Опрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 05 ноя 2009, 15:36
Менеджеры Испании! В связи с комой форума федерации запускаю опрос. Просьба отвечать всем!

1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
7. Планы на 16 сезон.
Последний раз редактировалось Дмитрий Тырин 05 ноя 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение smnv 05 ноя 2009, 16:12
помойму это Испания а не Коста-Рика ...

довольно сложно ответить на все вопросы так как пришел в конце 2ого круга, 1ый раз играю
smnv
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Дмитрий Тырин 05 ноя 2009, 17:08
Исправил - рассылал по всем своим федерациям)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение antares 05 ноя 2009, 19:19
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Сезоном не сильно доволен.Задачу не выполнили,не в чемпионате не в кубке.
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Выступление сборных не удовлетворительно.
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Участвую.Задача минимум выйти из группы(что благодаря соперникам мы и сделали).Максимум наверно выйти в полуфинал.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?
Думаю что лучшие тренера те кто смог победить в своем дивизионе.
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Все мои новички не раскрылись полностью.
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Нормально.Побольше тем для общения и активных людей!
7. Планы на 16 сезон.
Еще не определился!
antares
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Leader_M 05 ноя 2009, 20:23
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Я возглавил команду только в середине сезона и она была в подвале турнирной таблицы из-за многочисленных автосов. Но удалось исправить ситуацию и итоговое положение в чемпионате для моей команды весьма не плохое. Так что тут доволен, тем более что Реал разгромили и забили ему голов столько сколько все остальные за чемпионат! :grin: А вот в кубке планировали побороться но уступили в 1/8 Альбасете, не получилось.
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Тренеры националки и молодёжки индивидуально очень сильные, но выступили, к сожалению, средне, может недостаточно времени уделили сборным? А про юниорку сложилось мнение что этот неудачный результат потолок возможностей наставника...
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Участвую, надеюсь на победу.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?
Традиционно лучшим менеджером стал Сергей Арбузов Ник: Fed Ибо создал такую команду.
Новичкам стоит прежде всего учить правила и набраться терпения. Тогда может быть когда нибудь и им удастся создать такую команду как Реал Мадрид

5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Серхио Агуэро и Фернандо Торрес наши открытия. Во ВСОЛе должны стать тоже звёздами как в реальности. А вот Антонио Лопес разочаровал регулярной потерей баллов.
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Форум вроде чуть встрепенулся в оконцове, но пока очень слабенько, к сожалению... Ну а президент видно совсем устал, так что говорить, а его работе вообще не приходится.
7. Планы на 16 сезон.
Сохранить прописку в чемпионате. Работать над развитием команды, укреплением состава. Может удастся в кубке блеснуть.
Leader_M
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение UNKer 05 ноя 2009, 21:51
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Конечно, доволен - удалось вернуть команду в Д2, где на мой взгляд нам и место. Кубок сливали и это было запланированно. Однако расстраивает низкий рост С11, а так же то, что уже в который раз наша спорт школа не радует талантами.
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Недоволен. Причем притензий к Феду нет - он сделал, всё что мог. Мой игрок, проходящий в основу националки, всегда соответствовал требованиям тренера. Тоже и с моим скудным представительством в юниорке)
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Участвую. Задач на комерс нет - свой трофей в этом сезоне мы уже взяли.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?
Лучший тренер - Фед, хотя, конечно, жаль, что националка не порвала. Рад, за Барручагу и его второе место в Примере.
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Вроде, не новичек Фернандо Лопес в нашей команде, но очень радовал в этом сезоне. Жаль, что недотягивает он до основы юниорки.
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Вроде стал форум оживать - надеюсь, это не временный всплеск. Барручаге надо спасибо сказать, что Испания в своё время не стала управляться советом лиги - вот это бы позор бы был.)))
7. Планы на 16 сезон.
Закрепиться в Д2. Попробовать зацепиться за стыки с Д1. Воспитывать достойных молодых.
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Опрос
Сообщение malamut 05 ноя 2009, 21:59
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?

Нет, очень не доволен. В последнем туре вылетел из зоны переходняков после 2-х лет в Д3. Но мы подзаработаем призовых спецух и спокойно прокачаем молодежь в Д4 и потом обратно в 3-й.

2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?

Про сборников скажу про юниоров - качают у нас плохо молодежь, мои двое Кабальеро и Гомис играли постоянно, но толку мало. Сейчас качаю Магеллана, тожебудет хороший сборник.

