форуму)), НО АКТИВНЫЙ УЖЕ СЕГОДНЯ, а не после избрания на пост, тогда можно дать дорогу человеку. Но когда взамен нет кандидатур, менять президента нет смысла. Сама революция без цели не имеет смысла.
Кто хочет быть президентом - поднимите руки! И тогда менеджеры посмотрят и примут решение.
Если нет альтернативы - не надо эту тему развивать вообще.
Последний раз редактировалось Pep 28 май 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Pep
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Broot 28 май 2010, 18:20
Раздел новостей федерации выглядит тоскливо вообще, а иногда так хочется почитать про сборные, про наши клубы играющие в Европе. Собственно тренеру маленькой команды не на что не претендующий кроме новостей больше ничего пока и не нужно. Но думаю пока не будет активных менеджеров со своими целями и программами которые они будут своевременно выполнять, устраивать бунт смысла нету.
Broot
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение миха 28 май 2010, 20:28
Не надо баламутить народ. У президента нет обязанностей собирать фонд, поднимать активность на форуме и вести конкурсы. Только школы и новости. Больше всего раздражают такие активисты, которые сами ни черта не делают, зато им подавай развлечения и конкурсы. Кому нужны конкурсы те сами их устраивают и ни у кого не спрашивают. А кому хочется активности и болтовни - пожалуйте к Хрюшеву viewtopic.php?f=1&t=116751 там вас встретят с рапростертыми объятиями. Единственная критика с которой могу согласится - по новостям, мало новостей. Давай президент, от тебя не так уж много требуется. А то красный процент действительно стал расти.
ЗЫ. Ну и такой пунктик еще есть в обязанностях: Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение Дмитрий Тырин 28 май 2010, 20:42
Начинается...Михаил, не обязан он, конечно, всё это делать, но нафиг он такой нужен, если просто то, что прописано выполнять, а ФФ будет мёртвой? Тогда уж Совет Лиги лучше, несмотря на киргизский опыт...

Тем более по СШ всё равно не у преза последнее слово ;)
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Отправим в отставку президента?!
Сообщение миха 28 май 2010, 20:52
Вспомните как слетел Барручага: viewtopic.php?f=18&t=109918 Спрашивается: за что? Теперь если следовать логике Антареса он сам должен подать в отставку? Не напоминает ли это вам бессмысленные революции и военные перевороты которые жрут сами себя? Один горлопан пришел к власти, перестрелял бывших, потом успокоился и его скинул другой горлопан из его свиты, и тоже перерезал всех бывших, а на всякий случай и всех будущих, потому что хорошо помнил как пришел к власти. Дурдом. Был и такой эпизод:
Leader_M писал(а):
antares писал(а):Друзья,я выставил свою кандидатуру на пост президента ФФИ.Приложу все усилия чтоб все таки поднять нашу федерацию.Буду надеятся на Вашу поддержку.
Поддержал твою кандидатуру. Жду от тебя радикальных свершений если станешь презом! :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

След.

Вернуться в Испания