Викторина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 13 ноя 2009, 16:26
Друзья,предлагаю сначала 16-го сезона провести не большую викторину(а может и большую,поглядим на популярность),в которой надо будет просто отвечать на поставленный мной вопрос из историй великих клубов Европы(а может и не только Европы).
Смыл викторины вот в чем:есть список клубов,я задаю по три вопроса(время между воппросами до двух дней) на каждый клуб(скажем так один клуб это один тур)и вы отвечаете.
Начисление балов простое:правильный ответ +2,не верный -2.Регистрация в викторине 100к.
Потом если все у нас проходит на ура,мы берем 5 лучших игроков и выходим на бой против других федераций(на данный момент согласны участвовать 3 федерации,еще парочка тоже на пробном уровне проверит своих и если все ок то они участвуют)А там делимся на группы и рубимся.Что скажите? :)
Последний раз редактировалось antares 14 ноя 2009, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
antares
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение smnv 13 ноя 2009, 16:37
прикольно) можно попробовать)
smnv
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение Drozd 13 ноя 2009, 16:43
Меня не прут такие конкурсы.
Drozd
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение antares 13 ноя 2009, 16:46
Drozd писал(а):Меня не прут такие конкурсы.
не прут не участвуй! :)
antares
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение Dryha 13 ноя 2009, 16:59
Можно попробовать!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Викторина
Сообщение smnv 13 ноя 2009, 21:49
Drozd писал(а):Меня не прут такие конкурсы.

а какие конкурсы прут?
smnv
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение VMan 14 ноя 2009, 01:28
И всем отключить интеренет, а ответы присылать в конвертах по обычной почте? :)
VMan
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение antares 14 ноя 2009, 12:12
VMan писал(а):И всем отключить интеренет, а ответы присылать в конвертах по обычной почте? :)
Я уверен что не все вопросы найдутся ответы в интернете.
antares
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение Vladg 14 ноя 2009, 18:45
antares писал(а):
VMan писал(а):И всем отключить интеренет, а ответы присылать в конвертах по обычной почте? :)
Я уверен что не все вопросы найдутся ответы в интернете.
Будет весьма интересно.
+1
Vladg
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение VMan 14 ноя 2009, 19:58
antares писал(а):
VMan писал(а):И всем отключить интеренет, а ответы присылать в конвертах по обычной почте? :)
Я уверен что не все вопросы найдутся ответы в интернете.

Просто всё сведётся к умению искать и свободному времени.
VMan
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение antares 14 ноя 2009, 22:59
VMan писал(а):
antares писал(а):
VMan писал(а):И всем отключить интеренет, а ответы присылать в конвертах по обычной почте? :)
Я уверен что не все вопросы найдутся ответы в интернете.

Просто всё сведётся к умению искать и свободному времени.
друг мой,а ты принимай участие и мы увидим,на сколкько интернет поможет.и тем более время между вопросами будет всего два дня.
antares
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение Leader_M 15 ноя 2009, 12:23
Не понимаю я сути такого конкурса. Потому что ИМХО, если вопросы будут простыми, то ответы будут у всех по 100% Даже если кто-то чего и не знает то интернет-то под рукой. А если слишком сложные на которые трудно даже в нете ответы найти, то сомневаюсь, что ответы на такие вопросы будут кому-нить изначально известны. Но 2 дня много можно успеть нарыть. Так что VMan прав, эта викторина превратится в конкурс поисковиков. :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение malamut 15 ноя 2009, 13:29
Можно попробовать. Не слушай этих критиканов. Найти информацию тоже надо уметь найти - если будет вопрос - вот вам эмлема клуба, чья она или фото футборлиста какого-нибудь, тогда не поможет и интернет.
malamut
 
 
 

Re: Викторина
Сообщение Leader_M 15 ноя 2009, 13:34
malamut писал(а):Можно попробовать. Не слушай этих критиканов. Найти информацию тоже надо уметь найти - если будет вопрос - вот вам эмлема клуба, чья она или фото футборлиста какого-нибудь, тогда не поможет и интернет.
Ага, всё вопросы сделать по фото? Ну не знаю, по крайней мере мне точно не интересно...
Leader_M
 
 
 


Вернуться в Испания