3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?

Участвую, 2 победы в 2-х турах, цель - победа, но не меньше полуфинала.

4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?

Неплохо сыграло Рекреативо в этом году.

5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?

Хосе Альберто Лимонес GK 22 892 В4 К Л3 - надюсь дорастить до 100 баллов в след. году,
Франсиско Кабальеро LM/LF 19 76 Л4 Д4 Пк3 - будущая суперзвезда, уже почти самый сильный.


6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации

През снялся, нужен новый, тот у кого есть время, желание, идея и воля.

7. Планы на 16 сезон.

В Д3, качаем молодежь, +4 призовые спецухи и стадион 79 000.
malamut
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Ромик 05 ноя 2009, 23:37
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Не совсем, хотелось бы все-таки вернуться в третий дивизион. Доволен лишь бронзовыми медалями и тем, что смогли оказаться в переходной зоне
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Сборные играют сейчас на предельном уровне. Очень приятно следить за национальной. У себя же выращиваю Байгорри и Сантоса. Пока для юниорки или молодежки
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Да. Задача-минимум выйти из группы, а там уж как получится
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?
По тренерам-новичкам ничего сказать не могу ибо не слежу. А лучший однозначно тренер Реала.
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Приятно удивили Ларссон и Мантекон. А вот огорчили все нападающие. Ибо нет забивного форварда.
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Президент делал все, что мог. Форум конечно в последнее время только стал оживать, но все, думаю, впереди. И еще один вопрос остался к ушедшему президенту. Почему так и не добили оставшиеся команды. Сезон новый не за горами. А хотелось бы начать уже в полном составе
7. Планы на 16 сезон.
Все-таки подняться наверх
11 сезон Исландия 3-В 4 место
12 сезон Испания 4-В 1 место, Германия 4-С 3 место
13 сезон Германия 4-С 3 место, Исландия четвертьфинал КВ
Ромик
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 19:51
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 479
 
Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)
Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай)
Минерос де Фреснильо (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика)
Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР)
Анкараспор (Анкара, Турция)
 

Re: Опрос
Сообщение Дмитрий Тырин 06 ноя 2009, 10:46
Ну вот и ожили вроде как. Короче, надо будет опросы запускать почаще :beer:

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
Мои ответы:

1. Нет, но сезоном доволен. Думал о 7 месте, но получилось 10. Однако, мог вообще участвовать в переходняках на понижение в Д3. Учитывая, что я строю, как уже писал, абсолютно новую команду из испанской молодёжи - неплохо, на 4 балла.
2. Сборные играли "так себе". К тренерам особых претензий нет, кроме того, что хотелось бы побольше общения (не только в личке, но и на форуме). Ращу двух 16-леток: отличного левого вингера и хорошего опорника.
3. Практически не участвую, т. к. тупанул по-страшному - не просчитал форму команды и уход капитана в сборную Болгарии - и сейчас на 90 % даже 3 места в группе не займу. Задача - хоть немного плюсов взять + деньги
4. Хорошо себя зарекомендовал Leader M, возглавивший "матрасников"))) Новички наших Д4, активней общайтесь! То что вы в Д4, а не в Примере не означает того, что вы должны молчать!
5. Порадовал Жофре - не ожидал, что безспецушный игрок среднего возраста получит 6-7 плюсов за сезон. Отлично влились новички Хорди, Пинейро, Зурбано, Рубен. Хорошо заиграли новички Валеро, Мануэль, Вальдивия. Опорник Амадор (возвращенец) - главное разочарование, наверное, продам. Сот (вратарь молодёжки) разочаровал - набирал только в сборной. Спасибо ветеранам - последним легионерам в моей коме - Ахи-Айя, Петрову, МакАлистеру)))
6. К экс-презу 2 мини-претензии - мало появлялся на форуме и не забил полностью команды, раз уж решил расширяться. Новости писал нормально, СШ заполнил тоже.
7. Задача-максимум - 5 место и переходники в примеру (хотя бы не опозориться, о выходе в элиту ещё очень рано говорить), "реальная" задача - 7 место в Сегунде.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение equarus 06 ноя 2009, 12:30
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
В общем-то да. Мы были слабейшей командой в д2, дебютантами дивизиона, но отняли немало очков и нервов у многих признанных фаворитов. И если бы не две мои ошибки в двух ключевых матчах - с Толедо и Расингом - обошлись бы и без переходняков, в которых, к слову, обыграли солидную Сарагосу.
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Чтобы внимательно следить за сборными нужно либо иметь игроков в их составах, либо информацию из новостей. Ни того, ни другого не было. Сборников у нас нет, но будут - есть неплохие ребята.
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Нет, истратил все изменения в ходе регулярного сезона и терять баллы из-за оптимальности 2 не захотел. Играю товы.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?
Это был блестящий сезон для наставника Альмерии Влада Гайевенко, который вывел свою команду в д1 и финал Кубка Испании. Что касается д1 или "всей Испании", то опять же не хватало информации из новостей федерации.
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Главное разочарование сезона - эквадорская 22-летняя звезда Мина (CF/CM 22/101 Л4 Км4 Пк4 У3). Он трижды получал травмы в этом сезоне и за весь чемпионат забил только 2 мяча. Зато по-новому раскрылся Мигель Домингес (CF/RF 20/74 Г4), забивший 8 мячей. Ну а лучшим игроком сезона можно назвать кого-то из двоих: афганского левого вингера Закрию Мирзу (LF/LM 28/85 Л2 П Д Км) или доморощенного голкипера Руиса Рамона (GK 29/97 Р2 В2 Л К).
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Что называется, б/о. Президент разочаровал своим откровенным, даже циничным пофигизмом. Что касается предложений, то только инициатива разбудит форум. Вот, например, такой опрос - уже большое дело.
7. Планы на 16 сезон.
У слабейшей команды д2 одна задача - не вылететь. Теперь мы станем опытнее и немного сильнее, но и относиться к нам будут уже, наверное, иначе.

