Испания. Дивизион 3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ромик 26 апр 2010, 21:12
Добрый вечер уважаемые друзья-коллеги. Сегодня стартует очередной, уже 17 по счету чемпионат нашей дружной федерации. :beer: Предлагаю окунуться в мир аналитики и проанализировать выступление команд по ходу чемпионата.
Итак, 1-й тур:
1. Кастельон (Кастельон) - Террасса (Террасса)
Прогноз: 10%-0%-90%
Начинается наш турнир с матча в Кастельоне, где одноименный клуб принимает одного из крепких середняков Террассу. Подопечные Романа Родкина курсируют подобно Кубани из одного дивизиона в другой и вот в этом сезоне вернулись вновь в терсеру с твердым намерением в ней закрепиться. Но, думаю, первые очки будут набраны не в этом матче, поэтому ставлю на победу более сильного по классу соперника. :-)
2. "Лорка Депортива" Мурсия - "Леганес" Леганес
Прогноз: 70-20-10
Лорка упала из второго дивизиона, и горит желанием вернуться обратно в подэлиту испанского виртуального футбола. Леганес же, впрочем, тоже сдаваться не намерен. Несмотря на небольшой перевес хозяев, победа им может даться не легко.
3."ФК Кастильо" Сан Бартоломе де Тирахана - "Полидепортиво Эхидо" Эхидо
Прогноз: 0-0-100
Без комментариев. На мой взгляд, ничто не помешает Эхидо набрать первые три очка в этом сезоне
4. "Эркулес" Аликанте - "Нумансия" Сория
Прогноз: 40-40-20
Самый непредсказуемый матч. В равной степени может случиться как ничья, так и победа более мотивированных хозяев. Нумансия же по большей части проявляет себя как крепкий середняк. Поэтому предпочтение отдаю Эркулесу.
5. "Бадалона" Бадалона - "Кадис" Кадис
Пргоноз: 30-10-60
Больше поставлю на Кадис. Все-таки один из претендентов на повышение, если не сказать самый главный.
6. "Саламанка" Ла Рейна* - "ФК Лукена" Лукена
Прогноз: 60-30-10
Несмотря на то, что походу, Саламанка начнет с автосостава, думаю, мало что помешает ей одержать первую победу в сезоне. Перевес в силе в 200 баллов - довольно ощутимое преимущество, тем более на своем поле.
7. "Сельта" Виго - "Райо Вальекано" Мадрид
Пргоноз: 20-60-20
Вернувшаяся Сельта, громившая всех и вся в 4 дивизионе и середняк Райо сойдутся в непримиримой битве в Виго. Считаю, что поединок закончится вничью.
8."Мерида" Мерида - "Лас Зокас" Лас Зокас
Прогноз: 100-0-0
Завершится тур матчем в Мериде, где местная одноименная команда проэкзаменует возвращенца Лас Зокас. Судя по статистике личных встреч и перевесу в силе, безоговорочная победа хозяев.

Таково мое мнение о стартующем первенстве и о первом туре в частности. Как оно получится узнаем совсем скоро. Разбор полетов увидим в газете, которая плавно переползает из четвертого дивизиона в третий, а также в возможном обзоре тура.
На этом все, всем удачи в новом сезоне!!! :hello:
11 сезон Исландия 3-В 4 место
12 сезон Испания 4-В 1 место, Германия 4-С 3 место
13 сезон Германия 4-С 3 место, Исландия четвертьфинал КВ
Ромик
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 19:51
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Испания. Дивизион 3-А
Сообщение Ромик 28 апр 2010, 21:22
Продолжаем анализировать матчи и пытаемся определить победителя. По итогам первого тура мои проценты распределились 50 на 50. Исход 4 матчей я угадал и, соответственно, 4 не угадал. Отчет об играх первой игровой недели будет в газете в выходные, а сейчас перейдем к туру второму:
1. "Леганес" Леганес - "Террасса" Террасса
Прогноз: 10-30-60
Здесь поставлю на победу Террассы. Уж очень солидно выглядит команда на старте
2. "Кадис" Кадис - "Кастельон" Кастельон
Прогноз: 100-0-0
Как говорится без комментариев. Кадис упал со 2 дивизиона, Кастельон поднялся из четвертого. Исход очевиден... Как бы не случилось разгрома...
3."Лас Зокас" Лас Зокас - "Бадалона" Бадалона
Прогноз: 20-30-40
Несмотря на солидный перевес в силе в предматчевом раскладе, все же поставлю минимальный перевес в сторону Бадалоны. Не стоит забывать, что родные стены помогают и этот фактор может сыграть с гостями злую шутку.
4. "Нумансия" Сория - "Саламанка" Ла Рейна*
Прогноз: 50-40-10
Саламанка продолжает автососить, но берет очки. Нумансия же уступила в первом туре. Отсюда осторожный проноз на победу команды из Сории.
5. "Полидепортиво Эхидо" Эхидо - "Эркулес" Аликанте
Прогноз: 30-30-40
Осторожный прогноз последует и на матч между Эхидо и Эркулесом. Заранее определить победителя в этой паре невозможно, но все ж отдам предпочтение Эркулесу.
6. "Лорка Депортива" Мурсия* - "ФК Кастильо" Сан Бартоломе де Тирахана
Прогноз: 100-0-0
Второй матч в туре как говорится без комментариев. Ситуация аналогичная матчу Кадис-Кастельон
7. "ФК Лукена" Лукена - "Сельта" Виго
Прогноз: 20-40-40
Судя по перевесу в силе клуб из Виго не должен испытать никаких проблем. Однако Лукена - команда загадка и не всегда знаешь, чего от нее ожидать. Вот возьмет и отнимет очки у именитого клуба, тем самым введя в ступор тренера Сельты, который надеется только на три очка :grin: .
8. "Райо Вальекано" Мадрид - "Мерида" Мерида
Прогноз: 10-80-10
Завершаться тур будет матчем в Мадриде, в котором сойдутся два "недоразумения" первого тура. Клуб из Мериды не смог распечатать ворота возвращенцев из 4 дивизиона клуба Лас Зокас, а столичные футболисты и вовсе уступили Сельте, которая, впрочем тоже вернулась после сезона проведенного в низшем дивизионе испанского футбола. В очной встрече поставлю все же на ничью.

На этом все. До встречи! Удачи всем на футбольных полях Испании! :hello:
11 сезон Исландия 3-В 4 место
12 сезон Испания 4-В 1 место, Германия 4-С 3 место
13 сезон Германия 4-С 3 место, Исландия четвертьфинал КВ
Ромик
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 19:51
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Испания. Дивизион 3-А
Сообщение KSamara 28 апр 2010, 22:49
romario писал(а):Добрый вечер уважаемые друзья-коллеги. Сегодня стартует очередной, уже 17 по счету чемпионат нашей дружной федерации. :beer: Предлагаю окунуться в мир аналитики и проанализировать выступление команд по ходу чемпионата.
Итак, 1-й тур:
1. Кастельон (Кастельон) - Террасса (Террасса)
Прогноз: 10%-0%-90%
Начинается наш турнир с матча в Кастельоне, где одноименный клуб принимает одного из крепких середняков Террассу. Подопечные Романа Родкина курсируют подобно Кубани из одного дивизиона в другой и вот в этом сезоне вернулись вновь в терсеру с твердым намерением в ней закрепиться. Но, думаю, первые очки будут набраны не в этом матче, поэтому ставлю на победу более сильного по классу соперника. :-)
2. "Лорка Депортива" Мурсия - "Леганес" Леганес
Прогноз: 70-20-10
Лорка упала из второго дивизиона, и горит желанием вернуться обратно в подэлиту испанского виртуального футбола. Леганес же, впрочем, тоже сдаваться не намерен. Несмотря на небольшой перевес хозяев, победа им может даться не легко.
3."ФК Кастильо" Сан Бартоломе де Тирахана - "Полидепортиво Эхидо" Эхидо
Прогноз: 0-0-100
Без комментариев. На мой взгляд, ничто не помешает Эхидо набрать первые три очка в этом сезоне
4. "Эркулес" Аликанте - "Нумансия" Сория
Прогноз: 40-40-20
Самый непредсказуемый матч. В равной степени может случиться как ничья, так и победа более мотивированных хозяев. Нумансия же по большей части проявляет себя как крепкий середняк. Поэтому предпочтение отдаю Эркулесу.
5. "Бадалона" Бадалона - "Кадис" Кадис
Пргоноз: 30-10-60
Больше поставлю на Кадис. Все-таки один из претендентов на повышение, если не сказать самый главный.
6. "Саламанка" Ла Рейна* - "ФК Лукена" Лукена
Прогноз: 60-30-10
Несмотря на то, что походу, Саламанка начнет с автосостава, думаю, мало что помешает ей одержать первую победу в сезоне. Перевес в силе в 200 баллов - довольно ощутимое преимущество, тем более на своем поле.
7. "Сельта" Виго - "Райо Вальекано" Мадрид
Пргоноз: 20-60-20
Вернувшаяся Сельта, громившая всех и вся в 4 дивизионе и середняк Райо сойдутся в непримиримой битве в Виго. Считаю, что поединок закончится вничью.
8."Мерида" Мерида - "Лас Зокас" Лас Зокас
Прогноз: 100-0-0
Завершится тур матчем в Мериде, где местная одноименная команда проэкзаменует возвращенца Лас Зокас. Судя по статистике личных встреч и перевесу в силе, безоговорочная победа хозяев.

Таково мое мнение о стартующем первенстве и о первом туре в частности. Как оно получится узнаем совсем скоро. Разбор полетов увидим в газете, которая плавно переползает из четвертого дивизиона в третий, а также в возможном обзоре тура.
На этом все, всем удачи в новом сезоне!!! :hello:
Может нас сразу отправишь в четвертый дивизион?))) Ты хоть 5% нам оставляй. А то поставил Полидепортиво 100%, а они проиграли!
KSamara
 
 
 


Вернуться в Испания