Спасибо!
equarus
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение олег 111 06 ноя 2009, 20:34
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Когда возглавил команду,команде не везло пару сезонов,гера что то невзлюбил нашу команду и я принял решение опуститься в д4 и начать с начало.Результат,мы естественно заняли первое место,получили первый титул,да и хорошее настроение,думаю после д4 нашей команде будет больше вести.
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Я за сборной следил не сильно так как мои там не играют и больше уделял внимание клубу.
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Участвую ,но пока больших успехов нету, задача пройти как можно дальше.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?
Ни знаю,наверно все таки победители в своих дивизионах и менеджеры которые принесли больше очков для нашей федерации на международной арене а по новичкам хочу отметить Константин Сысоев из команды
Каролиненсе (Ла Каролина, Испания) как в принципе и Андрей Коробейников их команды
Пегасо Трес Кантос (Трес Кантос, Испания) пожелаю им успехов и дальше так играть и выигрывать

5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Открытий нету,вся команда ровная , не оправдали лидеры которых прокачивал,почти все. Очень много потери баллов силы.
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
В последнее время вроде по активней пошло, так надо и держать.
7. Планы на 16 сезон.
Планы простые,за лидерство моя команда вряд ли удастся по играть,постараемся быть в середине и не вылететь снова в д4, так же не плохо было бы увеличить стадион. А главное привить команде забиваемость, нету сильных нападающих из за этого очень мало забиваем.
олег 111
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение H.S.UA 07 ноя 2009, 18:35
Вы уж простите, я чуть не в тему но...


1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
1. Да

2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
2. Выступили очень плохо... Игроков не растил у меня нет испанцев )))

3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
3. Да, хочу выиграть! ))

4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?
4. Я подумаю

5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
5. Все молодцы, старались на 5+

6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
6. Все отлично ) Барручага :beer:

7. Планы на 16 сезон.
7. У вас идут выборы президента и если мой брат им станет... То планы на 16 сезон организовать что-то очень интересное между нашими федерациями! :beer:
P.S. А если им будет кто-то другой, то будем делать захват ФФ Испании :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Alex1769 04 дек 2009, 19:20
Пишу с опозданием, работы стало больше, так что извените:
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Доволен конечно. Сменили дивизион. На кубок ни каких планов не было
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Здесь все просто, не отслеживал вообще
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
В КТ участвовал, задачи самые максимальные были........
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Испании? Что скажите по тренерам-новичкам Испании?
Нет ответа
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=477393 не то что бы открытие, но пойдет, хоть балы набирает
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430210 я его ненавижу и ищу замену
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
През старался как мог, может ему не хватало таких как вы сейчас?! Спасибо, что оживили немного Испанию
7. Планы на 16 сезон.
Надо удержаться в Д3, один раз уже не получилось, может реформа поможет
Alex1769
 
 
 


Вернуться в Испания